Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.9] Общий тест. Фидбек

В этой теме 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 140 боёв

Ёжик в тумане от разработчиков.

Вы в очередной раз не смогли, увы. То что вы не захотели показывать полные круги, а отрезаете их это минус, большой минус. Это то из-за чего, лично я, буду вынужден использовать сторонний мод ёжика.

Почему? - Потому, что я не вижу буду ли я закрыт дымом, при окончании действия крайнего круга (чужих дымов когда они пересекаются с моими, но поставлены позже).

Так же ваша тоненькая полоска границы дымов плохо заметна.

 

Лампочка по умолчанию

Не нашел в клиенте информацию о том, как новичок узнает, что у него есть этот навык и что этот навык ему даёт.

Изменено пользователем Mosfet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Не пускает на Тест Сервер пишет Мол не верный пороль либо почта но под этим же поролем захожу на основной ак а на ТЕст не пускает!!!! онлайн теста тем временём растёт

 

тест не  пускает,пишет -неверная почта или пароль, смысл пускать не работающий публичный тест???

 

Попробуйте воспользоваться функцией "восстановление пароля".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 140 боёв

Слушаю сейчас стрим и не понимаю как разработчик, который даже не помнит как называются навыки, может рассуждать о том, что выбор замены "Лампочки" на "ОБЖ" является правильным.

Уважаемый разработчик, каждый игрок стремится к тому, что бы его капитан был максимально эффективным по навыкам. Имея принудительно начисленный навык "ОБЖ" эсминце и крейсер не будут максимально эффективными. Для этих двух типов кораблей гораздо эффективнее навык "БОП", который даст бонус КД эсминцу и ПВО крейсеру. Поэтому игрокам придётся делать сброс за дублоны.

А рассказ о том, что у большинства 40-процентных игроков выбран навык "ОБЖ", так на то они и 40-процентные.

 

Поймите, не довольство не в том, что что-то стало хуже по навыкам, а в том, что чтобы получить максимально эффективного капиатана после вашего патча необходимо провести сброс навыков за дублоны.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

На Фурутакуставлю модификацию 2 главного калибра : +5% зарядки ГК!! Может -5 ко времени зарядки?

Изменено пользователем anonym_DAKoaTBqcjoD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Не совсем понял, а немецкие ЛК уже можно попробовать или не в этом патче?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Господа Разработчики сильно разочарован линкором Гнезинау лучше б дали орудия на выбор 283  и   380.А так тока с 6 орудиями тока страдать будет!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Господа Разработчики сильно разочарован линкором Гнезинау лучше б дали орудия на выбор 283  и   380.А так тока с 6 орудиями тока страдать будет!!!!!

 

Говорят, они еще и Шарнхорста нерфить собрались (((

#АпатьШарнхорст!

#НерфитьАвики!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
13 881 бой

Не пускает на Тест Сервер пишет Мол не верный пороль либо почта но под этим же поролем захожу на основной ак а на ТЕст не пускает!!!! онлайн теста тем временём растёт

 

и у меня так же! что за фиггня?
17:35 Добавлено спустя 1 минуту

Не пускает на Тест Сервер пишет Мол не верный пороль либо почта но под этим же поролем захожу на основной ак а на ТЕст не пускает! как это понять(((((((

 

17:37 Добавлено спустя 2 минуты
Не пускает на Тест Сервер пишет Мол не верный пороль либо почта но под этим же поролем захожу на основной ак а на ТЕст не пускает! как это понять(((((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
2 705 боёв

отвратительное обновление!!!

1 вход в игру и сразу ( вообще  за все время ) завис , игра уже пошла а я смотрю на загрузочный экран , выход , перезапуск клиента , в игре лаги...хотя возможно это , из - за того , что тест идет на общем сервере , ну это вопросы к разработчикам , им виднее ( мое мнение , не нужно было мешать РУ сервер , с иностранцами  )...

одним словом , в плане производительности , сплошной ахтунг!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[RSSSR]
Участник
70 публикаций

 

 

 

  1. Мнение о новом режиме «Штурм» для кооперативных боев;  Абсолютно не понравилась   Карта «Линия разлома»: игроки обороняют две своих базы. Отображаются 2 точки активности , а по сути боты идут со всех сторон В результате чего бой похож на куча-мала . Так же если выйти на Линкоре в данный режим ( на данную карту ) то веселого мало . На мой взгляд ,если кому то нравились кооперативные бои , то с введением данной карты в этот режим , многие перестанут заходить в данный режим ( это мое мнение ) . 
  2. Мнение о работе и удобстве использования голосовой связи для игроков в отрядах; не пользуюсь данными функциями вообще в играх ( РК или ТС )

  3. Мнение о уточнённых бронемоделях линкоров; не заметил 

  4. Мнение об изменениях в системе видимости и возможности включить отображение границ дымовой завесы на поверхности воды; полезная и удобная функция 

  5. Мнение о других изменениях в игре. Радиоперехват по умолчанию- хорошо , сохранение настроек для каждого корабля и добавлена возможность настраивать прозрачность кругов на мини-карте -удобно , добавление видеороликов с наглядной демонстрацией новых возможностей, которые он открывает - полезно .

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Границы дымов нужно сделать цветными, очень часто они сливаются и не видно, вышел за границы дымов или нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
3 129 боёв

1штурм нуждается в балансировке                                                                                                                                                                                                2голосовая связь-то что надо          

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

вот вам первоклассный фидбэк! я на тест не могу попасть пишет неправильный логин или пароль пробовал с 2 аккаунтов моего и моего друга не помогло  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
541
Участник
923 публикации
6 455 боёв

К сожалению провел всего 6 боев (пора убегать, продолжу завтра), но пара замечаний есть.

Отображение дымов.... ИСПОГАНИЛИ отличную идею. Границы практически НЕ ВИДНО. Приходиться очень сильно напрягаться, что бы их рассмотреть, при этом маневрируя, ведя огонь, да еще и осматриваясь. В общем отвратительно. Что мешает сделать их поярче, как в "Ежике", я не понимаю...

Не знаю, с чем связано (возможно комп барахлил), но периодически "зависает" порт. Т.е. при попытке переключиться на другой корабль, переключиться из порта в модули, на навыки командира и т.д., нет реакции на клик мыши, кликаешь, а ничего не происходит. "Завис продолжается от 1 до 2 минут, потом работоспособность восстанавливается.

П.С. Когда Вы сделаете НОРМАЛЬНЫЕ, ЛЕГКО ВИДИМЫЕ иконки "засвета"? То что сейчас есть в клиенте, просто ужас(

П.С. П.С. В бою встретился "Флинт". Игрок под ником PT_059_100. Весь бой терся вдоль линии, в бою не участвовал, даже пушки в сторону противника не повернул... Интересно тестируется корабль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Первые впечатления за 2 боя:

1. Сообщения о голдовых расходниках и напоминание с галочкой-нужная вещь.+.

shot-16.07.19_20.54.28-0174.jpg

2.Ролики при достижении очередного уровня-тоже отлично.

shot-16.07.19_21.47.09-0682.jpg

3. А вот ёжик у вас не получился. Точнее,вместо ЁЖИКА,получился- ежик,лысый и с голыми краями. Ну или хоть круги дорисовали бы,или вроде дымки на воде,с густой плотностью в эпицентре и реже к краям. Разумеется не сплошное молоко ( знаю я вас :trollface:),кароче пустоту заполнить надо,причём чем-то полезным. Пока всё.

 

shot-16.07.19_20.54.28-0174.jpg

shot-16.07.19_21.47.09-0682.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Уважаемые разработчики.

Режим "Штурм" - это не режим, а тренировочная комната. Боты частенько стоят на месте, не маневрируют, не попадают при стрельбе - это груши для безответных пендалей. Три боя - и от зевоты выворачивает скулу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций

Кто-нибудь,вообще,смотрит,что творится на тесте???

Что,Вы,тестируете???

Людей,на жадность к флажным сигналам?

Броню линкоров?Да, кака было,кака  есть.

Это вакханалия какая-то,а не тест.

Как на прошлом тесте было всё хорошо,сейчас-УЖОС!!!

Z7HrNOb.jpg?1

Jdjjh88.jpg?1

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Не пускает на Тест Сервер пишет Мол не верный пороль либо почта но под этим же поролем захожу на основной ак а на ТЕст не пускает!!!! онлайн теста тем временём растёт

 

тест не  пускает,пишет -неверная почта или пароль, смысл пускать не работающий публичный тест???

 

 

и у меня так же! что за фиггня?

 

вот вам первоклассный фидбэк! я на тест не могу попасть пишет неправильный логин или пароль пробовал с 2 аккаунтов моего и моего друга не помогло  

1. Если вы первый раз на Общем Тесте, то вам необходимо создать новый акаунт, при этом необходимо ввести свой емэйл с основного аккаунта (что бы получить плюшки), ник и пароль могут отличаться от основы. Как это сделать подробно описано здесь Общие тесты. Инструкция. Не забудьте сохранить данные для следующего ОТ.

 

2. Если вы уже принимали участие в ОТ, но пароль все равно не принимается, то вам необходимо перейти на страницу восстановления пароля и действовать по инструкции.

 

3. Если предыдущие пункты не помогли, напишите в ЦПП, там вам помогут.

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

 

Напомню, что портал ОТ отличается от основного буквами pt

Основа:                 worldofwarships.ru

Общий Тест:         pt.worldofwarships.ru

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×