Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.9] Общий тест. Фидбек

В этой теме 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

1) "Штурм" на карте "Пролив" самый кайф играть! Так - как карта соответствует  этому режиму!

     Самые ужасные карты "Линия разлома" и "Устье", эти карты совершенно не соответствуют этому режиму! Л.разлома - слишком мало место для маневрирования защиты обоих точек! Несоответствие играть, когда происходит  нападение врагов со всех флангов! Карта "Устье" слишком большая , не комфортная карта для Штурма. Техника вся медленная на хай лвлах, всё происходит медленно, не чувствуется камфортности на этой карте!!

 Увас в кооперативе экономика мизерная, т к вы создали этот бой для камфортности игроков, но с засильем режима "Штурм" на этих 2-х картах, отбивает заходить в игру вообще!!

2) Устраивает

3) Устраивает

4)  Если не поднимете экономику в лучшую сторону в кооперативе, уберите режим "Штурм" с последних двух карт или замените Л.разлома на карту "Океан" и нападение на наши точки только с двух флангов, чтобы режим был играбельным!! Вы прекрасно знаете, что боты играют с запрещённым упреждением, так давайте делать режимы играбельными, мы за играбельность платим вам за премм, а не за одни сливы на карте Линия разлома!!

5) Протестила карту любимую "Ледяные острова" на "Дез Мойнез", понравился контем играбельности, которую придумали разработчики, играть в углу карты, воды уйма, манёвренности до кучи, играй не хочу!! Можно вернуть эту карту на средние уровни и такой же контем играбельности???

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

По кливленду есть вопрос - в чем смысл топовых орудий? ради двух секунд сокращения времени перезарядки жертвуем поворотом башен? И почему название модели орудий одно и то же?

 

b8b34465bce1.jpg

ed51a716bfba.jpg

 

Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

кооператив: интеллект у ботов отсутствует начисто, а ведь могло быть интересно, но пока - никак

как пример: победили на карте пролив, сделав 2 (ДВА!!!) фрага, боты просто игнорили захват базы, стреляя в противоположную сторону (хорошо хоть в наших, а не в синюю линию)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций

Ребята,худший тест !!!

Акция в тесте,всё портит.Всем плевать на тестирование и прочее...

Режим"Штурм",затея не плохая,но одноразовая.

... и вот ,что творится ,на данный момент в нём - 

accc15514e91.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Штурм это конечно интересно даже несколько раз покатать, но.

- Сделайте уникальные достижения за топ в штурме.

- Сделайте рейтинг лучших "штурмовиков"

- Сделайте весомые призы занявших первое место, чтобы был смысл обмазываться флажками и голдовыми расходниками, менять перки и выкупать или качать нужную технику.

- Да хоть какой либо соревновательный момент если все вышеперечисленное СЛОЖНА!

В таком варианте даже я готов упороться на несколько десятков боев в унылое пве. Неужели это какие-то слишком сильные откровения для разработчиков и маркетологов?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 886 боёв

Штурм - удался! просто эпически хорош!

Есть два замечания:

1е: не начинать штурм, пока не наберется полная команда человечков игроков, в случае если не набралось в установленное время - в обычный кооператив их.

Боты хороши, но очень спешат слиться, поэтому, в случае 2х баз нехватка живых игроков бывает фатальна.

2е: А можно "Штурм" вынести из кооператива, и добавить в "Случайный"? собственно кооператив неинтересен вообще, и тратить там время "вылавливая" штурм - не весело.

2а: Вынести "Штурм" отдельным режимом?

 

Уточнение бронемоделей: я не ЛК вод, поэтому вообще не ощутил разницы.

 

Видимость и "круги на воде" - очень хорошо! Отдельное спасибо за то что можно убрать с миникарты "цифры на кругах"

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 580 боёв

Несколько раз в штурме были авики ... мрут они быстро и это очевидно - ведь в режиме двух баз (Защите)  - им даже не куда заныкаться - Противник нападает на самом деле не с двух флангов - А со всех четырех сторон с небольшой задержкой.

 

Вопрос - А нафига вы авиков сюда пускаете?

 

В бою 5-7 Наши топы (Авик Киев) Сразу слились и мы на 5ках только и делали что люлей получали .... Внизу легко - А вот наверху ппц а не режим - явно надо допиливать допуски уровней

 

Голосовая связь

Откатал в отряде пытался врубить связь ... и не понятно работат- не работат

индикации не было (Значит не работает) - Или для нее надо чтобы у обоих была связь? (У совзводного не было микрофона - Но уши то есть!)

 

Дымы

Мне категорически не нравится что меня видят во время постановки дымов - В режиме штурма Боты Везде! Какие нафиг Сбоку Сзади Спереди? Ты светишься Перманентно если не сбросишь скорость - БРЕДЯТИНА! лично мне "Мигания" не мешали!

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Прошу доработать интерфейс объединения в отряды в порту.

Необходимо ввести настройки уровня и типа боев, на которые согласен тот, кто ищет отряд.

Те, кто приготовил иное, не должны иметь возможность втянуть в отряд. Хочешь - напиши человеку, предложи свое. Текстовые комменты никто не читает. Пишешь, что согласен на 7-9 уровень, случайные бои,  указываешь корабль (на русском и английском), а тебя тащат на 4 лвл в корпоратив. Раз  10 попробовал и бросил эту фигню.

 

Голосовой чат работает хорошо. Очень удобно. Предлагаю подумать о включении/выключении ГЧ по желанию игрока и с возможностью выбора собеседников в бою. Можно предусмотреть отправку запроса конкретному игроку на включение в чат.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
883 боя

Хотелось бы высказаться по поводу раздачи лампочек. На мой взгляд это нерф эсминцев в рамках борьбы с "торпедным супом", как там на хаях не знаю, имею максимум семёрки, но на средних тирах подкрасться к линкору для торпедной атаки станет практически невозможно. Предлагаю ввести взамен убираемого "Радиоперехвата" перк "Радиомолчание" активируемый клавишей "S". При активном перке "лампочка" у противника не горит, но и союзники не видят ни твой корабль, ни цель(возможно серые пятна на мини карте без возможности определить тип и принадлежность плавсредства).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[VRN]
Старший бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
20 590 боёв

Граница отображения дымов - этого так не хватало. За это отдельное спасибо.

Режим Штурм сам по себе интересен, особенно на высоких уровнях - я бы его с удовольствием катал бы на основе, но... понижающие коэффициенты доходности в кооперативе убивают весь интерес к нему.

В качестве компромисса предлагаю запилить штурм в виде отдельно выбираемого режима (как ранговые/командные бои), и немного поднять для него доходность. Получаемый опыт при этом оставить на уровне кооператива, ибо противники все же боты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Я сначала обрадовался что голосовой чат, типо в случайном бою) Но оказывается как я понял это для отрядов?  Бред. Даже редко играем с друзьями а если и играем то скайп или еще что. УСЛЫШЬТЕ НАС!) сделайте чат на всех! типо как в Dota 2.  Ну и что если будет мат, можно же его отключить или поставить игнор на данного игрока.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[LETO]
Участник
20 публикаций
20 320 боёв

вот вам первый отзыв

скажу вам честно новый режим в кооперативном бою полный отстой, неизвестно откуда появятся враги, не превращайтесь в разработчиков танков, всё было хорошо, хорошо что добавили ёжика, но зачем так портить игру,вообщем обнова мне не понравилась (фу,что вы там на супер тесте тестите?? не ужели кому то это понравлось??а боты что??они вообще не промахиваются бют точно в цел,в цитадель чуть ли не на 20 км выбивают,так как средне статистический игрок не может попасть в цитадель с 20 км,у них так что ту стоит??

 

Новое обновление - замечательно и по настоящему инновационно.

Все корректно работает, те кто говорит про лаги в порту - не правы. Просто надо подождать 2-3 минуты - и кораблик можно будет выбрать новый.
Кому невтерпеж - просто перегрузите клиент (убить через диспетчер задач) - это быстрее, но смысла для себя в этом не вижу. Мы играем в игру такую, какая она есть и какой ее сделали.
Еще был замечен очередной вымышленный баг - снижение фпс в бою во время изменения погоды  - просто надо нажать эскейп, появится окошко - в нем нажать кнопку "настройки", далее открыть-закрыть пару вкладок - фпс восстановится, снова нажать эскейп.
Если фпс опять упал - просто повторить вышеописанные действия - таким образом можно нормально играть в бою, никаких проблем.

 

Особенно понравился режим с видимостью не более 2 км. Все кто попадал в него - были в восторге - много восклицательных сообщений в чате, в том числе на многих иностранных языках.
Это очень фаново (точное значение этого слова не знаю - так что извините если не к месту), отличный драйв. Выходиш на точку - а там 2-3 кресера - и все сразу торпеды в тебя пускают - правда их не видно (торпеды. Кораблей правда тоже не видно - но можно догадатся по значкам на карте).
Режим замечательный, это совершенно новый и новаторский геймплей - внезапно, неожиданно получить полный урон. Все игры построены на модели "победить" - это не современно и всем уже наскучило.
Разработчики из Лесты Студиа сделали совершенно новый сюжет - "внезапное уничтожение" - это по настоящему круто. Теперь впервые появляется возможность играть в "как тебя внезапно уничтожили".
Еще в этом режиме можно стрелять - т.н. "блантом" (точное значение этого слова не знаю, но предполагаю что означает "наугад") - видите значок врага на карте, наводитесь на него опять же по карте - и стреляете.
Мне попасть не удалось ни разу (еще мало опыта) - но в меня один раз таким образом попали на почти полное хп (игрок из моей команды)! Режим напоминает отчасти игру в "морской бой" - но значительно интереснее - не на бумаге а на компьютере, есть не только карта - но и твой красивый кораблик. В остальном правила те же.

 

Режим штурм - тоже очень понравился, правда иногда очень мешали игроки в команде (которые почему то заходили в мою команду вместо ботов) - вообще живые игроки в команде делают бой малопредсказуемым - непонятно, на какой минуте закончится бой. Я предлагаю сделать режим "штурм" обязательным для всех боев в кооперативе, в бой может зайти только один игрок - остальные в его команде  - боты.
Смысл режима  - как можно дольше продержаться, можно загадывать, на какой минуте закончится бой - на 1, 2 или на 3 (можно будет делать на это ставки, записывать статистику рекордов - кто дольше проживет и т.д.). А для тех игроков, которые вдруг одержат победу в этом режиме - можно сделать "зал славы" - там размещать имена игроков, их семейные фото и т.д. Думаю, их все равно будет не много - 1-2 человека в год, такие игроки получат мировую известность - места на сервере под "Зал славы" много не понадобится.

 

P.S. Хотел задать вопрос разработчикам - когда будут добавлятся новые элементы анимации ландшафта (уже есть машинки, даже эскаватор!) - например троллейбусы, трамваи? 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Я сначала обрадовался что голосовой чат, типо в случайном бою) Но оказывается как я понял это для отрядов?  Бред. Даже редко играем с друзьями а если и играем то скайп или еще что. УСЛЫШЬТЕ НАС!) сделайте чат на всех! типо как в Dota 2.  Ну и что если будет мат, можно же его отключить или поставить игнор на данного игрока.  

 

А зачем тогда голосовой чат на всю команду, если его все сразу отключат из-за мата?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Штурм - годно, но, лучше его отдельно от "обычного" кооператива.

Голосовая связь - не смог -вебка сдохла 4 дня назад:(

Бронемодель изменения не самые кардинальные, неплохо

Видимость границы дымов - много плюсов, так держать

В общем неплохо, даже БЗ не как в прошлый раз, а понятные и логичные
 

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

Штурм - удался! просто эпически хорош!

Есть два замечания:

1е: не начинать штурм, пока не наберется полная команда человечков игроков, в случае если не набралось в установленное время - в обычный кооператив их.

Боты хороши, но очень спешат слиться, поэтому, в случае 2х баз нехватка живых игроков бывает фатальна.

 

 

я с Вами несогласен,с 11 боёв только одно поражение,ето когда в команде 3-4 живых чела было.Режим понравился,только нужно пересмотреть начисление серебра,так как сейчас режим окажется неиграбельным
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Рапортую о внезапно появившейся оптимизации, в бою фпс стал гораздо стабильнее в сравнении с предыдущей версии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 768 боёв

 

много заметил багов в игре но это в другом разделе написал. Штурм - удался. но  тот кто придумал наверно не играет на авике. ты попал в центр карты и тебя окружают и сразу вопрос куда тебе свалить что бы не били?? вам что с двух сторон не могли сделать??  и заметил  одну фишку когда играю на авике тебя постоянно бьют. возле меня союзники а их даже не замечают. как то странно. еще как то было подсказка откуда вылезут боты но это была неверная инфо. Мнение о уточнённых бронемоделях линкоров- существенных изменений в живучести не заметил. как били так и получаю очень больно на айове если ты даже носом стоишь. про голосовой связь вообще молчу. сколько сижу в отряде и никто даже не включал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 233 боя

Уважаемые разработчики, мне показалось, что в локации "штурм" слишком мало места для игроков обороняющейся команды (большая скученность кораблей) и создается не приятный момент поражения своих кораблей. Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 857 боёв

Уважаямая Администрация!!!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,в следующих ЛБЗ типо "погоня за крейсером" пишите сразу какие уровни понадобяться для прохождения ЛБЗ, а то  получаеться что 1-2 этап проходиться на 6 уровне а 3 этап требует 8 ур короблей! Т.е если я вот сейчас потел и делал этот ЛБЗ на 6 ур не имея 8 ур короблей,увидел что нужен 8 ур короблей, ЧЕСТНО ПОДГОРЕЛО!!!!!!!!!!!!!!  

749439a8a5e2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[HF]
Участник
6 публикаций
На тесте, в личном предложении стоимость 20 расходников "Востановительные работы" указана 3000 игрового золота, но 20 расходников стоят 300 золота, а не 3000. Прошу решить проблему и прилагаю скриншот.

Снимок.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×