Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
al_Kadar

"Arizona" - американский премиумный линкор США VI уровня [0.6.15]

Ваша оценка "Аризоны" по пятибальной шкале  

672 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 471 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 600 боёв

 

Ахахахх, ну плиз.

 Z1U0AsPdvcA.jpg

z5tVzX1Q9AE.jpg

Угадал с флангом и нарвался на эпических раков, как часто у тебя такие бои ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Ахахахх, ну плиз.

 Z1U0AsPdvcA.jpg

z5tVzX1Q9AE.jpg

Интересно на что ты рассчитывал линкуя сюда этот скрин? Ты не ногибаешь на аризоне, у тебя всего лишь 48%. Твой скрин... это называется "и палка раз в год стреляет".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 001 бой

Ты не ногибаешь на аризоне, у тебя всего лишь 48%.

 

Но в принципе-то корабль вполне себе нагибучий и уж по крайней мере не требует постижения дзена кривого ГК как, например, у Байерна или специфического геймплея Дюнкерка. Ползёшь, стреляешь и всё. Аризона явно не страдает непопаданиями на 10 км - на 10 км противнику будет больно гарантированно.

В общем, хороший кораблик, мне понравился - Мексику можно будет и продать теперь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

У меня вообще какие-то заоблачные цифры дамага на Аризоне выходят (в сравнении с другими моими ЛК). Посадил кэпа с Колорадо, во второй слот ПВО воткнул. Ничего особенного не делаю, просто выбираю направление и иду. Маневрирую, слежу за передвижениями эсминцев и стараюсь не подставлять борт линкорам. А народ на крейсерах пытается сжечь с 10-12 км, торгуя бортом... Прямо поразительно сколько крейсероводов на 6-7 уровнях не знают, что бортом перед 12-ствольным ЛК ходить нельзя. Фармит Аризона очень неплохо.

Изменено пользователем anonym_IuZoiMzBlhNZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 639 боёв

Я заметил один очень странный баг. Постоянно снимает камуфляж!

у меня тоже такое было, когда не включил автопополнение. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Но в принципе-то корабль вполне себе нагибучий и уж по крайней мере не требует постижения дзена кривого ГК как, например, у Байерна или специфического геймплея Дюнкерка. Ползёшь, стреляешь и всё. Аризона явно не страдает непопаданиями на 10 км - на 10 км противнику будет больно гарантированно.

В общем, хороший кораблик, мне понравился - Мексику можно будет и продать теперь.

 

Корабль, безусловно имба. И я считаю его самым сильным на 6 уровне. Проблема была в конкретном пассажире (100% мелкий пацан какой-то), который пытался что-то доказать  используя один скрин, имея донную стату и самое главное - "вызов" в постах. Вот я и принял его "вызов". Это очень интересно. Иногда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Просмотр сообщенияsanek508106 (05 янв 2017 - 01:58) писал:

Заглавный гайд прикольный, но старый уже..., сейчас скидка на Аризону..., ну что - брать/не брать? Голосовалку как тут сделать? 

 

За полцены брать адназначна! :coin::great:
22:36 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияAlfred_von_Tirpitz_ (06 янв 2017 - 08:22) писал:

Уболтали, может дамаг и не топ, но обратите внимание на медальки фраги и фарм. Цитадели тоже зачет.

 

Где ты столько раков нашел??? Мне вот не везет :-(
 

Просмотр сообщенияserheyk (09 янв 2017 - 09:46) писал:

У меня вообще какие-то заоблачные цифры дамага на Аризоне выходят (в сравнении с другими моими ЛК). Посадил кэпа с Колорадо, во второй слот ПВО воткнул. Ничего особенного не делаю, просто выбираю направление и иду. Маневрирую, слежу за передвижениями эсминцев и стараюсь не подставлять борт линкорам. А народ на крейсерах пытается сжечь с 10-12 км, торгуя бортом... Прямо поразительно сколько крейсероводов на 6-7 уровнях не знают, что бортом перед 12-ствольным ЛК ходить нельзя. Фармит Аризона очень неплохо.

Подскажи где можно таких раков наловить, у меня в последнее время крейсера пугливые пошли. Ближе 12 км не подпускают и всегда норовят убежать. Аж зло берет. Народ по 300-500 кило серы привозит, а у меня последние два дня 200-250 и союзники раки в основном, эсминцы дольше трех-четырех минут не живут. А если с союзниками везет, то пока доковыляешь до места разборки, а всех уже и убили :trollface:

На Ворспайте 60% побед, на Техасе 62%, на Аризоне пока 52%, че за *** не понятно. :amazed:


 
Изменено пользователем anonym_VYQgbiP92CsO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

 

Подскажи где можно таких раков наловить, у меня в последнее время крейсера пугливые пошли. Ближе 12 км не подпускают и всегда норовят убежать. Аж зло берет. Народ по 300-500 кило серы привозит, а у меня последние два дня 200-250 и союзники раки в основном, эсминцы дольше трех-четырех минут не живут. А если с союзниками везет, то пока доковыляешь до места разборки, а всех уже и убили :trollface:

На Ворспайте 60% побед, на Техасе 62%, на Аризоне пока 52%, че за *** не понятно. :amazed:

 

Сглазил сам себя. По окончанию акции стало часто балансить к 7-8 на дно списка. Совпадение??? Против быстрых и дальних фугасоплюек 8 уровня Аризона беспомощнее даже Дюнкерка. Стата поползла вниз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Единственный корабль, заставляющий меня выходить из игры, матерясь. 21% побед. В частности, за сегодня - 23 боя, 23 поражения.

Ненавижу.

Когда я играю на "Аризоне" - у меня такое ощущение, что я проклят.

Изменено пользователем anonym_knFLjPEXtRrS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Единственный корабль, заставляющий меня выходить из игры, матерясь. 21% побед. В частности, за сегодня - 23 боя, 23 поражения.

Ненавижу.

Когда я играю на "Аризоне" - у меня такое ощущение, что я проклят.

У моего друга такая же проблема. В целом по игре стата 58%, как только выходит на Бисмарке начинаются проблемы. На Бисмарке у него 35% побед. Сплошные турбосливы. Подумай, может что-то делаешь не так? А может просто гримасса судьбы, перетерпи и пойдет пруха ;-) На Аризоне у него 27 боёв, 60% побед.

Изменено пользователем anonym_7Nze1hL3hzLL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Мне Аризона зашла, А вот Нью Мексика нифига :)

Класс

lvl

Корабль

Боев

Побед

Опыт

Урон

Кораблей

Самолетов

Выжил

Убил/Убит

PRO alfa

ЛК

6

New Mexico

42

42.86

1542

63295

1.19

2.29

69.05

3.85

2509

ЛК

6

Arizona

30

63.33

1573

59197

1.27

1.4

83.33

7.6

1706

ЛК

6

Warspite

48

60.42

1490

50736

1.04

2.04

58.33

2.5

1696

Изменено пользователем anonym_VYQgbiP92CsO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Единственный корабль, заставляющий меня выходить из игры, матерясь. 21% побед. В частности, за сегодня - 23 боя, 23 поражения.

Ненавижу.

Когда я играю на "Аризоне" - у меня такое ощущение, что я проклят.

У меня на Бисмарке точно так же :) перетерпи, бывает...

Класс

lvl

Корабль

Боев

Побед

Опыт

Урон

Кораблей

Самолетов

Выжил

Убил/Убит

PRO alfa

ЛК

8

Bismarck

47

40.43

1759

72782

1.02

7.77

51.06

2.09

1860

 
Изменено пользователем anonym_VYQgbiP92CsO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Не ну просто оставлять аризоне 23+ мм брони когда она попадает на 8 лвла, извините тут у любого подгорит, + кривые стволы ужс, зачем было такое убожество давать на продажу, походу балансный отдел как таковой отсутствует. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Не ну просто оставлять аризоне 23+ мм брони когда она попадает на 8 лвла, извините тут у любого подгорит, + кривые стволы ужс, зачем было такое убожество давать на продажу, походу балансный отдел как таковой отсутствует. 

 

У меня всё в поряде даж когда к 8-м попадаю, не раз занимал 1-е место по окончанию боя

Хотя первые бои были не ахти на ней 

О покупке не жалею 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

 

У меня всё в поряде даж когда к 8-м попадаю, не раз занимал 1-е место по окончанию боя

Хотя первые бои были не ахти на ней 

О покупке не жалею 

 

Довольно странно, на НьюМексике у тебя гораздо лучше результаты. А это систершип.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 676 боёв

 

Довольно странно, на НьюМексике у тебя гораздо лучше результаты. А это систершип.

 

Это не систершип. Просто похож.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

Довольно странно, на НьюМексике у тебя гораздо лучше результаты. А это систершип.

 

Пенсильвания систершип Аризоны 

А чем Мексика круче по статистике моей Аризоны 

Даж в профиль залез, вроде на "А" лучше показатели :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

Из всех Лк у меня от Аризоны горит меньше всего (больше всего от Тирпица). За счет количества орудий и калибра попадает лучше Варспайта, ибо тот по крейсерам невероятно часто дает сквозняк. (особенно всякие картонки как Нюра или Кенигсберг)

А на дне списка неважно на каком вы корабле, есле команда сливает. Максимум тупо супортить и помогать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
3 250 боёв

Выпала в капитанском подарке, очень доволен.
Казалось бы очень похож на Нью Мехико, ТТХ чуть похуже, кроме дальности ГК. Но мне играется на ней приятнее и камуфляж красивый.
Ещё в подарках выпали Техас и Индианаполис.
Техас для меня оказался приятнее чем Нью-Йорк, Индианаполис лучше чем Пенсакола.

Рождает мысли о заговоре разработчиков :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×