Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
al_Kadar

"Arizona" - американский премиумный линкор США VI уровня [0.6.15]

Ваша оценка "Аризоны" по пятибальной шкале  

672 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 471 комментарий

Рекомендуемые комментарии

87 161
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 793 публикации
28 179 боёв

      Как ни странно, для меня "Уорспайт" в игре комфортнее. Что касается "Н.Мексики", то мы с друзьями недавно проводили тестовый обстрел "Дюнкерка", и там всплыла интересная деталь. "Аризона" обеспечивает значительно большую кучность огня, чем "Мохито". Впрочем, как я уже писал, покупая "Аризону", я тоже был уверен, что беру чисто коллекционный корабль. Сейчас я знаю, что был не прав.

 

подтверждаю! Топовый в хлам прокаченный Мехико просто плевался вокруг носа Дюнкерка......а вот Аризона наоборот - закидывала практически все снаряды в цель!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

      Как ни странно, для меня "Уорспайт" в игре комфортнее. Что касается "Н.Мексики", то мы с друзьями недавно проводили тестовый обстрел "Дюнкерка", и там всплыла интересная деталь. "Аризона" обеспечивает значительно большую кучность огня, чем "Мохито". Впрочем, как я уже писал, покупая "Аризону", я тоже был уверен, что беру чисто коллекционный корабль. Сейчас я знаю, что был не прав.

 

Подпишусь. У Мексики баллистика лучше, но Аризона ощутимо точнее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SEAD]
Участник
188 публикаций
16 188 боёв

В большинстве случаев плюсы Аризоны к Мексике (точность, дальность стрельбы, больше ХР) перевешивают минусы...одна проблема: грамотные авиководы прочухали силу корабля при относительной слабине ПВО и начинают гонятся за ним с первой минуты боя, причём даже когда Аризона не в топе :( + ещё когда на Аризоне качаешь капитанов, не у всех на начало прокачки есть УОП и РУ-ПВО....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Автору однозначно плюс:) Статья читается очень легко и главное интерестно. Судя по отзывам корабль стоит взять:coin: Думаю мне как ракану средней руки кораблик зайдет:izmena: Кстати, кто в курсе как она чуствует себя в рангах? Небуду обузой для команды?

Изменено пользователем anonym_dbSkt7PQ03j7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

Автору однозначно плюс:) Статья читается очень легко и главное интерестно. Судя по отзывам корабль стоит взять:coin: Думаю мне как ракану средней руки кораблик зайдет:izmena: Кстати, кто в курсе как она чуствует себя в рангах? Небуду обузой для команды?

Скорость низковата у него. Но если линию не полировать, то может зайти. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Купил таки ету красавицу:) Корабль отличный:great: Скорость полета снарядов не айс. А вот кучность просто отличная:izmena: Лица она ломает очень неплохо:playing: К тому же, корабль очень редкий:trollface: Очень доволен покупкой:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

А что стало с первым постом? Какой-то сплошной текст.

 

Корабль имба. Самый сильный корабль 6 уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

стоит ли, "мастер борьбы за живучесть" вместо "усиленная огневая подготовка", пока есть перк +4

04:42 Добавлено спустя 0 минут

А что стало с первым постом? Какой-то сплошной текст.

 

 

 

я думал что у меня только портак :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[DONAT]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
8 105 боёв

А что стало с первым постом? Какой-то сплошной текст.

        Походу, слетела кодировка на форуме. Ждём, когда исправят.:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

А что стало с первым постом? Какой-то сплошной текст.

 

Корабль имба. Самый сильный корабль 6 уровня.

 

Согласен

По бронированию (амер.ЛК) превосходим даже "Норку",  ПТЗ 39%  (торпед не боюсь) :)

А вот ПВО --> :facepalm:

 

 

04:31 Добавлено спустя 3 минуты
Ребят, видео было по Аризоне когда она в продажу поступила ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Вот и первый "плюшка"

 msg-6919318-0-51778900-1474805000.jpg

 

msg-6919318-0-51937700-1474805031.jpg

 

msg-6919318-0-27765300-1474805075.jpg

 

жаль что корабль не столь популярен в игре, так же как и его тема на форуме :(

12:11 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ребят, видео было по Аризоне когда она в продажу поступила ?

 

нашёл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
Аризоне апнули броню, теперь передний траверс непробиваем, только белый урон. Кучность залпа превосходит все 6 уровни, снаряды летят прям как нужно, ПВО да от слова нет совсем. Но ребят с ПВО он  бы реальной имбовой имбой. сегодня сыграл на нем бой, и в самом начале сложил крейсер первым залпом. Даже на фуссо не всегда удается так.
вот пример, 4 цитодели вынуты 1 залпом из нерадивого Нью орлеана.
Аризона.jpg
 

Аризона.jpg

Изменено пользователем Radosvet027

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

Это прем версия Мексики - я правильно понял ?

В игровых реалиях похожи, расположение артиллерии одинаковое, ПВО лучше у Мексики, гк вроде как тоже у неё пробивнее, ибо длина свола 50 калибров против 45 у Аризоны, хотя по факту это не чувствуется, и самое главное у Аризоны кучнее залп. Исторически же, это разные типы линкоров, Мексика была постронена позже Аризоны, гугл в помощь, если интересует история :). Как корабль для фана и нагиба Аризона великолепна 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SEAD]
Участник
188 публикаций
16 188 боёв

В игровых реалиях похожи, расположение артиллерии одинаковое, ПВО лучше у Мексики, гк вроде как тоже у неё пробивнее, ибо длина свола 50 калибров против 45 у Аризоны, хотя по факту это не чувствуется, и самое главное у Аризоны кучнее залп. Исторически же, это разные типы линкоров, Мексика была постронена позже Аризоны, гугл в помощь, если интересует история :). Как корабль для фана и нагиба Аризона великолепна 

ИМХО, они в реальности были более похожи , чем в игре. В жизни серия Мексик конструктивно повторяла серию Пенсильвании - Аризоны с заменой ГК на более мощные 50-калиберные орудия. А в игре Аризона волшебным образом превзошла Мексику по ХР, дальности стрельбы и кучности залпа :) В общем, человек с флегматичным складом характера может на Аризоне медленно, но безостановочно нагибать :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 648 боёв

Думаю - нужен ли мне сей корабль?

New Mexico в порту стоит, овеянная почетом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

однако тяжко на ней играть в РБ из-за длит.перезарядки

10:20 Добавлено спустя 1 минуту

Думаю - нужен ли мне сей корабль?

New Mexico в порту стоит, овеянная почетом.

 

бери,не пожалеешь! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

решил тут сдуть пыль с Аризоны на днях и вот что из этого получилось...

shot-16.10.05_02.13.54-0929.jpgshot-16.10.05_02.14.00-0798.jpg

shot-16.10.05_02.13.54-0929.jpg

shot-16.10.05_02.14.00-0798.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
2 658 боёв

Признаться, не увидел особой разницы между "Нью-Мексико" и "Аризоной", в боях играю абсолютно одинаково что на том, что на том; последние две недели авианосцы как-то редко попадались, так что разница в силе ПВО не ощущалась. Правда, пока медленно вел "Мексику" в топ-конфигурацию, "Аризона" игралась интереснее (за счет самолета), но с самолетами практически один корабль. В целом, я их чередую, играя на всех имеющихся у меня штатовских линкорах ("Вайоминг", "Нью-Йорк", "Мексика", "Аризона"), сажая капитанов на "аризону", и потихоньку учусь метко стрелять. Позавчера в ранговом бою "Аризона" сложила вражеский крейсер с одного залпа, чем меня порадовала.

 

Но кстати, когда покупал "аризону", именно потому ее и купил, что "мексика" мне понравилась. Ну и для коллекции (потом "техас" еще куплю))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×