Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starhound

АВ и Крейсеры получат льготный режим в новом патче

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Ну ок. А предположим я вышел в бой на линкоре, союзные крейсера с криком "ололо все за мной" понеслись на другой фланг, а я за ними не успеваю из-за скорости. Ко мне прилетает авик +2 и топит за два захода (в лучшем случае колечит на пол хп минимум). Шла 3-4 минута боя, а корабля уже почти нет. Это типа хорошо, и так оно быть должно? Тут бред не наблюдаешь? 

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках.

Надо же в командную игру играть всем. Кроме авиков. Им наоборот добавили заградку, чтоб даже крейсер рядом был не нужен.

И Обурец это подтверждает,  типа - нафиг командная игра, я за дамажкой пришел. Дайте беззащитный ЛК мне.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

А какие шансы у Нью-Йорка  дойти до Хирю на расстояние выстрела?

 

Пусть сделают +-1 уровень для АВ 7-8 уровня, чтоб твой нью-йорк не страдал, а все остальное оставят как есть. ЭМ это не моя цель -  мне нравится как на форуме хейтят и ноют 1 кнопные бронневанны и пусть я потеряю все самолеты, но утоплю эту мерзость коричневую, чтоб она побежала ныть и сопли размазывать))
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 990 боёв

Ну извини, отставшие одиночные корабли ИРЛ тоже легко добивали. Если команда не смогла хотя бы в минимальный тимплей - тебя утопит кто угодно, хоть авиашлюпка, хоть эм, да даже пара кр фугасами закидать может.

 

Про ИРЛ ты мне не рассказывай. В ИРЛ, линкоры по одиночке не ходили в принципе. 

Просто товарищ авик ведь интересуется - как так что у него бывают унылые бои, в которых он "не долетает". Ну вот так и бывают. Это баланс называется. В этом бою меня на Конго топит Хирю. А в следующем бою, я на Норке в конце боя забиваю авик в углу карты, припоминая за прошлый. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 342 боя

 

И не стыдно будет?

А что делать, крейсера с каждым патчем все менее и менее конкурентоспособны, а с текущим балансом:

 6f7762171457.jpg

07f5e46f864b.jpg

Вообще малоиграбельны.

Но до крейсеров почему то дела никому нет, а вот до того что кто то по глупости на Хирю упарывается на Айову дело есть.

Лк же вместе с Эсм как класс для игры мне скучны и не интересны, так что остаются только авики, тем более если их так люто бафнут.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

 

Да? Расскажите моей Аризоне, как её вчера Хирю и Рейнджер вдвоем, одновременно, скоординированно, полбоя заваливали всем  что у них есть. и таки утопили под конец. Это нормально? Из боя на ЛК выйти с 15-20К дамага и 5-8 сбитыми самолётиками, а эти ****** просидели всю дорогу в инвизе, не получив в ответ ни одного выстрела? 

#нерфитьавики.

Полбоя тебя атаковали 2 авика на уровень выше и утопили только под конец (авики гнут же), ты танковал, принимал урон за всю команду, красавчик!

Вот только по этому вы должны страдать от своей собственной глупости, упарываешся на Хирю об Айову за место того что бы помочь команде, страдай.

Страдания тебя и тебеподобных радуют меня, я люблю таких как ты в команде противника, вы приносите мне победу.

Плюсанул.

Авик может утопить кого захочет, просто больше всего профита от ЛК. Не зря же им зеркало сделали, когда они -1 уровень в бою.

В идеале авик должен в начале боя отсветить и помочь перетопить вражеских эсминцев, а затем уже раздамаживать ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

То что авики не будет кидать так низко это хорошо. Все почему-то забывают самое главное -  что у авиков 5-7 торперы-то не апгрейдятся. Так что попадает седьмой авик к девятой пво барже с самолетами пятого уровня.

Да и вообще, с тех пор как я начал снова играть на лк (где-то уже две недели) то пока доходил от Нью-Йорка до Норки авик меня потопил только один или два раза, причем добирал когда я уже был шотный и при любом раскладе много я бы не настрелял. За две недели! Где вы их находите авиков которые топят именно вас каждый бой я не пойму.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[ABLE]
Участник, Коллекционер
71 публикация

 

Пусть сделают +-1 уровень для АВ 7-8 уровня, чтоб твой нью-йорк не страдал, а все остальное оставят как есть. ЭМ это не моя цель -  мне нравится как на форуме хейтят и ноют 1 кнопные бронневанны и пусть я потеряю все самолеты, но утоплю эту мерзость коричневую, чтоб она побежала ныть и сопли размазывать))

 

Вы прошу прошения сами себя не слышите.

Первое Вы предлагаете ТОЛЬКО авикам 6 лвл оставить +-2 ???

Второе это у Нью-Йорка +- 2 это ОН попадает к 7 авикам, даже если авикам сделать +-0 !!!

Разберитесь в механике игры прежде чем отвечать на посты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

То что авики не будет кидать так низко это хорошо. Все почему-то забывают самое главное -  что у авиков 5-7 торперы-то не апгрейдятся. Так что попадает седьмой авик к девятой пво барже с самолетами пятого уровня.

Да и вообще, с тех пор как я начал снова играть на лк (где-то уже две недели) то пока доходил от Нью-Йорка до Норки авик меня потопил только один или два раза, причем добирал когда я уже был шотный и при любом раскладе много я бы не настрелял. За две недели! Где вы их находите авиков которые топят именно вас каждый бой я не пойму.

Ну тут чушь написана.

На самом деле это на АВ5го уровня стоят торпедоносцы от 7го уровня (а вот до 0.5.3 - там стояла вполне балансная "этажерка" - медленная и с меньшим ХП)

А теперь к "Арканзасу" и "Ишизучи" прилетают торперы не "Зуйхо" а "Хирю" - разницу чувствуете?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

Ну тут чушь написана.

На самом деле это на АВ5го уровня стоят торпедоносцы от 7го уровня (а вот до 0.5.3 - там стояла вполне балансная "этажерка" - медленная и с меньшим ХП)

А теперь к "Арканзасу" и "Ишизучи" прилетают торперы не "Зуйхо" а "Хирю" - разницу чувствуете?

 

 

Э неет. Согласен, я ошибся, но вы тоже неправы. Не Хрюши а Ружья. Там торперы шестого уровня до Сёкаку включительно. А Айове (да даже Изумо) по барабану пятого они уровня или шестого.
Изменено пользователем anonym_6fg67ET2xLEF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

 

Вы прошу прошения сами себя не слышите.

Первое Вы предлагаете ТОЛЬКО авикам 6 лвл оставить +-2 ???

Второе это у Нью-Йорка +- 2 это ОН попадает к 7 авикам, даже если авикам сделать +-0 !!!

Разберитесь в механике игры прежде чем отвечать на посты.

У 4-6 авиков проблем с ПВО нет. Если у АВ 7 уровня будет +-1 уровень, то  нью-йорк 5 уровня не будут кидать в команды, где есть АВ 7 уровня, кинет где есть другие корабли 7 уровня, но не АВ, что непонятно?

Изменено пользователем _Oburec_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Э неет. Согласен, я ошибся, но вы тоже неправы. Не Хрюши а Ружья. Там торперы шестого уровня до Сёкаку включительно.

 

на топовом "Зуйхо"-"Рюджо"-"Хирю" и даже стоковом "Секаку" - торпер один - Nakajima B5N2

 

Так что да, я немного не дотянул - к ЛК4 прилетают торперы АВ8(восьмого!!) уровня :trollface: 

 

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

 

на топовом "Зуйхо"-"Рюджо"-"Хирю" и даже стоковом "Секаку" - торпер один - Nakajima B5N2

 

Так что да, я немного не дотянул - к ЛК4 прилетают торперы АВ8(восьмого!!) уровня :trollface: 

 

 

 

И все вы смотрите на уровень корабля. Смотрите на уровень самолетов. А мы имеем живучесть шестого уровня на протяжении трех уровней. И если на 4-6 уровни мне плевать (я там не играю так что пусть их режут если ЦА так ноет) то попадать на семерке-восьмерке к девяткам-десяткам с оружием ниже на один-два уровня мне не улыбается.
Изменено пользователем anonym_6fg67ET2xLEF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

MuRuZu писал:

 

Скрин с уроном бы. 3 торпеды и 5 бомб - это мягко говоря не очень.

 

​Дамажку будите в командных боях набивать! Бу-гага!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[ABLE]
Участник, Коллекционер
71 публикация

У 4-6 авиков проблем с ПВО нет. Если у АВ 7 уровня будет +-1 уровень, то  нью-йорк 5 уровня не будут кидать в команды, где есть АВ 7 уровня, кинет где есть другие корабли 7 уровня, но не АВ, что непонятно?

 

Это Вам не понятно!!!

Авик 7 лвл - попадает в бои 7 уровня (это бои, где 7 лвл-ТОП)

ЛК 5 лвл имея баланс +2 попадает в бои 7 уровня (это бои, где 7 лвл-ТОП)

Как Вы не поймете, чтобы ЛК-5 не попадал к Авикам-7, это ЛК надо менять уровень боев.

Почитайте внимательно балансировшик в ВИКИ ВГ.

Изменено пользователем Petrovich_38

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 342 боя

 

Это Вам не понятно!!!

Авик 7 лвл - попадает в бои 7 уровня (это бои, где 7 лвл-ТОП)

ЛК 5 лвл имея баланс +2 попадает в бои 7 уровня (это бои, где 7 лвл-ТОП)

Как Вы не поймете, чтобы ЛК-5 не попадал к Авикам-7, это ЛК надо менять уровень боев.

Почетайте внимательно балансировшик в ВИКИ ВГ.

Зря распинаетсь, топить лк на 2 уровня ниже норма и так и должно быть, а вот получать сдачи от ЛК на 2 уровня выше - неправильно и так не должно быть.

И вы не объясните что если любишь топить лк на 2 уровня ниже то будь готов получить от лк на 2 уровня выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[ABLE]
Участник, Коллекционер
71 публикация

Зря распинаетсь, топить лк на 2 уровня ниже норма и так и должно быть, а вот получать сдачи от ЛК на 2 уровня выше - неправильно и так не должно быть.

И вы не объясните что если любишь топить лк на 2 уровня ниже то будь готов получить от лк на 2 уровня выше.

 

+++++

Да да нОгибать прям очень охота, а банально прочитать и попытаться понять механику игры ну не как не могут!!!

Изменено пользователем Petrovich_38

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Зря распинаетсь, топить лк на 2 уровня ниже норма и так и должно быть, а вот получать сдачи от ЛК на 2 уровня выше - неправильно и так не должно быть.

И вы не объясните что если любишь топить лк на 2 уровня ниже то будь готов получить от лк на 2 уровня выше.

Тут даже дело не в любишь.

Просто многие АВ игроки - играют в тир.

Соответственно, если это делать не даю (попадают +2), то тира не получается. Ведь приходится топить не неповортливые ЛК, а ЭМ или светить там.

Вот и вайнят - не дают им играть (а на самом деле не дают играть в тир).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

Авикам это точно нужно. самый страдающий класс же) Браво Леста, вы лучшие)

 

 

 

 

так  авики теперь будет балансить не +-1 а +1-2. т.е с пятерками те же 7 авики будут играть, а с девятками нет. классно же. чтоб нормальные корабли так жили

 

Забавно. То есть, когда авики нагибают тех, кто на два уровня ниже - это нормально. А когда авиков - тот кто на 2 уровня выше (и, что характерно - далеко не каждый!) - ой бяда, им же больно. :)

По ограничению для младших уровней - я все понимаю. У них ни дальности стрельбы нет, ни ПВО, с этим все прекрасно. Но - авики?..

Мир перевернулся.

 

Любовь Лесты к этому классу для убогих переходит все границы логики и здравого смысла ....  Впрочем о чем я ! Логика - здравый смысл - леста !? Ха , Ха , Ха ....
Изменено пользователем Dimon_SPG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

И все вы смотрите на уровень корабля. Смотрите на уровень самолетов. А мы имеем живучесть шестого уровня на протяжении трех уровней. И если на 4-6 уровни мне плевать (я там не играю так что пусть их режут если ЦА так ноет) то попадать на семерке-восьмерке к девяткам-десяткам с оружием ниже на один-два уровня мне не улыбается.

Ну так а ЛК и КР (ЭМы в меньшей степени, хотя и там и торпеды и ГК прогрессируют с 8го по 10й) - им улыбается что ли?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

А что делать, крейсера с каждым патчем все менее и менее конкурентоспособны, а с текущим балансом:

Вообще малоиграбельны.

Но до крейсеров почему то дела никому нет, а вот до того что кто то по глупости на Хирю упарывается на Айову дело есть.

Лк же вместе с Эсм как класс для игры мне скучны и не интересны, так что остаются только авики, тем более если их так люто бафнут.

 

 

Это временно. Пока народ пытается 2КК дамага на КрКРКр выбить и в топ попасть. Потом все выправится. Ну, я так думаю. Это ведь не от того, что ЛК внезапно начали нагибать. ЛБЗ такая.

 

Полбоя тебя атаковали 2 авика на уровень выше и утопили только под конец (авики гнут же), ты танковал, принимал урон за всю команду, красавчик!

 

В идеале авик должен в начале боя отсветить и помочь перетопить вражеских эсминцев, а затем уже раздамаживать ЛК.

 

Ну вообще, сначала они пошли и прибили наш ЭМ на точке, как вы и сказали. Я как раз успел доехать до противника и даже набить 13Кдамага. :)  А вот потом они упоролись в меня, а так как я был уже близко к их стоянке, на  перелеты от АВ ко мне тратилось очень мало времени.  Ремка из КД после прошлого налета не успевала выйти. А рядом Огневой болтался и Киров. Так я даже по ним не мог выстрелить, так как из-за уворотов орудия вечно не туда были направлены.  

Короче, такие бои мне не нужны. Мы победили, возможно из-за того, что АВ противника упоролись в меня, а наши в это время брали точки и топили противника. Но мне-то разве от этого легче? Выйти из боя с 13К дамага. Вот зачем оно мне?

Ладно, хоть не в минус сыграл благодаря спецпредложению на Премаккаунт. Не смог отказаться. Полгода по цене 4-х месяцев.:)

 

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×