Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wandear

Мир кораблей умер! Теперь это мир линкоров и..!

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 214 публикации

ЛК надо нерфить дальность стрельбы, пускай идут на близкие расстояния и занимаются делом а не трутся у синий линии, как делают все ЛК !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

ЛК надо нерфить дальность стрельбы, пускай идут на близкие расстояния и занимаются делом а не трутся у синий линии, как делают все ЛК !!!

 

И умирают под фокусом фугасоплюек. Нерфить фугасы, пожары и торпеды тогда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
4 882 боя

 

И что кол-вом сообщений на форуме определяется тюлень игрок или нет......

Ну по вашему я полный тюлень..........

 

Судя по вашим словам, всех кто общается на форуме тащат команды, а их очень много. вам не кажется что вы "Дорогой наш ПАПКА", опровергаете такую науку как статистика....

 

Так чем больше ЛК в команде тем больше корма для ЭМов, меньше ЭМов противника которые мешают, их места заняли ЛК, в чём проблема?

 

З.Ы. И да правильно вас сравнили с павлином, красив но мозги как у к.....

З.Ы.Ы, " Потому что уважающие себя игроки, те кто хорошо играют и прочее не станут сидеть на каком-то форуме и что-то там обсуждать, только если они не координаторы, модеры или ещё кто..
Откуда такие выводы? Просто общение, Я пообщался с большим кол-вом игроков, и ответ 80% из них выглядел как: "форум? а что я там забыл?" Офигительная репрезентативная выборка, пообщался с большим кол-вом игроков...

Идите раскрывайте свой хвост перед теми игроками с которыми вы общались, здесь же одни "Алёшки", они не поймут всю красоту ваших хвостовых перьев

Приведи статистку форума, давай Я только за! 

И готовься идти на ковёр, когда увидишь что Я прав...Я эту статистику знаю, и уже вот сейчас в очередной раз её вновь вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
2 860 боёв

Блиииин.

Читал и и огорчался. Слишком мало боли и унижения у автора. Надо больше, еще больше жалости и сочувствия.

Весь мир против него - циклоны - назло ему, Линкоры - тоже назло ему, крейсера - вообще бяки, даже люди, которые днем могут читать форум, но не играть - тоже существуют назло ему.

Углы тумбочек и ножки табуреток существуют исключительно ради его мизинцев на ногах, мухи для его супа, и даже в таком замечательном воздухе все равно будет немного углекислого газа. Мир отравлен, мир против него. 

Автор, развей тему, а? Как еще игра делает все, что бы тебе такому любимому и уважаемому нарочно все портить? Я б почитал опус на тему "Что бы я сделал на месте геймдизайнера", благо писать ты умеешь, и знаешь кнопки Enter и Tab.

Вылей еще порцию боли на форум пожалуйста. Очень, очень, очень интересно знать твое виденье мира. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 431
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 288 публикаций
18 195 боёв

Очередное 

b908dc75b84a.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Приведи статистку форума, давай Я только за! 

И готовься идти на ковёр, когда увидишь что Я прав...Я эту статистику знаю, и уже вот сейчас в очередной раз её вновь вижу.

 

Смотри:

1. Высокий дамаг -- нагнул на имбе в топе

2. Высокий % побед -- команда тебя тащит

3. Высокий убил/убит -- добрал шотных

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
729 публикаций

ЛК надо нерфить дальность стрельбы, пускай идут на близкие расстояния и занимаются делом а не трутся у синий линии, как делают все ЛК !!!

вот это аргументный аргумент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Это проблемма игрока а не класса.Они и на крейсерах и эсмах играют так же.Давайте балансить игру под 40%днорей?

 

Я вас удивлю, но именно под них ее и балансят.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
4 882 боя

 

Смотри:

1. Высокий дамаг -- нагнул на имбе в топе

2. Высокий % побед -- команда тебя тащит

3. Высокий убил/убит -- добрал шотных

 

 

Я тут открываю почти кождого, кто-то и на имбе набивает копейки дмг, трудно объяснить.

Низкий дамаг а % побед высокий - команда тащит.

Убил/убит? вообще пофиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Приведи статистку форума, давай Я только за! 

И готовься идти на ковёр, когда увидишь что Я прав...Я эту статистику знаю, и уже вот сейчас в очередной раз её вновь вижу.

больше ЛК, больше среднего дамага, дольше бои - больше влияние скила - что тут плохого?

08:55 Добавлено спустя 0 минут

 

Я тут открываю почти кождого, кто-то и на имбе набивает копейки дмг, трудно объяснить.

Низкий дамаг а % побед высокий - команда тащит.

Убил/убит? вообще пофиг.

и прямо каждый так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Наконец-то эсминцеводы постигли элементарную истину: ЭСМИНЕЦ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ РАСХОДНЫЙ КОРАБЛЬ. Их строили потому, что они были минимальными универсальными кораблями - достаточно крупными чтобы уметь делать все, и в то же время достаточно мелкими, чтобы их было не жалко терять.

 

 

не надо передергивать, очень мало кто  не понимает и не знает, что "эсминцы - дрова морской войны"(с).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

и прямо каждый так?

 

мне вот тоже интересно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
4 882 боя

больше ЛК, больше среднего дамага, дольше бои - больше влияние скила - что тут плохого?

08:55 Добавлено спустя 0 минут

и прямо каждый так?

 

Нет, но тем не менее абс большинство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Я тут открываю почти кождого, кто-то и на имбе набивает копейки дмг, трудно объяснить.

Низкий дамаг а % побед высокий - команда тащит.

Убил/убит? вообще пофиг.

 

Бывает и такое. Выехал и с 17 км детонация на шару вылетела. Процент все-таки важнее, как по мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Моё количество сообщений на форму видишь? А теперь взгляни на своё. Теперь всё понял?!

 

Это значит, что как бета-тестер ты не сделал ничего, кроме игры в свое удовольствие. Не возбраняется ,ессно.

А по твоим словам выходит, что люди, которые кроме гамания, еще сочиняли отзывы, делились мнениями и предложениями - днища.

Норм че, логика 80 лвл.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
4 882 боя

 

Бывает и такое. Выехал и с 17 км детонация на шару вылетела. Процент все-таки важнее, как по мне.

 

% Мало что в себе отражает. Просто вот тебе пища для размышлений: как 45% берут 1 ранг? ведь по проценту побед они и доходить до него не должны.
09:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

Это значит, что как бета-тестер ты не сделал ничего, кроме игры в свое удовольствие. Не возбраняется ,ессно.

А по твоим словам выходит, что люди, которые кроме гамания, еще сочиняли отзывы, делились мнениями и предложениями - днища.

Норм че, логика 80 лвл.

 

Кто-то пишет как... на форум. А кто-то сразу в саппорт или Баг-трекер:P Выкуси.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

% Мало что в себе отражает. Просто вот тебе пища для размышлений: как 45% берут 1 ранг? ведь по проценту побед они и доходить до него не должны.

 

Обсуждали недавно. Ранги на это и заточены, как стало понятно -- чтобы любой мог топ-кораблик вкачать. Слишком много рандомности, команды маленькие, эсминцы тащат. Можно АФК первый ранг набить просто количеством боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
437 боёв

ну прочитал, причем тут донат? вам дают халявный перк, а вы все ровно ищите теорию заговора целью которой является ап линкоров и высасывание доната

 

 

Имеется ввиду,что линкоры как правило не качают лампу(маленькое,но ощутимое преимущество эсминца над линкором). А про донат,тут дают ненужный для эсминца навык.Но он вполне себе для ЛК. А эсмикам и крейсерам придется сбрасывать его за дублоны,чтобы потратить 1очко на более нужный перк.Ведь их кол-во ограничено,а тут навязывают.Вот если хотя бы ДОБАВИЛИ 19-перк,вайна было бы чуточку поменьше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

% Мало что в себе отражает. Просто вот тебе пища для размышлений: как 45% берут 1 ранг? ведь по проценту побед они и доходить до него не должны.
09:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

Кто-то пишет как... на форум. А кто-то сразу в саппорт или Баг-трекер:P Выкуси.

 

А фидбэк? А предложения? А журнал? А видосы?

Это же залог привлечения новых игроков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

% Мало что в себе отражает. Просто вот тебе пища для размышлений: как 45% берут 1 ранг? ведь по проценту побед они и доходить до него не должны.
09:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

Кто-то пишет как... на форум. А кто-то сразу в саппорт или Баг-трекер:P Выкуси.

 

надо смотреть не только ранг но и количество боев за которое этот ранг достигнут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×