Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wandear

Мир кораблей умер! Теперь это мир линкоров и..!

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 368 публикаций

Да-да, конечно, лол.

Тяжело 70к дамага набить, наверно? Когда сейчас залпы бб по эсмам снимают по 7-10к. Залпы бб..Залпы бб..10к...блат что?

09:12 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну Я тоже чисто поржать открываю тебя и вижу, как раз кого? Правильно алёшка40%, дмг нет, *** нет.

 

По хорошему, эсм должен лопаться от 3-4 плюх 155мм. Скажите спасибо разрабам, что живучесть эсминцев чрезвычайно далека от реальности. Равно как и незаметность.

P.S. вообще, владельцы натянутых на глобус эсминцев должны ныть и выть в последнюю очередь. Играют на расходном материале безымянном, но хотят как капитальники тащить. Хотя в умелых руках они и так тащат.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Да-да, конечно, лол.

Тяжело 70к дамага набить, наверно? Когда сейчас залпы бб по эсмам снимают по 7-10к. Залпы бб..Залпы бб..10к...блат что?

 

10К это нереально хорошо попасть надо, что то типа 8 снарядов, мне один раз на эсминце так прилетало. Хорошее попадание с лк по эм это 5-6К, всё что больше это раз в сто боёв, хотя по логике, эм от пары 406мм болванок должен разваливаться сразу

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Игра "мир кораблей" потехоньку перетекает в игру "мир линкоров", а всё почему? А всё потому что разрабы слушают советы всяких "40% алёшек" сидящих на форумах и строчащих вечно фидбеки о какой-то ***. 

Почему так? Вспомним, так называемый "торпедный суп". Сколько про него вайна было и в итоге пришли разрабы к тому чтобы ужать эсминцев. Я глубоко сомневаюсь, что они хоть раз участвовали в таком бою, ибо большинство торпед в то время светилось авиками, а если же не авиками то союзными кораблями на расстоянии ещё 5-8км до их цели. Но поскольку "алёшки" не способны охватить взглядом все объекты находящиеся на экране монитора, они видели эти торпеды как минимум на расстоянии 2км, когда срабатывала система оповещения (сигнал торпедной атаки)

 

P.S. почему 40% алёшки? Потому что уважающие себя игроки, те кто хорошо играют и прочее не станут сидеть на каком-то форуме и что-то там обсуждать, только если они не координаторы, модеры или ещё кто..

Откуда такие выводы? Просто общение, Я пообщался с большим кол-вом игроков, и ответ 80% из них выглядел как: "форум? а что я там забыл?"

 

Что же происходят у нас дальше: разрабы вводят кучу новых перков, одним из которых является перк на ускорение торпед. Был сброс всех перков, не малое количество игроков (эсминцы, авики) взяли конечно перк на ускорение, но... В следующим же обновлении выдали разнообразные модули ТА, большинство из которых слабоиграбельны с данным перком. ЗАДОНАТЬ ИЛИ УМРИ!

 

Ввели РЛС боль эсминцев и огромный баф в циклоне. Единственная ошибка разрабов, как на мой вгляд, так это то, что крейсера берут РЛС ничем не жертвуя. РЛС на Самолёт? Вы серьёзно? Да тут даже.... ааа... практически любой возьмёт РЛС, с головой разумеется.

РЛС на ПВО смотрелось бы куда поприличнее. Типа закон равноценного обмена: хочешь что-то мощное получить, нужно что-то не менее мощное отдать.

 

Едем далее. Ввели циклон. Сам режим не плохой, ничего на этот счёт не говорю, терпим, но.. почему нельзя было дать дополнительный коэф. незаметности эсминцам в нём.

Кто выйгрывает в циклоне? Линкоры, которые видят свои цели на весьма оптимальном расстоянии, расстоянии цитаделей. Авики, безусловно авики, баф который получают эскадрилии просто божественен Я б сказал. Крейсера...ууу...не уследил за миникартой? остался один? ЕДА ЛИНКОРА.

Эсминцы. для большинства эсминцев мало что меняется (Говорю лично от себя, ибо Я играю вечно с короткими торпедами), но советы...бедные советы уникальный геймплей, которых в циклоне просто исчезает и включается лишь режим боли, ведь засвет по умолчанию 8.7,8.3км, а в циклоне вся видимость сводится к 8км. т.е. Ты будешь светится в любом случаи.

 

Последние события: выводят радиоперехват. Его выдадут всем по умолчанию, а вместо него всем основы живучести. ЧТО? **** ЧТО? Перк, которые присутствует у большинства, у огромного большинства командиров просто забирают и даёт борьбу за живучесть?? ЧТО? 

И вновь выигрывают все кроме эсминцев..нет, вернее так: больше всех, в этой ситуации, страдают эсминцы. ЗАДОНАТЬ ИЛИ УМРИ!

Почему бы не скинуть перки товарищи разработчки? Скиньте их чисто одному классу, потому что то, что вы даёте в замен вовсе не нужно. Да и за прошлые ваши действия с эсминцами + эти, можно было бы и сбросить перки чисто одному классу.

 

Походу вы пообщались с такими же 80% умственно отсталых, как и вы сам.

Как раз увлеченные игрой люди, которые хотят играть хорошо и болеют за игру - будут проводить время на форуме.

А ваши выводы насчет кораблей и их преимуществ даже комментировать не хочется - настолько они бредовы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Традиционный вайн ради вайна, эх, классика.

 

Все плохо, все делают еще хуже, алешки недовольны, хорошие игроки не заходят, бла-бла, все такое. Можно не читать даже было.

 

Причину недовольства насчет радиоперехвата не понял вообще.

 

Ему ОБОЖЕ дадут тушилку пожаров вместо БОП. Вот и плачет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

ТС наверное забыл сколько эсминцев было в командах особенно на хай-левеле после ввода перка на скорость торпед...

 

Можно подумать их сейчас на хай левеле меньше, 15 минут назад скрин сделал

 

 MaxW11GztC0.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Те кто снимают видео, пишут журнал, добавляют интересные истории, по словам ТС, тоже днища.

 

Щас он в своих мыслительных потугах дойдет до того, что разработчики, которым по работе приходится

часто писать и читать на форуме - тоже днища.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

Можно подумать их сейчас на хай левеле меньше, 15 минут назад скрин сделал

 

 

 

 

В команде противника 4 однокнопочных, которые до последнего будут просто левую кнопку мыши жать. Причём попадать они почти не будут, но лк всё равно будут на 20 км держаться, чтобы не зашли сосиски в борт. От них одно стоялово.
Изменено пользователем anonym_vr5S1JjtGKsn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Ну так покажите эту статистику если вы её видите, пусть все увидят. Покажите мне что большинство на форуме с большим кол-вом сообщений тюлени, вы же её видите...

 

 

З.Ы. Вы даже "Я" с большой буквы пишите, вам ничего не жмёт, не мешает ещё больше выпячивать своё самомнение...

 

Юношеский максимализм жеж :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

В команде противника 4 однокнопочных, которые до последнего будут просто левую кнопку мыши жать. Причём попадать они почти не будут, но лк всё равно будут на 20 км держаться, чтобы не зашли сосиски в борт. От них одно стоялово.

 

Я то согласен, если больше 3-4х эсминцев на команду то балаган начинается. А если туда ещё пару авиков добавить то и играть не хочется, даже на эсминце.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
474 боя

10К это нереально хорошо попасть надо, что то типа 8 снарядов, мне один раз на эсминце так прилетало. Хорошее попадание с лк по эм это 5-6К, всё что больше это раз в сто боёв, хотя по логике, эм от пары 406мм болванок должен разваливаться сразу

 

Если в реале ему и пары 305 мм хватит , что бы его разваротило (Мама не горюй) и так разработчики эсминцам цитадели убрали и эльфийский инвиз выдали 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Лучше мир линкоров чем мир фугасов и торпедный суп ибо название игры как бы предполагает игру про большие корабли с большими пушками.

ТС!ты пишешь типа умно,но вот про засвет торпед в 5-8км от цели я первый раз слышу ибо не знаю ни одного корабля (кроме разве что случайно пролетавшей мимо эскадрилии с союзного АВ,которые по закону подлости будут пролетать раньше или позже чем нужный момент для засвета торпед) что может светить торпеды с 8км -а это означает зачастую что он мог бы светить торпеды с эсминца который в инвизе для врагов  и который только залп совершает -тогда странность получается ибо торпеды он якобы видит,а эсминец который в тысячу раз больше их размером он не видит!!Я думаю что это полный абсурд и ТС просто не любит ЛК как большинство из нас не любят АВ.:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
474 боя

никому не приходит мысль что ТС просто решил потроллить публику?

 

Не не думаю так как слишком мало сообщений на форуме да и сам ТС написал что форум это не его кредо ,видать просто прокладка прогорела :D
09:59 Добавлено спустя 3 минуты
ТС ты на линкорах своих поиграй, на (Амаги) может что про Авиокнопки напишешь , да про спам торпед и стреляющие дымы , ну и как ты с залпа эсминца в 3-4 Км не попал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

 

Не не думаю так как слишком мало сообщений на форуме да и сам ТС написал что форум это не его кредо ,видать просто прокладка прогорела :D
09:59 Добавлено спустя 3 минуты
ТС ты на линкорах своих поиграй, на (Амаги) может что про Авиокнопки напишешь , да про спам торпед и стреляющие дымы , ну и как ты с залпа эсминца в 3-4 Км не попал 

 

Хм... а я вот захожу постоянно на форум почитать что новенького, напоролся на сей опус "уважаемого" ТСа, так поначалу у меня сложилось впечатление что у кого-то соску отняли :) Но теперь я все больше склоняюсь к мысли что эта его спесь и завышенное самомнение действительно больше на троллинг похожи. Ну правда, неужели взрослый адекватный человек станет строчить такой бред? :D
Изменено пользователем anonym_2LPD7RRVJzue

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Тем не менее, ТСу удалось собрать корма аж на 6 страниц :trollface:

 

С другой стороны, это показывает живость реакции посетителей форума, что есть гуд.

Изменено пользователем Tantall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KGD39]
Участник, Коллекционер
206 публикаций
16 824 боя

Нерфить эту арту! Даже АВ так не достают как артошлепки на ЛК !!! :izmena:  :trollface:

 

Глупо это! Нерфить одно, апать другое, после очередного вайна- наоборот! Картинка повторяется точь-в-точь, как в танках. В бесконечных апах-нерфах, разрабы уже сами запутались, но пытаются сделать лицо свиборгом, как будто так все и должно быть. Ларчик же здесь просто открывается: пока не будет отдельных режимов боев, по умолчанию, чехарда и будет продолжатся. Пока что, на лицо, два режима боев:

1).Танко-картофельный- кто набьет другому морду повнушительней и всеми правдами, и неправдами, скорей запарит базу у врага, не дав при этом, заховать свою.

2). Самолето-тундрячий- превосходство на 3-4 базах, с бойней по очкам. От захвата ли, от потопления ли.

 

При этом, разработчики, забывают о собственном лепете про то, что: "корабли- не танки", а я еще добавлю, что и тем более: "корабли- не самолеты". И заставляют их, как раз, быть этими самыми, пресловутыми, танко-самолетами!

Мотивируется все тем, что: мы хотим балансных боев с определенным кол-вом кораблей различных классов, но проклятые геймеры, усю малину портють, катаясь на очередных, вышедших по недосмотру небес, наверное,( но уж никак не разрабов с тестерами) имбах. И этих имб набивается по 4-5 касок на бой.

Так вот не будет никакого баланса, пока корабли, на деле, так и останутся танко-самолетами. Чего уж там, говоря по простому, игру делают люди, для которых выражение: "кобыла под седлом", гораздо ближе и роднее, чем " стрингер"!

Но это я так, для разминки.

А по делу, то бои должны делится по классово-корабельному признаку, что на деле(ИРЛ) и было.

Выделим так примерно:

1). Бои главных сил.( Назовем их по анологии- Ютландом)

 Преобладающая составляющая данного типа боя6 это 8-10 ЛК-ЛКР; 1-2 КРЛ-ТКР и 4-6 ЭМ.( по вариантности).

Пример: Одна сторона имеет в составе 10 ЛК-ЛКР; 2 КРЛ-ТКР и дивизион(4-е) ЭМ. Вторая сторона имеет 8 ЛК-ЛКР; 2 КРЛ-ТКР и полтора дивизиона(6) ЭМ. Или, для уменьшения лишнего вайна, зеркальные составы.

2). Бои авианосных соединений. ( Мидуэй)

Составляющая этого боя характеризуется наличием крупных сил в воздухе и соответствующей тактики; 4-6 АВ; 1-2 ЛК-ЛКР; 4 КРЛ-ТКР и на остаток- ЭМ. (Вот в таком режиме, получат право на жизнь, такие специфические типы кораблей, как японские ЭМ типа "Акитцуки")

3). Бои легких сил( Гельголанд и овер дохрена других).

Подавляющее большинство проходивших в ИРЛ морских сражений. Основная составляющая: 0-1 АВ; 1ЛК-ЛКР; 4-6 КРЛ-ТКР и остальное - ЭМ.

Вот здесь то и не возникнет смысла в нарфах-апах такого масштаба.

Ну и конечно, так называемые "базы", на данный момент, абсолютно бессмысленные.

Что бы их задействовать по полной, надо вводить ограничения по БК. Кол-во снарядов в погребах, соответствовать должно тому, что корабль имел ИРЛ. Особенно это касается ЭМ. Для них: два комплекта торпед; один в аппаратах, второй на палубе. Далее два варианта: не хочешь выходить из боя? задействуй артиллерию, хочется популять топориками- велкам на базу, на перезарядку. Сразу исчезнут бессмысленные "торпедные супы", ибо каждый станет считать свои топорики и не бросаться ими попусту. 

Много еще можно добавить по базам, но это надо отдельно выводить постом.

 

 

Так вот, как то.

Изменено пользователем Sejran

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

1). Бои главных сил.( Назовем их по анологии- Ютландом)

 Преобладающая составляющая данного типа боя6 это 8-10 ЛК-ЛКР; 1-2 КРЛ-ТКР и 4-6 ЭМ.( по вариантности).

Пример: Одна сторона имеет в составе 10 ЛК-ЛКР; 2 КРЛ-ТКР и дивизион(4-е) ЭМ. Вторая сторона имеет 8 ЛК-ЛКР; 2 КРЛ-ТКР и полтора дивизиона(6) ЭМ. Или, для уменьшения лишнего вайна, зеркальные составы.

2). Бои авианосных соединений. ( Мидуэй)

Составляющая этого боя характеризуется наличием крупных сил в воздухе и соответствующей тактики; 4-6 АВ; 1-2 ЛК-ЛКР; 4 КРЛ-ТКР и на остаток- ЭМ. (Вот в таком режиме, получат право на жизнь, такие специфические типы кораблей, как японские ЭМ типа "Акитцуки")

3). Бои легких сил( Гельголанд и овер дохрена других).

Подавляющее большинство проходивших в ИРЛ морских сражений. Основная составляющая: 0-1 АВ; 1ЛК-ЛКР; 4-6 КРЛ-ТКР и остальное - ЭМ.

 

Первый и третий - типичные бои рандома ( в зависимости от патча правда ). Второй... отмикрить такое количество звеньев, особенно в нынешних условиях да еще в тесном взаимодействии с другими авиками... problematic.

Изменено пользователем anonym_6fg67ET2xLEF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Лучше мир линкоров чем  плоских шлюпок и любителей сосисок)

И дамажка есть и хоть какое то арт рубилово ,что и ожидалось от игры про боевые корабли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[PPC]
Альфа-тестер, Коллекционер
87 публикаций
3 905 боёв

В этих ваших интернетах совершенно не понять, какой ТС прикалывается, а какому пора прописать успокаивающие микстуры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×