Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

О бывшей лампочки и переобучение (типа петиция)

  

208 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Проголосовал, но есть сомнения и вот какого рода, у всех классов перечисленные перки имеются в наличии, так что на что менять если эти перки итак имеются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Проголосовал, но есть сомнения и вот какого рода, у всех классов перечисленные перки имеются в наличии, так что на что менять если эти перки итак имеются.

 

не нужно менять , просто +1 очко будет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

прости меня, Леста, что вайнил год назад о том, что игра твоя сыра, я не знал, что за люди ее бета-тестили:fishpalm:

 

да-да именно поэтому народ вспоминает отличное время во время ЗБТ, и отваливается после релиза...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

 

да, давайте по 100500 кругу, наполним форум

- "наиболее важная" лампа - осталась

- потраченное всего лишь одно очко на 1 уровне перков - осталось

- дистанция до вожделенного 5 перка - осталась прежней

- ОБЖ - прибавилось

а теперь можно очередной раз о том, что вот прямо ПП упадет и всем сливать начнем из-за того что не БОП стоит, которого и не было

Объясняю еще раз. Свое любимое ОБЖ можете засунуть в любое удобное для вас место, где оно не будет вам мешать, а только радовать. 

А для меня и подавляющего большинства эсминцеводов после лампы приоритетным перком является БОП.  И он был бы взят после прокачки 5 перка на маскировку (иначе маскировку пришлось бы качать до второго пришествия Христа), но внезапно на его место мне насильно впихнули ОБЖ. Теперь ферштейн?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 308
[FLD]
Бета-тестер
86 917 публикаций
15 713 боёв

Объясняю еще раз. Свое любимое ОБЖ можете засунуть в любое удобное для вас место, где оно не будет вам мешать, а только радовать. 

А для меня и подавляющего большинства эсминцеводов после лампы приоритетным перком является БОП.  И он был бы взят после прокачки 5 перка на маскировку (иначе маскировку пришлось бы качать до второго пришествия Христа), но внезапно на его место мне насильно впихнули ОБЖ. Теперь ферштейн?

Еще как!Вот только чувства по поводу-verboten...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Кто не брал БОП, значит особо в нем не нуждался. 

 

Кто не слушает игроков, значит особо в них не нуждается:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

не нужен мне перк "Основы борьбы за живучесть " нигеде кроме яп ЛК (на которых играю очень редко)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 308
[FLD]
Бета-тестер
86 917 публикаций
15 713 боёв

Кто не слушает игроков, значит особо в них не нуждается:) 

Опыт самолётигов востребован?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Опыт самолётигов востребован?

Ну я к тому, что не первый раз уже так делают ведь.  Вот как пример я  как раз собирался переобучать капитанов (не нужны суперинтендатны ибо катаюсь на голде на тех кораблях где этот перк есть) донатить, а из-за такого подхода расхотелось донатить на что либо вообще:) 

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

вот стало так интересно

те кто голосовали за это

Базовая огневая подготовка (усиливает орудия до 139 мм)

 

А как вы вообще прокачали своего кэпа не исследуя этот навык?

Любой адекватный эсминцевод прокачивает первым делом Маскировку, ибо это второй навык по важности для эсминцев после лампы. Боп обычно берётся 16-м, т.е. он на 3-м месте

Если ни один другой перк кроме лампочки на первой строке не был взял, значит не очень-то они и нужны были человеку, поэтому какая особо разница, на какой из ненужных перков перекинут единственное очко с лампочки? А сели программисты Лесты начнут кодить велосипед, чтобы те избранные, у кого только лампочка, но очень-очень нужен другой перк, но не настолько, чтобы его взять сразу, смогли удовлетворить свое право выбора, то это затянет выход патча на пару дней, потому как велосипед тоже надо будет тестить. Уж лучше костыль, чем такой велосипед.

Задачка: Добраться из пункта А в пункт В. Есть костыль и велосипед, что ты выберешь?

так перк, как бы Кдшку и уменьшает. И что это за яп эм без этого перка - мне какую то ересь глаголишь. все равно остаются 2 очка у кэпа, где один спускается на базовую огневую подготовку 

Где там у японского эсминца всё равно остаются 2 очка кэпа? Как ты считаешь очень интересно. У меня что до "лампы всем", что после 2-х очков ну никак не набирается, чтоб один из них на Боп спускался. В 1-м случае Боп берётся либо 16-м, либо 18-м, во втором он берётся первым.

 

да, давайте по 100500 кругу, наполним форум

- "наиболее важная" лампа - осталась

- потраченное всего лишь одно очко на 1 уровне перков - осталось

- дистанция до вожделенного 5 перка - осталась прежней

- ОБЖ - прибавилось

а теперь можно очередной раз о том, что вот прямо ПП упадет и всем сливать начнем из-за того что не БОП стоит, которого и не было

Смысл в том, что убирая лампу и дав 1 очко, разрабы повышают планку максимальной эффективности прокачки кэпа, другими словами с этих ограничений в 18 очков теперь можно выжать ещё немного соку. А мы на эсминцы получаем в этот сок ложку дёгтя.

Откат простой ремки - 60 сек

Откат голдовой ремки - 40 сек

Пожар с Обж - 45 сек примерно

Зачем мне навык Обж на эсминце если есть голдовая ремка?

 

У капитана японского эсминца из 18 очков 15 уйдут на мастера маскировки, из оставшихся 3х берется обычно перк из второй линии ускорение торпед/из последних сил (в зависимости через какой перк была прокачка на мастера маскировки). После чего остается 1 перк который никуда кроме как в ОБЖ не кинуть :)

 

Что за чушная прокачка кэпа, ужас :ohmy: 

До "Лампы всем" - 15 очков на маскировку, затем навык второго уровня и Боп, или навык третьего

После "лампы всем - 1-м Боп + 14 на маскировку, затем навык третьего уровня

1 перк, который никуда кроме как Обж не кинуть говоришь? :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Проголосовал во всех пунктах за живучесть :trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Проголосовал во всех пунктах за живучесть :trollface: 

 

Петиция: "Нам нужен фильтр на троллинг!!" :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Проголосовал во всех пунктах за живучесть :trollface: 

 

Что-то ты ваще какой-то не традиционный, нормальные люди бортстрелков ставят:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Я провел аналогию.

Теперь на пальцах, была тема просили восстановить кэпа, которого нечаянно уволили. Игрок просил восстановить кэпа до его уровня на момент продажи - офф ответ был это технически невозможно. Вот я и думаю, раз начисление конкретного количества опыта кэпу невозможно. Это вилимо связано с самой системой прокачки кэпа, с жестким алгоритмом - остальное недоступно, пока не изучено предыдущее. Причем если предыдущее исчезло то фатал эррор. типа так. Я конечно же за то, чтобы просто высвободили +1 очко кэпу и все. 

12:06 Добавлено спустя 1 минуту

уважаемый я затронул только эмов - про другие классы я не писал, не путайте

Восстановить кэпа, это совсем другая история. Удаление кэпа, это грубо удаление его из таблицы кэпов, если конечно это не реализовано методом помеченной записи "Данный кеп удален". Если прошло достаточно времени, то он уже мог дропнуться из таблицы удаленных записей, а значит для его восстановления необходимо где-то развернуть копию базы данных до момента удаления кэпа. Да в этом случае проще сказать, что технически невозможно чем мучатся с бекапами.

Вносить запись в базу данных для конкретного игрока с необходимым кэпом... А оно им надо? Хотя технически возможно, но это ручная работа для одного игрока. Каждый игрок имеет уникальный ключ, по нему и делаются все выборки и записи в таблицы.

Сначала танки тоже не восстанавливали, так как для этого надо было привлекать программистов БД, сейчас восстанавливают, скорее всего был написан скрипт для восстановления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
8 588 боёв

  Не знаю , у меня почти все ветки прокачены с кэпами, и обж почти везде есть , поэтому лишний перк мне в радость и впилю его в мастер заряжающий !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

Идут разрабы лесом. Игру в топку и буду спортом заниматься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

Не забывайте один такой хороший плюс. Теперь лампа должна работать и у непереобученного капитана. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Уже какая тема подряд. Это новая шутка форума? "Больши", "Бывшей лампочки"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Уже какая тема подряд. Это новая шутка форума? "Больши", "Бывшей лампочки"?

Чем больше тем, тем лучше 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×