Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.9] Общий тест. Фидбек

В этой теме 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций

Я согласен с тем ,что за " лампу" надо вернуть свободное очко и дать выбор игрокам куда его использовать ,У меня 47 кораблей , на десяти из них, мне совсем не выгоден обмен,который вы предлагаете .Набить опыта и открыть первый перк ,тот что мне нужен ,я просто по времени не успею

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Раньше при выборе премиумного порта "Гаваи" звучала эта музыка...

...теперь нет:(

 

Упс-перезашёл в игру-есть:rolleyes:

Изменено пользователем anonym_SQTmf7cipctS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

 

Да,полностью с Вами согласен,на некоторых картах просто невозможно выбрать упреждение ,так как тупо невидать куда ложатся снаряды,и ето касается не только етой версии.Разработчики просьба дать ответ на данный пост.      Кстати режим штурм очень понравился,и даже доукомплектация нашей команды ботами не создавала неудобств,а в некоторых случаях боты играли полутше людей

 

в настройка графики отключите Отражения. и все станет видно. как временная мера очень даже ничего.
Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Я согласен с тем ,что за " лампу" надо вернуть свободное очко и дать выбор игрокам куда его использовать ,У меня 47 кораблей , на десяти из них, мне совсем не выгоден обмен,который вы предлагаете .Набить опыта и открыть первый перк ,тот что мне нужен ,я просто по времени не успею

 

А можно Вас попростить перечислить эти 10 кораблей?

Это не сарказм. Просто хочу понять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
32 публикации
2 059 боёв

  1. Мнение о новом режиме «Штурм» для кооперативных боев;

Режим интересный, но два больших НО.

1) Если команда игроков дополняется серверными ботами, то у них почему-то AI атакующих, а не обороняющихся. Они резво устремляются вперёд и сливаются (забрав и несколько своих коллег с той стороны), делая соотношение сил 1:3, а то и 1:4 из начального 1:2.

Предложение: при выдаче ботов в обороняющуюся команду игроков, выдавать их в соотношении 3 бота за 2 игроков. Ну или написать им толковый обороняющийся AI.

2) Штурм на карте "Устье" -- главное огорчение этой версии. Совершенно неудачное расположение. Защищаемые точки разнесены далеко, и ограждающие их острова... наверное, придумывались затем, что выходить за них обороняющимся не нужно? Но если с нами боты -- они бодро бегут вперёд, и вылетают на атакующих разделены всего на 2 части, идут по открытой воде, и простреливают далеко и хорошо. В итоге и оставаться внутри нельзя, и выбегать нельзя. И ещё, если выбежал -- защитить дальнюю точку вернуться уже невозможно. И главная радость -- на старших (дошёл только до 8) уровнях это, похоже, единственная карта в кооперативном режиме, ну или одна из двух. Т.е. очень часто выпадает безнадёжный бой.

Предложение: поскольку двигать острова вряд ли можно (ведь карта и для других режимов), нужно хотя бы поставить ближе друг к другу обороняемые точки и поближе пододвинуть первую волну атакующих, чтобы они быстрее успевали добежать до проходов между островами.

 

  1. Мнение о работе и удобстве использования голосовой связи для игроков в отрядах;

Не довелось попробовать.

 

  1. Мнение о уточнённых бронемоделях линкоров;

Хм... Линкор линкора ББшками издалека (когда они вроде навесом приходят) почти не пробивает. ББ вдалеке как-то малополезны. Но, может, так и надо?

 

  1. Мнение об изменениях в системе видимости и возможности включить отображение границ дымовой завесы на поверхности воды;

Да вроде нормально. Нареканий не возникло.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[_BY_]
Участник
275 публикаций
16 987 боёв

мне пришел опрос на впечатление о тесте. еще до того как скачал миниобновление 22.07  я ответил на предложенные вопросы. про вопрос о технических проблемах - ответил что ничего не наблюдал.

Так вот после обновления у меня началось - подвисание при переходе из режима "обзор -бинокль-обратно", смена ракурса и смена направления обзора. в довесок появилось зависание клиента при выходе из игры, которая закрывается лишь при помощи диспетчера задач.

Видео 650 титаниум 1 гиг, настройки средние, очищено от пыли и прочая. на основном клиенте подвисания при смене режима обзора появляются регулярно в период 15- 18 часов по МСК, по выходным, в будни я играю около 19-20.00 по МСК и там такогоне наблюдается.

и вопрос про игровой чат, собственно а как он работает? Галочку - поставил, клавишу не менял, нажимаю и говорю, говорю, говорю..... но так и не понимаю, меня слышат или нет, может знак какой пусть выводится? и дублируется на миникарте по аналогии с быстрыми командами.. Т.к судя по тому что происходит на карте слышимости нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[SU-35]
Участник
27 публикаций

Вчера клиент провоевал 8 часов подряд без единого сбоя. Причем существовал он на компе далеко не один, с браузером и кином, а комп хилый.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[_BY_]
Участник
275 публикаций
16 987 боёв

Допустим.

Однако, меня спросили: "Встречались ли вам в процессе игры, подтормаживания, баги, вылеты..." Я ответил что нет.

Потом обновил тест-клиент и сразу получил, подтормаживания и зависания на выходе.

Я об этом сообщил в разделе фидбек, после того, как тоже самое прописал в игровом чате.

А то, что всегда (по крайней мере тут на форуме корабликов) после некого вопроса про неполадки появляется 100500 оппонентов у которых все нормально, так я рад за вас, здоровья вам и всего наилучшего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Супертестер
277 публикаций
22 289 боёв

то что "радиоперехват" убран из дерева развития умений капитана это хорошо, но вот автоматическая замена его на "основы борьбы за живучесть" это не правильно. у меня на Фениксе стоит только радиоперехват, и если его убирают я бы в место его лучше поставил "базовую огневую подготовку". 

 

если так кардинально меняете умения капитана то лучше обнулите их, пускай люди сами выберут то умение которое им необходимо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
49 публикаций
4 644 боя

Вечер добрый! На электронку пришло письмо с опросом о тесте версии 0.5.9 и разумеется опрос пройден! Только я допустил ошибочку со своей стороны упоминая режим PVE как режим игры с ботами))))! Прошу прощения за мою не внимательность!:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
305 боёв

1)Режим "Штурм" нападение/защита - задумка не плохая. Нападение хорошо сделано,группа топит красных и забирает ОДНУ базу - с нападением всё нормально.

"Защита" - защищать ДВЕ базы,не удержали ОДНУ базу- слили весь бой..Это первый МИНУС и пожалуй САМЫЙ значимый...если смотреть в % то "Штурм" делится на 35% и 65%,65% из которых идут в минус только из-за не играбельности защиты...подправить защиту и вполне можно будет играть(моё мнение и моя думка такая...).

2) сначала обрисую ситуацию,а потом предложение.

Ситуация такова: в случайном бою я играл на Монтане попал к 10лв(всё гуд xD).В конце остался я и авик(наши) против авика вражеского,итог по статистике боя:у меня 3 потопленных корабля и 30 сбитых самолётов,у нашего авика ТОЧНО так же...но он получил опыта БОЛЬШЕ...из-за этого маленького недопонимания появился сначала вопрос - "почему у него больше?а не одинаково?"...так и появилось предложение - добавьте в после игровую статистку - "лог нанесённого урона(как в WoT)". 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Мнение о кооперативном режиме " Штурм" на карте "Линия разлома"

 

Устала тестить этот маразм!! Никакой играбельности за премм!! Нет кайфа от боёв, за купленный премм!! Где камфортности от боёв, чтобы задротить по 15 боёв в день??? 

Уважаемые разработчики, вы убили режимом "Штурм" карту "Линия разлома" напрочь!! Адекватные игроки навряд ли зайдут в кооператив и тем более в случайные бои, где производительность от железа мизерная!!

 

Спасибо вам за этот режим! До 2-го захода в ОТ! Если во 2-ом заходе на тест оставят этот режим на карте Линия разлома, придётся пойти играть в свои любимые нарды!!))

Удачи вам разработчики в исправлении своих ошибок- убить кооперативный режим напрочь!!

 

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Предложение.

Думаю, будет справедливо, если сигналы и медали, завоеванные в боях, будут переданы на основной аккаунт. Ведь за это время мы могли их навоевать и там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Просматривая описания наградных сигналов и оборудования обратил внимание на такую непонятку. Что означает IDS_SORTORDER, если за него такой бонус? :) на сигналах есть и поскромнее проценты, но этот особо привлек внимание :)

 

10644882.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[TAH0E]
Участник, Коллекционер
15 публикаций

Фитбек таков:

 

1)  Режим штурм интересное веяние, но не долгосрочное, может быстро надоесть. Боты одновременно и подобие "баранов", идут толпой, таранят, мажут, но если попадут в борт, то обязательно выбивают цитадель или взрывают погреб (на тесте конечно у игроков фуловое все и погреб можно обезопасить хоть чуть, а вот на основном сервере это не многим доступно, серебро надо ещё насобирать, что усилит проблему).

   Идея хороша, но не мешало бы больше описаний, навигаций, а главное окружающей атмосферы. Ведь боты никогда не будут играть как люди, а режим похож на обычные манипуляции, ничем не отличается, кроме балансировки. Хотелось бы эпичности, разнообразия, какие нибудь наземные постройки, заградительные и оборонительные системы, необычные и радующие глаз декорации вокруг. И в целом лучше все таки прибегнуть к более правильной системе, боты должны обороняться в сложных укрытиях и хорошо продуманных картах с постройками , а игроки их штурмовать, или выполнять определённые личные боевые задачи, ведь машине не свойственно импровизировать, так пусть люди импровизируют и изучают новую оборону искусственного интеллекта, а не наоборот.

 

2) "Ежик в тумане" как раз к стати, нужное нововведение. Ещё бы не помешало добавить снайперскому прицелу зум х25, как это реализовано в модпаках.

 

3) Нашёл несколько багов, не знаю в курсе ли супертестеры, ибо они наглядные, эти ошибки, но все же залью сюда.

  1 - при наведении на флажные сигналы и на виды камуфляжей, вместе с их характеристиками (бонусами) отображаются какие то программные тексты, на англ. языке.

 2 - в одной из лбз  не отображается награда, за её выполнение. (скрины ниже)

 3 - один раз заметил баг, но не было возможности запечатлеть - на линкоре Колорадо в кооперативном бою (не штурм), не отображался таймер ремонта корабля (клавиша Т), сама функция работала, но счётчик завис на одном значении и не обновлялся визуально.

 4 - 22.07.2016 после долгой игры на тестовом (более 1,5 часов), вдруг обнаружилось что игра не сворачивается и табуляциям не внемлет, даже при вызове диспетчера задач долго противилась. С моим железом и ПО всё было в норме. Сегодня клиент работал нормально, проблема не повторилась.

 

4) Спасибо Вам за игру, жду новых впечатлений от World of Warships.

 

СКРИНШОТЫ - http://c2n.me/3AuIxAK     http://c2n.me/3AuIzGD    http://c2n.me/3AuIBND

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[U4IM]
Участник
187 публикаций
15 122 боя

По режиму штурм.

1) Если выбираешь авианосец и попадаешь на карту линию разлома, авианосцу некуда деться, его быстро топят. 

2) Когда полная команда из игроков не набралась и была дополнена ботами, союзные боты пошли и убились, тем самым получается ситуация, что вас не 8 против 16, а 4 против 16

В целом понравилось, но ради него в кооперативе играть не стану, а учитывая что с авианосцами происходит в режиме штурм, то и тестировать их в случае чего буду теперь исключительно в рандоме.

 

 

По системе видимости

В пылу боя как таковых изменений не сильно заметил. А вот "ежик" очень тусклый. Надо приглядываться чтоб его видеть и случайно не покинуть.

 

"Радиоперехват"

Спасибо, что убрали его из навыков и теперь не надо на него тратить очко навыка, но мне не нужна поголовно на каждом корабле борьба за живучесть. А переобучать за дублоны пока возможности нет. Почему нельзя дать игрокам выбор что взять на 1 уровне? ну или по классам, например, скажем, кэпу на эсминце нужна БОП а не борьба...

 

Бронирование.

В боях не заметил изменений, стреляя по американским лк и играя на Нью-Йорке

 

Остальные изменения.

1) Видео про уровни понравилось, возможно, кому то из новичков поможет лучше освоиться в игре

2) Мини-карта. Новый корабль - заново настраивать. Даже на тесте устал ее настраивать снова и снова. Если есть кнопка сохранить мини карту в одном варианте и ставить автоматом на все корабли, то я ее не нашел

3) Захваченные точки, все не так однозначно. Они давали дополнительный опыт и кредиты, иногда в начале боя можно было и одному ее взять, а с другой стороны вроде как и турбосливы отойдут, ведь очки сходу капают...а поскольку и то и другое встречал редко, то и не знаю что сказать

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 211 боёв

Патч был, а результатов нет.

Ещё раз обращаю внимание на два момента:

1. Текущее отображение дымов реализовано крайне плохо. Не нужно придумывать велосипед, за вас его уже придумал разработчик мода "Ёжик", в котором отображение дымов реализовано на отличном уровне.

2. Новые игроки, да и старые тоже, не имеют возможности узнать о том, что у их капитанов есть навык "Радиоперехват", т.к. информация об этом нигде не отображается.

В связи с чем предлагаю вам добавить в дерево навыков нулевой уровень в который вы сможете добавить любые навыки по умолчанию. Так же данная разработка позволит в будущем реализовать уникальных командиров с уникальными навыками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 071 бой
  1. Мнение о новом режиме «Штурм» для кооперативных боев;

Режим не интересный,  играешь как в шашках:становишься  за остров и начинаешь отстрел ботов, драйва нет !

           2.Мнение о работе и удобстве использования голосовой связи для игроков в отрядах;

Связь плоха слышимость никакая.

 

         3.Мнение о уточнённых бронемоделях линкоров;

По-моему сжигать их стало намного интересней и прибыльней.

         4.Мнение об изменениях в системе видимости и возможности включить отображение границ дымовой завесы на поверхности воды;

  Приветствую, это понравилось!

5. и последнее КОГДА ВЫ УБЕРЁТЕ ВЫЛЕТЫ ИЗ ИГРЫ ?

на тесте вообще каждый бой !!!!

Изменено пользователем sasas9761
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 793 боя

Добрый день.

Не уверен, что пишу сюда, но все же.

У КР "Красный Крым" в игре не поворачиваются носовая и обе кормовые башни, хотя на кукле корабля они вращаются.

Всех благ. Игра отличная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×