Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ravenar

Ластомер, скрытие статистики и прочие "фокусы"

Ластомер и скрытие личной статистики  

147 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

опять ты со своими ботами:D

Боты, лучшие мои собратья, сотворённые разработчиками)))), играя с игроками, давно бы попращалась бы с проектом!!)) Не могу играть больше 3 лет) но вот играя с ботами, 4-й год идёт. как я в кораблях. благодаря именно ботовского режима!!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 424 боя

По моему ты через чур серьезен) Да и плевать всем вокруг какой у кого скилл, все эти циферки только для себя любимого)

 

Нет, не серьёзен, просто люди по разному играют в игры, я достигатор если можно так сказать. я ставлю себе цель, достигаю, и ухожу из проекта, я не умею ололо под пенное. Для меня фан именно в том что бы достичь цели. 
13:04 Добавлено спустя 0 минут

 

А что же тогда такая самоуверенная и на-все-наплевательская - и статистику свою закрыла? :teethhappy:

 

боты же фокусить будут ну?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

А что же тогда такая самоуверенная и на-все-наплевательская - и статистику свою закрыла? :teethhappy:

закрыла, потому что играю только в кооперативном бою, в случайке играла только во взводе 191 бой, фпс доходил до единицы, в кооперативе фпс держится 76!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

По моему ты через чур серьезен) Да и плевать всем вокруг какой у кого скилл, все эти циферки только для себя любимого)

 

А то! Для ЧСВ куда питательнее потопить папашку, чем ракана! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[VDOH]
Участник
12 публикаций
4 713 боёв

 

Периодически замечаю фокусят. А куда ближе есть цели гораздо более доступные. Естественно далеко не каждый бой. 

Допустим я на Киеве в 13 км. В 9 км от врага линкор, крейсер еще. Нет, мочат по мне... 

 

Эсминец стараются вынести в первую очередь же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Нет, не серьёзен, просто люди по разному играют в игры, я достигатор если можно так сказать. я ставлю себе цель, достигаю, и ухожу из проекта, я не умею ололо под пенное. Для меня фан именно в том что бы достичь цели. 
13:04 Добавлено спустя 0 минут

 

боты же фокусить будут ну?) 

Боты фокусят игроков похлеще, чем игроки игроков!! Проверено!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

закрыла, потому что играю только в кооперативном бою, в случайке играла только во взводе 191 бой, фпс доходил до единицы, в кооперативе фпс держится 76!

 

Ну тогда вы зашли не в ту тему - тут какбы обсуждаются вопросы, которые вас мало касаются, при всем к вам уважении :teethhappy:
Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 424 боя

 

Эсминец стараются вынести в первую очередь же.

 

говорите себе это почаще) 

и обратите внимание, что как закончится лбз на красный крым, эсминцы опять будут кататься везде, и несчастные линкоры сами будут от них отстреливаться

13:07 Добавлено спустя 0 минут

Боты фокусят игроков похлеще, чем игроки игроков!! Проверено!!

 

вот только боты ходят по рельсам, не попадают, и ваш личный скил не растёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Вообще пофигу на эти вещи. Стата никогда открыта и не была. Без неё намного проще. Не горит от сливов. Не фокусят. На форуме общаешься спокойно. Красота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Вообще пофигу на эти вещи. Стата никогда открыта и не была. Без неё намного проще. Не горит от сливов. Не фокусят. На форуме общаешься спокойно. Красота.

 

Все настолько пофигу, что аж стату закрыл! :teethhappy:

"Эта пять!" (с)

 

(Не, я понимаю, что тебе пофигу, что я тут написал, но написал ты здорово! Жванецкий отдыхает :honoring:)

Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

А если тажа ситуация, но на 12 км? И вы на Нагато, а оба КР - Пенсы? :)

Фиолетовая Пенса? в 12 км. от Нагато? Да ладно!:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

говорите себе это почаще) 

и обратите внимание, что как закончится лбз на красный крым, эсминцы опять будут кататься везде, и несчастные линкоры сами будут от них отстреливаться

13:07 Добавлено спустя 0 минут

 

вот только боты ходят по рельсам, не попадают, и ваш личный скил не растёт

Думаю скил нужен только киберк спортсменам, кто реально сражается в виртуальной игре за реальные денежки, в нашей игре всё просто кажется, больше зацикливаются на своей статке, чем на правильной тактике и помощь союзнику!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Все настолько пофигу, что аж стату закрыл! :teethhappy:

"Эта пять!" (с)

 

(Не, я понимаю, что тебе пофигу, что я тут написал, но написал ты здорово! Жванецкий отдыхает :honoring:)

 

я б её вообще удалил, если б мог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Фигня это всё. Хожу я в бои со своими 64-65% и бед не знаю. Самовнушение - сильное оружие. Против самого себя:coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
18 908 боёв

Слабо представляю как можно выборочно щемить кого-то в такой игре, если только у авиков есть все условия для этого ( поэтому их надо нерфить :trollface:), а остальные классы лупят по ближайшей и удобной для себя цели. Никто не станет спецом игнорить ближайшую и удобную цель и тратить время, рисковать и погибать, выщемляя скилованного, который просто так стоять и ждать на первой линии чтобы его разобрали никогда не будет. 

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Думаю скил нужен только киберк спортсменам, кто реально сражается в виртуальной игре за реальные денежки, в нашей игре всё просто кажется, больше зацикливаются на своей статке, чем на правильной тактике и помощь союзнику!!

 

Это "женская логика".

А давайте я вам объясню "мужскую". Человек (мужкого пола) в Кораблях достиг некоторой вершины - что хотел выкачал, рачков нагибает легко и это уже скучно. А цель то какая-то нужна, иначе зачем играть? Остаются цифры статистики, которые, потенциально, можно двигать вверх. Но что бы их двигать еще выше, надо уже действительно выкладываться в каждом бою и играть на пределе внимания (и даже думать о "правильной тактике", представляете?). И тут у такого игрока встает выбор - либо иногда и скучно играть "для удовольствия", оставаясь на том же уровне, либо подымать стату, но уже чаще без всякого удовольствия и с кучей нервов. И кто бы что не выбрал - будет прав по-своему. Но не уверен, что женщина способна воспринять такой ход мыслей :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Если предположить, что кол-во сильных игроков (способных осознанно фокусить), и к тому же играющих в отрядах, 10%, и у 10% из них стоит ластомер, то вероятность фокуса по вам будет 1%. И опрос покажет, что конечно, "фокус не существует".

Такого же порядка (меньше 1%) вероятность попасть в ДТП при поездке на автомобиле. Однако же люди платят за страховку от ДТП. Они ***? Нет, просто "на всякий случай". Так же и с сокрытием статки, только здесь бесплатно.

 

Ну и конечно, игрок, желающий изо всех сил похвастаться статой перед всеми пользователями ластомера, никогда не будет ее скрывать.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 604
[LWA]
Участник
3 582 публикации
4 703 боя

 

Это "женская логика".

А давайте я вам объясню "мужскую". Человек (мужкого пола) в Кораблях достиг некоторой вершины - что хотел выкачал, рачков нагибает легко и это уже скучно. А цель то какая-то нужна, иначе зачем играть? Остаются цифры статистики, которые, потенциально, можно двигать вверх. Но что бы их двигать еще выше, надо уже действительно выкладываться в каждом бою и играть на пределе внимания (и даже думать о "правильной тактике", представляете?). И тут у такого игрока встает выбор - либо иногда и скучно играть "для удовольствия", оставаясь на том же уровне, либо подымать стату, но уже чаще без всякого удовольствия и с кучей нервов. И кто бы что не выбрал - будет прав по-своему. Но не уверен, что женщина способна воспринять такой ход мыслей :teethhappy:

на самом деле есть вполне скиловые представительницы прекрасной части человечества и логикой они не обделены.

но Линда к ним не относится:trollface:

зато её весело тролить, при чем она сама нарывается постоянно, являясь "со своей затычкой в каждую бочку" =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Скрывать надо ибо сильно влияет , помню как то бой , ещё до того как стату скрыл ,  у врагов на фоне красного один бирюзовый и у нас так же , встретились мы с ним , постреляли немного и разъехались по флангам Алёшек топить, а потом только уж между собой скилом мерились ) В рангах если есть фиолетовый он первым под фокус попадает , опасный жИ, да и в случайном так же.  Авики тоже тебя стараются утопить  в первую очередь. Стату скрыл и никому стал не нужен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×