Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.9] Общий тест. Фидбек

В этой теме 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

Супертестер
277 публикаций
22 289 боёв

1. По "Штурму" не однозначно. ходил на эсминце - ни когда еще так не крутился. Два крейсера и три эсминца в атаке.......это неописуемо. Спас меня только остров, выскакивая из-за него смог утопить двух, остальных наши добрали издали. Боты практически не мажут, вообщем выиграли чудом. 

4. про границу дымов - отлично, но хорошо бы при ровнять скорость при которой эсминец будет скрываться в дымах на ходу, не к узлам, а как в игре 1/2 или1/4 от полного хода. 

5. Я очень был расстроен что не смог взять Сайпана на основе - голды не было. Теперь же я невероятно рад что не взял это корыто, вернее эту пародию на авианосец, в которые вы собираетесь его превратить. Четыре истребителя и три торпедоносца в авиагруппе - теперь это убожество ни на что не способно. Даже если вы решите состав авиагрупп не менять, то я, и все кто его еще не купил, но хотели купить, сто раз подумают - а стоит ли брать корабль который могут в любой момент порезать и превратить в убогую кучу металлолома. 

Изменено пользователем El_Korn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Штурм надежд не оправдал.Боты абсолютно ***,тупо идут вперед,стреляют по эсминцам на 12км+,хотя в 4х км от них идет лк.Все бои закончились вообще без потерь со стороны *живых*.Пилите им ИИ,иначе это бесполезный режим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Только качаю клиент. Сразу скажу одно,  не заменяйте насильно "лампу" на "живучесть", просто оставьте свободным это очко перков. Люди сами решат куда его деть и будет меньше недовольных.

 

Нельзя так делать, тоже не сразу понял почему.

 

Если это единственный перк 1 уровня, но вкачаны перки старших уровней, то возможно будет это единственное очко потратить на перк более высокого уровня и остаться без первого перка.

Скажем, такой билд для ЛК:

1 уровень - ничего!

2 уровень - поворот башен (2 очка)

3 уровень - суперинтендант (3 очка)

4 уровень - УОП + РУО ПВО (8 очков)

5 уровень - РУО ПМК (5 очков)

В общем, и то, и другое, и можно без хлеба ))) Что прикольно и желанно (сам бы не отказался), но ломает схему специализации.

 

Если же лампа не единственный перк первого уровня (и пустым он не останется) - то именно свободное очко навыков и дают, ничего насильно не заменят.

Хотя, сделать бы действительно, выдаваемый перк в зависимым от класса корабля. Для ЭМ больше подойдет НОП, для авиков - эффективность бортстрелков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[SPITE]
Бета-тестер, Коллекционер
8 публикаций
9 291 бой

Пришло "Персональное предложение" на "ремонтная команда II" 20 шт. за 3000 золотых ето со скидкой в 50% :amazed:. Или я чего-то не понимаю, или у кого-то с математикой плохо.

shot-16.07.20_00.55.22-0251.jpg

 

shot-16.07.20_00.55.22-0251.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
1 102 боя

  1. Вполне годная идея, хотя ботов и больше в режиме Штурм, однако награда за победу по прежнему низкая, я конечно понимаю, что бой против БОТов, но всё же их значительно больше, нежели в старых режимах, а награда не соответствует затраченным усилиям (намекаю, что опыт и серебро нужно увеличить за этот режим как минимум на 30%);

  2. Не вижу смысла, в наше время полно различных систем голосового и видео общения;

  3. Ощутимо изменилось, теперь нету нелепых пробитий под острыми углами;

  4. Давно ждал реализации в клиенте "Ежика в тумане", теперь остался лишь 1 мод, который хочется видеть в клиенте игры - это выбор индикации засвета от кораблей/самолетов и индикации "Залп" (стандартная уж больно мелкая);

  5. Видеоролики на каждом уровне аккаунта хорошая идея, ещё бы добавить такие ролики для каждого класса корабля которые бы запускались при первом выходе в бой на определенном классе корабля автоматически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

  1. Вполне годная идея, хотя ботов и больше в режиме Штурм, однако награда за победу по прежнему низкая, я конечно понимаю, что бой против БОТов, но всё же их значительно больше, нежели в старых режимах, а награда не соответствует затраченным усилиям (намекаю, что опыт и серебро нужно увеличить за этот режим как минимум на 30%);
  2. Не вижу смысла, в наше время полно различных систем голосового и видео общения;
  3. Ощутимо изменилось, теперь нету нелепых пробитий под острыми углами;
  4. Давно ждал реализации в клиенте "Ежика в тумане", теперь остался лишь 1 мод, который хочется видеть в клиенте игры - это выбор индикации засвета от кораблей/самолетов и индикации "Залп" (стандартная уж больно мелкая);
  5. Видеоролики на каждом уровне аккаунта хорошая идея, ещё бы добавить такие ролики для каждого класса корабля которые бы запускались при первом выходе в бой на определенном классе корабля автоматически.

 

какие усилия? боты-ауты.Под кофеек 200к дамажки на 4 ур...

Сайпан на тесте дали пощупать-дайте и остальные премы.

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[RSSSR]
Участник
70 публикаций

Изученный навык "Артиллерийская тревога " не всегда работает , при стрельбе противника данный навык не всегда об этом предупреждает .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Изученный навык "Артиллерийская тревога " не всегда работает , при стрельбе противника данный навык не всегда об этом предупреждает .

 

Может стрелял без "X"? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

"Штурм" режим огонь:medal: но нуждается в серьёзной доработке, боты безбожно тупят(причём с обоих сторон,что логично):

1 на карте "Устье" в режиме защиты 2ух баз, только 1 раз они захватили базу из 4-5 боёв все остальные разы проплывали сквозь них дальше по своим заморочкам

2 на карте "Пролив" в режиме захвата базы, боты на нижнем респе вообще не двигаются даже если идет захват их базы

я думаю что обе эти тупки :trollface: обусловлены их реакцией на засвет противника, потому что в 1ом случае моя команда отплыла от точек слишком далеко и они потеряли нас из виду, а во 2ом они начали суетится при захвате базы только после того как нас засветил бот-авик в других боях авиков не было и они стояли и ловили рыбу:teethhappy:

нужна большая вариативность ИИ:B Skynet не предлагать,ваще ув.разработчики запихните этот режим в ПвП,но это та ещё задачка

разок мне повезло и при штурме выпал циклон вот тогда я прикололся(в хорошем смысле этого слова) по полной

Изменено пользователем Sooshnyak
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[RSSSR]
Участник
70 публикаций

 

Может стрелял без "X"? 

 

При стрельбе противника по мне , данный навык не всегда срабатывает . При чем тут с чем он стрелял ?)) с Х или без Х ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[PIP]
Участник, Коллекционер
90 публикаций

Новый вариант кооперативных боев при всех недостатках, вроде малой толики серебра и опыта, интересней прежнего и гораздо азартней, тем более что достаточное количество игроков играют только в этот режим. Голосовое и видео общение на любителя, кому то это необходимо, мне поровну, хотя в бою плюсы от этого есть, особенно у отрядников.

 Перк радиоперехвата, обязательный для всех, давно пора было сделать, но освободившимся навыком игроки должны распоряжаться по своему усмотрению. И что самое главное сделайте смену перков как в модернизации, каждый отдельно, а то для того что бы сменить один перк надо распределять все, это неоправданно дорого. Если еще заменять капитанов то это просто выкачивание дукатов, то есть реальных денег, не все могут себе это позволить и как следствие играют с установленными в спешке или по ошибке навыками, которые их не устраивают, поняв это после нескольких боёв, но изменить ничего не могут.

 По поводу  брони особых особых изменений не заметил,  пробиваются цитадели как и прежде, возможно под острым углом стало трудней, но это субъективное мнение.

 Граница дымов конечно делает игру на эсминцах гораздо удобней. 

 По поводу "Сайпана" : я играл против него и с удивлением заметил изменения в эскадрильях, только по 4 истребителя и по 3 торпедоносца, бомбардировщиков не было, возможно игроки использовали только такой состав в летных группах. Но  если и правда замените  его нынешнюю конфигурацию в основе, то этот авик станет хламом и место ему на свалке.

По поводу пинга и лагов, скачет по прежнему вплоть до появления лага, но что удивительно, почти нет скачков изображения и мертвой картинки, когда не знаешь куда идти и как стрелять, будем надеяться, что разрабы все таки исправят этот недочет с сервером в основной игре.

 И в конце о наболевшем, о точке упреждения. У некоторых зарубежных игроков поразительная точность стрельбы на предельных дистанциях, даже при использовании корректировщика они умудряются попадать залпами в маневрирующий корабль

с первого раза без всяких пристрелок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
68 публикаций

Напишу пока только про "Штурм". Двоякое впечатление...

Пролив, захват одной базы - бои в 80% случаев заканчиваются еще до подхода "красных" с нижнего респа. ИИ ботов явно не адаптирован под режим боя. Возможно, для совсем-совсем новичков, уровне на 2-ом кораблей, и будет что-то интересное. На уровнях же 4-5, бой мало отличается от "стандартного". Экспериментировать на более старших уровнях кораблей не тянет.

Линия разлома, защита двух баз - все куда веселее, возможно даже "слить" бой. Но, опять же, только из-за численного перевеса ботов. В качестве разнообразия этот вариант вполне сгодится, по крайней мере, он неплохо "ломает шаблон" боя. Мне так показалось... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Защита 2х баз,3 человека+5 ботов(которые просто пошли умерли забрав лишь 2х) и 3е из ларца воюют против  14ти! Боты тупят просто жесть.Но такое численно превосходство все равно решает.

 

shot-16.07.20_03.41.52-0724.jpg

Хотя все равно было весело)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 591 бой

Забавно было услышать "100% слив -  ни разу тут не победили" ... "что за нубство" - подумал я

Штурм выпал раза 4 - Вынесли всех не напрягаясь - Защита даже легче чем атака (Игра на Ваоминге и Нью Ерке)

 

Фарм на ЛК уныл ... но вроде побольше - больше фрагов, больше дамаги ... больше серы (Тоже мало - но лучше чем в "обычном" коопе)

 

 Вот это нормально? Один Бот появился чуть выше точки А, почти тамже где и сейчас (отбился от стаи бедолага)

shot-16.07.20_11.45.48-0235.jpg

 

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

тест не  пускает,пишет -неверная почта или пароль, смысл пускать не работающий публичный тест???

 

Господа разработчики!!

Может быть наконец все-таки стоит сделать, что бы ссылки на экране логина ТЕСТОВОГО клиента ("зарегистрироваться" и "восстановить пароль") все-таки бы вели на тестовый же портал (pt.worldofwarships.ru), а не на "боевой" (ru.wargaming.net) как сейчас...

Подозреваю, что подобных вопросов стало бы просто на порядок меньше.


По сути:

  1. Мнение о новом режиме «Штурм» для кооперативных боев;

    Для любителей "ненапряжного отдыха в игре" - интереса добавило (бои не так быстро кончаются, как раньше) и в целом вполне годно.

    Для любителей "серьезной игры" - по прежнему никакого интереса (Но для них же есть другие режимы, не так ли?)

    Из замеченных недостатков:

    - авикам на линии разлома приходится (ожидаемо) нелегко, быстро дохнут. Типа "должны же авики хоть иногда страдать", да? ;)

    - база на штурме в проливе берется как-то уж слишком легко и непринужденно, показалось?

    - боты в новом режиме выглядят более тупыми и прямолинейными (если это, конечно, возможно). Показалось? Или были опасения, что будет слишком сложно?

     

  2. Мнение о работе и удобстве использования голосовой связи для игроков в отрядах;

    Ничего не могу сказать. Ибо соло онли.

     

  3. Мнение о уточнённых бронемоделях линкоров;

    Для такого рака как я, разница ожидаемо не ощутима

     

  4. Мнение об изменениях в системе видимости и возможности включить отображение границ дымовой завесы на поверхности воды;

    Для игрока моего уровня годно. Ненавязчиво и достаточно информативно, можно ставить "по умолчанию". Для более серьезных игроков более полная информация, предоставляемая ежиком, похоже, является необходимой. Может стоило бы включать опционально?

     

  5. Мнение о других изменениях в игре.

    А что, есть еще что-то? :unsure:

    Впрочем, изменения в составе наградных ящиков за уровни аккаунта пожалуй понравились. На основе тоже так будет? А тем, кто эти уровни уже открыл, плюшек донесут?

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[THINK]
Участник
167 публикаций
25 164 боя

Добрых дней!

1. Режим "Штурм" - задумка отличная! Но нужно увеличивать сложность ИИ, пусть идут не волнами, а атакуют сразу все. Иначе режим превращается в тир для опытного игрока (мой небольшой рекорд в таком бою - 7 ботов).

2. Голосовая связь - необходимость в ней чувствуется лишь в командных и ранговых боях, в рандоме достаточно и чата, ведь в игре игрокам (всем, не только тех кто в отряде) нужно быть в курсе планов и действий союзников.

3. Новые бронемодели - разница малоощутима, но рикошетов от попаданий ББ стало больше, значит получилось хорошо.

4. Границы тумана - не пользовался модами "ёжика...", не буду и впредь. Я считаю это читом, сродни ТУ. В реалиях дымзавесу сносит ветром, рассчитать границу  невозможно.

5. Изменения в порту порадовали - видеопрезент для новичка очень полезен!

По поводу выдачи очка за навык командира - ваше предложение продумано и логично, оставляйте так.

Теперь о грустном - клиент теста очень сильно притормаживает по сравнению с действующим, очень много лагов, несколько раз приходилось перезапускать клиент, так как игра зависала на экране загрузки боя. Выросла нагрузка на проц, требуется больше ресурсов, даже при минимальных настройках видео и звуков.

Мои личные пожелания к обновлению - оставьте 0.5.8, просто добавьте новые корабли, ведь лучшее - враг хорошего...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
565 публикаций
12 366 боёв
Монтана просто  10й
Изменено пользователем _Weard_973

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Иначе режим превращается в тир для опытного игрока (мой небольшой рекорд в таком бою - 7 ботов).

Для опытных игроков есть же много других режимов, не?

 

При стрельбе противника по мне , данный навык не всегда срабатывает . При чем тут с чем он стрелял ?)) с Х или без Х ))

"Элементарно, Ватсон"

Если по Вам стреляли без захвата цели (тем самым X), то навык никак не мог догадаться, что стреляют именно по Вам, а не Вашему по соседу или не просто по воде.

Впрочем в этом случае разброс становится сильно больше, но это слабое утешение, если все-таки попали...

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Добрых дней!

1. Режим "Штурм" - задумка отличная! Но нужно увеличивать сложность ИИ, пусть идут не волнами, а атакуют сразу все. Иначе режим превращается в тир для опытного игрока (мой небольшой рекорд в таком бою - 7 ботов).

 

Sis! Из сегодняшних боёв:  Режим "Штурм" . В нашей команде ,из живых людей, я на "Колораде" и какой то иностранец на "Миоко" .Остальные - боты.

Вопрос: Кто были мишенями в этом бою?:popcorn:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Изученный навык "Артиллерийская тревога " не всегда работает , при стрельбе противника данный навык не всегда об этом предупреждает .

 

 

При стрельбе противника по мне , данный навык не всегда срабатывает . При чем тут с чем он стрелял ?)) с Х или без Х ))

 

У меня тоже, но ситуация лучше, чем в 0581.

Тема про это: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/59765-%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%be-%d0%bd%d0%b5-%d1%81%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d1%82%d1%8b%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d0%bd%d0%b0%d0%b2%d1%8b%d0%ba-%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%82%d1%80%d0%b5/page__view__findpost__p__2443484__fromsearch__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×