Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
al_Kadar

"Arizona" - американский премиумный линкор США VI уровня [0.6.15]

Ваша оценка "Аризоны" по пятибальной шкале  

672 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 471 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

Признаться, не увидел особой разницы между "Нью-Мексико" и "Аризоной", в боях играю абсолютно одинаково что на том, что на том; последние две недели авианосцы как-то редко попадались, так что разница в силе ПВО не ощущалась. Правда, пока медленно вел "Мексику" в топ-конфигурацию, "Аризона" игралась интереснее (за счет самолета), но с самолетами практически один корабль. В целом, я их чередую, играя на всех имеющихся у меня штатовских линкорах ("Вайоминг", "Нью-Йорк", "Мексика", "Аризона"), сажая капитанов на "аризону", и потихоньку учусь метко стрелять. Позавчера в ранговом бою "Аризона" сложила вражеский крейсер с одного залпа, чем меня порадовала.

 

Но кстати, когда покупал "аризону", именно потому ее и купил, что "мексика" мне понравилась. Ну и для коллекции (потом "техас" еще куплю))))

 

Ох. как же я Вам завидую, что авики редко попадались. мне они вчера просто житья не давали на Аризоне, что вполне логично. даже при наличии перков на ПВО (ну исключая ручное управление) доставляют дикий дискомфорт. и единственный вариант - искать себе поддержку в виде союзного крейсера. да и то - не всегда спасает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

и почему я так долго заставлял пылиться Аризону в порту... 

shot-16.10.09_02.34.56-0247.jpgshot-16.10.09_02.35.01-0418.jpgshot-16.10.09_02.35.07-0689.jpg

shot-16.10.09_02.34.56-0247.jpg

shot-16.10.09_02.35.01-0418.jpg

shot-16.10.09_02.35.07-0689.jpg

Изменено пользователем Mike_Tomogavkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[4WARD]
Старший бета-тестер
22 публикации
7 276 боёв

Признаться, не увидел особой разницы между "Нью-Мексико" и "Аризоной", в боях играю абсолютно одинаково что на том, что на том; последние две недели авианосцы как-то редко попадались, так что разница в силе ПВО не ощущалась. Правда, пока медленно вел "Мексику" в топ-конфигурацию, "Аризона" игралась интереснее (за счет самолета), но с самолетами практически один корабль. В целом, я их чередую, играя на всех имеющихся у меня штатовских линкорах ("Вайоминг", "Нью-Йорк", "Мексика", "Аризона"), сажая капитанов на "аризону", и потихоньку учусь метко стрелять. Позавчера в ранговом бою "Аризона" сложила вражеский крейсер с одного залпа, чем меня порадовала.

 

Но кстати, когда покупал "аризону", именно потому ее и купил, что "мексика" мне понравилась. Ну и для коллекции (потом "техас" еще куплю))))

Техас не бери, плеваться будешь. Он хорош в топе, а это редко или в отряде с авиком, брони нет , дальность гк не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

Техас не бери, плеваться будешь. Он хорош в топе, а это редко или в отряде с авиком, брони нет , дальность гк не хватает.

 

в корне не согласен. Техас - отличная броневанна (в хорошем смысле этого слова). с удовольствием на нем играл. сейчас просто надоел уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
2 142 боя

Аризона тот ещё ромбик)

У самого нет, но, помню, как то, танковал против неё ромбом на НьюМексико. Так, практически, ни капли урона из неё не смог выжать, причём она стабильно белый урон из меня вышибала ББ, судя по трассерам и отсутствию пожаров)))

PS Ну, еще и вражеский крейсер, по мне постоянно фугасами накидывал))) Так что, вдвоём, потопили меня легко)

Хотя, я считаю, что НьюМексико это имба по впитыванию урона, без последствий для здоровья) Но на Аризону, если ещё встречу, танковать не пойду:teethhappy:

Изменено пользователем OSAoriginal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SEAD]
Участник
188 публикаций
16 176 боёв

Аризона тот ещё ромбик)

У самого нет, но, помню, как то, танковал против неё ромбом на НьюМексико. Так, практически, ни капли урона из неё не смог выжать, причём она стабильно белый урон из меня вышибала ББ, судя по трассерам и отсутствию пожаров)))

PS Ну, еще и вражеский крейсер, по мне постоянно фугасами накидывал))) Так что, вдвоём, потопили меня легко)

Хотя, я считаю, что НьюМексико это имба по впитыванию урона, без последствий для здоровья) Но на Аризону, если ещё встречу, танковать не пойду:teethhappy:

 

Насчёт ромба показалось  :) В принятии урона между Аризоной и Мексикой большой разницы нет. Хотя у Аризоны ХР чуток больше и если оба гладиатора в клозе и при смерти, то это должно сказываться :) Главный плюс Аризоны - все-таки кучность залпа: там где у Мексики заходит 2-3 снаряда с залпа, у Аризоны может зайти и 4 :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
138 публикаций
4 668 боёв

Стою перед выбором Уорспайт или Аризона, подскажите кто лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 930 боёв

Стою перед выбором Уорспайт или Аризона, подскажите кто лучше.

 

Заходи сюда - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/69008-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC-%D0%BB%D0%BA-6-%D0%BB%D0%B2%D0%BB-arizona-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-warspite-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-dunkerque/

Как раз обсуждаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Второй :izmena: :honoring:

 msg-6919318-0-30544900-1477195975.jpg

msg-6919318-0-11725900-1477195991.jpg

msg-6919318-0-29985900-1477196012.jpg

 

Изменено пользователем GIRONDINS_DE_BORDEAUX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
4 776 боёв

Признаться, не увидел особой разницы между "Нью-Мексико" и "Аризоной", в боях играю абсолютно одинаково что на том, что на том; последние две недели авианосцы как-то редко попадались, так что разница в силе ПВО не ощущалась. Правда, пока медленно вел "Мексику" в топ-конфигурацию, "Аризона" игралась интереснее (за счет самолета), но с самолетами практически один корабль. В целом, я их чередую, играя на всех имеющихся у меня штатовских линкорах ("Вайоминг", "Нью-Йорк", "Мексика", "Аризона"), сажая капитанов на "аризону", и потихоньку учусь метко стрелять. Позавчера в ранговом бою "Аризона" сложила вражеский крейсер с одного залпа, чем меня порадовала.

 

Но кстати, когда покупал "аризону", именно потому ее и купил, что "мексика" мне понравилась. Ну и для коллекции (потом "техас" еще куплю))))

 

аризоны нет, и ещё не было когда выбирал между варспайтом , техасом и ишизучи

По итогу взял  амер лк

Техас очень радует, так что бери,  он супер )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

аризоны нет

 

 

что ?

ваще то в клиенте игры купить можно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
4 776 боёв

 

что ?

ваще то в клиенте игры купить можно

 

я имел ввиду у меня в порту нет ) 

А так ещё и не определился

Варспайт, аризону или ждать дюнкерк

По итогу куплю все рано или поздно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

 

shot161031_8782115_23869369.jpg

 

Кораблик огонь. ПВО ***. Цитаделит достаточно часто. Порадовал один раз ваншот Щорса с 20-ти км (через корректировщик) - кучность, действительно отменная. Берите, не пожалеете.

Что лучше УОП или Ручное?

Изменено пользователем anonym_9IV9VMl1Lwke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

 

shot161031_8782115_23869369.jpg

 

Кораблик огонь. ПВО ***. Цитаделит достаточно часто. Порадовал один раз ваншот Щорса с 20-ти км (через корректировщик) - кучность, действительно отменная. Берите, не пожалеете.

Что лучше УОП или Ручное?

 

Первым 4 перком - РУОП. Сильно увеличивает урон ПВО на всех американских линкорах. Вторым - УОП.

 

Ну как на всех. Всех, у которых есть что-нибудь универсальное 85мм+.

Изменено пользователем own3d_by
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[CA7]
Участник, Коллекционер
550 публикаций
11 614 боёв

Убогая лоханка. Мексика лучше в разы. С авиками 7-8 уровня можно смело не играть, для них халявная дамажка. И только не надо лечить "в уворот не смог", "держись кораблей с ПВО", всем ты на   й не нужен, скорость и манёвренность после Мексики "порадует".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

Народ что лучше взять?

Аризону или Техас, надо Стивена куда то посадить.

Возьми Аризону. Тоже долго выбирал между ними. Да, у неё хуже ПВО, но залп её орудий и кучность не оставляет сомнений :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
125 публикаций
9 726 боёв

Мне показалось или после обновления, расброс увеличился?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций

В чем фан Аризоны?

Купил ее в первую неделю, когда еще играть не умел и кнопки путал. Ну я и щас не умею, но не об этом:)

На других-то кораблях свой фан находится. На ЛК (немецких) есть что прокачивать, и торпедки дают некоторым. На крейсерах - крутись, стреляй, выжигай. На эсминцах ваще бодренько...

Вобщем долго она стояла, но тут по случаю тренда с Сигалом выкатил Аризону снова пока совсем плесенью не покрылась. И не понял во что играть. Скорости нет. Скорострельности нет. ПВО почти нет. ПМК... не знаю, может и есть, ко мне ни разу никто не заезжал. Не прилетит авик - может быть куда-нибудь доедешь и постреляешь. Прилетит - не, лучше пусть не прилетает и ваще нерфить авики. Даже гайда нормального нет.

Ладно, повторюсь, играть не умею. Но на других-то кораблях хоть интерес есть, как бы его найти на Аризоне? Или вот это вот, "для неспешной игры" долгими зимними вечерам с теплым пледом у камина и бутылочкой красного - это про Аризону?

Изменено пользователем Bybzeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

 

У меня Сигал доволен.
Кораблик живет весь бой, ПТЗ хорошая, авики да, но не критично, кучность залпа тоже хорошая по 5 -6 болванок влетает порой, на мой взгляд главное выбрать правильное направления боя, огорчает только поворрот башен.  

Подскажите есть смысл перки командору на ПВО ставить?

 

 

Изменено пользователем anonym_kBgV0bmI88zI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×