Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_An5F5P0OpAKb

Список изменений 0.5.8.1->0.5.9 ОТ

В этой теме 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

МожеТЕ ответить, кто Вам мешает? Или Вы лично умеете играть в ордер и в командную игру?

Вам крупно везло видимо. Хотя, опять же - уровень противников? Их опыт в игре? Вид и тип прокачки? И еще множество вопросов...

 

Я приведу пример (хотя заранее знаю, что совершенно зря, ибо адептам "пиу-пиу" хоть светло-желтую жидкость природного естественного происхождения в глаза залей, скажут что роса Божья). Играя на Тайхо с модернизацией на ХП ударников, в одном из боев нарвался на ордер - 2 норки, 1 демон и 1 амаги. Мои ударники долететь не смогли. Как то так... Вот вам (адептам) и пример, как нужно играть.

 

Модераторы мешают.

Круто, т.е. всех надо загонять в стадо, что бы спастись от одного авика? С таким гейплеем тут только такие как ТЫ останутся.

Впрочем, какой смысл доказывать что-то плоскопалубному.

Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

1. От Алёши слышу.

2. Норка 8 лв.

3. Быстрее Аобы или Могами, которые тоже попадают в диапазон 6-8, например?

4. Не закрывает, не мечтайте. В 80% случаев Норка тусит сзади, ибо при преимуществе в дистанции ей не надо идти в клоз.

08:03 Добавлено спустя 1 минуту

 

Лал. Есть авик, специально купил и катал, используя лишь автобсрос, 69% побед. Потом понял, что тошнит и тупею, и бросил. Самый лёгкий класс.

1.профиль скрыт не заливай про авик, хотя удачу никто не отменял.

2)но атаковать 8 лвл он не может никак...

3) ага конечно, давай еще кливленд...авик не атакует крейсера..

4)норка самый кривой линкор среди 8-10....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Вам крупно везло видимо. Хотя, опять же - уровень противников? Их опыт в игре? Вид и тип прокачки? И еще множество вопросов...

 

Я приведу пример (хотя заранее знаю, что совершенно зря, ибо адептам "пиу-пиу" хоть светло-желтую жидкость природного естественного происхождения в глаза залей, скажут что роса Божья). Играя на Тайхо с модернизацией на ХП ударников, в одном из боев нарвался на ордер - 2 норки, 1 демон и 1 амаги. Мои ударники долететь не смогли. Как то так... Вот вам (адептам) и пример, как нужно играть.

 

"Раз на улице я нарвался на 4 чётких пацанов с раёна, не смог дать леща даже один раз. Милиция, понерфите гопников с Вторчермета!

 

Восьмиклассник Коля."

 

П.С. А ты что, хотел в одну харю забрать 3 ЛК и 1 КР? А носовой отсек не треснет?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

 

1. "Адовое" ПВО на 8-10 разве что у "Москвы", "Демона" и "Гинда" под заградкой, у остальных либо посредственное, либо вообще никакое, как у "Могами".

2.  Заградка всего лишь минимизирует точность сброса, но не отменяет его. Это резист, а не инвуль.

3.  Заградка длится всего лишь 40 секунд. Если жадный ребёнок на плоскодонке не может отвести своих мух и покружить в стороне - туда ему и дорога. Раньше заградка хотя бы была безлимитной, а теперь надо считаться заряды и тайминг. Для вас даже границы аур ПВО ввели, чтоб индивиды, неспособные на память выучить 3 параметра, могли огибать опасную зону.

4. Одинаковый? Сколько там рекордный урон на авике, я запамятовал? 300к, 400к?

 

1.Орлик(8),Хиппер,Могами(сносное),Норка(ПВО от монтаны а то и круче),Амаги (пойдет),Чапаев(норм).

2.А что тебе еще нужно на крейсере ? Ты сбиваешь прицел и просто от всего мансишь , ты ничего не теряешь , авик терят тонны времени .

3. Именно такие жадные овощи в рандоме 

4. Все это уже занерфлено .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 288 боёв

 

Модераторы мешают.

Круто, т.е. всех надо загонять в стадо, что бы спастись от одного авика? С таким гейплеем тут только такие как ТЫ останутся.

О вот он корень проблем - " я хачу наджибать адын на линкоре, но когда я уплываю от стада которое мешает мне дамажить и подсасывает мои фраги меня убиваит авик, нефрить аивки"  

Такого Рембо на авике не захавать - грех.

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

О вот он корень проблем - " я хачу наджибать адын на линкоре, но когда я уплываю от стада которое мешает мне дамажить и подсасывает мои фраги меня убиваит авик, нефрить аивки"  

 

Ох лол, протри глаза.

Кстати, почему кнопка может так делать, сидя в углу, а кто-то другой нет?

 

1.Орлик(8),Хиппер,Могами(сносное),Норка(ПВО от монтаны а то и круче),Амаги (пойдет),Чапаев(норм).

 

ПВО на Могами и Амаги? Жжешь, пиши ещё.

 

Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

О вот он корень проблем - " я хачу наджибать адын на линкоре, но когда я уплываю от стада которое мешает мне дамажить и подсасывает мои фраги меня убиваит авик, нефрить аивки"  

Такого Рембо на авике не захавать - грех.

 

это пять . А уплывает оно на 10 линию . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Всем заградку! Всем ПВО! Дайте возможность всем короблям дать отпор авику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

 

Ох лол, протри глаза.

Кстати, почему кнопка может так делать, сидя в углу, а кто-то другой нет?

 

сядь на кнопку и  гни всех из угла , только из угла ты не нагнешь никого , за бой сделаешь вылета 3-4 максимум сидя в углу , и не факт результативных . Адепт ты наш
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

играл на сайпане с 9, более того, очень хорошо влиял на бой, был в 5-ке по опыту всегда.

 

не 9ур АВ а девятки корабли - сомневаюсь что у вас кроме как эмов погонять, что то хорошо получалось, кр врубая заградку даже не дает улететь торпером все дохнут, лк больше половины отстреливает на подлете и это его еще неплохо ОФ обработали. а то что по опыту в топе это или баг или фича сайпана - он необоснованно много получает чистого опыта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

1. "Адовое" ПВО на 8-10 разве что у "Москвы", "Демона" и "Гинда" под заградкой, у остальных либо посредственное, либо вообще никакое, как у "Могами".

2.  Заградка всего лишь минимизирует точность сброса, но не отменяет его. Это резист, а не инвуль.

3.  Заградка длится всего лишь 40 секунд. Если жадный ребёнок на плоскодонке не может отвести своих мух и покружить в стороне - туда ему и дорога. Раньше заградка хотя бы была безлимитной, а теперь надо считаться заряды и тайминг. Для вас даже границы аур ПВО ввели, чтоб индивиды, неспособные на память выучить 3 параметра, могли огибать опасную зону.

4. Одинаковый? Сколько там рекордный урон на авике, я запамятовал? 300к, 400к?

1. Роон, Балтика, Хиппер и Кутузов смотрят на Вас с недоумением. Монтана, Айова и Норка тоже сильно удивлены.

2,3. Попробуйте на Мидуэе убить вточенный в ПВО Де Мойн, узнаете много нового.

4. Это все давно уже понерфленно, сейчас таких цифр даже близко нет. С того времени было уже несколько бафов ПВО и нерфов авиков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Ав6 при попадании к ав8 уходит на дно если сам дно. Я когда играл на индике всегда ходил за восьмеркой. ибо она защищала своим пво. Один раз вообще 2х2 остались. Так я первое место занял по опыту. Да и заградка не нужна. Вобщем путь в никуда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
14 866 боёв

 

"Раз на улице я нарвался на 4 чётких пацанов с раёна, не смог дать леща даже один раз. Милиция, понерфите гопников с Вторчермета!

 

Восьмиклассник Коля."

 

П.С. А ты что, хотел в одну харю забрать 3 ЛК и 1 КР? А носовой отсек не треснет?)))

Дык в том то как раз и пример был - что нифига я с ними не могу сделать. НИФИГА, и точка! Вот так нужно играть, а не ломиться одному одинокому линкору по флангу, без прикрытия (к примеру).

 

P.S. Даже имея "ядреные бонбы и порпеды" фиг бы я забрал в "одну харю" 3ЛК и 1Кр с одного налета :P

 

Модераторы мешают.

Круто, т.е. всех надо загонять в стадо, что бы спастись от одного авика? С таким гейплеем тут только такие как ТЫ останутся.

Впрочем, какой смысл доказывать что-то плоскопалубному.

 

Отвечаю по пунктам:

1. Модераторы мешают? Можешь в личку, если есть желание :teethhappy:

2. Загонять всех в стадо? Так игра как бы и так в эскадренный бой, как бы и так - "в стадо". Кстати, спасибо (раз уж мы на ТЫ), что правильно охарактеризовал большую часть игроков :trollface:

3. Спастись от одного авика? Ну вот реально понять вас не могу, адептов "пиу пиу" - что может сделать один авик? Забрать КР с одного налета? Да, но весьма сомнительно, ибо ПВО и заградку никто не отменял. Забрать ЛК с одного налета? Да, весьма и весьма вероятно. Но - кто мешает ходить в ордере? Кто мешает попросить прикрытие? Кто мешает "выныривать" из бинокля, и маневрировать? Забрать ЭМ с одного налета? Да, более чем вероятно, но - пока я заберу один ЭМ на своем авике, я на него потрачу столько времени, что как минимум треть боя за ним гоняться буду.

И при этом вы, дорогие мои адепты, забываете о том, что боеприпасы авика в бою строго конечны :)

Вот я бы посмотрел на вас, если бы ввели ограничение на кол-во снарядов и торпед в бою :trollface:

Изменено пользователем spawnq_82

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

1. Роон, Балтика, Хиппер и Кутузов смотрят на Вас с недоумением. Монтана, Айова и Норка тоже сильно удивлены.

2,3. Попробуйте на Мидуэе убить вточенный в ПВО Де Мойн, узнаете много нового.

4. Это все давно уже понерфленно, сейчас таких цифр даже близко нет. С того времени было уже несколько бафов ПВО и нерфов авиков.

 

Только их всех все равно гнут авики , не понятно как вообще . Их бесит то что их безнаказанно гнут . Вот только авики вообще не фармят , на 8-10 авике без према чтобы уйти в плюс я хз что надо сделать . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

1. "Адовое" ПВО на 8-10 разве что у "Москвы", "Демона" и "Гинда" под заградкой, у остальных либо посредственное, либо вообще никакое, как у "Могами".

2.  Заградка всего лишь минимизирует точность сброса, но не отменяет его. Это резист, а не инвуль.

3.  Заградка длится всего лишь 40 секунд. Если жадный ребёнок на плоскодонке не может отвести своих мух и покружить в стороне - туда ему и дорога. Раньше заградка хотя бы была безлимитной, а теперь надо считаться заряды и тайминг. Для вас даже границы аур ПВО ввели, чтоб индивиды, неспособные на память выучить 3 параметра, могли огибать опасную зону.

4. Одинаковый? Сколько там рекордный урон на авике, я запамятовал? 300к, 400к?

1)Норка, Айова, Монтана. У Москвы и гинда пво никакое

2)нажать A-S религия не позволяет?(против меня не поможет, но против 99% авиков сработает)

3)Плоскодонски судя по маневру у нас КРЫСЕРА....

Авик 8-10 делает 6-4 сброса за весь бой....и включить заградку ближе к сбросу религия не позволяет?

4)На авике оленизм врага позволяет набить больше урона, чем на любом классе, но если оленей нет или все 10 лвл, то урон мидвея будет самым низким

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Вы прежде чем ныть про авики , сами на них сядьте , и понагибайте , я сам не профильный авиковод , но когда катал на хирю и лексе , это было больно . Пво сейчас у всех фактически есть , постоянные заградки , авики вообще не фармят серу . Авик сейчас это игра для себя в расслабон . Что вы так на них вайниет одному посейдону известно . Их и так в *** превратили , а вам еще их больше занерфить . 

 

Да как же вы не понимаете !!! Все,кто так же рассуждает !!! Это игра-про К О Р А Б Л И !!! А игра с видом сверху с тактического планшета из ула карты это, извините,мне напоминает игру "Дюна2" на сеге. Кнопок у них много ? Так это альтернатива за кнопки w s a d ,которые некоторые авиководы даже не используют,даже видя что на них прёт армада стоят тупо на месте,а потом орут в чат" куда вы смотрели-меня потопили",а ты куда смотрел? Игра из инвиза,недосягаемость ( попробуй найти,догнать,и в конце концов хотя бы выйти на дистанцию стрельбы,если увидишь его),комфорт в управлении ( не надо от уворотов кнопки до хруста жать,в это время целясь,уходя от торпед,наводя приоритет,следить за фарватером и расстановкой сил своих и врага;можно бутик зажевать и чайком запить)...и тут ещё баланс. Можно подумать,что их каждый бой на норок кидает или на +2 к другим авикам,как за положено? Меня на норке и к мидвею кидает-и что? Да,что-то сбиваю,но...По одному на команду-и норм,имхо. Почти высказался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

1)Норка, Айова, Монтана. У Москвы и гинда пво никакое

2)нажать A-S религия не позволяет?(против меня не поможет, но против 99% авиков сработает)

3)Плоскодонски судя по маневру у нас КРЫСЕРА....

Авик 8-10 делает 6-4 сброса за весь бой....и включить заградку ближе к сбросу религия не позволяет?

4)На авике оленизм врага позволяет набить больше урона, чем на любом классе, но если оленей нет или все 10 лвл, то урон мидвея будет самым низким

 

Что простите у гинда и москвы никакое пво . Матерь божья , святой нептун и ..... Авик видя этого немецкого гения должен в первую очередь обойти его стороной , москва чуть хуже но не настолько . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 288 боёв

 

Только их всех все равно гнут авики , не понятно как вообще . Их бесит то что их безнаказанно гнут . Вот только авики вообще не фармят , на 8-10 авике без према чтобы уйти в плюс я хз что надо сделать . 

Да понятно как на самом деле, лечу вчера на Шоку, а по курсу Атаго и Могами, ну я мимо пролетаю, включат заградку или нет, 0 внимания на меня, дай думаю 1 группой схожу пошевелю, откидался по Атаго 4 из 4х, тока после этого он включил заградку и стал маневрировать, ну я забыл про него, бомбера тока одного оставил на попозже, дай думаю Могами пошевелю, все повторилось 1 в 1 как и с Атаго.      

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

1.Орлик(8),Хиппер,Могами(сносное),Норка(ПВО от монтаны а то и круче),Амаги (пойдет),Чапаев(норм).

2.А что тебе еще нужно на крейсере ? Ты сбиваешь прицел и просто от всего мансишь , ты ничего не теряешь , авик терят тонны времени .

3. Именно такие жадные овощи в рандоме 

4. Все это уже занерфлено .

 

1. Ногами в жЫр. У Орла дальняя и средняя такая же, как у Пенсы, сильнее только ближняя, а ближняя, как правило, сбивает самолёты ПОСЛЕ сброса.))) Хиппер что-то может только при взятии 2-х четвёртых перков, а до них докачиваются не все, и берут не все. Могами - слабейшее ПВО, дальняя 40, средняя 67, ближней нет уаще, ей даже апгрейды на ПВО не ставят, только на ГК. У Чапая бол-мен только средняя, у Норки - нормальная, + ей можно поставить апы на ПВО, а не только на ГК, как Мексике или Колорадо, но Норка попадает к Мидуэю, а Мидуэй насилует Норку без вариантов. Ы?

2. Чтоб просто сбить прицел, мне нужно: а) определить цель захода авика; б) рассчитать векторы и скорости цели и свои, а также векторы и скорости авиагрупп; в) успеть встать между авиагруппами и целью атаки. Всего ничего, да? У Норки 27 узлов, у Амаги - 30 узлов. У Орла 32 узла, у Хиппера - 32 узла, только у Могами - 34, но у неё нет ПВО. Конечно же, я могу мгновенно подскочить к ЛВ и дать ему зонтик, и никак иначе.=)))

3. Развивайтесь до людей, кто вам доктор?)

4. Да ладно, плоских даже ещё не начинали. Вон, тепличку вам специальную строят, чтоб не вымерли от бескормицы.=)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

1. Роон, Балтика, Хиппер и Кутузов смотрят на Вас с недоумением. Монтана, Айова и Норка тоже сильно удивлены.

2,3. Попробуйте на Мидуэе убить вточенный в ПВО Де Мойн, узнаете много нового.

4. Это все давно уже понерфленно, сейчас таких цифр даже близко нет. С того времени было уже несколько бафов ПВО и нерфов авиков.

326к на Лексе против лк и кр 9лвл.Кого он полетел топить первым?Правильно Айову ,которая шла в ордере с Тирпицем и Амаги.И клал он на их ордер и пво.Следующим пал Изюм-так же будучи в ордере с Тирпицем и Амаги-ниразу не переапанные имбищи,бедный страдающий класс авиоменьшинств!

Да вообще занерфленны,прям не подлететь!От зерг налёта пво лк бессильно.Крейсера без зеградки убиваются без проблем,так что не надо тут про пво рассказывать.

Изменено пользователем Nemezis1991

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×