Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sea_Budda

"Основы борьбы за живучесть" вместо "Лампы" - ШТА?

  

136 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций
104 боя

 

вот именно, ставлю жырнючий плюс:

потому, что:

- была лампа, стала - лампа плюс какой-то перк

- потому- что "дареному коню"- вот прям в точку

и от себя :

 

 

 У ВАС была ЛАМПА, а стало  Лампа плюс "кот в мешке", вы залезли в мешок и ноете - "нет мине не нравицо". Где логика? Ну ок для некоторых как пятая нога (яп эсм например), НО ЛАМПА ТО ОСТАЛАСЬ!!!!!! Для ВАС и Вашего геймплея ничего не изменилось, просто этот "кот в мешке", не отвечает ожиданиям,  но ведь он, в смысле кот, (внимание - ключевой момент) - НАШАРУ!!!!!

У нас была лампа теперь ее нет!

посмотри на тестовом в скилллах, ты ее видишь?нет, вот и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ценное замечание. Умеете смотреть в корень +. Наверное нет.

Лампа же сбрасываться не будет, следовательно лишнего очка тоже нет

 

Ясно.

Это не то, чтоб меня от жадности плющило, но знать надо точно какой и куда нам костыль вставляют. :B  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

 

Какая халява? я требую вложить на 1 уровне то что я хочу. Мне не нужно никакой халявы как тебе.Ты из за своей любви к халяве не видишь простых вещей, что за тебя решают  какой  у тебя капитан должен быть. Потому что ты так рад этой лампочке(якобы халявной)И боишся что мы тут наноем что ее не дадут =)

 

Нет, просто мне непонятно чего вы ноете. Сейчас вам почему-то очков хватает, а когда делают лампу бесплатной и дают еще один перк - трагедия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

 

Нет, просто мне непонятно чего вы ноете. Сейчас вам почему-то очков хватает, а когда делают лампу бесплатной и дают еще один перк - трагедия.

 

Поставь себе на ЛК перк "Бортстрелок" и играй, да не забудь поблагодарить за халяву.
Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

 

Какая халява? я требую вложить на 1 уровне то что я хочу. Мне не нужно никакой халявы как тебе.Ты из за своей любви к халяве не видишь простых вещей, что за тебя решают  какой  у тебя капитан должен быть. Потому что ты так рад этой лампочке(якобы халявной)И боишся что мы тут наноем что ее не дадут =)

 

Ты вложил на первом уровне одно очко на лампу. После у тебя будет выбранная тобой лампа и ОБЖ. Ты не внакладе никак. Ты выбирал лампу, ее тебе оставили. Ты сам решал какой тебе капитан нужен. Очнись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
104 боя

 

Нет, просто мне непонятно чего вы ноете. Сейчас вам почему-то очков хватает, а когда делают лампу бесплатной и дают еще один перк - трагедия.

Лампу не делают бесплатной, ее УБИРАЮТ c ветки скиллов, УБИРАЮТ понимаешь ? УБИРАЮТ 

Меня не волнует куда ее убирают, на совсем или  в корабель) Меня волнует какого лешего у меня на 1 ур не то что надо мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

 

Вы понимаете, что это не дареный конь, а перк, взятый за полноценное очко способностей? Которое чем выше уровень, тем дольше надо прокачивать? И будь воля игрока, он распорядился бы им совсем по другому? Лампа была взята игроком по собственному желанию, ОБЖ - просто ставят, не спрашивая.
10:59 Добавлено спустя 0 минут

Пипец, вам вообще что ли все равно, какие перки у вашего кэпа? И где вы там шару увидели? Лампа - да, на шару. А ОБЖ - за кровно заработанные очки.

 

нет, не все равно, просто (объясню для простоты) - я его учил петь, разрабы сказали, учить не надо, все кепы поют по дефолту, а мы иму губную гармоху прикрутим. Мне она *** ненадоть, лучше бы он танцевал, НО (тут читаем внимательно) - я понимаю, что после изменений, он будет петь как и пел раньше (с этой точки зрения ничего не изменилось), а гармошка, ну такое... может переучу на танцы, а может пусть дудит...

 

Еще раз, но с другой стороны ты шел в магаз за сковородкой, а тебе сказали - сковородка на шару, тряпочка в за деньги,  все по цене сковородки, ты уперся - *** мне тряпочка? Чувак, ты забыл, ты за сковородкой шел, тряпочка- подарок.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

 

Поставь себе на ЛК перк "Бортстрелок" и играй, да не забудь поблагодарить за халяву.

 

Мне от него ни горячо, ни холодно, у меня просто появился еще один перк, геймплей он не ломает. Хорош передергивать с бортстрелком, не самый удачный пример.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

У нас была лампа теперь ее нет!

посмотри на тестовом в скилллах, ты ее видишь?нет, вот и все.

 

она по дефолту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Лампу не делают бесплатной, ее УБИРАЮТ c ветки скиллов, УБИРАЮТ понимаешь ? УБИРАЮТ 

Меня не волнует куда ее убирают, на совсем или  в корабель) Меня волнует какого лешего у меня на 1 ур не то что надо мне.

 

Лампа будет просто на всех кораблях, вне зависимости от капитана, куда ее убирают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
104 боя

 

Ты вложил на первом уровне одно очко на лампу. После у тебя будет выбранная тобой лампа и ОБЖ. Ты не внакладе никак. Ты выбирал лампу, ее тебе оставили. Ты сам решал какой тебе капитан нужен. Очнись.

Ты вложил на первом уровне одно очко на лампу.  Вот и все собсно, теперь ее нет, я вместо нее поставлю БОП.

Не эти люди просто сути не понимают)) обьяснять я вижу смысла нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BOPOH]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
162 публикации
30 184 боя

Вся экономическая модель в игре (голда, серебро) - худшая модель из онлайн игр такого же жанра . 500р потестить 3 ветки талантов на 1 корабле:angry:. И вы думаете, что они дадут вам даром сброс талантов, жрите бесполезный перк :bajan:. Чего стоит их опыт х2, где в других играх х4-5+ за 1 победу в акциях :teethhappy:. Им не нужен онлайн, им нужно бабло :(.

Изменено пользователем Dmitriy373

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
104 боя

 

она по дефолту

 

Вот именно, именно, что она теперь по дефолту а теперь обьясни мне.. Почему у меня на 1 ур ОБЖ ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

Ты вложил на первом уровне одно очко на лампу.  Вот и все собсно, теперь ее нет, я вместо нее поставлю БОП.

Не эти люди просто сути не понимают)) обьяснять я вижу смысла нет

 

Бесполезно. Они не понимают, что при наличии халявной лампы ты бы взял другой перк, а не ОБЖ.

 

Мне от него ни горячо, ни холодно, у меня просто появился еще один перк, геймплей он не ломает. Хорош передергивать с бортстрелком, не самый удачный пример.

Я и говорю, большинству пофиг на перки. А то, что твой корабль будет реже стрелять, чем мог бы, это геймплей не ломает.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

вообще-то, ключевой (я про эсм) инвиз только для японцев (в смысле только инвиз), остальные берут еще и "Базовая огневая подготовка", так как игра идет от ГК... так, что вопрос про Алехана очень спорный:))))

Вы про это раскажите скажем махану с инвизом , который будет светить вашего махана без инвиза на РБ и всадит вам пару тройку залпов с 7 км на пол хп вашего, пока вы будете разбираться откуда стреляют и  на него сводится ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
11 181 бой

 

Вот именно, именно, что она теперь по дефолту а теперь обьясни мне.. Почему у меня на 1 ур ОБЖ ?

 

Братуха, ОН ЖИ НА ХАЛЯВУ!! БЕРИ, кушай!!

Ну или задонать...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

 

Вот именно, именно, что она теперь по дефолту а теперь обьясни мне.. Почему у меня на 1 ур ОБЖ ?

 

у тебя была лампа - да

мы ее тебе и оставим, просто еще дадим ченить - вот так надо читать эту новость, это ченить можешь пересобрать можешь оставить, а если было два навыка на первом уровне, то просто дадим 1 очко, сам его засунь куда хочешь, вот так читать надо. Еще раз - твой кеп никак не изменился, как был так и остался ему еще кой чего довесили, хочешь юзай хочешь нет, а то что довесили, но тебя не спросили, ну такое... Как говорится "нет технической возможности":))) Опять же от тебя не убавилось, только прибавилось, другой вопрос, нужна ли тебе эта прибавка? 

 

P.S. Если не нужна, ты не молчи, так и напиши разрабам - мне такая прибавка не нужна, они тебя выслушают обязательно, все подразделением прочитают письмо твоё, особо чувствительные будут плакать, наверно...

Изменено пользователем anonym_DJCJyMIm52Bw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Вот именно, именно, что она теперь по дефолту а теперь обьясни мне.. Почему у меня на 1 ур ОБЖ ?

 

Пардон, вы ДО и ПОСЛЕ считать надеюсь умеете?

0.5.9 еще нет. У меня кэп на 1 уровне радиоперехват и все. Все 18 использовано. Качать больше нечего, ибо нет перков больше 18, перекидывать - в любом случае донат, это не нужно. 

0.5.9 вышел. У меня кэп. У него остался радиоперехват. Плюс мне подкинули еще ускоренный ремонт. Все 18 использовано. Качать некуда, перекидывать - все равно донатить. 

Сравниваем. После патча то же самое, но +  живучесть. 

Теперь вопрос - я в плюсе или в минусе от патча?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 263 боя

 

 

Теперь вопрос - я в плюсе или в минусе от патча?

 

З - зависть.

Потому что у Пети, который вместе (или вместо) лампочки вкачал БОП, теперь на 1 очко копетана больше. И это просто плевок какой-то в душу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
11 181 бой

 

у тебя была лампа - да

мы ее тебе и оставим, просто еще дадим ченить - вот так надо читать эту новость, это ченить можешь пересобрать можешь оставить, а если было два навыка на первом уровне, то просто дадим 1 очко, сам его засунь куда хочешь, вот так читать надо. Еще раз - твой кеп никак не изменился, как был так и остался ему еще кой чего довесили, хочешь юзай хочешь нет, а то что довесили, но тебя не спросили, ну такое... Как говорится "нет технической возможности":))) Опять же от тебя не убавилось, только прибавилось, другой вопрос, нужна ли тебе эта прибавка? 

 

Ты тут так красиво всё расписываешь, а что у тебя за техника, мил человек?

У меня чуйка, что тебе вообще фиолетово и на корабли и на корабелов, что после работы выходят в море отдохнуть.

Ведь ясно написано: не нужен мне пожарный отряд на эсминцах, нужны стрелки, чё ты мне паришь этих пожарников?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×