Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bespomoschnyj

Японские эсминцеводы, поднимайтесь!!!!

  

109 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

А если свободного очка нет, а выкачать его стоит 230к опыта и времени до патча 2 недели? А если у кого-то это очко стоит больше, чем 230к опыта?

 

пожалуй, это единственный фиговый вариант - 15 перковый капитан с распределенными 1,2,3,4,5 перками (1-й="лампа"). ну кто-то же должен страдать:trollface:, но таких единицы. посочувствуем им

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Выбор перков ЦА,безумен и беспощаден..и вы будите всегда страдать и ныть когда что то будут менять...
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

У меня в сию секунду 4 эсминца. На каждом из них разное количество перков. Да, все перки вкачиваются без проблем. Но:

1. Мне *** не сдалась живучесть ни на одном из моих эсминцев. Разве что когда совсем-совсем некуда будет девать 1 перк. О-очень потом.

2. Мне *** не уперлось качать невидимость лишние сотню-другую тыщ опыта просто потому что "дядя" решил осчастливить меня живучестью.

3. И мне совсем не хочется платить баблоны на перераспределение той ***, которую мне навязали.

Я доступно обьяснил? Если все еще непонятно - перечитывайте пункт № 2 до прозрения.

 

Вообще не доступно.

Если вы копите 4-ый или 5-ый перк (судя по п.3), то у вас от 1 до 4 свободных очков. Это от 6 до 14 очков в тотале. Вложите одно из них в БОП и вам вернут его обратно из лампы. 

Если у вас взят 5-ый перк, то у вас скоро должно быть или уже есть еще 1 очко (15-16 очков в тотале), вложите его в боп, вам вернут его обратно за лампу. 

Если у вас 18 очков - у вас полюбому или БОП взят или свободное очко.

Единственный вариант, это когда у вас уже есть 17 очков, при этом взяты 2 вторых перка. Это крайне редкий случай, причем только для японцев. У вас на всех эсминцах именно этот случай? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

 

А если свободного очка нет, а выкачать его стоит 230к опыта и времени до патча 2 недели? А если у кого-то это очко стоит больше, чем 230к опыта?

 

Ситуация "насильственной" выдачи "борьбы за живучесть" рассматривается только при единственном выученном перке 1-го уровня - лампочке.

Это возможно только для ЯП эсминцев. (т.к. если на амерах нет БОП - капитан ***и не лечится). Хотя ничего не потеряют даже такие индивиды.

После кратчайшего пути к 5-му перку (15 очков), у вас остается 3 свободных очка.

Их можно потратить либо на целый 3-й перк, либо на 2+1.

Хотите 3-й - пожалуйста, он ваш. Всё как и раньше.

Хотите связку 2+1 - пожалуйста, выбираете любой дополнительный 2-й перк и берёте БОП.

 

Если вы мне назовёте третий перк первого уровня, подходящий для эсминца кроме БОП и  Борьбы за живучесть - я сниму шляпу и обезьянку с плеча.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[INTRO]
Участник
259 публикаций
4 747 боёв

Я вот никак не возьму в толк. У вас все-все очки вложены? ну то есть вот 10 очков и все вложены? или там 15 и во всех уровнях по 1 перку взято?

и при этом 16ое ну никак не получить? 

 

 

угу, у меня ( на другом акке) есть бенсон с 14 очками навыков, первым взята лампа. Чтобы заработать еще 1 свободное очко нужно нужно что то около 200 тыс опыта ... я столько не играю последнее время если честно.И лишнее очко не смогу наскрести до патча при всем желании ... и билд будет ипорчен бесполезным навыком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

угу, у меня ( на другом акке) есть бенсон с 14 очками навыков, первым взята лампа. Чтобы заработать еще 1 свободное очко нужно нужно что то около 200 тыс опыта ... я столько не играю последнее время если честно.И лишнее очко не смогу наскрести до патча при всем желании ... и билд будет ипорчен бесполезным навыком.

Ты лучше скажи куда дел 4 очка последние? Вложил в 1-2-3 уровни или же свободные они? 

Если свободные - вложи 1 в БОП или куда ты там хочешь. И тебе его вернут за лампу. 

А если занятые - все равно сброс талантов нужен на 15-ти.

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

угу, у меня ( на другом акке) есть бенсон с 14 очками навыков, первым взята лампа. Чтобы заработать еще 1 свободное очко нужно нужно что то около 200 тыс опыта ... я столько не играю последнее время если честно.И лишнее очко не смогу наскрести до патча при всем желании ... и билд будет ипорчен бесполезным навыком.

 

на что потрачены? 5 перк на маскировку не надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[INTRO]
Участник
259 публикаций
4 747 боёв

 

Ситуация "насильственной" выдачи "борьбы за живучесть" рассматривается только при единственном выученном перке 1-го уровня - лампочке.

Это возможно только для ЯП эсминцев. (т.к. если на амерах нет БОП - капитан *** и не лечится). Хотя ничего не потеряют даже такие индивиды.

После кратчайшего пути к 5-му перку (15 очков), у вас остается 3 свободных очка.

Их можно потратить либо на целый 3-й перк, либо на 2+1.

Хотите 3-й - пожалуйста, он ваш. Всё как и раньше.

Хотите связку 2+1 - пожалуйста, выбираете любой дополнительный 2-й перк и берёте БОП.

 

Если вы мне назовёте третий перк первого уровня, подходящий для эсминца кроме БОП и  Борьбы за живучесть - я сниму шляпу и обезьянку с плеча.

 

 

я лучше назову перк третьего уровня, и не один. У меня взят суперинтендант. Я бы не отказался как от 25% видимости торпед, так и 10% отката аварийки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

угу, у меня ( на другом акке) есть бенсон с 14 очками навыков, первым взята лампа. Чтобы заработать еще 1 свободное очко нужно нужно что то около 200 тыс опыта ... я столько не играю последнее время если честно.И лишнее очко не смогу наскрести до патча при всем желании ... и билд будет ипорчен бесполезным навыком.

 

Скиньте скрин с вашими перками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[ARP]
Участник
221 публикация
11 935 боёв

Там что, все дерево прокачки навыков обрушится, если не будет выбран перк первого уровня? Может поэтому принудительно выбирают навык за нас. ИМХО, сброс всех навыков как-то жирно для такой плюшки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

 

угу, у меня ( на другом акке) есть бенсон с 14 очками навыков, первым взята лампа. Чтобы заработать еще 1 свободное очко нужно нужно что то около 200 тыс опыта ... я столько не играю последнее время если честно.И лишнее очко не смогу наскрести до патча при всем желании ... и билд будет ипорчен бесполезным навыком.

 

Да вы что, сговорились? У ВАС НИЧЕГО НЕ ЗАБИРАЮТ!

Если у вас выучена лампа - то это очко у вас и так уже потрачено! Вам просто дадут вместо ЭТОГО ЖЕ очка дополнительный бонус.

Если у вас на первом уровне выучена не лампа, а что-то другое, то ВООБЩЕ ничего не изменится

 

Читайте еще раз схему распределения очков!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[INTRO]
Участник
259 публикаций
4 747 боёв

Ты лучше скажи куда дел 4 очка последние? Вложил в 1-2-3 уровни или же свободные они? 

Если свободные - вложи 1 в БОП или куда ты там хочешь. И тебе его вернут за лампу. 

А если занятые - все равно сброс талантов нужен на 15-ти.

 

свободных нет, там опыта надо дфоига чтобы качать их. Перераспределение не планирую. Взяты лампа+торпеды+интендант+РУ+ УОП - люблю самолетики посбивать и с инвиза попалить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

Как из душа окатило! Дотянулся "Кровавый варгейминг"! А ведь можно было скинуть перки-пусть выбирают что хотят....:amazed:

 

жадность она такая, лучше велосипед изобрести чтобы с игрока побольше денег срубить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

 

я лучше назову перк третьего уровня, и не один. У меня взят суперинтендант. Я бы не отказался как от 25% видимости торпед, так и 10% отката аварийки.

 

что мешает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[INTRO]
Участник
259 публикаций
4 747 боёв

 

Да вы что, сговорились? У ВАС НИЧЕГО НЕ ЗАБИРАЮТ!

Если у вас выучена лампа - то это очко у вас и так уже потрачено! Вам просто дадут вместо ЭТОГО ЖЕ очка дополнительный бонус.

Если у вас на первом уровне выучена не лампа, а что-то другое, то ВООБЩЕ ничего не изменится

 

Читайте еще раз схему распределения очков!

 

все внимательно прочитал. Вот и думаю - у кавкого нить задрота есть лишнее очко, он его вложит в БОП, за лампу ему очко вернут и все будет ок у него. А меня как бы принуждают к донату, либо 1 очко навыков бесполезное у кэпа будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 Опять "обделённые" вайнят, не понимая, что относительно того, что есть сейчас для них ничего не поменяется? Ну, думаю, на форум бессмысленно заходить дня 2 точно :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[INTRO]
Участник
259 публикаций
4 747 боёв

 Опять "обделённые" вайнят, не понимая, что относительно того, что есть сейчас для них ничего не поменяется? Ну, думаю, на форум бессмысленно заходить дня 2 точно :trollface:

 

допустим не поменяется, а у кого то поменяется. И против этого "кого то " мне завтра играть, а у него пушки будут стрелять на 10% быстрее чем у меня и он выиграет. Не повод для недовольства, не ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Там что, все дерево прокачки навыков обрушится, если не будет выбран перк первого уровня? Может поэтому принудительно выбирают навык за нас. ИМХО, сброс всех навыков как-то жирно для такой плюшки.

 

Именно что обрушиться, игра испытает когнитивный дисонанс, если станут раскатывать с капитанами, не имеющими 1-го уровня перков, зато имеющими 2 и дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

свободных нет, там опыта надо дфоига чтобы качать их. Перераспределение не планирую. Взяты лампа+торпеды+интендант+РУ+ УОП - люблю самолетики посбивать и с инвиза попалить. 

 

допустим не поменяется, а у кого то поменяется. И против этого "кого то " мне завтра играть, а у него пушки будут стрелять на 10% быстрее чем у меня и он выиграет. Не повод для недовольства, не ?

 

Я вас правильно понял - у вас НЕ японский эсминец (про бенсон вроде говорили) и при этом вы потратили 2 очка на торпеды и 4 очка на РУ до того как взяли БОП за 1 очко?

и вы не планируете на нем больше играть, так что 15-ое очко у вас не появится. Верно?

 

или же вы догадались взять РУ вместо инвиза на японском эсминце? 

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×