Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wandear

Мир кораблей умер! Теперь это мир линкоров и..!

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
31 публикация
4 882 боя

 

то есть, если продолжить логическую цепочку, сам ты 40%-е дно

 

Моё количество сообщений на форму видишь? А теперь взгляни на своё. Теперь всё понял?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

Я согласен с вайном по поводу перков у эсминцев. Но мира линкоров щас нет - он был на бэта-выходных, когда еще была старая система нанесения дамага. Что же тогда в РБ так много эсминцев? И кстати, больше линкоров чем обычно было только недавно, когда набивали дамаг на КК. А так их порой и не было вообще, а в большинстве случаев 2-3 на команду - это разве Мир Линкоров?
Пы.Сы.: связывать количество сообщений на форуме с личным скилом - глупость.

Изменено пользователем WhiteDracon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
4 882 боя

 

срочно в модераторы! :izmena:

...ну или привести статку к требуемым 40%

 

Поясню что такое Алёшки40% лично для меня это люди...нет, не 40%, мне чествно плевать, 50,60 или 80% у игрока, но если его эффективность в бою очень низкая, то вот он и алёшка40%. Низкий дамаг, низкая альфа..ой как всё плохо..и 60%? Да его тащит команда, а не он сам.
Изменено пользователем Wandear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Моё количество сообщений на форму видишь? А теперь взгляни на своё. Теперь всё понял?!

 

Нет. Ты же общаешься сейчас? Или нет?

Сам себе противоречишь уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
4 882 боя

Я согласен с вайном по поводу перков у эсминцев. Но мира линкоров щас нет - он был на бэта-выходных, когда еще была старая система нанесения дамага. Что же тогда в РБ так много эсминцев? И кстати, больше линкоров чем обычно было только недавно, когда набивали дамаг на КК. А так их порой и не было вообще, а в большинстве случаев 2-3 на команду - это разве Мир Линкоров?

 

Лично у меня все бои с 4 линкорами, а то и 5 на команду. 

Эсминцев в РБ так много потому что легкче всего не потерять звезду именно на нём.

Не сравнивайте со старым миром линкоров. Он изменил свой вид.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

Здесь возникает искуство друг мой. 

У эсминцев: пуск торпед - это искуство.

У линкоров: Вовремя выйти вперёд, отступить, переждать, отхилиться и вновь выйти вперёд - искуство.

У крейсера: быть в нужное время в нужном месте.

У авика: очень долго писать:teethhappy:

08:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

Последний билютень разработчиков прочитай на следующий патч. Там про перк радиоперехват.
08:22 Добавлено спустя 1 минуту

 

Конечно))
08:23 Добавлено спустя 3 минуты

 

3-4 это не много. Учитывая, что есть свои эсминцы которые их как раз-таки гоняют, а если ещё и авик...ууу

 

3-4 это 45-60 торпед с одного сброса. А это сразу непроходимая стена на фланге. Такая куча торп всегда в кого-нибудь да попадёт. Очень сложный гейплей. Спамить с 10км торпы ну очиньсложна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

1. Ввели РЛС боль эсминцев и огромный баф в циклоне. Единственная ошибка разрабов, как на мой вгляд, так это то, что крейсера берут РЛС ничем не жертвуя. РЛС на Самолёт? Вы серьёзно? Да тут даже.... ааа... практически любой возьмёт РЛС, с головой разумеется.

РЛС на ПВО смотрелось бы куда поприличнее. Типа закон равноценного обмена: хочешь что-то мощное получить, нужно что-то не менее мощное отдать.

 

2. Едем далее. Ввели циклон. Сам режим не плохой, ничего на этот счёт не говорю, терпим, но.. почему нельзя было дать дополнительный коэф. незаметности эсминцам в нём.

Кто выйгрывает в циклоне? Линкоры, которые видят свои цели на весьма оптимальном расстоянии, расстоянии цитаделей. Авики, безусловно авики, баф который получают эскадрилии просто божественен Я б сказал. Крейсера...ууу...не уследил за миникартой? остался один? ЕДА ЛИНКОРА.

Эсминцы. для большинства эсминцев мало что меняется (Говорю лично от себя, ибо Я играю вечно с короткими торпедами), но советы...бедные советы уникальный геймплей, которых в циклоне просто исчезает и включается лишь режим боли, ведь засвет по умолчанию 8.7,8.3км, а в циклоне вся видимость сводится к 8км. т.е. Ты будешь светится в любом случаи.

 

 

1. РЛС вместо ПВО ? Крейсера и так на фоне ЛК слабовато выглядят, с неявной ролью в игре. Их надо было апнуть. Я бы еще немецким крейсерам гидропоиск не вместо заградки дал, а вместо самолета.

2. Крейсер это совсем не корм для ЛК в циклоне, особенно крейсер с торпедами. Засвет на 8 км позволяет даже 4км торпеды попробовать применить. Торпеды на 8-10 км это вообще изи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Моё количество сообщений на форму видишь? А теперь взгляни на своё. Теперь всё понял?!

 

Речь сейчас только о тебе. Следуя твоей логике ты дно только потому, что пришёл пообщаться на форум. Как считаешь, после такой сентенции в начале топика, люди будут воспринимать тебя серьёзно?)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
4 882 боя

 

Нет. Ты же общаешься сейчас? Или нет?

Сам себе противоречишь уже

 

Давай включай логику. Я Бетатестер, значит здесь Я уже 1.5 года минимум и за эти полтора года у меня только 10 сообщений на форуме. Начал думать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

меня устраивает мир линкоров на много больше, чем мир эсминцев.

истину глаголишь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Как ТС видит себя:

 94c98d2ea6c4.jpg

Как я вижу ТС:

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Лично у меня все бои с 4 линкорами, а то и 5 на команду. 

Эсминцев в РБ так много потому что легкче всего не потерять звезду именно на нём.

Не сравнивайте со старым миром линкоров. Он изменил свой вид.

 

Стары мир линкоров -- это скольжение по синей линии и разброс с диаметром в три корабля, даже на 5 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 277 боёв

умелый сухарь забирает за бой 3 минимум игрока, порой забирая фулловую каролину или еще кого....умелый бенсон умудряется раздать лещей всем на точке зацепить 1-2 торпедой линкор или КР заставив их поменять курс как минимум.....мир линкоров)))

 

:trollface::popcorn:короче тема не о чем.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
27 публикаций
8 466 боёв

Игра "мир кораблей" потехоньку перетекает в игру "мир линкоров", а всё почему? А всё потому что разрабы слушают советы всяких "40% алёшек" сидящих на форумах и строчащих вечно фидбеки о какой-то ***. 

Почему так? Вспомним, так называемый "торпедный суп". Сколько про него вайна было и в итоге пришли разрабы к тому чтобы ужать эсминцев. Я глубоко сомневаюсь, что они хоть раз участвовали в таком бою, ибо большинство торпед в то время светилось авиками, а если же не авиками то союзными кораблями на расстоянии ещё 5-8км до их цели. Но поскольку "алёшки" не способны охватить взглядом все объекты находящиеся на экране монитора, они видели эти торпеды как минимум на расстоянии 2км, когда срабатывала система оповещения (сигнал торпедной атаки)

 

P.S. почему 40% алёшки? Потому что уважающие себя игроки, те кто хорошо играют и прочее не станут сидеть на каком-то форуме и что-то там обсуждать, только если они не координаторы, модеры или ещё кто..

Откуда такие выводы? Просто общение, Я пообщался с большим кол-вом игроков, и ответ 80% из них выглядел как: "форум? а что я там забыл?"

 

Что же происходят у нас дальше: разрабы вводят кучу новых перков, одним из которых является перк на ускорение торпед. Был сброс всех перков, не малое количество игроков (эсминцы, авики) взяли конечно перк на ускорение, но... В следующим же обновлении выдали разнообразные модули ТА, большинство из которых слабоиграбельны с данным перком. ЗАДОНАТЬ ИЛИ УМРИ!

 

Ввели РЛС боль эсминцев и огромный баф в циклоне. Единственная ошибка разрабов, как на мой вгляд, так это то, что крейсера берут РЛС ничем не жертвуя. РЛС на Самолёт? Вы серьёзно? Да тут даже.... ааа... практически любой возьмёт РЛС, с головой разумеется.

РЛС на ПВО смотрелось бы куда поприличнее. Типа закон равноценного обмена: хочешь что-то мощное получить, нужно что-то не менее мощное отдать.

 

Едем далее. Ввели циклон. Сам режим не плохой, ничего на этот счёт не говорю, терпим, но.. почему нельзя было дать дополнительный коэф. незаметности эсминцам в нём.

Кто выйгрывает в циклоне? Линкоры, которые видят свои цели на весьма оптимальном расстоянии, расстоянии цитаделей. Авики, безусловно авики, баф который получают эскадрилии просто божественен Я б сказал. Крейсера...ууу...не уследил за миникартой? остался один? ЕДА ЛИНКОРА.

Эсминцы. для большинства эсминцев мало что меняется (Говорю лично от себя, ибо Я играю вечно с короткими торпедами), но советы...бедные советы уникальный геймплей, которых в циклоне просто исчезает и включается лишь режим боли, ведь засвет по умолчанию 8.7,8.3км, а в циклоне вся видимость сводится к 8км. т.е. Ты будешь светится в любом случаи.

 

Последние события: выводят радиоперехват. Его выдадут всем по умолчанию, а вместо него всем основы живучести. ЧТО? **** ЧТО? Перк, которые присутствует у большинства, у огромного большинства командиров просто забирают и даёт борьбу за живучесть?? ЧТО? 

И вновь выигрывают все кроме эсминцев..нет, вернее так: больше всех, в этой ситуации, страдают эсминцы. ЗАДОНАТЬ ИЛИ УМРИ!

Почему бы не скинуть перки товарищи разработчки? Скиньте их чисто одному классу, потому что то, что вы даёте в замен вовсе не нужно. Да и за прошлые ваши действия с эсминцами + эти, можно было бы и сбросить перки чисто одному классу.

 

В итоге, изначально "ЛЕСТА" хорошо держалась против варгейминга и отлично строила свой проект, но когда варгейминг взялся за своё грязное дело, игра  стала превращаться в ДОЙНУЮ КОРОВУ. Забудьте о Free to play. ЗАДОНАТЬ ИЛИ УМРИ!

 

P.S. И это Я ещё молчу про ранги! Что самый первый, так называемый, "тестовый сезон" разработчки не считают за ранговый сезон, но то что все последующие сезоны отталкивались именно от него им плевать. Это к вопросу о корабле "Flint", который можно получить, если взять 1 ранг три раза, но не в "тестовом сезоне":teethhappy:.

 

ни кто не заставляет играть то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Давай включай логику. Я Бетатестер, значит здесь Я уже 1.5 года минимум и за эти полтора года у меня только 10 сообщений на форуме. Начал думать?)

 

Начал. 1.5 года ты был скилловиком, а сейчас стал 40% алешкой. По твоим же словам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
4 882 боя

 

3-4 это 45-60 торпед с одного сброса. А это сразу непроходимая стена на фланге. Такая куча торп всегда в кого-нибудь да попадёт. Очень сложный гейплей. Спамить с 10км торпы ну очиньсложна.

 

Ты опять...ОПЯТЬ забыл про союзные эсмы и авик..если они есть то кагеро не подойдёт на убойную дистанцию никак. Сима сможет медленные торпы кинуть.

Стена торпед, ахах...Да Я тебя умоляю, пока они к вам идут на максимальную дистанцию, веер достаточно сильно расширяется чтобы пройти между торпами даже Ямато и айове.

08:43 Добавлено спустя 2 минуты

 

Начал. 1.5 года ты был скилловиком, а сейчас стал 40% алешкой. По твоим же словам.

 

Ну если ты не участвуешь активно в бою и не берёшь большую ношу на себя, то как бы.. эм..тут сугубо твоя вина, т.е. наверно что-то нужно поменять или изменить манеру поведения в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Ты опять...ОПЯТЬ забыл про союзные эсмы и авик..если они есть то кагеро не подойдёт на убойную дистанцию никак. Сима сможет медленные торпы кинуть.

Стена торпед, ахах...Да Я тебя умоляю, пока они к вам идут на максимальную дистанцию, веер достаточно сильно расширяется чтобы пройти между торпами даже Ямато и айове.

 

Кидать с меньшей дистанции 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

P.S. почему 40% алёшки? Потому что уважающие себя игроки, те кто хорошо играют и прочее не станут сидеть на каком-то форуме и что-то там обсуждать, только если они не координаторы, модеры или ещё кто..

Откуда такие выводы? Просто общение, Я пообщался с большим кол-вом игроков, и ответ 80% из них выглядел как: "форум? а что я там забыл?"

Мощно задвинул.

Ну и сама по себе тема доставляет. Уважающие себя играки могут сравнить линкоры с тем что было в ОБТ и сразу после релиза. Прослезится и пойти дальше нагибать на фугасоплюйных эсминцах с уникальным гейплеем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Мощно задвинул.

Ну и сама по себе тема доставляет. Уважающие себя играки могут сравнить линкоры с тем что было в ОБТ и сразу после релиза. Прослезится и пойти дальше нагибать на фугасоплюйных эсминцах с уникальным гейплеем

 

Помню-помню эту точность и эти скольжения по синей линии, чтобы торперы не прицелились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Моё количество сообщений на форму видишь? А теперь взгляни на своё. Теперь всё понял?!

 

И что кол-вом сообщений на форуме определяется тюлень игрок или нет......

Ну по вашему я полный тюлень..........

 

Поясню что такое Алёшки40% лично для меня это люди...нет, не 40%, мне чествно плевать, 50,60 или 80% у игрока, но если его эффективность в бою очень низкая, то вот он и алёшка40%. Низкий дамаг, низкая альфа..ой как всё плохо..и 60%? Да его тащит команда, а не он сам.

 

Судя по вашим словам, всех кто общается на форуме тащат команды, а их очень много. вам не кажется что вы "Дорогой наш ПАПКА", опровергаете такую науку как статистика....

 

Лично у меня все бои с 4 линкорами, а то и 5 на команду. 

Эсминцев в РБ так много потому что легкче всего не потерять звезду именно на нём.

Не сравнивайте со старым миром линкоров. Он изменил свой вид.

 

Так чем больше ЛК в команде тем больше корма для ЭМов, меньше ЭМов противника которые мешают, их места заняли ЛК, в чём проблема?

 

З.Ы. И да правильно вас сравнили с павлином, красив но мозги как у к.....

З.Ы.Ы, " Потому что уважающие себя игроки, те кто хорошо играют и прочее не станут сидеть на каком-то форуме и что-то там обсуждать, только если они не координаторы, модеры или ещё кто..
Откуда такие выводы? Просто общение, Я пообщался с большим кол-вом игроков, и ответ 80% из них выглядел как: "форум? а что я там забыл?" Офигительная репрезентативная выборка, пообщался с большим кол-вом игроков...

Идите раскрывайте свой хвост перед теми игроками с которыми вы общались, здесь же одни "Алёшки", они не поймут всю красоту ваших хвостовых перьев

Изменено пользователем PaulAl73
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×