Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starhound

АВ и Крейсеры получат льготный режим в новом патче

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Вот только 6 авику в бою 8 уровня даже светить долго не выходит, самолеты падают даже от чиха пилота или плевков из иллюминаторов эсминцев.

 

Поподробнее от каких из эсминцев 6-8 уровня самолеты авика 6 уровня падают от чиха пилота?

Да и атаковать эти самые эсминцы что нельзя?

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Поподробнее от каких из эсминцев 6-8 уровня самолеты авика 6 уровня падают от чиха пилота?

 

Ну про 6-8 не знаю врать не буду, но вот 7-9 действительно так и есть. Недавно Хирю пытался убить моего Флетчера, общий итог 0 урона и 11 сбитых самолетов. Флетчер без модернизаций и перков на ПВО, но в топ корпусе и с заградкой :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 076 боёв

 

Ну да забыл, эту имбу хоть чем то забалансили )

Ну Николай судя по отзывам линкор крайностей, на 4 и местами 5 гнет, а вот на 6 страдает за нагиб.

 

 

Любому другому классу не составляет большого труда играть +2 лвл, на Амаги потопить модставившуюся Монтану да без проблем.

Авики на +2 лвл мясо и в большинстве просто не долетают до цели, что уж говорить про то что авик не сможет потопить собрата +2 лвл из-за наличия заградки и адовых самолетов..

 

Ну расскажи мне на Мексике/Уорспайте про "не составляет труда играть +2", когда вменяемый игрок может меня расстрелять просто находясь за пределом моей дальности. Или Кливу против Хиппера. 

+2 можно играть, когда человек, находящийся за штурвалом старшего корабля это позволяет делать. Так почему "бедные" авики и здесь особенные? От каннибализма защитили, от разницы уровне хотят защитить, дальше что, пустотные щиты или спец. боеприпасы самолетам?

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 458 боёв

 

1. А что поделать если с ПВО накосячили и переапали? назад не вернут - вони еще больше на форуме будет. ЛК 5-6-7 попадая в команду на 2 уровня выше проблем не испытывают - пробивают любой КР, ЭМ и ЛК утопить могут - на том же фусо, стреляя за 20 км+ раздамажить тирпиц и не получаяя ответку достаточно просто. А пуская самолеты 7 уровня на  ЛК 9 - фиг что долетит.

2. Кто там пишет про ЛК 5 уровня и АВ 7 - вы часто так попадаете? по пальцам пересчитать - готов вечерком провести ради теста 10 боев на конго и посчитать сколько я буду страдать от АВ 7 уровня.

1. Светите, топите эсминцы, жирно будет на авике 7го уровня топить ЛК9го 

2. Каждый 2й бой на Сайпане я вижу лк 5го уровня, каждый 2й бой на Шокаку или Лексе я вижу против меня ЛК6го уровня. Они  в принципе ничего не могут мне сделать и уходят на дно, как и я ничего не могу сделать той же Монтане, Айове или Майонесу, я не считаю это вселенской несправедливостью, если я попадаю к 10м уровням я хаваю Шимакоз, Герингов, и прочих тарканов по путно вешая люстры на точки.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Ну про 6-8 не знаю врать не буду, но вот 7-9 действительно так и есть. Недавно Хирю пытался убить моего Флетчера, общий итог 0 урона и 11 сбитых самолетов. Флетчер без модернизаций и перков на ПВО, но в топ корпусе и с заградкой :)

У Флетчера сильное ПВО на уровне. У Симса сильное ПВО на уровне. Других примеров на 7-9 уровне не знаю.

Но даже это сильное ПВО мало что может. Вот заградка это да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 076 боёв

 

А что поделать если с ПВО накосячили и переапали? назад не вернут - вони еще больше на форуме будет. ЛК 5-6-7 попадая в команду на 2 уровня выше проблем не испытывают - пробивают любой КР, ЭМ и ЛК утопить могут - на том же фусо, стреляя за 20 км+ раздамажить тирпиц и не получаяя ответку достаточно просто. А пуская самолеты 7 уровня на  ЛК 9 - фиг что долетит. Или на хирю затопить ЭМ или КР с заградкой?!  Кто там пишет про ЛК 5 уровня и АВ 7 - вы часто так попадаете? по пальцам пересчитать - готов вечерком провести ради теста 10 боев на конго и посчитать сколько я буду страдать от АВ 7 уровня.

 

Да неужели? Тирпиц небось АФК должен быть, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Да неужели? Тирпиц небось АФК должен быть, да?

 

Бывают случаи когда Фусо может весьма больно накинуть Тирпицу, но это главным образом когда командир Тирпица отвлечен на другую цель. В дуэльной ситуации конечно у  Фусо шансов нет, как и у других ЛК 6-7 уровня.

С другой стороны Фусо без особых проблем накидывает по крейсерам 8 уровня, я бы даже сказал не хуже любого из ЛК8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Бывают случаи когда Фусо может весьма больно накинуть Тирпицу, но это главным образом когда командир Тирпица отвлечен на другую цель. В дуэльной ситуации конечно у  Фусо шансов нет, как и у других ЛК 6-7 уровня.

С другой стороны Фусо без особых проблем накидывает по крейсерам 8 уровня, я бы даже сказал не хуже любого из ЛК8.

Хорошо.

А я вот на Аобе попадал в бой 8 уровня. Дальность стрельбы на Аобе знаете какая?

Вроде стрелять могу, но очень не долго. Так как все стреляют в ответ по мне, ведь я ближе всех. Брони нет. Ставь угол, не ставь без разницы.

 

Вспомнил. Есть ведь и Кливленд. Каково ему?

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 076 боёв

 

Бывают случаи когда Фусо может весьма больно накинуть Тирпицу, но это главным образом когда командир Тирпица отвлечен на другую цель. В дуэльной ситуации конечно у  Фусо шансов нет, как и у других ЛК 6-7 уровня.

С другой стороны Фусо без особых проблем накидывает по крейсерам 8 уровня, я бы даже сказал не хуже любого из ЛК8.

 

Ключевое слово "бывают". Точно так же "бывает" что авик 6 уровня заходит на линкор 8 уровня, с выбитыми фугасами зенитками и топит его без видимых усилий. Бывает? Бывает! Но матчмейкер правят именно авику... Ничестна!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

А как насчёт боя на Лексе против Фусо с Уорспайтом да Нью-Мексико ? 

А против Нагато с Колорадо ? 

Нормально было ? Хорошо заходило ? 

Сколько набивали ? 150к ? 200к ? 


А попадание в низ списка значит сразу весь ногиб обломил. 

Вот незадача. Ай-яй-яй

Разводить если, то да по 200к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 458 боёв

Так пусть разрабы всем +-1 сделают уровень боев, ктож против?

Будешь ждать 5 минут в очереди и играть против зеркального баланса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Лил, а я норм живу с 10-ками на своей Сёке... Да, не комфортно, но таки тогда играю как настоящий АВ - жду момента и наношу удар. Перед этом, потопив несколько вражеских ЭМ правда. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

И зачем было удалять, подумаешь всем кораблям предложил +-1 уровень, чтоб и остальным классам было норм и не так обидно, даже я как мерзкая авиокнопка не против, все равно разрабы сделают все по своему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Ну вообще, сначала они пошли и прибили наш ЭМ на точке, как вы и сказали. Я как раз успел доехать до противника и даже набить 13Кдамага. :)  А вот потом они упоролись в меня, а так как я был уже близко к их стоянке, на  перелеты от АВ ко мне тратилось очень мало времени.  Ремка из КД после прошлого налета не успевала выйти. А рядом Огневой болтался и Киров. Так я даже по ним не мог выстрелить, так как из-за уворотов орудия вечно не туда были направлены.  

Короче, такие бои мне не нужны. Мы победили, возможно из-за того, что АВ противника упоролись в меня, а наши в это время брали точки и топили противника. Но мне-то разве от этого легче? Выйти из боя с 13К дамага. Вот зачем оно мне?

Ладно, хоть не в минус сыграл благодаря спецпредложению на Премаккаунт. Не смог отказаться. Полгода по цене 4-х месяцев.:)

 

Дабы держать орудия в нужной стороне используй ПКМ, помогает. 

Ну вот, победа)) оттанковал)) Я сам очень жду когда уже сделают награду за такие полезные действия))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 359
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 479 публикаций
5 773 боя

 

Ну вообще то Линкоры до 4 лвл уже давненьк имеют +1 лвл боев, вы бы хоть вики открыли прежде чем писать что то.

 

Там загвоздка что на 8 лвл начинается адовое пво и тоже Ружье или Индепенданс Каролине, Лексу, Хиперу ничего сделать не может.

В боях где встречаются 6 и 8 авик, 6 пользы не принесет вовсе если только против него не ударка.

 

1. Очень хорошо. Только для Арканзаса, Вайоминга, Мийоги, Каролины и Кавачи это - что мертвому припарка. Про Николая, да, и речи нет.

2. Да бросьте. Может Ружьё и не может, зато буквально 20 минут назад вышел из боя, где из ЛК в обеих командах были только Норки и Тирпицы. (Я на Тирпе, если что). Но зато в обеих командах было по 2 Эссекса. Рассказать что было дальше? Или не стоит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 359
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 479 публикаций
5 773 боя

Дабы держать орудия в нужной стороне используй ПКМ, помогает. 

Ну вот, победа)) оттанковал)) Я сам очень жду когда уже сделают награду за такие полезные действия))

 

Ну вот, да, разве награда какая-то могла бы притушить полыхающий стул ) Хотя, дредноута таки дали. Так вроде называется награда за прием дамага на 20% превышающего своё ХП?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

 

Ну вот, да, разве награда какая-то могла бы притушить полыхающий стул ) Хотя, дредноута таки дали. Так вроде называется награда за прием дамага на 20% превышающего своё ХП?

 

Ты угораешь?)) Если тебя утопили, тебе не могли дать дредноута. Награды серебром и опытом даётся только за точки, урон и фраги.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Наброшу ка я вам для обсуждения, у меня лично сложилось впечатление что когда по одному авику в бою все не так уж и плохо, но вот именно те самые бои с двумя авиками портят общую картину так сказать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 359
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 479 публикаций
5 773 боя

 

Ты угораешь?)) Если тебя утопили, тебе не могли дать дредноута. Награды серебром и опытом даётся только за точки, урон и фраги.

 

Говорю же, не помню точно. Могли и  в другом бою, следующем, или предыдущем дать. Бой за боем, что когда дали и не упомнишь. Но дредноута стал получать чаще. Всему виной Уорспайт. И ЛБЗ на КрКрКр. Лезеь вперёд, горишь ремишься, хилиьшся...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 857 боёв

А крейсера 6,7,8, +2 это нормально, а авики бедные страдают! Тогда пусть для всех баланс +-1 будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×