Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.9] Общий тест. Фидбек

В этой теме 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБЫ. НА ФОНЕ ОСЛЕПЛЯЮЩЕГО ГОРИЗОНТА НЕ ВИДНО: КУДА ЛЕТЯТ СНАРЯДЫ (ОНИ СЛИВАЮТСЯ) . ТЕМ БОЛЕЕ КАКОГО ОНИ ЦВЕТА.   НЕ ВИДНО НАЗВАНИЯ КОРАБЛЕЙ И ИМЕНА ИГРОКОВ. КОНЕЧНО КРАСИВО НО ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ В ИГРЕ. СТРЕЛЯТЬ НЕ ВИДЯ КУДА ПОПАДАЕШЬ РАЗДРАЖАЕТ. ИЛИ ПОСТАВЬТЕ ТОНИРОВКУ НА ОСТЕКЛЕНИЕ РУБКИ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Выплыл на Линкоре 9-го уровня Амере в кооперативном бою в Штурме,воевал что царь защищал,защищал первый по опыту,урона вагон,победа но вот только фарманул -56к без према и -8к с премом,как то так а не фарм.

Хоть и понимаю что не на 9 фармят но при победе можно и в плюс жеж  чуток)))))

К сожалению это проблема всего ПвЕ

Для ПвЕ игроков игра заканчивается на 7 (8 со скрипом) кораблях, дальше они или уходят из игры =( либо качают другую ветку, пока ветки не кончатся =)

Хотелось бы катать на ПвЕ и 8-9-10 ур. без фарма, но не в убыток, причем убыток даже с премиумом!

почему уходят. играем на средних уровнях- 4,5,5,5,6 в минус не уходим и кайф от боя ловим!!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
7 423 боя

Режим штурм это нечто! 7 против 15 ботов интересно,но есть одно НО-в твоей команде 2-3 игрока(остальные боты),соответственно боты в твоей команде сливаются в первые минуты боя и ты остаешься в 2-3 с игроками против 10-12 ботов-бывает что выигрываешь(иногда),но в основном это слив,т.к. ботов слишком много! Делал боевые задачи там,т.к. в случайном просто никого нет бою! перематерился уже весь-кое-как сделал и удалил тест..........

P.S. Для супермеганагибаторов,которым очень нравится этот режим-скидывайте реплеи сюда о том как вы тащите 1 против 10-12 ботов-а мы посмотрим! Штурм-не о чём в общем! Придумали бы что-то поинтереснее,а не 7 против 15-сделайте сразу тогда 1 против 15 и пусть ещё пишут, о том какой же интересный режим и т.д. ..................

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Режим штурм это нечто! 7 против 15 ботов интересно,но есть одно НО-в твоей команде 2-3 игрока(остальные боты),соответственно боты в твоей команде сливаются в первые минуты боя и ты остаешься в 2-3 с игроками против 10-12 ботов-бывает что выигрываешь(иногда),но в основном это слив,т.к. ботов слишком много! Делал боевые задачи там,т.к. в случайном просто никого нет бою! перематерился уже весь-кое-как сделал и удалил тест..........

P.S. Для супермеганагибаторов,которым очень нравится этот режим-скидывайте реплеи сюда о том как вы тащите 1 против 10-12 ботов-а мы посмотрим! Штурм-не о чём в общем! Придумали бы что-то поинтереснее,а не 7 против 15-сделайте сразу тогда 1 против 15 и пусть ещё пишут, о том какой же интересный режим и т.д. ..................

согласна насчёт сливов, особенно на карте Линия разлома!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
104 боя

Да кстати, фарм на 5-6 ур кооператива это нечто - 150К за 6-8 минут, кайф тоже на месте)Но вот 9-10 ур. на ПвЕ.. все грустно, из 3к боев в кооперативе... 3 раза видел 9 ур. корабэл ,1 раз 10ур.

 Линда.. а вас кстати с Вованом, встретишь как раз на 7-8 :izmena:

Изменено пользователем ___Ragnarock___

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

1. Штурм забавен, мне понравился. Может хоть там научусь водить авиашлюпки :)

 

2. Что за офигенный буст IDS_SORTORDER обещает мне камо? Я всегда буду во главе очереди?

 

shot-16.07.22_20.15.11-0460.jpg

shot-16.07.22_20.15.11-0460.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБЫ. НА ФОНЕ ОСЛЕПЛЯЮЩЕГО ГОРИЗОНТА НЕ ВИДНО: КУДА ЛЕТЯТ СНАРЯДЫ (ОНИ СЛИВАЮТСЯ) . ТЕМ БОЛЕЕ КАКОГО ОНИ ЦВЕТА.   НЕ ВИДНО НАЗВАНИЯ КОРАБЛЕЙ И ИМЕНА ИГРОКОВ. КОНЕЧНО КРАСИВО НО ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ В ИГРЕ. СТРЕЛЯТЬ НЕ ВИДЯ КУДА ПОПАДАЕШЬ РАЗДРАЖАЕТ. ИЛИ ПОСТАВЬТЕ ТОНИРОВКУ НА ОСТЕКЛЕНИЕ РУБКИ

 

 

Да,полностью с Вами согласен,на некоторых картах просто невозможно выбрать упреждение ,так как тупо невидать куда ложатся снаряды,и ето касается не только етой версии.Разработчики просьба дать ответ на данный пост.      Кстати режим штурм очень понравился,и даже доукомплектация нашей команды ботами не создавала неудобств,а в некоторых случаях боты играли полутше людей
Изменено пользователем anonym_Myj2rIhc0hCW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 657 боёв

1) Вот теперь штурм самое то, нормально сбалансировали. На 4 уровне на одну базу стало реально трудновато затащить, но возможно, если союзных ботов меньше половины. На более высоких на две базы тоже стало реально победить, если союзных ботов 2-3. Трудно, но можно. Думаю, если количество серебра за бой будет таким же, многим понравиться фармить именно в кооперативе. 

Есть предложение: сделать как в танках - галочку в выборе боя типа "включить режим ШТУРМ". Хочешь спокойно ботов порасстреливать - снимай галку, хочешь пофармить - ставь галку.

Только огромнейшая просьба - в релизной версии не включать союзных ботов в команду. Пусть люди лучше подождут подольше, чем плеваться потом на испорченный бой и настроение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[WOKOU]
Участник
55 публикаций
11 806 боёв

В целом все неплохо.Но есть пара моментов:

1.Когда всем отсыпят 1  перк взамен лампы будет ли свобода выбора другого 1 перка?Я так понял,что нет...

2.Режим "штурм" в кооперативе понравился,но не понравилась "линейность" поведения ботов,т.е. боты идут по одним и тем же "вэйпоинтам",нет разнообразия сценариев атаки.Также при ситуации,когда бот на эсминце находится на идеальном расстоянии для торпедной атаки(2-4 км) по игроку,почему-то совершенно игнорирует данный вид вооружения и пользуется гк с фугасами :)

3.В том же кооперативе считаю излишнем ставить 2 базы для защиты,так как в кооперативе играют в основном не самые опытные и "рукастые" игроки.Как следствие,на картах с 2 базами "стадо" идет на одну базу,совершенно игнориуя захват ботами другой базы.Как итог-поражение по захвату и разочарование в режиме игроков.

 

 

 

Изменено пользователем BoBo4kas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

1.Когда всем отсыпят 1  перк взамен лампы будет ли свобода выбора другого 1 перка?Я так понял,что нет...

 

Если на 1 уровне изучена только лампа её заменят на основы борьбы за живучесть, если на первом уровне по мимо лампы открыто взят еще перк то дадут 1 очко навыка.

 

Лично я пересмотрел все свои перки и где были свободные вложил на 1 лвл в нужное, а так на Махане пришлось докачивать 16 перк (60к опыта) чтоб взять базовую подготовку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

и два выстрела ложились за цель(далеко) хотя упреждение брал перед целью в расстоянии  7км. на нью йорке 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Итак просьба разобраться с регистрацией аккаунта! Сделал регистрацию на основную почту, пароль ввёл как к обычному аккаунту. Скачал клиент, зайти в игру не могу - неверный пароль. Как восстановить пароль? Кто подскажет? или как его изменить? Видно что такую ситуацию не рассматривали вообще!.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[MTC]
Бета-тестер, Коллекционер
7 публикаций
9 548 боёв

Штурм хороший режим на твердую 4. Разнообразит игру и это +. Из минусов если в команде 2-3 бота да еще на крейсерах, а люди на лк и эм то это слив в большинстве случаев. Когда ты на эм, а топы на 2 уровня выше, то толку от тебя мало, все равно задавят мясом которое круче тебя. Подумайте может тут сделать разницу в ОДИН уровень?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Да кстати, фарм на 5-6 ур кооператива это нечто - 150К за 6-8 минут, кайф тоже на месте)Но вот 9-10 ур. на ПвЕ.. все грустно, из 3к боев в кооперативе... 3 раза видел 9 ур. корабэл ,1 раз 10ур.

 Линда.. а вас кстати с Вованом, встретишь как раз на 7-8 :izmena:

я на 7 ур не играю), мама только играет) иль вы про тест??

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

А знаете я тут подумал,что делает основная маса игроков??Наверное в первую очередь выполнить БЗ.Понятно что такие задачи для первоочередной тестирования чего то там.Значит насилие км лки есм, так??А как протестируются остальные корабли,полноценный ли тест с такими задачами????? и не есть такие БЗ основой воя на форуме,после выхода обновления что теста же опять не смогла. Но от нашего мнения также что то зависит,будет игра лутше или нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

Итак просьба разобраться с регистрацией аккаунта! Сделал регистрацию на основную почту, пароль ввёл как к обычному аккаунту. Скачал клиент, зайти в игру не могу - неверный пароль. Как восстановить пароль? Кто подскажет? или как его изменить? Видно что такую ситуацию не рассматривали вообще!.

 

Отдельно регистрировался для теста,ел.почта от основного ака,пароль ставок какой хотите,проблем никаких,только обновляются тестовый клиент игры
Изменено пользователем anonym_Myj2rIhc0hCW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

1. Штурм забавен, мне понравился. Может хоть там научусь водить авиашлюпки :)

 

2. Что за офигенный буст IDS_SORTORDER обещает мне камо? Я всегда буду во главе очереди?

 

shot-16.07.22_20.15.11-0460.jpg

Это баг отображения в клиенте ОТ. Ни на что не влияет.

 

 

Итак просьба разобраться с регистрацией аккаунта! Сделал регистрацию на основную почту, пароль ввёл как к обычному аккаунту. Скачал клиент, зайти в игру не могу - неверный пароль. Как восстановить пароль? Кто подскажет? или как его изменить? Видно что такую ситуацию не рассматривали вообще!.

Вам повторю рекомендации

 

Просмотр сообщенияDimakur63 (19 Июл 2016 - 22:47) писал:

1. Если вы первый раз на Общем Тесте, то вам необходимо создать новый акаунт, при этом необходимо ввести свой емэйл с основного аккаунта (что бы получить плюшки), ник и пароль могут отличаться от основы. Как это сделать подробно описано здесь Общие тесты. ИнструкцияНе забудьте сохранить данные для следующего ОТ.

 

2. Если вы уже принимали участие в ОТ, но пароль все равно не принимается, то вам необходимо перейти на страницу восстановления пароля и действовать по инструкции.

 

3. Если предыдущие пункты не помогли, напишите в ЦПП, там вам помогут.

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

 

Напомню, что портал ОТ отличается от основного буквами pt

Основа:                 worldofwarships.ru

Общий Тест:         pt.worldofwarships.ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Все только и говорят о штурме. ))) Я там даже ухахатывался, когда вражеские боты друг-друга топили. Да ещё и предупреждения получали.:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
9 664 боя

Уважаемые разработчики !!!

Пока не вышел патч, возможно исправите !!!

При использовании модернизации - основа борьбы за живучесть. модификация 1. написано что от торпед даёт -3% ПТЗ, но если посмотреть на характеристики в порту, то допустим у линкора было 19%, а вот при её установке показывает 21%. В итоге получается прибавка 2%, а не 3% как у вас указано в игре. И так у всех кораблей !!! :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×