Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.9] Общий тест. Фидбек

В этой теме 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв

П.С. П.С. В бою встретился "Флинт". Игрок под ником PT_059_100. Весь бой терся вдоль линии, в бою не участвовал, даже пушки в сторону противника не повернул... Интересно тестируется корабль...

Скорее всего это "БОТ". Мне повстречался: "PT_INT059_122" на ЛК-VI Dunkerque.

Почти одинаковые имена смущают, но их еще объединяет то, что у них тестовые корабли.

Кёниг с ником: РТ_.... видел сегодня.

Изменено пользователем avacil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Ждём ваших отзывов.

мое мнение в принципе положительное,но но, что случилось с эсминцами? особенно японцы приходится на 3 км а то и еще ближе идти к линкору что б торпедировать ибо дальше не попадешь не на автокурсе ( прицел на опережение при пуске торпед) ни когда сам высчитываешь,интересно также система засвета,так же интересный вариант точности американских линкоров при стрельбе свыше 16 км стрельба в никуда называется.Пожалуйста не превращайте корабли в танки была нормальная игра что вы с ней делаете а? Надеюсь чем то помог и на что то обратил внимание 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BRIGI]
Участник
97 публикаций
19 942 боя

Возник вопрос-в игре на разных типах кораблей у меня высвечивается сигнал об обнаружении противником,так задумано в обновлении или это ошибка?Просто раньше данная функция устанавливалась командирским перком и я ее только на эсминцы ставил,а сейчас без перка и на всех работает.Еще вопрос по штурмовому режиму-переключение штурмовых и обычных  кооперативных боев как то предусматривается?.Вчера зашел ,поиграл несколько раз,в принципе-понравилось,необычно и разнообразие в игре.Только после нескольких боев штурмовой режим пропал,пошли обычные кооперативные бои равными командами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
1 503 боя

Выполнил ЛБЗ на Красный Крым, а корабль не начислили

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 151 бой

В ПВЕ новый режим норм получился , связь в отряде работает хорошо но есть одна проблема : общались вовремя загрузки боя и вот  что получилось провисели 20 слишним  минут , после перезагрузки игры загрузились в боя по окончанию отключает весь отряд от сервера .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[-F-]
Участник
115 публикаций
20 163 боя

1 Новое ПВЕ понравилось на тесте ( но я не ПВЕк и гоняю в рандоме). Было не плохо добавить пару фортов к ботам (Хардкор ), и еще немного фан сервиса для ARP   в ПВЕ.

2 Маст хев в игре.будет польза всем.

3 На топовых Американских линкорах стало легче играть, но мне показалось что на  низких лк   разброс гк стал  чуть больше.Как будто у тебя дробовик

4 Механика за света трудно понять .. Каждая секунда в бою  решает.Посмотрим что покажет время. Спасибо  за  ёжика.

5 Детали. Спасибо за карту два брата понравилось решение с базами.

 

Отдельно. Лампа всем кораблям . Не знаю что сказать.Некоторым командирам пойдет на пользу, если есть два первых перка, Другим нет,из-за линейности прокачки  когда надо строго выкачивать нужные перки плоть до 5 перка  И ещё когда у тебе есть максимальный лимит по навыкам и очкам. В дальнейшем  .есть два варианта развития. 1 Лампа выходит в игру и в все получают +1 очко или навык ОБЖ 2 Подождать когда понадобиться вести в игру новые перки, баф и нерф  старых перков командира и тогда будет бесплатный сброс перков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

3. Сегодня 2 раза получил на ЛК North Carolina цитадели в передний ромб. Бои шли подряд. 10-15 км расстояние. Ну ладно - один раз от Амаги, но 2-й раз вообще от Нью Мехико. 80 игр на основе на этом корабле - цитадель в переднем ракурсе только раз была, да и то от Ямато, а так максимум - белый урон. В хвост, в борт - это понятно, но теперь складывается ощущение, что и нос Каролине неслабо понерфили в смысле брони.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 518 боёв

Боты умнеют с каждым днем, я вообще подумал, что это не боты играют, а разработчики под их никами (шутка). Но в принципе режим Штурм тяжелый, судя по моим боям жестко провалился из-за полного и подавляющего превосходства ботов. Слить ботам 8 боев из 10 это перебор. Возможно из-за этого его и отменили т.к. данный режим чудесным образом исчез и добивал уже 10 побед без этого режима. Хотя и в обычном режиме пришлось создавать отряд и тащить все бои буквально вдвоем с сокомандником. Почему так лихо сливались игроки сам не мог понять, то ли порасслаблялись, то ли мозги ботам хорошо подкрутили, то ли попадались одни клешнерукие. Но не одного разгрома ботов не было, бои сильно напоминали случайные с реальными людьми и таким же напряжением, а не тупым расстрелом ботов как сейчас на основе. Может кому то это понравится (любителям ПВЕ), я сам в кооперативе не играю и мне в принципе все равно как там будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 публикации
3 923 боя

зачем убрали обнаружение Линкоры хороните . желание одбило играть .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Коопекратив стал веселее в разы идея с защитой базы нравитса тока с респавна групп поддержки ботов интерестнее былобы ускорить выход в поле ато на эсме подходиш а там стоит толпа ждет, патом что из багов замечено: оф попал в меня я загарелся и нет отображения пожара на корабле, визуальный глюк с базой каторый я непанимаю с чем свзязан, смотрю наша отображаетса квадратиком в игре на захват лодка пришла, скинули захват появился вместо квадрата еще 1 и на знаке базы нашей звезда давида (я вам всегда говорю что вы евреи ЦП вкурсе) и тут прямо подтверждение. За что спс например за КАРУСЕЛЬ В ПОРТУ КАТОРУЮ ВЫ НЕМОГЛИ СДЕЛАТЬ 2 или 3 месяца теперь она заработала корректно. Спасибо вам за конкурс он как раз из разряда нафик нужно примерно, но ладно 2 лота может того и стоят, но чтоб вы знали из моих друзей некто несделал задачу с 1м из я до опупения гонял 6й лвл. Всетаки дело в задротстве я думаю в основе конкурса именно оно а нежелание сделать чтото для масс, вопрос времени когда вы найдете на камень и встретите сопротивление и неискренность от пользователей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

зачем убрали обнаружение Линкоры хороните . желание одбило играть .

 

Убрали перк у командира и дали обнаружение всем кораблям по умолчанию. Лампочка теперь работает у всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
473 боя

Выплыл на Линкоре 9-го уровня Амере в кооперативном бою в Штурме,воевал что царь защищал,защищал первый по опыту,урона вагон,победа но вот только фарманул -56к без према и -8к с премом,как то так а не фарм.

Хоть и понимаю что не на 9 фармят но при победе можно и в плюс жеж  чуток)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Из того, что мне было интересно:

 

4. Границы дымов понравились, стало более понятно как они ставятся и где. Как уже многие говорили, границу я бы сделал немного более яркую, чтобы ее было лучше видно на расстоянии

 

5. Как я понял, добавили звуки захвата баз в превосходстве. Сказать честно, раздражает достаточно сильно и отвлекает (особенно в начале боя при игре на эсминце - звук захвата есть, а какой точки? куда ты плывёшь?). Можно либо добавить короткий звук начала захвата точки, или просто ничего не менять относительно основы. В целом, "команда противника получила преимущество" и "команда противника близка к победе" достаточно. Если добавлять звуки, то можно сделать напоминание того, что у противника больше захваченных точек, чем у нас.

 

В целом изменения понравились.

Изменено пользователем anonym_OsBqpkanI1Fc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 657 боёв

1) Удалось потестить штурм на более высоких уровнях. Точнее попробовать потестить. Вывод такой: пока есть боты в союзной команде тест не имеет смысла. С захватом одной базы еще более менее, с трудом но побеждаем (просто потому что все идем в одном направлении). Кстати, почему режим с одной базой только до 4 уровня? На более старших его ни разу не встретил.

Но на две базы при количестве сыгранных боев около 20 ни разу не победили. Я не знаю, можно ли вообще победить в этом режиме. К сожаления из-за ботов невозможно это протестировать при всем желании.

Чтобы получить какую либо информацию по режиму штурм с удержанием двух баз, нужно убрать из команды ботов, повторюсь, иначе никак. Возможно это и интересный режим, возможно в нем есть реальный шанс выиграть, но узнать этого к сожалению не получится.

Я согласен на долгое ожидание боя, *** с ним, лишь бы не было ботов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Боты умнеют с каждым днем, я вообще подумал, что это не боты играют, а разработчики под их никами (шутка). ..

На счет умных ботов... Я, когда хочу проверить корабль, беру его и выхожу в ТК против конкурентов того же уровня. Выхожу один против пяти. Если корабль стоящий, обычно побеждаю. Например, недавно КК выводил против 5 Омах, потом против 5 Кировых. Проиграл )))

А в КБ все совсем иначе выглядит: часто боты такие же, как в ТК, но иногда.... их скил просто поражает. Так что, как говорится, в любой шутке есть доля шутки )))

Вопрос. Часто встречал в СБ игроков с ником, начинающимся на РТ_. Всегда на Flint. Иногда, в обеих командах. Однажды один из них что-то писал на немецком... Кто это???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Уважаемые разработчики, сдайте пожалуйста что-нибудь с Монтаной. Абсолютно не играбельный корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций
  • «Штурм»

 Раз. Для кого-то слишком легко, для кого-то сложно, вывод: сделать по уровням сложности, растешь сам, растут и боты, плюс награды всякие... много   наград :)

 Два. Боты очень предсказуемые (запомнил поведение, взял эсм, стал за остров, даже дымы не особо нужны - профит, а еще так, на ЛК зашел с другой  стороны и бей в борт, никто внимания не обращает если команда там, а ты тут).

 Итог: адреналина нет, экономики нет, может только ради кракенов и т.д. если такое есть в кооперативе

  • Голосовой чат.

Раньше был скайп. Теперь удобно

  • Мнение о уточнённых бронемоделях линкоров

Люблю амер. ЛК, теперь ваще тащусь. Больше не смогу сказать, так как я на ТТХ вообще не смотрю, хватает ли мне дальности и точности стрельбы, или как живет - значение имеет только ощущения, стараюсь прочувствовать фишки корабля, но не цифры

  • Дымовая завеса.

За "Ёжик" отдельное, огромное спасибо

  • Мнение о других изменениях в игре

Хорошо, что настройки мини-карты теперь сохраняются для каждого корабля

 

Пожелания: терперь осталось доработать уши, и моды вообще не нужны, хотя бы названия кораблей.

 Для мониторов с разрешением 1366х768 и небольшой контрасностью, сделайте интерфейс четче, плохо видно неактивный таймер перезаряда торпед, и упреждение для торпед, напротив солнца, вообще не разобрать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 908 боёв

Приветствую. Вот собственно обратная связь по обновлению 0.5.9.

  1. Мнение о новом режиме «Штурм» для кооперативных боев: в целом все хорошо. Хотелось бы два уточнения. Бесит, когда ботов добавляют в меньшую команду, где люди, потому что толку от этих ботов не много. Да, они иногда забирают много ботов из большой команды, я видел до 4х, но суть этого режима не в том, чтобы всех из команды противника завалить, а в том, чтобы точки не дать захватить, жить самому и валить противников, причем именно в этой последовательности. Боты в маленькой команде у меня лично доходили до абсурда, 3 человека живых, остальные боты. Далее хотелось бы, чтобы появлялись уведомления о КАЖДОЙ волне ботов большой команды. В остальном с режимом все нормально.
  2. Мнение о работе и удобстве использования голосовой связи для игроков в отрядах: все отлично слышно, все удобно.
  3. Мнение о уточнённых бронемоделях линкоров: не заметил разницы. Катал на норке.
  4. Мнение об изменениях в системе видимости и возможности включить отображение границ дымовой завесы на поверхности воды: отображение бы сделать четче, линии толще и ярче. По самой системе видимости, ну скажем так, теперь понятно, что до 12,5 узлов ты даже если в дымах, все равно светишься как свечка. У меня было несколько раз несрабатывание нажатой кнопки постановки дымов. В остальном норма.
  5. Мнение о других изменениях в игре: Бесят те странные вещи, которые вы хотите сделать с тем самым скилпойнтом, который у меня потрачен на навык "Радиоперехват". В результате мне ПРИДЕТСЯ за реальные деньги переучивать капитанов, а их у меня штуки 4 с 18 скилпойнтами, и штук 5-6 с 15-17 скилпойнтами. Если вы, дорогие разработчики это сделаете так, как описано в Бюллетне Разработки 0.5.9, то мне ПРИДЕТСЯ переучивать за дублоны. А почему? За что? Надеюсь вы, разработчики, услышите голос разума и просто при наличии у капитана перка "Радиоперехват" скините БЕСПЛАТНО все распределенные навыки, чтобы игрок мог сам сделать себе новую подборку перков капитана. Я не причем, что ем мороженное, хотя все кто заново приходит в игру хотят есть бамбук.
  6. НАДЕЮСЬ по 5му пункту меня услышат. СПАСИБО,
Изменено пользователем type7740
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
4 754 боя

почему начислили только 3000 свободного опыта то есть играйте только на 4 уровнях которые стояли в порту

 

 

08:20 Добавлено спустя 3 минуты

я удаляю общий тест

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×