Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starhound

АВ и Крейсеры получат льготный режим в новом патче

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 871 бой

 

Ну да забыл, эту имбу хоть чем то забалансили )

Ну Николай судя по отзывам линкор крайностей, на 4 и местами 5 гнет, а вот на 6 страдает за нагиб.

 

 

Любому другому классу не составляет большого труда играть +2 лвл, на Амаги потопить модставившуюся Монтану да без проблем.

Авики на +2 лвл мясо и в большинстве просто не долетают до цели, что уж говорить про то что авик не сможет потопить собрата +2 лвл из-за наличия заградки и адовых самолетов..

А ав Кам +2 уровня нормально подлетать и безнаказанно топить корабли ниже уровнем? Молотов постоянно попадает к 8-м и в первую очередь эта плоскопалубная гадасть топит кого, естественно того, кто ему ни чего не может сделать! Плоские не должны выделяться на уровне других кораблей!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 871 бой

Обе стороны при приведении аргументов выпячивают некоторые моменты. И я в том числе. :sceptic:

Да авик 6 уровня оппоненту 8 уровня (авику) ничего не сделает.

Но это разве означает, что авик 6 уровня бесполезен в бою 8 уровня?

Я соглашусь, что он не набьет уйму урона, но речь ведь не о том, насколько может быть полезен. Люди тут пишут, что бесполезен.

Я тоже попадал на Симсе в бой 9 уровня. Причем был единственной 7 в командах.

Да я мало что мог. Но я не чувствовал, что я бесполезен. Просто играл чтоб принести команде максимум полезности.

Такая же ситуация была у меня с Блыскавицей, единственный эсминец на команду 9-к .

08:16 Добавлено спустя 2 минуты

 

Вот только 6 авику в бою 8 уровня даже светить долго не выходит, самолеты падают даже от чиха пилота или плевков из иллюминаторов эсминцев.

Мои эсминцы 7-го уровня прям сносят самолёты на подлёте, ну-ну. Бред!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 871 бой

 

А что поделать если с ПВО накосячили и переапали? назад не вернут - вони еще больше на форуме будет. ЛК 5-6-7 попадая в команду на 2 уровня выше проблем не испытывают - пробивают любой КР, ЭМ и ЛК утопить могут - на том же фусо, стреляя за 20 км+ раздамажить тирпиц и не получаяя ответку достаточно просто. А пуская самолеты 7 уровня на  ЛК 9 - фиг что долетит. Или на хирю затопить ЭМ или КР с заградкой?!  Кто там пишет про ЛК 5 уровня и АВ 7 - вы часто так попадаете? по пальцам пересчитать - готов вечерком провести ради теста 10 боев на конго и посчитать сколько я буду страдать от АВ 7 уровня.

Вы хотите сказать,что Нью-Йорк попадая к моему Колорадо будет себя хорошо чувствовать? Он даже не достанет меня! Или Омаха, Фурутака и т.д. комфортно будет себя чувствовать с тем же Шорсом? Не согласен с Вами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

А что поделать если с ПВО накосячили и переапали? 

 

Разрабы просто в баланс ав несмогли изначально, выпустили переапанное ***, которое гнуло настолько что стало необходимо как то его понерфить, но при этом как это сделать они не знали. 

Все жалобы авиков на страшное пво исходят из того что имбовость авиков заставила всех кто хочет играть взять по 9 очков перков на пво, конечно в таком раскладе пво начнёт что то сбивать. Даже у кораблей у которых пво изначально не очень, типа изюма или тирпица, и хотя они по прежнему не в состоянии нанести хоть сколько нибуть серьёзные потери одноуровнему авику они могут отбиться от атаки ав на 1-2 уровня ниже, а без перков не могут.. 

 

 ЛК 5-6-7 попадая в команду на 2 уровня выше проблем не испытывают - пробивают любой КР, ЭМ и ЛК утопить могут - на том же фусо, стреляя за 20 км+ раздамажить тирпиц и не получаяя ответку достаточно просто

 Я тебе щас страшную тайну открою, но 6ые лк не пробивают 8ые кр в нос/корму, они рикошетят. А уж про фусо против тирпица это просто бугага, фусо это халявные 60К дамажки для тирпица, фусо ему что то делает только фугасами.

 

 А пуская самолеты 7 уровня на  ЛК 9 - фиг что долетит.

 Ну да, ведь когда авик попадает вниз списка против него всегда 11 айов/балтиморов, других кораблей нету.

 

 

 Кто там пишет про ЛК 5 уровня и АВ 7 - вы часто так попадаете?

 А что 7ые ав часто попадают в бои к 9кам? Чаще чем 5ые лк в бои к 7кам?

 

 

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 871 бой

 

И все вы смотрите на уровень корабля. Смотрите на уровень самолетов. А мы имеем живучесть шестого уровня на протяжении трех уровней. И если на 4-6 уровни мне плевать (я там не играю так что пусть их режут если ЦА так ноет) то попадать на семерке-восьмерке к девяткам-десяткам с оружием ниже на один-два уровня мне не улыбается.

Да в принципе ни кому не улыбается играть +2 уровня, да ещё на стоке!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[KOTIK]
Бета-тестер
27 публикаций
5 425 боёв

Авики же так ужасно страдают, очень сложно играть, наконец то им дадут льготный уровень боёв, чтобы комфортно было играть, слишком сложна же, красавы разрабы!/ Пошёл на Колорадо против авиков 9 уровня дальше нагибать, спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 7278172.jpg7277148.jpg

:trollface::trollface::trollface:

Руки должны быть не просто золотыми.... А расти от туда от куда нужно.

Именно поэтому ты скрин аж с середины мая хранишь и пылинки с него сдуваешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Посмотрим, как оно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Да все хорошо. Разрабы любят статистику, а она у авиков поползет вверх, и их занерфят. :trollface:

 

Ага, занерфят, как же! Их уже балансом апнули, теперь они расплодятся - и еще разок апнуть не заломает, на сей раз по многочисленным просьбам кнопководов, ибо нагиб не абсолютный.

Пора валить в песочницу, похоже, на хайлевеле все совсем испортилось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 524
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 499 публикаций
5 773 боя

Авики же так ужасно страдают, очень сложно играть, наконец то им дадут льготный уровень боёв, чтобы комфортно было играть, слишком сложна же, красавы разрабы!/ Пошёл на Колорадо против авиков 9 уровня дальше нагибать, спасибо!

 

R.I.P.  "Ave Caesar! Morituri te salutant!"

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 524
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 499 публикаций
5 773 боя

Да в принципе ни кому не улыбается играть +2 уровня, да ещё на стоке!

 

Если, честно - можно играть. с трудом, через маты, но можно. Все  портят только АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

 

Ага, занерфят, как же! Их уже балансом апнули, теперь они расплодятся - и еще разок апнуть не заломает, на сей раз по многочисленным просьбам кнопководов, ибо нагиб не абсолютный.

Пора валить в песочницу, похоже, на хайлевеле все совсем испортилось...

 

Наивный . Играю на 5-ом лвл. По 2 АВ в командах норма . А ПВО то на тех уровнях нет , АВ борзеют ещё круче чем на хайлевеле . От них только на 1-2 уровень сбежать можно , но это совсем не вариант ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×