Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sea_Budda

"Основы борьбы за живучесть" вместо "Лампы" - ШТА?

  

136 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Специально для алёш -  на крейсерах и эсминцах очень многие берут на первом уровне исключительно лампу и только одну лампу , для того что бы быстрее достичь перка 5-го уровня (например инвиз ключевой для эмов) , и только после получения этого самого инвиза добирают перки 1-го или 2-го уровня, которые хотели бы.  Что тут трудно понять ??

 

специально для "неалешь" вам дали лампу и перк который вы хотели добирать последним, в чем проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Исправьте голосовалку на вопрос типа: какой халявный перк на первом уровне вы хотите? Поскольку "лампу" ни у кого не отбирают, а наоборот выдают всем подряд бесплатно (без затрат очков командира)

 

А если после этого сбросить очки капитана, будет ли этот +1?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Прикинь, васянька, вот все очки раскиданы, и кэпов не один и не два + лето на дворе, погляди в окно погода какая, иль ты собираешься упарываться жёстко, чтоб набить по одному доп. очку для нескольких 14-17 перковых командиров?

 

47827_original.png
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

 

Специально для алёш -  на крейсерах и эсминцах очень многие берут на первом уровне исключительно лампу и только одну лампу , для того что бы быстрее достичь перка 5-го уровня (например инвиз ключевой для эмов) , и только после получения этого самого инвиза добирают перки 1-го или 2-го уровня, которые хотели бы.  Что тут трудно понять ??

 

вообще-то, ключевой (я про эсм) инвиз только для японцев (в смысле только инвиз), остальные берут еще и "Базовая огневая подготовка", так как игра идет от ГК... так, что вопрос про Алехана очень спорный:))))
Изменено пользователем anonym_DJCJyMIm52Bw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

А если у человека все перки раскиданы и у него за 1 очко только лампа? 

 

Выше:look:

 

З.Ы. Кто выпилил мою картинку с Сербом:angry:?!

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации

Суперсвинтус вон подсказывает, что нужно делать :teethhappy:

 

Дрон человек бедный, у него денег нет, чтобы задонатить картошке!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

А если у человека все перки раскиданы и у него за 1 очко только лампа? 

 

В 0.5.9 будет лампа + живучесть. Это хуже, чем просто лампа?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
104 боя

Коварные разрабы подарили партизану Федорову радиоперехват, подрабатывающий к тому же ремонтником. 

------------------

Заголовок темы стоит поменять. Не ОБЖ вместо лампы. А ОБЖ вместе с лампой. 

 

Дядя петя ты ***? =)

Никто ничего не дарил.. наоборот, отняли 1 очко навыка. Нету больше лампы, открой скиллы капитана... ты там видишь лампу? нет, а что ты там видишь? ага ОБЖ, а я его собсно не качал! на 1 уровне я возьму БОП, но меня лишили возможности выбрать первый перк, соответственно отняли 1 очко навыка. То что лампа теперь встроена или убрана из игры не важно, факт остается фактом- что 1 перк сперли.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

Люди, вот честно, в общем понятно, а если в деталях, на каких именно кораблях стоит на первом уровне ставить только лампу???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Дрон человек бедный, у него денег нет, чтобы задонатить картошке!

Расслабляемся и получаем удовольствие:popcorn::

 

 

3.Есть лампа и нет свободного очка навыков, а также 300 дублонов на скидку(или жаба:trollface:). Нахаляву получаем пусть и ненужный перк(ничего при этом не потеряв), и идём на форум ныть какие разрабы кю:fishpalm:.

10:39 Добавлено спустя 0 минут

Люди, вот честно, в общем понятно, а если в деталях, на каких именно кораблях стоит на первом уровне ставить только лампу???

 

яп.эсмы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

 

Дядя петя ты ***? =)

Никто ничего не дарил.. наоборот, отняли 1 очко навыка. Нету больше лампы, открой скиллы капитана... ты там видишь лампу? нет, а что ты там видишь? ага ОБЖ, а я его собсно не качал! на 1 уровне я возьму БОП, но меня лишили возможности выбрать первый перк, соответственно отняли 1 очко навыка. То что лампа теперь встроена или убрана из игры не важно, факт остается фактом- что 1 перк сперли.

 

лампа будет по дефолту.... качать ненадо
Изменено пользователем anonym_DJCJyMIm52Bw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации

 

В 0.5.9 будет лампа + живучесть. Это хуже, чем просто лампа?

 

хуже, зачем Дрону на эсминце бесполезный перк, если он мог прокачать перк, который будет полезнее. Дрон на ЛК не качает за 1 очко лампу, она ему нужна, но есть перки полезнее, он получает лампу и при этом все перки у него стоят так, что он ничего не теряет и даже получает ещё полезность, а теперь возьмём эсминцы, у Дрона прокачаны все перки, стоит только лампа, потому что она была приоритетнее и тут её убирают и дают Основы борьбы за живучесть (совершенно бесполезный перк на эсминце) Дрон не теряет очки, лампу он не потерял, но и лучше ему не становится, у него стоит бесполезный перк, а ведь он мог взять перк куда полезнее.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Прикинь, васянька, вот все очки раскиданы, и кэпов не один и не два + лето на дворе, погляди в окно погода какая, иль ты собираешься упарываться жёстко, чтоб набить по одному доп. очку для нескольких 14-17 перковых командиров?

Прости, не заметил...бэтатестер...соболезную...

 

пойми одну простую вещь, если у тебя куча, как ты говоришь, 14-17 перковых капитанов, то у тебя будет лампочка по умолчанию и одно свободное очко опыта кэпа, насильно начислять ОБЖ будут только тем у кого корме лампочки до патча ничего не было вкачено, ферштейн?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Дядя петя ты ***? =)

Никто ничего не дарил.. наоборот, отняли 1 очко навыка. Нету больше лампы, открой скиллы капитана... ты там видишь лампу? нет, а что ты там видишь? ага ОБЖ, а я его собсно не качал! на 1 уровне я возьму БОП, но меня лишили возможности выбрать первый перк, соответственно отняли 1 очко навыка. То что лампа теперь встроена или убрана из игры не важно, факт остается фактом- что 1 перк сперли.

 

до - радиоперехват

после - радиоперехват + основы борьбы за живучесть 

и кто там что у кого спёр?:amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

Расслабляемся и получаем удовольствие:popcorn::

10:39 Добавлено спустя 0 минут

 

яп.эсмы.

вот и я о том же, только японцы, а нытья как будто все навыки надо пересобирать на всех кораблях, ну не позавтракаешь два раза в школе... и так за компом сидишь все время, скоро в дверь не пройдешь, худеть надо... Картоха о твоем внешнем виде заботиться - подтянутый торс, а не сало задрота :))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации

вот и я о том же, только японцы, а нытья как будто все навыки надо пересобирать на всех кораблях, ну не позавтракаешь два раза в школе... и так за компом сидишь все время, скоро в дверь не пройдешь, худеть надо... Картоха о твоем внешнем виде заботиться - подтянутый торс, а не сало задрота :))))

 

Вы не учитываете мнение тех людей, которые качают только японцев!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Откуда ж вы такие беретесь вообще, слов нет, а те, что есть не пропускает фильтр.

 

Радиоперехват делают общим для всех и бесплатно дают другой перк вместо него. Зажрались, вам дают дополнительный халявный перк, а вам все не то, горит уже от вас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×