Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bespomoschnyj

Японские эсминцеводы, поднимайтесь!!!!

  

109 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

допустим не поменяется, а у кого то поменяется. И против этого "кого то " мне завтра играть, а у него пушки будут стрелять на 10% быстрее чем у меня и он выиграет. Не повод для недовольства, не ?

 

он (такой же Беня) тя просто посветит, имея маскировку, пока ты со своим билдом самолетики будешь сбивать:trollface: а команда расстреляет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

допустим не поменяется, а у кого то поменяется. И против этого "кого то " мне завтра играть, а у него пушки будут стрелять на 10% быстрее чем у меня и он выиграет. Не повод для недовольства, не ?

 А сейчас против "кого-то" с БОПом не попадали никогда? Или, если есть БОП, то винрейт сразу начинает стремится к 100% и против такого оппонента лучше даже не пробовать играть и сразу ливнуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

честно это вообще плохая идея дать всем лампу если сейчас ты на эсме в 5-7 км от лк и он даже не догадывается что рядом эсм и скоро придут подарки то теперь он точно будет знать что где то рядом крутится эсм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

честно это вообще плохая идея дать всем лампу если сейчас ты на эсме в 5-7 км от лк и он даже не догадывается что рядом эсм и скоро придут подарки то теперь он точно будет знать что где то рядом крутится эсм

 

Так для этого и делают - хоть какой-то небольшой нерф борзых переапанных треугольников.

Я бы ещё эльфийские сквозняки им понерфил, чтоб внаглую не пикировали, зная, что ваншота с первого залпа броневанны не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

просто у лк эта лампа будет практически всегда гореть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 221 бой
- - -
Изменено пользователем KARAET_LEV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

я не понял вопросов голосовалки.

 Правильно ли, что Радиоперехват заменяют на Базовая огневая подготовка?

его же вроде на "основы живучести" меняют?, а не на БОП. Т.е. сама формулировка не корректна

Теперь ответы на этот вопрос

 Да!!! Я играю без навыка Из последних сил

 причем тут "Из последних сил", где о нем речь в вопросе?

 Нет!!! Мне нужна Базовая огневая подготовка

 Еще раз читаем вопрос - "Правильно ли, что Радиоперехват заменяют на Базовая огневая подготовка?" и этот вариант ответа. Ну бред же: "Правильно я посчитал, что дважды два = четыре?" - "Нет! это будет четыре!"  что за *****???

Следующие два ответа -  бессмысленный стеб. А это половина всех вариантов ответов.

Это нормальный опрос?  ТС, Вы какой результат-то от голосовалки хотели?

 

- - - вооще не понятно уберут лампу или нет !? опять понапишут всякой фигни а ясности никакой !

лампу дают всем по умолчанию, без прокачки навыка. Получил кэпа - получил и лампу
Изменено пользователем Macrop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[GAZEL]
Участник
227 публикаций
6 684 боя

Не буду включать сарказм, иронию и прочее.

Не буду размышлять про навык ускорения торпед.

 

Но любимые разработчики про нас опять вспомнили (или забыли?) и просто так дарят (как выразился СО) "Основы борьбы за живучесть" вместо убираемого "Радиоперехват".

 

Если не донести до разработчиков наше мнение, то "Базовая огневая подготовка" отложится на пару сотен тысяч опыта.........

 

а зачем яп ЭМ БОП? стрелять на 0,6 сек быстрее?))  я сам прошел всю ветку яп ЭМ, и весь прошлый сезон РБ на фубуки.. и во что я только не пробовал его упарывать (только в ПВО не пробовал). И да, Вы не правы в том, что "БОП отложится на пару сотен тысяч опыта", потому что, он уже был отложен Вами до ЭТОГО патча, то есть ничего не измениться.. Вам как было до него 200000, так и останется. А вы халявы захотели в связи с убиранием лампы?))  Не ну правда, вот Вы качали, качали капитана и... что? ничего, качайте дальше как было - ведь опыта столько же надо будет. Ну а то, что Вам перк на живучесть насыпали бесплатно, и ладно. Вдруг однажды пожар пораньше потушите, и на последних хп затащите бой))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

В общем был сначала тоже недоволен. Но потом подумал. Радиоперехват вообще убирают, так что по любому придётся что то на первом уровне брать. Не получиться, как некоторые тут видимо думают взять два четвертых перка и маскировку. Вот есть у меня Флетчер ему то особо боп не нужна, перезарядка и так быстрая а пво я все равно обычно выключаю, основы борьбы за живучесть тоже не нужны. Получается из первых перков вообще ничего не нужно. Есть капитан с 17 очками до 18 немного осталось. Теперь в любом случае, с моим распределением перков , придётся два первых брать, ну или несколько лет качаться до 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Да уж, вот типовый 18 очковый билд на японский эсминец. Вся вариатинвность у него в выборе 3 перка между интендантом и ускорением торпед, а также 4ым перком на хп или УоП. А теперь минусуем одно очко за радиоперехват и думаем куда его можно втулить кроме как в живучесть :) Ах да, билды на топовых американцев практически такие же, там тоже никакого выбора по сути нет.

 shot_16_07_19_07_50_28_0777.jpg

 

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[T_A_I]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
164 публикации
30 851 бой

Поддерживаю ТСа.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Боже как я оказывается был прав когда решил "Не использовать перки, все равно их изменят"...

 

Кстати, а почему вообще паника? Ведь "Популярный навык «Радиоперехват», который оповещает игрока об обнаружении его корабля противником, отныне выдаётся всем по умолчанию и убирается из дерева навыков командира. "

Плохо конечно что ее выдали всем, но такова воля божья...

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Вот докачаю, тогда буду думать что важнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

я не понял вопросов голосовалки.

его же вроде на "основы живучести" меняют?, а не на БОП. Т.е. сама формулировка не корректна

Благодарю за указание на ошибку в заголовке.

Всё же за полночь было.

Да уж, вот типовый 18 очковый билд на японский эсминец. Вся вариатинвность у него в выборе 3 перка между интендантом и ускорением торпед, а также 4ым перком на хп или УоП. А теперь минусуем одно очко за радиоперехват и думаем куда его можно втулить кроме как в живучесть :) Ах да, билды на топовых американцев практически такие же, там тоже никакого выбора по сути нет.

Вопрос не в самом навыке Живучесть, а в его очерёдности.

Брать его 18-м или получить насильно 16-м - разница есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Эсминцеводов с перками уже провернули разок, провернут и еще столько раз, сколько надо.

 

5CmYtVwy2xc.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

А если свободного очка нет, а выкачать его стоит 230к опыта и времени до патча 2 недели? А если у кого-то это очко стоит больше, чем 230к опыта?

 

Тогда вы ничего не теряете по сравнению с текущей ситуацией, а даже и приобретаете - лампочка у вас остается, получаете бесплатно перк на живучесть (который таки не совсем бесполезен и на яп ЭМ), а до следующего очка вам остаются все те же 230к опыта.
Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 757 боёв

 

 Я вот никак в толк не возьму - вы не понимаете термина "бесполезный навык"? Или вы, может быть, не понимаете разницы во времени при вкачивании первого перка ил пятнадцатого чтобы скомпенсировать этот самый "бесполезный навык"? Ну никак, да?

 

Ответте на вопрос, если не сложно. У вас ровно 15 талантов? и 16ое никак не вкачивается?

 

У меня на двух эсминцах по 18 талантов  и 19 ну никак не вкачивается :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

 

Тогда вы ничего не теряете по сравнению с текущей ситуацией, а даже и приобретаете - лампочка у вас остается, получаете бесплатно перк на живучесть (который таки не совсем бесполезен и на яп ЭМ), а до следующего очка вам остаются все те же 230к опыта.

 

Теряем. Лампочку получают ВСЕ, даже те кто ее не брал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Вопрос не в самом навыке Живучесть, а в его очерёдности.

Брать его 18-м или получить насильно 16-м - разница есть.

 

Да в целом без разницы оба перка для японца второстепенные если не третьестепенные. Мы в любом случае с ГК стреляем довольно редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×