Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
al_Kadar

"Arizona" - американский премиумный линкор США VI уровня [0.6.15]

Ваша оценка "Аризоны" по пятибальной шкале  

672 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 471 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
152 публикации

Чтобы всем напомнить про точность и разброс ЛК, привожу сюда ссылку от уважаемого гайдодела: http://proships.ru/news/2016/09/03/точность-в-кораблях-что-влияет-на-пора/

 

А если говорить по теме, то Аризона просто имба, если есть хороший кэп. И фармит очень даже неплохо.

Изменено пользователем anonym_IuZoiMzBlhNZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Я просто делюсь ЛИЧНЫМИ впечатлениями.

Хотя я читал и про разброс, и про сигму.

Но, почему-то, в игре создаётся ощущение, что самый малый разброс - у Фусо. 

Мне самому удивительно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Уболтали, может дамаг и не топ, но обратите внимание на медальки фраги и фарм. Цитадели тоже зачет.

 

Зачетный бой! 

У меня больше 5 пока не получается 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[KA3AK]
Участник
662 публикации
10 737 боёв

Привет ребята! Уже извелся весь, стоит ли покупать корабль по скидке или нет. С одной стороны очень нужен американский прем, много хп и вроде говорят очень кучные залпы, с другой, начитался что он ооочень медленный - скорость, башни, скорострельность, плюс слабое пво. Хотя вот мексика мне очень нравилась на 6 ур., а вот колорад просто бесит сейчас своей слоупочностью во всем даже в топе. Стоит он своих денег а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

Привет ребята! Уже извелся весь, стоит ли покупать корабль по скидке или нет. С одной стороны очень нужен американский прем, много хп и вроде говорят очень кучные залпы, с другой, начитался что он ооочень медленный - скорость, башни, скорострельность, плюс слабое пво. Хотя вот мексика мне очень нравилась на 6 ур., а вот колорад просто бесит сейчас своей слоупочностью во всем даже в топе. Стоит он своих денег а?

 

Глянуть выше хотябы на скрин не судьба? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[KA3AK]
Участник
662 публикации
10 737 боёв

 

Глянуть выше хотябы на скрин не судьба? 

Хороший бой, конечно, но я хотел бы несколько мнений. Скрин этот я уже видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 397 боёв

Привет ребята! Уже извелся весь, стоит ли покупать корабль по скидке или нет. С одной стороны очень нужен американский прем, много хп и вроде говорят очень кучные залпы, с другой, начитался что он ооочень медленный - скорость, башни, скорострельность, плюс слабое пво. Хотя вот мексика мне очень нравилась на 6 ур., а вот колорад просто бесит сейчас своей слоупочностью во всем даже в топе. Стоит он своих денег а?

 

Это и есть Мексика - нагиб и релакс.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[KA3AK]
Участник
662 публикации
10 737 боёв

Короче вот купил его. Адов ад:trollface:. Никогда еще по 3 цитадели из линкора не выбивал. Кучность сравнима с имболаем только. Каааайф. Чпок чпок, всех ваншотит. Очень рад!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[KA3AK]
Участник
662 публикации
10 737 боёв

Годная тарантайка оказалась. Ему бы ещё ПВО от Техаса и цены бы не было.

Из плюсов хороший залп 12 орудий, довольно крепким оказался и по ощущениям крепче Мексики, быстрый полёт снарядов. Из минусов неповоротлив и залп идёт по довольно крутой дуге. У Николая более низкая траектория и проще для стрельбы. А в остальном тот же Николай на 6 уровне.

Да да, у меня тоже постоянно возникает ощущение что я на имболае играю. Правда аризона более поворотливая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Правда аризона более поворотливая.

 

По сравнению с чем? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[KA3AK]
Участник
662 публикации
10 737 боёв

 

По сравнению с чем? 

Николаем конечно. Я же с ним ее сравниваю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Николаем конечно. Я же с ним ее сравниваю.

 

Аризона так цитадели не получает как Коля 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Короче вот купил его. Адов ад:trollface:. Никогда еще по 3 цитадели из линкора не выбивал. Кучность сравнима с имболаем только. Каааайф. Чпок чпок, всех ваншотит. Очень рад!

 

Самый адов ад, который я видел - э то играя на немецком крейсере 6-го уровня Йорке залпом по Нью-Йорку выпалил 27000 почти... это не ЛК, а крейсер )/)) Так что эти все 3 цитадели - это не самая фантастика
Изменено пользователем anonym_EpAR0XbKa6W8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Купил сегодня по скидке, решив, что это выгодное приобретение. По результатам пары боёв складывается ощущение, что та же самая Мексика, только в прем-статусе. Соответственно и как Мексика - симпатичный и дружелюбный корабль, наносит много урона, точный, мощный, достаточно крепкий. Будет теперь хоть нормальный американский прем кэпов качать, а то на Атланте линкороводов особо не покачаешь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[KA3AK]
Участник
662 публикации
10 737 боёв

 

Аризона так цитадели не получает как Коля 

Да я про маневренность. И цитадели николай тоже нечасто получает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[FATE]
Альфа-тестер
67 публикаций
5 409 боёв

Купил сегодня по скидке, решив, что это выгодное приобретение. По результатам пары боёв складывается ощущение, что та же самая Мексика, только в прем-статусе. Соответственно и как Мексика - симпатичный и дружелюбный корабль, наносит много урона, точный, мощный, достаточно крепкий. Будет теперь хоть нормальный американский прем кэпов качать, а то на Атланте линкороводов особо не покачаешь...

 

ПВО похуже, ХП побольше. Скорость полета у ББ пониже, зато кучность чуть лучше. В остальном 1 в 1.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 439 боёв

Получил этот утюг в подарке от деда Мороза, вспомнил за что я не люблю Мексику, унылый утюг способный влиять на бой лишь ситуативно и очень ограничено, Уорспайт лучше.

   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[V-R24]
Участник
49 публикаций

Почитал ветку и созрел было на покупку Аризоны за полцены, но руки вчера до этого не дошли... А сегодня зашел - а там все - уже за 25 Eur. Ну и фиг думаю с ним, обойдусь Мексикой. Посмотрел видосы, что люди тащут с коробок, какова вероятность на интересный корабь - ну так себе, прямо скажем, не бешенная. Решил одну-две коробки взять на пробу. Купил Адмиральский подарок - открыл - Аризона + кэп-10. Повезло, действительно подарок себе получил :) Но больше покупать не буду наверно - шансов на два хороших према подряд думаю маловато будет, а донатить десяток коробок - перебор по мне.

Аризону вечерком, как приду с работы протестирую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[FATE]
Альфа-тестер
67 публикаций
5 409 боёв

Получил этот утюг в подарке от деда Мороза, вспомнил за что я не люблю Мексику, унылый утюг способный влиять на бой лишь ситуативно и очень ограничено, Уорспайт лучше.

   

 

Ахахахх, ну плиз.

 Z1U0AsPdvcA.jpg

z5tVzX1Q9AE.jpg

Изменено пользователем agito_makashima

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×