Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ravenar

Ластомер, скрытие статистики и прочие "фокусы"

Ластомер и скрытие личной статистики  

147 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

на самом деле есть вполне скиловые представительницы прекрасной части человечества и логикой они не обделены.

но Линда к ним не относится:trollface:

зато её весело тролить, при чем она сама нарывается постоянно, являясь "со своей затычкой в каждую бочку" =)

 

Я провел не один год в Танках и знал там только одну относительно скиллованную особу (даже входящую в топ-клан и здорово играющую на Бате). Думаю с Кораблями параллель уместна.

Женщина скилловый игрок в подобного рода играх возможное явление, но это крайне редкое исключение из общего правила.

(Это не принижение женского пола. Просто каждый пол силен в чем-то своем).

Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

 

А давайте я вам объясню "мужскую". Человек (мужкого пола) в Кораблях достиг некоторой вершины - что хотел выкачал, рачков нагибает легко и это уже скучно

Пхахахаха, всегда ржу с таких папок. Достиг вершин в корабликах :trollface: Нет, я понимаю, что есть всякие там чемпионаты с серьезными призовыми фондами, что во встающей с колен Россиюшке киберспорт признан официально. Но ставить знак равенства между "набил XX % побед на алешках в рандоме" и "достиг вершин" это же чушь полнейшая.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 604
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 703 боя

 

Я провел не один год в Танках и знал там только одну относительно скиллованную особу (даже входящую в топ-клан и здорово играющую на Бате). Думаю с Кораблями параллель уместна.

Женщина скилловый игрок в подобного рода играх возможное явление, но это крайне редкое исключение из общего правила.

(Это не принижение женского пола. Просто каждый пол силен в чем-то своем).

 

в танках реакция важна и вообще игра быстрее на порядок.

а тут есть время подумать, действовать тактически, так что женщине в кораблях гораздо проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

(Это не принижение женского пола. Просто каждый пол силен в чем-то своем).

Да!

 10504823.jpg

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

 

 

Согласна на все 100, игрок, играющий в корабли, по своему прав, иначе, зачем вообще играть в игру!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

 

в танках реакция важна и вообще игра быстрее на порядок.

а тут есть время подумать, действовать тактически, так что женщине в кораблях гораздо проще.

 

Как раз наоборот :teethhappy:

Как показывает военный, спортивный и пр. опыт, там, где важны скорость реакции и быстрые интуитивные действия - женщины не уступают мужчинам, а часто и превосходят за счет лучшего перефирийного зрения и восприятия. А вот "подумать, действовать тактически" ... может и были выдающиеся женщины-стратеги, но я ни об одной не слышал :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 604
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 703 боя

 

Как раз наоборот :teethhappy:

Как показывает военный, спортивный и пр. опыт, там, где важны скорость реакции и быстрые интуитивные действия - женщины не уступают мужчинам, а часто и превосходят за счет лучшего перефирийного зрения и восприятия. А вот "подумать, действовать тактически" ... может и были выдающиеся женщины-стратеги, но я ни об одной не слышал :teethhappy:

я слишком громкими словами выразился, скажу проще, тут не надо быстро думать, в большинстве случаев на принятие решений есть время.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

 

Значит я параноик , когда идя на тирпице носом на противника , но рядом заворачивает пенса бортом к противнику , еще 2 линкора , но ребята не стреляют по ним , а влят меня . Совпадение ? не думаю . Я бы поверил во все это , но факт есть факт . 

 

Потому что ты на Тирпице. Есть такая категория игроков, для которых донатер "лютый враг" и они его будут валить в первую очередь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя

скрытие статистики помогает также, как Шапочка из фольги, самоуспокоение не более. 

Ps стату не скрывал, ластомер не ставил, цели выбираю, в начале и середине боя, только исходя из удобства их поражения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Никогда не пользовался ластомером, это все для криворуких, всегда действовал по ситуации, а не по ластомеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Ластомер - зло, мне красотке даже на 2-3 линии пытаются передать привет и пофиг, что ближе к ним  полно других вкусных целей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Периодически замечаю фокусят. А куда ближе есть цели гораздо более доступные. Естественно далеко не каждый бой. 

Допустим я на Киеве в 13 км. В 9 км от врага линкор, крейсер еще. Нет, мочат по мне...

 

Да ради бога.

Я на Киеве (да и на других советских эсминцах) сам подставляюсь под фокус.

Чем больше залпов по мне тем спокойнее играет команда. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Скажу так: фокусят не "папку - статиста", а игроков со статистикой < 50%, а это говорит о том, что с каждым убитым 45% союзником, ваши шансы на победу тают, довольно, быстро.

"Папку" не трогают до внушительного превосходства по кораблям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
18 908 боёв

скрытие статистики помогает также, как Шапочка из фольги, самоуспокоение не более. 

 

 

У авиководов в отличие от остальных есть шикарные возможности по выщемлению любого в противоположной команде, на выбор. Опытные авиководы как правило в первую очередь щемят самых скиллованных эсмоводов во вражьей команде так как это самая главная для них потенциальная угроза после вражьего авика-каннибала,  поэтому я закрыл статку, чем больше гемора артошлюпкам тем лучше мне, пускай голову ломают кого первым выщемлять )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×