Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

а я не ТСу отвечал, так, на секундочку.

 

А какая разница кому Вы отвечали, если Вы говорите об игре на лк без лампы вообще, а в этой теме поднят вопрос создания мода, который сможет включать и отключать лампу по кнопке ? Никакого полного отключения лампы "наглухо" я не предлагаю, это действительно было бы глупо, Вы меня не за того принимаете ... :teethhappy:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

А какая разница кому Вы отвечали, если Вы говорите об игре на лк без лампы вообще, а в этой теме поднят вопрос создания мода, который сможет включать и отключать лампу по кнопке ? Никакого полного отключения лампы "наглухо" я не предлагаю, это действительно было бы глупо, Вы меня не за того принимаете ... :teethhappy:

 

да епрст. я отвечал на то, что кто-то утверждал, что на Фусо лампа не нужна. а по теме я высказался ранее, предложив любителям минимализма отключить интерфейс совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

Зачем ? Я объясню : затем, что лично мне лампочка в первой и второй половине боя ни на линкоре, ни на некоторых крейсерах - не нужна. Обновление 0.5.9, вводя лампу по умолчанию, даёт таким, как Вы, то есть тем кому она нужна везде и всегда - по умолчанию, а таким как я, которых я наблюдал на форуме в обсуждении нововведений - её навязывают, принудительно пихают мне её перед глазами, не учитывая того, что я тоже игрок, клиент и покупатель, и не спрашивая, нужно мне это или нет.

 

Мод который сможет её отключать и включать по кнопке - уберёт это недоразумение, все, интересы тех, кому лампа всегда и везде нужна - будут соблюдены - они получат и так ту же самую лампу. 

 

А вот те, кому она нужна не всегда и не везде, их интересы будут соблюдены только в том случае, если будет мод, или функция в игре, которая сможет её включать и отключать по желанию игрока.   

 

В конце и середине боя от лампы есть неслабый профит. Т.е. сейчас она есть почти у всех. Поэтому всё останется как и раньше, только нахаляву. Для особо пытливых выкатят мод, да и усё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

В конце и середине боя от лампы есть неслабый профит. Т.е. сейчас она есть почти у всех. Поэтому всё останется как и раньше, только нахаляву. Для особо пытливых выкатят мод, да и усё.

 

Именно о моде и идёт речь. С чего Вы взяли, что я кому-то предлагаю играть без лампы или выключить её вообще из игры - не понимаю
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Почитываю форум периодически. Не играю уже 3 недели, поэтому спокойные и взвешенные рассуждения. Без лишних эмоций.

Перки были введены с целью, что бы стимулировать игроков прокачивать капитанов, подстраивая типовые корабли под себя. А также, что бы игроки больше играли на корабле и капитан получал больше перков. Не лишнее будет и зарабатывание денег при пересадке капитанов и перетасовывании перков.

Возникает логичный вопрос: А зачем перк вводить в основную функцию капитана? Я играл без модов (меня напрягала радуга и светофор на экране). Сейчас (если вернусь???????) мне насильно навязывают лишний раздражитель на экране (после 5 минут боя он гаснуть не будет, т.к. бой идет в пределах пистолетного выстрела).

С моей точки зрения, давайте уберем и другие перки, многие до 5 уровня не докачивают (продают корабль, перестают играть, не нужны совершенно в игре).

Кто сообразительнее меня (разработчики и модераторы), подскажите - цель данного действия?

Изменено пользователем Francis_Drake1540

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

 

А зачем? Она не такая назойливая как в танках. Геймплей ещё медленнее. Времени вагон. Вы же не в ск2/вк3/кс играете. А лампа часто даёт понять, что рядом эсминец, что очень важно.

 

 

А вот это неплохо бы сделать.

 

Ну на хай лвл ЛК она так после каждого залпа мигает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Ну на хай лвл ЛК она так после каждого залпа мигает.

 

Именно. Вот я и предлагаю - в начале боя лампу выключаешь, работает только арт. тревога, она полезна, если не танкуешь носом, как нынче стало модно, а маневрируешь. В середине боя или в конце, когда ожидаешь из-за острова или ещё где эсминца, включаешь лампу обратно и ориентируешься по ней, в засвете ли, пущены ли торпеды и т.д. В начала боя она не мигает и не отвлекает, в конце боя - работает как обычно. В. Вариативность. Хотя, если честно, я и так знаю, что свечусь почти постоянно, и меняю скорости, галсы и курсы регулярно раз в 20-30 секунд, свечусь я или нет, никакой погоды не делает.  На лк я могу светиться весь бой без перерыва, а эсминец, который меня светит, может вооюще не попадать в засвет до конца боя, когда кораблей мало осталось, зная свою дистанцию засвета и видя расстояние до меня - это элементарно . ИМХО. 
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

ну если хочешь быть мясом для эсминцев - пожалуйста, играй дальше без лампы на ЛК.

 

То, что меня с 16 км видит эсминец и так понятно, на таком корабле лампа вообще не нужна.

 

На всяких ватных КР - может и поможет. Но Пенсаколе тоже легче не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

То, что меня с 16 км видит эсминец и так понятно, на таком корабле лампа вообще не нужна.

 

На всяких ватных КР - может и поможет. Но Пенсаколе тоже легче не будет.

 

да, понятно все. даже спорить не буду. как об стену горох. мясо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

включать@выключать лампу в настройках меню это ещё ± понятно, но в бою - это уже бред, простите. кстати и совсем не мод то же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

 

В конце и середине боя от лампы есть неслабый профит. Т.е. сейчас она есть почти у всех. Поэтому всё останется как и раньше, только нахаляву. Для особо пытливых выкатят мод, да и усё.

 

А до середины боя она будет постоянно гореть и натирать мозоль на экране. Вот ТС правильно и предлагает, чтоб её можно было включать с середины боя, когда в ней появляется смысл.

Касаемо мода - мод-то, наверно, сделают, но у нас разрабы кагбе взяли категорически верный курс на встраивание полезных интерфейсных модов прямо в клиент. Ну и зачем плодить очередной мод, если можно сделать сразу по-человечески?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

лампа стоит на всех кораблях, без ислючения, сейчас будет стоять не нужный перк мне перк на половине кораблей. Большое "спасибо"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[KVAS]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
19 299 боёв

Здравствуйте. Почему, чтоб не разводить тем вокруг да около лампочки просто не сделать так, чтоб игроки у кого она была единственным перком, могли самостоятельно выбрать в какой перк её поставить. А до сих пор остальные перки работать не будут. Вот и получится и без пропусков по перкам и игроки сами выберут куда потратить звёздочку. А так получается втюхивают, что считают разработчики на своё усмотрение, не смотря на мнения игроков. В стриме от 19.07.16 было не уважение по отношению к игрокам высказано, о лукавстве игроков. Не вам судить, т.к. у вас есть свои планы, а у каждого свои. На эсмах этот вопрос актуален так как в ремку, я изначально не собирался вбиваться и был план прокачать 5 перков, а на опосля уже в боев. подготовку. А с таким раскладом, я бы уже может и на 2 звезды копил к " -3 к пожару" или ещё, что. У меня имеются чуть ли не все премы ( заставляете вновь тратить деньги на переобучение- лукавство с вашей стороны, т.к. прекрасно понимаете, где в основном используется этот перк !!!) и такого неуважительного отношения к моему мнению, честно говоря, как и других игроков цепляет. Жаль, что речь, о обратной связи остаётся только, как бла, бла, бла. С уважением к Вам.

Изменено пользователем sega_turbin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Здравствуйте. Почему, чтоб не разводить тем вокруг да около лампочки просто не сделать так, чтоб игроки у кого она была единственным перком, могли самостоятельно выбрать в какой перк её поставить. А до сих пор остальные перки работать не будут. Вот и получится и без пропусков по перкам и игроки сами выберут куда потратить звёздочку. А так получается втюхивают, что считают разработчики на своё усмотрение, не смотря на мнения игроков. В стриме от 19.07.16 было не уважение по отношению к игрокам высказано, о лукавстве игроков. Не вам судить, т.к. у вас есть свои планы, а у каждого свои. На эсмах этот вопрос актуален так как в ремку, я изначально не собирался вбиваться и был план прокачать 5 перков, а на опосля уже в боев. подготовку. А с таким раскладом, я бы уже может и на 2 звезды копил к " -3 к пожару" или ещё, что. У меня имеются чуть ли не все премы ( заставляете вновь тратить деньги на переобучение- лукавство с вашей стороны, т.к. прекрасно понимаете, где в основном используется этот перк !!!) и такого неуважительного отношения к моему мнению, честно говоря, как и других игроков цепляет. Жаль, что речь, о обратной связи остаётся только, как бла, бла, бла. С уважением к Вам.

 

Не получается так. А полный сброс делать лень/много дублонов терять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×