Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wandear

Мир кораблей умер! Теперь это мир линкоров и..!

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Кто-то пишет как... на форум. А кто-то сразу в саппорт или Баг-трекер:P Выкуси.

фидбеки и предложения по игре тоже в сапорт или баг-трекер писать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
4 882 боя

 

Имеется ввиду,что линкоры как правило не качают лампу(маленькое,но ощутимое преимущество эсминца над линкором). А про донат,тут дают ненужный для эсминца навык.Но он вполне себе для ЛК. А эсмикам и крейсерам придется сбрасывать его за дублоны,чтобы потратить 1очко на более нужный перк.Ведь их кол-во ограничено,а тут навязывают.Вот если хотя бы ДОБАВИЛИ 19-перк,вайна было бы чуточку поменьше

 

19 перк и так есть просто он 10 лямов опыта стоит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

ТС говорит, что уважающие себя игроки не ходят на форум и не обсуждают на нём, при этом сам идёт на форум и обсуждает на нём. Не надо так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

надо смотреть не только ранг но и количество боев за которое этот ранг достигнут

 

Святая истина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

Да все ясно - плач о том что ТС теперь должен прилагать хоть какие-то мизерные усилия, чтобы оказаться в ТОП-3)))

Он бедненький теперь не сможет совсем безнаказанно спамить из инвиза и играть в уникальный геймплей "стреляющие дымы".

Я не люблю играть за эсминцы. Вот честно признаюсь. Другой темперамент.

И смешно читать и слушать профильных эсминцоводов - они такие...перевозбужденные)))

Взял я тут от скуки Огневого. Ну чтобы уж получить новых впечатлений по максимуму)))

И знаете братцы...Нет более легкого способа оказаться в ТОП-3, или там сохранить звезду в РБ, чем игра на ЭСМе.

Итак рецепт просто - достаточно взять ОДНУ!!! базу и разменяться со своим оппонентом = ты гарантированно в ТОП-3.

Мне на Нагато надо из шкуры лезть, вспотеть от усилий, задомажить что-нибудь от 70К, чтобы хотя бы в ТОП-5!! попасть.

Все последние изменения в игре были явными или скрытыми апами ЭСМов - это факт.

Теперь когда вводят одно, по сути дела ничего не решающее, нововведение крику...Просто жуть.

Как будто заставляют играть без торпед)))

 

В общем ТС - начинай наконец играть как мужик. Хватит халявы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

А может те ваши товарищи, с которыми вы общались и которым на форуме делать нечего и есть так называемые алёшки,которых аж 80% !!! А можно поинтересоваться,ну так,для себя-чисто поржать,а всего сколько было собеседников? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Да все ясно - плач о том что ТС теперь должен прилагать хоть какие-то мизерные усилия, чтобы оказаться в ТОП-3)))

Он бедненький теперь не сможет совсем безнаказанно спамить из инвиза и играть в уникальный геймплей "стреляющие дымы".

Я не люблю играть за эсминцы. Вот честно признаюсь. Другой темперамент.

И смешно читать и слушать профильных эсминцоводов - они такие...перевозбужденные)))

Взял я тут от скуки Огневого. Ну чтобы уж получить новых впечатлений по максимуму)))

И знаете братцы...Нет более легкого способа оказаться в ТОП-3, или там сохранить звезду в РБ, чем игра на ЭСМе.

Итак рецепт просто - достаточно взять ОДНУ!!! базу и разменяться со своим оппонентом = ты гарантированно в ТОП-3.

Мне на Нагато надо из шкуры лезть, вспотеть от усилий, задомажить что-нибудь от 70К, чтобы хотя бы в ТОП-5!! попасть.

Все последние изменения в игре были явными или скрытыми апами ЭСМов - это факт.

Теперь когда вводят одно, по сути дела ничего не решающее, нововведение крику...Просто жуть.

Как будто заставляют играть без торпед)))

 

В общем ТС - начинай наконец играть как мужик. Хватит халявы.

 

 

Напомню, что раньше на Минике набивали процент побед одной рукой. Заметность 5.3., торпеда 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
4 882 боя

Да все ясно - плач о том что ТС теперь должен прилагать хоть какие-то мизерные усилия, чтобы оказаться в ТОП-3)))

Он бедненький теперь не сможет совсем безнаказанно спамить из инвиза и играть в уникальный геймплей "стреляющие дымы".

Я не люблю играть за эсминцы. Вот честно признаюсь. Другой темперамент.

И смешно читать и слушать профильных эсминцоводов - они такие...перевозбужденные)))

Взял я тут от скуки Огневого. Ну чтобы уж получить новых впечатлений по максимуму)))

И знаете братцы...Нет более легкого способа оказаться в ТОП-3, или там сохранить звезду в РБ, чем игра на ЭСМе.

Итак рецепт просто - достаточно взять ОДНУ!!! базу и разменяться со своим оппонентом = ты гарантированно в ТОП-3.

Мне на Нагато надо из шкуры лезть, вспотеть от усилий, задомажить что-нибудь от 70К, чтобы хотя бы в ТОП-5!! попасть.

Все последние изменения в игре были явными или скрытыми апами ЭСМов - это факт.

Теперь когда вводят одно, по сути дела ничего не решающее, нововведение крику...Просто жуть.

Как будто заставляют играть без торпед)))

 

В общем ТС - начинай наконец играть как мужик. Хватит халявы.

 

Да-да, конечно, лол.

Тяжело 70к дамага набить, наверно? Когда сейчас залпы бб по эсмам снимают по 7-10к. Залпы бб..Залпы бб..10к...блат что?

09:12 Добавлено спустя 1 минуту

А может те ваши товарищи, с которыми вы общались и которым на форуме делать нечего и есть так называемые алёшки,которых аж 80% !!! А можно поинтересоваться,ну так,для себя-чисто поржать,а всего сколько было собеседников? 

 

Ну Я тоже чисто поржать открываю тебя и вижу, как раз кого? Правильно алёшка40%, дмг нет, *** нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

ТС наверное забыл сколько эсминцев было в командах особенно на хай-левеле после ввода перка на скорость торпед...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Мир кораблей умер! "Ужас какой..." (с)

 

Пора бы ТСу понять и принять, что в этой игре сегодня - мир ЭСмов, завтра - мир АВ, послезавтра - мир ЛК, дальше - больше...

Все изменяется кардинально взмахом левой пятки правой ноги работников отдела баланса.

 

А изливать боль и унижение стенами текста на форуме это вообще еще тот бесперспективняк. Кроме новой боли никакого полезного фидбека.

Изменено пользователем Tantall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Мир кораблей умер! "Ужас какой..." (с)

Пора бы ТСу понять и принять, что в этой игре сегодня - мир ЭСмов, завтра - мир АВ, послезавтра - мир ЛК, дальше - больше...

Все изменяется кардинально взмахом левой пятки правой ноги работников отдела баланса.

 

Чтобы не расслаблялись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Приведи статистку форума, давай Я только за! 

И готовься идти на ковёр, когда увидишь что Я прав...Я эту статистику знаю, и уже вот сейчас в очередной раз её вновь вижу.

 

Ну так покажите эту статистику если вы её видите, пусть все увидят. Покажите мне что большинство на форуме с большим кол-вом сообщений тюлени, вы же её видите...

 

 

З.Ы. Вы даже "Я" с большой буквы пишите, вам ничего не жмёт, не мешает ещё больше выпячивать своё самомнение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

Да-да, конечно, лол.

Тяжело 70к дамага набить, наверно? Когда сейчас залпы бб по эсмам снимают по 7-10к. Залпы бб..Залпы бб..10к...блат что?

Ну почему бы им и не снимать столько, если ваши ЭСМы даже не удосуживаются маневрировать?

Я на Нагато через залп по 5-6 снарядов загоняю в таких. Естественно урон будет 5-8-10К.

Вы же обнаглели от своей безнаказанности и могущества))

Наконец кто-то решил дать вам щелбан по носу))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Проблема в том, кто сидит по ту сторону экрана...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Кто-то пишет как... на форум. А кто-то сразу в саппорт или Баг-трекер:P Выкуси.

 

То есть ты у нас герой и частый гость ЦПП и баг-трекера. Баго-ловец.

А те, кто пишут отзывы, мнения или те же баг-репорты на форуме - днища. 

При этом,  сколько баг-репортов тобой составлено, непонятно.

 

Логическое дно пробито тобой еще раз. Давай, ты можешь лучше. :popcorn:

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Ну почему бы им и не снимать столько, если ваши ЭСМы даже не удосуживаются маневрировать?

Я на Нагато через залп по 5-6 снарядов загоняю в таких. Естественно урон будет 5-8-10К.

Вы же обнаглели от своей безнаказанности и могущества))

Наконец кто-то решил дать вам щелбан по носу))

 

Ты просто не понимаешь - они, чертовы ЛК, ПОСМЕЛИ ДАМАЖИТЬ ЕГО ЭСМИНЦЫ, ВОТ ОТРЫЖКИ ИБЛИСА.

Логика и эмоции у него именно такие, уверяю.

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

ТС просто прекрасен. Приведу 2 цитаты:

Wandear>Игра "мир кораблей" потехоньку перетекает в игру "мир линкоров", а всё почему? А всё потому что разрабы слушают советы всяких "40% алёшек" сидящих на форумах и строчащих вечно фидбеки о какой-то ***. 

 

Wandear>P.S. почему 40% алёшки? Потому что уважающие себя игроки, те кто хорошо играют и прочее не станут сидеть на каком-то форуме и что-то там обсуждать, только если они не координаторы, модеры или ещё кто..


 

То есть, разработчики, слушающие советы "алешек, сидящих на форуме" - это плохо. А сам-то ТС где телегу накатал? :)

То есть, "уважающие себя игроки, те кто хорошо играют и прочее не станут сидеть на каком-то форуме и что-то там обсуждать"... Но ТС сам пришел на форум и стал что-то там обсуждать. Какая потрясающая самокритика. :great:


 

ЗЫ Основного посыла темы, кроме как "все плохо" и "разработчики, одумайтесь!!!!1111", так и не обнаружил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

То есть ты у нас герой и частый гость ЦПП и баг-трекера. Баго-ловец.

А те, кто пишут отзывы, мнения или те же баг-репорты на форуме - днища. 

При этом,  сколько баг-репортов тобой составлено, непонятно.

 

Логическое дно пробито тобой еще раз. Давай, ты можешь лучше. :popcorn:

 

Те кто снимают видео, пишут журнал, добавляют интересные истории, по словам ТС, тоже днища.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Традиционный вайн ради вайна, эх, классика.

 

Все плохо, все делают еще хуже, алешки недовольны, хорошие игроки не заходят, бла-бла, все такое. Можно не читать даже было.

 

Причину недовольства насчет радиоперехвата не понял вообще.

Изменено пользователем own3d_by

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×