Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

А может, ну ее, аркаду то?.. поясню мысль.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Веселуха, как смотрю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Симуляторы гонок для меня - LFS (Life for Speed) и RFactor

 

Никакие НФС там даже рядом не стояли.

В РФакторе я реально пилота готовил к гонкам в картинге, т.к. есть карта автодрома и к ней надо было привыкать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
57 публикаций
1 266 боёв

ТС, ты сделал мой день. XD жги еще про то какой NFS с CoD симуляторы XD 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Там у них даже диспетчера есть, про кучу мониторов, которые полностью эмулируют кабину самолёта даже излишне напоминать.

Особо задротистые держат реальные кабины под это дело дома. Но симуляторность игре нафиг не нужна, а вот экшону добавить не помешало бы, и под ним я имею в виду не пиу, пиу, которое итак довольно простое по форме, а чтобы время когда игрок ***и не происходит ничего сводилось к минимуму, все же в игре очень частые ситуации когда влияние игрока на те или иные вещи минимально или же он оказывается ваще выключен из боя.

Представил себе хату с кучей нелегалов симулирующих экипаж эсминца xD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
57 публикаций
1 266 боёв

Особенно в Cod, получил ранение, сел за камушек, через 10 секунд ты здоров как бык. Реализмом прям аж cдувает XD

23:45 Добавлено спустя 2 минуты

Особо задротистые держат реальные кабины под это дело дома. Но симуляторность игре нафиг не нужна, а вот экшону добавить не помешало бы, и под ним я имею в виду не пиу, пиу, которое итак довольно простое по форме, а чтобы время когда игрок *** и не происходит ничего сводилось к минимуму, все же в игре очень частые ситуации когда влияние игрока на те или иные вещи минимально или же он оказывается ваще выключен из боя.

 

Если добавить слишком много экшона, он набьет оскомину. На мой взгялд по количество экшена в кораблях идеально. Некоторая слоупочность добавляет шарма и ощущения, что ты в море.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Особенно в Cod, получил ранение, сел за камушек, через 10 секунд ты здоров как бык. Реализмом прям аж cдувает XD

23:45 Добавлено спустя 2 минуты

 

Если добавить слишком много экшона, он набьет оскомину. На мой взгялд по количество экшена в кораблях идеально. Некоторая слоупочность добавляет шарма и ощущения, что ты в море.

Не, я  не хочу чтобы корабли ездили аки болиды формулы один и тд. Но от 7-го лвла и выше геймплей начинается слишком ***. Просто катится большую часть времени играя в маневры уклонения, ну это сильно на любителя. Или вот к примеру ПМК в случае чего на нем можно только кликнуть и сидеть ***, так как мы ни на что не влияем по сути. Можно же сделать бодрое рубилово мастодонтов на броневаннах и джекичанов выпригивающих из воды и кидающих в друг друга торпедами или там режим какой-нибудь типо десматча на набивание фрагов и дамажки например. Ну это так мысли шытие белыми нитками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
57 публикаций
1 266 боёв

Не, я  не хочу чтобы корабли ездили аки болиды формулы один и тд. Но от 7-го лвла и выше геймплей начинается слишком аутичны. Просто катится большую часть времени играя в маневры уклонения, ну это сильно на любителя. Или вот к примеру ПМК в случае чего на нем можно только кликнуть и сидеть ***, так как мы ни на что не влияем по сути. Можно же сделать бодрое рубилово мастодонтов на броневаннах и джекичанов выпригивающих из воды и кидающих в друг друга торпедами или там режим какой-нибудь типо десматча на набивание фрагов и дамажки например.

 

На вкус и цвет все фломастер разные. Собственно предпочел корабли танкам именно из-за некоторой, как Вы выражаетесь "аутичности".
 
И в чем же суть? О, раскрой нам сию тайну, мудрейший!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

На вкус и цвет все фломастер разные. Собственно предпочел корабли танкам именно из-за некоторой, как Вы выражаетесь "аутичности".

Не спорю, поэтому предпочитаю раковать не выше 6-го лвла, там карты поменьше, как и кд пушек и торпед, а заодно и больше экшона:)

Про танки особо не могу сказать ничего ибо не поклонник, поэтому не играл особо, не зацепило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

 

 

А давайте посмотрим в суть того же Калл оф Дьюти?

 

Тоже не сим?

 

Вы, наверное, шутите.

Ладно бы ещё Red Orchestra...

 

SAM Simulator, вот это всем симуляторам симулятор!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 580 боёв

ТС ты походу реально не вдупляешь что такое симулятор если те уже куча народу сказало что ты не прав - НФС реально был симулятором (относительно) ТОЛЬКО на Порше.

Про всякие *** оф дюти где чувак выживает с 7 пулями в брюхе и за 1 минуту полностью встрою - Ты просто капец не шаришь еще и других позорить пытаешься

Тут даже обсуждать нечего

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Автор поста конечно троль, но...

Одним из лучших симуляторов военно-морских действий можно назвать "Морской бой". :) Тут тебе и пристрелка по противнику, с учетом корректировки огня, тут тебе и реалистичные потопления (большой корабль нужно долго убивать, но по нему легче пристреляться, маленький гибнет с одного попадания, но ты его еще найди). 

Нет возможности сделать хорошие, реалистичные бои по морским сражениям и чтобы это укладывалось в рамки сессионной игры. Симуляторный бой в кораблики мог бы длиться от нескольких часов, до целого дня. Глянул бы на нашего зеленокожего, как он бы просидел в Одном бою часов 20ть. И ведь прерываться тоже нельзя, ибо бой. 

 

К слову, тем, кто очень хочет "реализма" предлагаю попробовать отключить пару функций аркады в игре. А именно - скрыть интерфейс и стрелять строго без "захвата цели". Ух, какой будет реализЬм! :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Из пострелушек разве что Arma может претендовать на звание симулятора. Но CoD ...:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

ТС же черным по белому написал!

Все кто против - засланные казачки:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
156 публикаций
2 979 боёв

Verdun неплохой симулятор кстати, но первое время бомбит ацки )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Странно, что у вг стртежка про вторую мировую получилась динамичной.Я компанию даж не прошёл из-за трудности.

Кратко об игре : Похожа на обычную стратегию,но нету базы т.е нельзя строить.

Фишка в том, что есть точки на карте и их надо брать (как у нас в игре зайти туда), но там была система призыва танков,пехоты,авиации, нет так чтобы 1 танк призвал, а их отряд (6 шт), помню фармил 'Катюши' весь бой, это был эпик.

А трудность игры была в том, что реально надо было расчитывать силу атаки, чтобы победить. Я помню стоят танки и пехота(минометчики) в грузовиках, я подумал, что сопроводить надо наверн.  Из-за отсутствия поддержки минометов сливал эту миссию.

Или было такое, вроде все побеждаешь, а тут, бах, приехал тигр2 и нету 3 отряда т-34-76*.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

опять заговор против Лесты ? :ohmy:. Лучше бы ТС создал тему про якоря и подводные лодки :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Автор поста конечно троль, но...

Одним из лучших симуляторов военно-морских действий можно назвать "Морской бой". :) Тут тебе и пристрелка по противнику, с учетом корректировки огня, тут тебе и реалистичные потопления (большой корабль нужно долго убивать, но по нему легче пристреляться, маленький гибнет с одного попадания, но ты его еще найди). 

Нет возможности сделать хорошие, реалистичные бои по морским сражениям и чтобы это укладывалось в рамки сессионной игры. Симуляторный бой в кораблики мог бы длиться от нескольких часов, до целого дня. Глянул бы на нашего зеленокожего, как он бы просидел в Одном бою часов 20ть. И ведь прерываться тоже нельзя, ибо бой. 

 

К слову, тем, кто очень хочет "реализма" предлагаю попробовать отключить пару функций аркады в игре. А именно - скрыть интерфейс и стрелять строго без "захвата цели". Ух, какой будет реализЬм! :) 

Игра batleships* мидуэй вот там даж самолётами на авике управлять мона.

04:59 Добавлено спустя 4 минуты

опять заговор против Лесты ? :ohmy:. Лучше бы ТС создал тему про якоря и подводные лодки :hiding:

 

Игра sh5 - симулятор подводной лодки. Там то найс попасть торпедами. Самое прикольное противника в прицеле не видно за 1 км.

Помню смотрел, как плывет торпеда и на кусок корабля отрывается или торпеда бьётся об борт и тонет.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Нет, симом делать не надо. Но вот отдельно режим сделать, типа реалистичных боев. Было бы круто. Без всяких упреждений,автосбросов и тд. Ну чтоб там флаги на бонусы не работали. Торпеды шли без маркировок. 

 

Эсминцы светились с 10-15 км, радар был всё время включён и пмк 120 лупил на 10, а 155 на 15км. Ага. Вот только в таком режиме всех будут авики унижать, т.к. ПВО никого сбивать не будет. Разве что на демойне и монтане, где оно электрифицировано.

 

Мечтатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 Глянул бы на нашего зеленокожего, как он бы просидел в Одном бою часов 20ть. И ведь прерываться тоже нельзя, ибо бой.

Причем собственно экшена за это время  - два раза по паре часов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×