Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

О бывшей лампочки и переобучение (типа петиция)

  

208 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

когда станет 18 очковым расскажите куда вы распределили остальные очки

у меня 18ти очковый есть тоьлко 1 кеп и то засчет того что я Тирпица много гоняю - что-то сомнительно что у меня ЯП ЭМ скоро дойдет до такого состояния, Но судя по логике - я должен буду прокачать 1 очко - потратить на огневую. А потом еще из последних сил докачивать и ставить на поворот башен(потому что сейчас все же стоит во второй строке из последних сил(брал еще тогда когда рули и машинка чинились не так быстро)).

 

Но в общем у тебя все в шоколаде и значит думать о других не надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

а будет толк ли?

От петиций? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

а будет толк ли?

От петиций? 

 

Нет, будет толк от итальянской забастовки.

 

Играть  - да не донатить не рубля.

Изменено пользователем pavel_k
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Если ни один другой перк кроме лампочки на первой строке не был взял, значит не очень-то они и нужны были человеку, поэтому какая особо разница, на какой из ненужных перков перекинут единственное очко с лампочки?

ммм...увеличьте шрифт и повесьте это на главной странице. плюсанул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

 

Нет, будет толк от итальянской забастовки.

 

Играть  - да не донатить не рубля.

 

Совершено верно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

 

...они начнут зарабатывать на дублонных полубронебойных снарядах или ещё на чём-то.

 

А вот это неизбежно, ИМХО. И хорошо, если это будут дублонные полубронебойные, а не как в канистрах.

Я за вариант, конечно, наиболее демократичный: дать игрокам возможность самим решать. Но как это реализовать без полного сброса перков?

Изменено пользователем Tantall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 219
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

Просмотр сообщенияMarsh_light (20 Июл 2016 - 14:13) писал:

Если ни один другой перк кроме лампочки на первой строке не был взял, значит не очень-то они и нужны были человеку, поэтому какая особо разница, на какой из ненужных перков перекинут единственное очко с лампочки?

ммм...увеличьте шрифт и повесьте это на главной странице. плюсанул.

В очередной раз попытаюсь объяснить, что если сразу нахапать 1 и 2 очковых перков, то 5 перк вы будете качать до морковкиного заговения. Поэтому берут по одному наиболее важному перку на каждом уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Александр James White Богомольский  на стриме подробно объяснил позицию. "У вас ничего не отнимают, у кого была лампочка у того она и останется. Кто не брал БОП, значит особо в нем не нуждался. Дают нахаляву +1 или БЖ - так что все нормально". 

 

http://worldofwarships.ru/ru/news/video/stream_059_pt/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

В очередной раз попытаюсь объяснить, что если сразу нахапать 1 и 2 очковых перков, то 5 перк вы будете качать до морковкиного заговения. Поэтому берут по одному наиболее важному перку на каждом уровне.

 

да, давайте по 100500 кругу, наполним форум

- "наиболее важная" лампа - осталась

- потраченное всего лишь одно очко на 1 уровне перков - осталось

- дистанция до вожделенного 5 перка - осталась прежней

- ОБЖ - прибавилось

а теперь можно очередной раз о том, что вот прямо ПП упадет и всем сливать начнем из-за того что не БОП стоит, которого и не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

судя по голосовалке до некоторых линкороводов малех не доходит)) что голосовать надо из учета обычно прокачеваемых скилов

 

думаю у большинства Основы борьбы за живучесть уже стоит.....так что по логике лучше всего голосовать за Базовая огневая подготовка апая пво и пмк

 

:popcorn:У меня на всех ЛК и КР стоят и лампа и ОБЖ и БоП :) Предлагаете вообще не голосовать ?

 

ЗЫ: Из-за всех этих изменений у меня пострадает только один капитан, да и то если поленюсь вкачать 150к опыта. Правда в самом худшем случае это будет обозначать что я взял на эсминце ОБЖ не 18 перком, а чуть раньше и особой разницы от этого не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Александр James White Богомольский  на стриме подробно объяснил позицию. "У вас ничего не отнимают, у кого была лампочка у того она и останется. Кто не брал БОП, значит особо в нем не нуждался. Дают нахаляву +1 или БЖ - так что все нормально". 

 

http://worldofwarships.ru/ru/news/video/stream_059_pt/

 

 

Дать всем лампу аналогично тому чтоб у всех забрать - давайте говорить правду. И вместо него у кого-то будет нужный им перк, а у кого-то нет... Вот такая справедливость за дублоны.
13:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

:popcorn:У меня на всех ЛК и КР стоят и лампа и ОБЖ и БоП :) Предлагаете вообще не голосовать ?

 

ЗЫ: Из-за всех этих изменений у меня пострадает только один капитан, да и то если поленюсь вкачать 150к опыта. Правда в самом худшем случае это будет обозначать что я взял на эсминце ОБЖ не 18 перком, а чуть раньше и особой разницы от этого не будет.

 

о да и значит огневую вы взяли не сейчас а 18м - да плевать - до 18го перка ж качаться всего ничего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

у меня 18ти очковый есть тоьлко 1 кеп и то засчет того что я Тирпица много гоняю - что-то сомнительно что у меня ЯП ЭМ скоро дойдет до такого состояния, Но судя по логике - я должен буду прокачать 1 очко - потратить на огневую. А потом еще из последних сил докачивать и ставить на поворот башен(потому что сейчас все же стоит во второй строке из последних сил(брал еще тогда когда рули и машинка чинились не так быстро)).

 

Но в общем у тебя все в шоколаде и значит думать о других не надо

 

У капитана японского эсминца из 18 очков 15 уйдут на мастера маскировки, из оставшихся 3х берется обычно перк из второй линии ускорение торпед/из последних сил (в зависимости через какой перк была прокачка на мастера маскировки). После чего остается 1 перк который никуда кроме как в ОБЖ не кинуть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
104 боя

Александр James White Богомольский  на стриме подробно объяснил позицию. "У вас ничего не отнимают, у кого была лампочка у того она и останется. Кто не брал БОП, значит особо в нем не нуждался. Дают нахаляву +1 или БЖ - так что все нормально". 

 

http://worldofwarships.ru/ru/news/video/stream_059_pt/

 

Александр James White Богомольский Рамзес Абдул Ибн Алеша ..... Ему надо гвоздь в голову вбить, за это вранье

1 У кого была лампочка она не остается, она исчезает из перков, остальное не интересует.

2 Кто не брал боп, брал лампу очевидно же,  сейчас лампы нет, где мой боп?

3 Ничего на халяву не дают, наоборот отнимают. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

Дать всем лампу аналогично тому чтоб у всех забрать - давайте говорить правду. И вместо него у кого-то будет нужный им перк, а у кого-то нет... Вот такая справедливость за дублоны.
13:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

о да и значит огневую вы взяли не сейчас а 18м - да плевать - до 18го перка ж качаться всего ничего

прости меня, Леста, что вайнил год назад о том, что игра твоя сыра, я не знал, что за люди ее бета-тестили:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

толку от ваших голосовалох разрабы просто разводят на донат тех кто еще не разочаровался в игре, остальным уже пофиг, они творят что хотят

ответил на все вопросы борт стрелок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

Александр James White Богомольский ....

1 У кого была лампочка она не остается, она исчезает из перков, остальное не интересует.

2 Кто не брал боп, брал лампу очевидно же,  сейчас лампы нет, где мой боп?

3 Ничего на халяву не дают, наоборот отнимают. 

 

 

В точку зришь брат. 

 

Отнимают причем дублоны намеренно давая ненужный первый перк.

 

Повторяю: намеренно дают ненужный первый перк, сбросить который можно лишь за бабло и скидочку даже спецом подогнали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×