Перейти к содержимому

roadcop

Участник
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2658

Оценка

18 Нейтральная

О roadcop

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 01.03.1978
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Мурманск
  • Увлечения
    военная история, компьютерные игры, оружие, настольные игры

Посетители профиля

704 просмотра профиля
  1. Сейчас будет крик души. Хорошо играть на авианосце, но если во вражескую команду балансер напихал ПВО барж, то все печально. Только что в бою "Минотавр" сбил мне кучу самолетов, просто нагло вставая между мной и вражескими линкорами. Притом наша команда игнорировала "Минотавр" полностью. Не раз уже такое наблюдал - вражеские ПВО-крейсера игнорятся своей командой, авик не может ничего сделать и идет слив...
  2. Может там всякие Минотавры с Вустерами?
  3. Зато моего "Юбари" не смог потопить на той неделе.) В том бою, который Semen_TKD стримил. Хотя, если я не ошибаюсь, ты кракена в нем взял.
  4. Красивый, но с летающими над головой бипланами с "Лэнгли" данный корабль совершено хронологически не сочетается. Ну это, наверное, придирки.
  5. Тоже всегда этого боюсь)))) на самом деле два кракена подряд, это занятно. Но с восьмерками все более грустно. Хотя тоже можно. Не вижу в данный момент у "Арка" прямо ужасных недостатков. Только медленные самолёты несколько снижают влияние на бой.
  6. А что к нему привыкать? Все знают "Суордфиши", все знают "Скюа", отворачивать от торпед умеют, в дымы прячутся, при засвете "Ковчега" начинают по нему шмалять, бросая всё. Ничем он в этом плане не отличается от "Рэйнджера". Но мне зашел:
  7. А мне понравился кораблик. Игрок я средний, а из 24 боев 13 побед сделал. И в трех боях чутка не затащил. И 9 торпед в "Конго" за один вылет, это реально смешно)
  8. Очень интересный набор делает Heller, авианосец типа "Колоссус" в масштабе 1/400. Но опять же доставка... А так целая куча вариантов постройки - от канадского "Бонавенчера" до "бентисинко де майо", или даже "Сидней" времен вьетнамской войны с бтрами на палубе
  9. Я с ходу схватился за "Аризону", но было это два года назад, плюс я купил к ней травло, в результате она вообще не продвигается с тех пор. А тут у меня была цель - просто собрать корабль. Даже определенный лозунг был - в игру докачаться до него мне нереально, так хоть на полочке будет стоять. Ну и результат меня удовлетворил - следующим будет "Орискани" тоже ревелловский... Но нескоро. Доработать можно было, конечно. У меня была мысль поставить на него кары, тягачи, добавить самолетов - но в наборе "Орискани" только "Треккеры" и "Трейсеры", гораздо поздние самолеты, да и не в тему. Но я мало что дорабатываю, больше изкоробка. "Викториес" с косой палубой аирфиксовский продается вроде как на ибэй иногда. И даже не жутко дорого. Сейчас проблема таких китов больше цена доставки...
  10. roadcop

    Австралийский Перт

    Австралийцы на англоязычном форуме прямо мечтают о полной ветке крейсеров Содружества))) Уже нарисовали в ней и "Аделаиду" модернизированную, и канадские крейсера. И еще о премиумных линейных крейсерах мечтают тоже))
  11. roadcop

    Saipan [0.5.16]

    У темнокота на его канале ютубовском есть такие бои.
  12. На карте "Пролив", к примеру, кавачи и нассау умирают, не успев сделать н_и_ч_е_г_о. Конечно, их ошибкой в тех конкретных случаях было забираться в узкие проливчики между островами
×