Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sea_Budda

"Основы борьбы за живучесть" вместо "Лампы" - ШТА?

  

136 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций
104 боя

 

у тебя была лампа - да

мы ее тебе и оставим, просто еще дадим ченить - вот так надо читать эту новость, это ченить можешь пересобрать можешь оставить, а если было два навыка на первом уровне, то просто дадим 1 очко, сам его засунь куда хочешь, вот так читать надо. Еще раз - твой кеп никак не изменился, как был так и остался ему еще кой чего довесили, хочешь юзай хочешь нет, а то что довесили, но тебя не спросили, ну такое... Как говорится "нет технической возможности":))) Опять же от тебя не убавилось, только прибавилось, другой вопрос, нужна ли тебе эта прибавка? 

 

P.S. Если не нужна, ты не молчи, так и напиши разрабам - мне такая прибавка не нужна, они тебя выслушают обязательно, все подразделением прочитают письмо твоё, особо чувствительную будут плакать, наверно...

Они не мне ее оставили, а всем выдали, понимаешь разницу?Внимательно прочти  ВСЕМ ВЫДАЛИ понимаешь разницу?

Для всех непонятливых.

1 Афанасий играл до патча, итого у него на эсминце ОБЖ и чувство что его кинули.

2 Мойша начал играть после патча, итого у него эсминец с БОП и тролфейс на флаге.

У обоих лампа приварена в корпусе. 

Ну если после этого ты не поймешь, я умываю руки =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

ужос, 

Они не мне ее оставили, а всем выдали, понимаешь разницу?Внимательно прочти  ВСЕМ ВЫДАЛИ понимаешь разницу?

Для всех непонятливых.

1 Афанасий играл до патча, итого у него на эсминце ОБЖ и чувство что его кинули.

2 Мойша начал играть после патча, итого у него эсминец с БОП и тролфейс на флаге.

У обоих лампа приварена в корпусе. 

Ну если после этого ты не поймешь, я умываю руки =)

 

"как страшно жить", а тебя в жизни больше ничего не смущает? Ну там, например, ты сел в забитый вагон метро, а следующий поезд пришел пустой?  Ну или вот еще вариант, купил новую машину, а через два года вышла еще новее и ЧСХ той же марки...

 

Подумай на досуге, это же ужос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
104 боя

 

Пардон, вы ДО и ПОСЛЕ считать надеюсь умеете?

0.5.9 еще нет. У меня кэп на 1 уровне радиоперехват и все. Все 18 использовано. Качать больше нечего, ибо нет перков больше 18, перекидывать - в любом случае донат, это не нужно. 

0.5.9 вышел. У меня кэп. У него остался радиоперехват. Плюс мне подкинули еще ускоренный ремонт. Все 18 использовано. Качать некуда, перекидывать - все равно донатить. 

Сравниваем. После патча то же самое, но +  живучесть. 

Теперь вопрос - я в плюсе или в минусе от патча?

0.5.9 вышел. У меня кэп. У него остался радиоперехват. Плюс мне подкинули еще ускоренный ремонт. 

В корне не верно Правильно так- Убрали из скиллов радиоперехват, дали вместо него ускоренный ремонт ***?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[SWIFT]
Старший бета-тестер
885 публикаций
11 832 боя

Сравниваем. После патча то же самое, но +  живучесть. 

Теперь вопрос - я в плюсе или в минусе от патча?

в плюсе. но. мог бы оказаться в бОльшем плюсе (если считать ценность БОП в данном примере выше, нежели ценность ОБЖ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

0.5.9 вышел. У меня кэп. У него остался радиоперехват. Плюс мне подкинули еще ускоренный ремонт. 

В корне не верно Правильно так- Убрали из скиллов радиоперехват, дали вместо него ускоренный ремонт ***?

 

 

жесть.... а вот когда все здоровы, а ты болеешь, ты что чувствуешь? А наоборот, все болеют ты здоров? Ну или там ты тепло оделся, а все мерзнут?  А наоборот?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
104 боя

ужос, 

 

"как страшно жить", а тебя в жизни больше ничего не смущает? Ну там, например, ты сел в забитый вагон метро, а следующий поезд пришел пустой?  Ну или вот еще вариант, купил новую машину, а через два года вышла еще новее и ЧСХ той же марки...

 

Подумай на досуге, это же ужос

Спасибо за совет, подумаю на досуге=)  Рад за тебя что ты наконец вкурил в чем суть,  ага?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

0.5.9 вышел. У меня кэп. У него остался радиоперехват. Плюс мне подкинули еще ускоренный ремонт. 

В корне не верно Правильно так- Убрали из скиллов радиоперехват, дали вместо него ускоренный ремонт ***?

 

 

:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

в плюсе. но. мог бы оказаться в бОльшем плюсе (если считать ценность БОП в данном примере выше, нежели ценность ОБЖ).

 

Это понятно. Давайте приведу иную аналогию - иду я по улице, тут добрый человек дает мне печеньку из корзинки. В корзинке у него еще много чего лежит и следующему за мной человеку достается шоколадка. Мне больше нравится конечно шоколадка. 

И тут 2 варианта действий - либо я как порядочный человек скажу спасибо за печеньку, либо как неблагодарная редиска начну обвинять дарителя в том, что "Ты же мог мне шоколадку дать!!! Почему только печенька?!!!"

На месте дарителя стоило бы отобрать у неблагодарного печеньку и дать ему по шее, да наказать родителям, чтобы воспитывали в правильном русле. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Это понятно. Давайте приведу иную аналогию - иду я по улице, тут добрый человек дает мне печеньку из корзинки. В корзинке у него еще много чего лежит и следующему за мной человеку достается шоколадка. Мне больше нравится конечно шоколадка. 

И тут 2 варианта действий - либо я как порядочный человек скажу спасибо за печеньку, либо как неблагодарная редиска начну обвинять дарителя в том, что "Ты же мог мне шоколадку дать!!! Почему только печенька?!!!"

На месте дарителя стоило бы отобрать у неблагодарного печеньку и дать ему по шее, да наказать родителям, чтобы воспитывали в правильном русле. 

 

 

вангую их ответ, НО Я ЧЕСТНО ШЕЛ ПО УЛИЦЕ И ЧЕСТНО ВСТРЕТИЛ НЕЗНАКОМЦА! ПОЧЕМУ ОН РЕШАЕТ ЗА МЕНЯ:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

Вы про это раскажите скажем махану с инвизом , который будет светить вашего махана без инвиза на РБ и всадит вам пару тройку залпов с 7 км на пол хп вашего, пока вы будете разбираться откуда стреляют и  на него сводится ....

 

читать не умеем?

 

Я писал, что - только инвиз ставят японцы, остальные ставят инвиз и "БОП", по условиям замены - японцы (у которых только инвиз) получат ОБЖ и дефолт инвиз, остальные БОП + дефолт инвиз +свободное очко (как бы смешно это не звучало). Про без инвиза я не писал... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
11 181 бой

Ну наглецы  те, что ноют. У них, блин, по 10 кораблей и всего 1-2 эсминца из них... Так то, что 8 остальных получат лампочку нашару, а некоторые еще и 1 очко - этого они не замечают. А то, что 1 кораблику из всех просто подарят 1 навык (может не тот, что хочется) - так вонь подняли .

А если бы вам подарили прем корабль, но не такой, как вы хотели, то что бы вы писали?!

"Нафига вы мне подарили этот долбаный линкор? Мне на эсминца командира качать нужно". Уверен, так бы и было.

Тьфу.

 

Паря, с чего ты взял, что их 10?

p.s. сравнения про печеньки да сковородки такие забавные, правда в них нет жизни...теория только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

А если бы вам подарили прем корабль, но не такой, как вы хотели, то что бы вы писали?!

"Нафига вы мне подарили этот долбаный линкор? Мне на эсминца командира качать нужно". Уверен, так бы и было.

Тьфу.

Так писали это) Про то зачем мне этот кораблик, подарите другой, получше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

НО Я ЧЕСТНО ШЕЛ ПО УЛИЦЕ И ЧЕСТНО ВСТРЕТИЛ НЕЗНАКОМЦА! ПОЧЕМУ ОН РЕШАЕТ ЗА МЕНЯ:teethhappy:

 

в мемориз 

 

цитата на уровне КТТС :))))))))))))

11:57 Добавлено спустя 2 минуты

 

Паря, с чего ты взял, что их 10?

p.s. сравнения про печеньки да сковородки такие забавные, правда в них нет жизни...теория только.

 

Да ты прав, японских эсминцев 12...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 031 бой

Ещё один:fishpalm:.

Не нужна ОБЖ - возьми любой перк за 1 очко в дополнение к лампе, хоть ту же БОП. Тогда очко за лампочку после 5.9 освободиться и его можно будет впихнуть куда угодно. Читай бюллетень патча уже.

Ну да ну да. У меня, как и многих, на эсминце вкачана невидимость и до нового очка как раком до Парижу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

 

Это понятно. Давайте приведу иную аналогию - иду я по улице, тут добрый человек дает мне печеньку из корзинки. В корзинке у него еще много чего лежит и следующему за мной человеку достается шоколадка. Мне больше нравится конечно шоколадка. 

И тут 2 варианта действий - либо я как порядочный человек скажу спасибо за печеньку, либо как неблагодарная редиска начну обвинять дарителя в том, что "Ты же мог мне шоколадку дать!!! Почему только печенька?!!!"

На месте дарителя стоило бы отобрать у неблагодарного печеньку и дать ему по шее, да наказать родителям, чтобы воспитывали в правильном русле. 

 

 

Ваша аналогия крива. Дело в том, что печенька у меня уже есть, я ее раньше купил. А поскольку две печеньки мне не положено, он дает мне кусочек гудрона. Так то его тоже жевать можно, но вкуса и пользы никакой. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Мне вот интересно, если у меня есть и лампа и ОБЖ, то теперь у меня будет 2 ОБЖ, или мне на Фусо дадут не 2-ой ОБЖ, а мастер-бортстрелок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

Мне вот интересно, если у меня есть и лампа и ОБЖ, то теперь у меня будет 2 ОБЖ, или мне на Фусо дадут не 2-ой ОБЖ, а мастер-бортстрелок?

 

ОБЖ оставят, взамен лампы дадут нераспределенное очко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Мне вот интересно, если у меня есть и лампа и ОБЖ, то теперь у меня будет 2 ОБЖ, или мне на Фусо дадут не 2-ой ОБЖ, а мастер-бортстрелок?

 

дайте бета-тостера этому джентльмену, как показывает форум они почти все не смогли в понимание 4 строк бюллетеня :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
104 боя

 

Это понятно. Давайте приведу иную аналогию - иду я по улице, тут добрый человек дает мне печеньку из корзинки. В корзинке у него еще много чего лежит и следующему за мной человеку достается шоколадка. Мне больше нравится конечно шоколадка. 

И тут 2 варианта действий - либо я как порядочный человек скажу спасибо за печеньку, либо как неблагодарная редиска начну обвинять дарителя в том, что "Ты же мог мне шоколадку дать!!! Почему только печенька?!!!"

На месте дарителя стоило бы отобрать у неблагодарного печеньку и дать ему по шее, да наказать родителям, чтобы воспитывали в правильном русле. 

 

 

Очень глупая аналогия, как впрочем и ....  Ты хочешь сказать что ты согласен что бы тебе, за тебя, брали навыки? ок. я тебя понял =) Есть много игр где тебе самому ненужно ничего качать, хочешь линки дам?  бвахахах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
104 боя

 

Никто никому ничего не дарил а отняли 1 очко навыка, все

Я уже начинаю хотеть что бы оставили лампу как есть, а то набежало тут... печенщиков, вонючек (халявщиков короче)

:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×