Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wandear

Мир кораблей умер! Теперь это мир линкоров и..!

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
729 публикаций

 

Игра должна быть МИРОМ КОРАБЛЕЙ, а не превращаться в игру одного класса, только потому что большинство играющих на этом классе не далёкие. Причины того были описаны. Многие последние обновлении были направлены чисто, чтоб улучшить жизнь линкорам, за счёт урезки других классов. Однако выйдя в рандом, что мы видим? Сколько бы роль класса не изменяли, а "все" лк так и ходят по краю карты просто потому что могут, а союзники гибнут, так как линкор должен прежде всего выполнять роль "набивной груши" а не дальней артиллерии.

играю на ЛК и КР, подобных проблем не испытываю. В нынешнем, так называемом Вами Мире Линкоров, больше вариативности, чем когда в твоей команде 5-6 ололо ЭМов, умирающих в первые 3-5 минут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

 

Игра должна быть МИРОМ КОРАБЛЕЙ, а не превращаться в игру одного класса, только потому что большинство играющих на этом классе не далёкие. Причины того были описаны. Многие последние обновлении были направлены чисто, чтоб улучшить жизнь линкорам, за счёт урезки других классов. Однако выйдя в рандом, что мы видим? Сколько бы роль класса не изменяли, а "все" лк так и ходят по краю карты просто потому что могут, а союзники гибнут, так как линкор должен прежде всего выполнять роль "набивной груши" а не дальней артиллерии.

 

Вот как только уберете возможность сгорания линкоров от фугасов, и дадите ПМК равную дальность с ГК эсминцев при лучшей точности - так сразу)

 

Линкоры в игре по сравнению с реалу самый занерфленный класс. Они вынуждены бояться крейсеров с 152-мм пушками (в реале, орудия такого калибра просто не могли потопить линкор - даже с разбитыми в хлам надстройками и сгоревшей палубой, он сохранял рабочий ГК, цитадель и машины в полной исправности), они вынуждены бояться спамящих торпедами эсминцев (в реале, эсминцам приходилось очень тщательно выбирать цели для крайне ограниченного запаса торпед), они не могут положиться на ПМК в деле стирания в порошок лезущих в упор эсминцев (в реале, эсминцы боялись ПМК линкоров панически, потому что орудия линкора стреляют с более устойчивой платформы).

 

И вы еще ноете!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Разработчики это и делают, если ты этого не заметил.

А если ты сейчас так пытался меня оскорбить, то ты, дорогой мой, очень сильно ошибся):great:

Где ты там оскорбление то увидел вообще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Так эсминцеводы радоваться должны. Много линкоров - много корма. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
4 882 боя

 

а донат то тут причееем???? тут перки как то донатить можно????

 

Чтобы сбросить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Я тоже не понимаю почему разработчики кинули достигших 1-го ранга в первом, тестовом сезоне. Пикселей жалко?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Игра "мир кораблей" потехоньку перетекает в игру "мир линкоров", а всё почему? А всё потому что разрабы слушают советы всяких "40% алёшек" сидящих на форумах и строчащих вечно фидбеки о какой-то ***. 

Почему так? Вспомним, так называемый "торпедный суп". Сколько про него вайна было и в итоге пришли разрабы к тому чтобы ужать эсминцев. Я глубоко сомневаюсь, что они хоть раз участвовали в таком бою, ибо большинство торпед в то время светилось авиками, а если же не авиками то союзными кораблями на расстоянии ещё 5-8км до их цели. Но поскольку "алёшки" не способны охватить взглядом все объекты находящиеся на экране монитора, они видели эти торпеды как минимум на расстоянии 2км, когда срабатывала система оповещения (сигнал торпедной атаки)

 

P.S. почему 40% алёшки? Потому что уважающие себя игроки, те кто хорошо играют и прочее не станут сидеть на каком-то форуме и что-то там обсуждать, только если они не координаторы, модеры или ещё кто..

Откуда такие выводы? Просто общение, Я пообщался с большим кол-вом игроков, и ответ 80% из них выглядел как: "форум? а что я там забыл?"

 

Что же происходят у нас дальше: разрабы вводят кучу новых перков, одним из которых является перк на ускорение торпед. Был сброс всех перков, не малое количество игроков (эсминцы, авики) взяли конечно перк на ускорение, но... В следующим же обновлении выдали разнообразные модули ТА, большинство из которых слабоиграбельны с данным перком. ЗАДОНАТЬ ИЛИ УМРИ!

 

Ввели РЛС боль эсминцев и огромный баф в циклоне. Единственная ошибка разрабов, как на мой вгляд, так это то, что крейсера берут РЛС ничем не жертвуя. РЛС на Самолёт? Вы серьёзно? Да тут даже.... ааа... практически любой возьмёт РЛС, с головой разумеется.

РЛС на ПВО смотрелось бы куда поприличнее. Типа закон равноценного обмена: хочешь что-то мощное получить, нужно что-то не менее мощное отдать.

 

Едем далее. Ввели циклон. Сам режим не плохой, ничего на этот счёт не говорю, терпим, но.. почему нельзя было дать дополнительный коэф. незаметности эсминцам в нём.

Кто выйгрывает в циклоне? Линкоры, которые видят свои цели на весьма оптимальном расстоянии, расстоянии цитаделей. Авики, безусловно авики, баф который получают эскадрилии просто божественен Я б сказал. Крейсера...ууу...не уследил за миникартой? остался один? ЕДА ЛИНКОРА.

Эсминцы. для большинства эсминцев мало что меняется (Говорю лично от себя, ибо Я играю вечно с короткими торпедами), но советы...бедные советы уникальный геймплей, которых в циклоне просто исчезает и включается лишь режим боли, ведь засвет по умолчанию 8.7,8.3км, а в циклоне вся видимость сводится к 8км. т.е. Ты будешь светится в любом случаи.

 

Последние события: выводят радиоперехват. Его выдадут всем по умолчанию, а вместо него всем основы живучести. ЧТО? **** ЧТО? Перк, которые присутствует у большинства, у огромного большинства командиров просто забирают и даёт борьбу за живучесть?? ЧТО? 

И вновь выигрывают все кроме эсминцев..нет, вернее так: больше всех, в этой ситуации, страдают эсминцы. ЗАДОНАТЬ ИЛИ УМРИ!

Почему бы не скинуть перки товарищи разработчки? Скиньте их чисто одному классу, потому что то, что вы даёте в замен вовсе не нужно. Да и за прошлые ваши действия с эсминцами + эти, можно было бы и сбросить перки чисто одному классу.

 

В итоге, изначально "ЛЕСТА" хорошо держалась против варгейминга и отлично строила свой проект, но когда варгейминг взялся за своё грязное дело, игра  стала превращаться в ДОЙНУЮ КОРОВУ. Забудьте о Free to play. ЗАДОНАТЬ ИЛИ УМРИ!

 

P.S. И это Я ещё молчу про ранги! Что самый первый, так называемый, "тестовый сезон" разработчки не считают за ранговый сезон, но то что все последующие сезоны отталкивались именно от него им плевать. Это к вопросу о корабле "Flint", который можно получить, если взять 1 ранг три раза, но не в "тестовом сезоне":teethhappy:.

 

 

В рандом на 10ках зайди что ли... Как была толпа однокнопочных шимказ и кагеро, так и есть.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Чтобы сбросить.

 

ну так при каждом изменении перков, вам их сами сбрасывают и не надо ничего донатить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Посмотри результаты рейтинговых боев 4-го сезона и покрасней!

 

Что там такого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
4 882 боя

 

Вот когда команда будет платить за ремонт этой груши тогда пожалуйста. Я сам предпочитаю выходить вперед но я не настолько хорош чтобы под фокусом раздавать плюхи направо и налево чтобы хотя бы ремонт откупить.

 

И вообще, чего вы жалуетесь? Раз мир линкоров значит скоро (в течении одного-двух патчей) авики понерфят. Вам вообще радоваться надо.

 

Здесь возникает искуство друг мой. 

У эсминцев: пуск торпед - это искуство.

У линкоров: Вовремя выйти вперёд, отступить, переждать, отхилиться и вновь выйти вперёд - искуство.

У крейсера: быть в нужное время в нужном месте.

У авика: очень долго писать:teethhappy:

08:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

ну так при каждом изменении перков, вам их сами сбрасывают и не надо ничего донатить

 

Последний билютень разработчиков прочитай на следующий патч. Там про перк радиоперехват.
08:22 Добавлено спустя 1 минуту

Я тоже не понимаю почему разработчики кинули достигших 1-го ранга в первом, тестовом сезоне. Пикселей жалко?

 

Конечно))
08:23 Добавлено спустя 3 минуты

 

В рандом на 10ках зайди что ли... Как была толпа однокнопочных шимказ и кагеро, так и есть.

 

3-4 это не много. Учитывая, что есть свои эсминцы которые их как раз-таки гоняют, а если ещё и авик...ууу
Изменено пользователем Wandear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Старый добрый форум, старый добрый вайн ни о чём.

- Я профильный ЭМ и не страдаю в боях)

- Я на форуме сижу и порой даже общаюсь, но я не Алёшка и даже не модератор) 

 

Что я делаю не так? Ты не говоришь за всех, прими это и смирись.

 

срочно в модераторы! :izmena:

...ну или привести статку к требуемым 40%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

а донат то тут причееем???? тут перки как то донатить можно????

 

прем акк, прем техника, флажки на опыт, в том числе кэпу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Последний билютень разработчиков прочитай на следующий патч. Там про перк радиоперехват.

ну прочитал, причем тут донат? вам дают халявный перк, а вы все ровно ищите теорию заговора целью которой является ап линкоров и высасывание доната

Если «Радиоперехват» — единственный изученный навык 1-го уровня у командира, он автоматически заменяется на навык «Основы борьбы за живучесть».

Если помимо «Радиоперехвата» у командира также есть другие навыки 1-го уровня, он получает 1 очко навыков (стоимость навыка «Радиоперехват»).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
280 боёв

ТС вроде БТ и должен помнить настоящий "мир линкоров". То, что имеем сейчас, даже пародией на те славные времена не назвать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

почему 40% алёшки? Потому что уважающие себя игроки, те кто хорошо играют и прочее не станут сидеть на каком-то форуме и что-то там обсуждать, только если они не координаторы, модеры или ещё кто..

 

то есть, если продолжить логическую цепочку, сам ты 40%-е дно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 792
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 216 боёв

P.S. почему 40% алёшки? Потому что уважающие себя игроки, те кто хорошо играют и прочее не станут сидеть на каком-то форуме и что-то там обсуждать, только если они не координаторы, модеры или ещё кто..

Откуда такие выводы? Просто общение, Я пообщался с большим кол-вом игроков, и ответ 80% из них выглядел как: "форум? а что я там забыл?"

 

Вот так внезапно осознал что являюсь 40% алёшкой, как дальше жить?

 

Остальной бред и комментировать не охота.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Ну насчет циклона ты все же неправ, линкоры там очень доступная еда для всех у кого есть торпеды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций

"все" лк так и ходят по краю карты просто потому что могут, а союзники гибнут, так как линкор должен прежде всего выполнять роль "набивной груши" а не дальней артиллерии.

Роль груши? Вы серьезно? И так благодаря всяким стреляющим дымам линкоры превратились в шашлычницы, когда из дымов на тебя летит желтый дождик, и какой-то эсм может выжечь линкор? Т.е. вы считаете нормальным когда в артелирийской дуэли между ЛК и ЭМ может выиграть эсмин? А Вы не задумывались почему ЛК ходят по краям? Я что, должен лезть вперед на торпедные супы, или в острова, которых у нас нарисовали доку***

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×