Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starhound

АВ и Крейсеры получат льготный режим в новом патче

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 849 боёв

А давайте авианосцев 10 лвл закинем в песок 1го или 2лвл, вот смеху-то будет. Ну а что, пусть привыкают, у нас ведь игра про артиллерийские корабли)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 983 боя

Видно кто-то из разрабов решил всерьез понагибать на авике, и столкнулся с реалиями этого сурового мира, что таки дальше по уровню попадаются корабли с ПВО. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв

Видно кто-то из разрабов решил всерьез понагибать на авике, и столкнулся с реалиями этого сурового мира, что таки дальше по уровню попадаются корабли с ПВО. 

 

При этом этот кто то не умеет в альт, не играет на команду и упарывается в дажку по Айовам на АВ7.

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

 7278172.jpg7277148.jpg

:trollface::trollface::trollface:

Руки должны быть не просто золотыми.... А расти от туда от куда нужно.

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

Круто. Можно опять начинать играть в эту аркадку. Теперь Клемсон даст возможность качаться и содержать кораблики до ур.9,а может и до10 без вложения денег в игрушку. За меньшее количество боев. Разработчики, я удивлен тому, как правильно вы начали мыслить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

 7278172.jpg7277148.jpg

:trollface::trollface::trollface:

Руки должны быть не просто золотыми.... А расти от туда от куда нужно.

Скрин с уроном бы. 3 торпеды и 5 бомб - это мягко говоря не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв

А вы ничего не перепутали ноют постоянно лишь ЛКводы. 

 

Играю как на авиках, так и на ЛК, и чего-то не ною от патча к патчу. Подскажите, что я делаю не так? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Тебе что конкретно не позволяет на Хирю или Рейнджере в начале боя топить Флетчер, Кагеро, Удалой, Ташкент, Фубуки, а не упарываться на Айову ?   

 

Ну как бы АВ линкоры в первую очередь должны топить. Эсминцы это так, дополнительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв

Скрин с уроном бы. 3 торпеды и 5 бомб - это мягко говоря не очень.

Судя по опыту все торпеды и бомбы легли в эсминцы что и принесло победу команде.

Вполне себе хороший бой

 

Ну как бы АВ линкоры в первую очередь должны топить. Эсминцы это так, дополнительно.

Как по мне нет, авики должны топить то что могут утопить, светить эсминцы и помогать команде выйграть всеми возможными способами.

 

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

При этом этот кто то не умеет в альт, не играет на команду и упарывается в дажку по Айовам на АВ7.

 

Альт атаку я только в этих ранговых более менее освоил, раньше на автосброссе играл, но в последнем патче разрабы чета накрутили и атаки по альту через раз срываются -тупо пролетают над кораблем не атакуя - а это потеря звена, хз может из-за пинга или потерь пакетов это происходит или подкрутили. Почитав форум, светить и всячески помогать команде желания не появляется, поэтому играть надо только на дамажку, а это сбросы по ЛК.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв

 

Альт атаку я только в этих ранговых более менее освоил, раньше на автосброссе играл, но в последнем патче разрабы чета накрутили и атаки по альту через раз срываются -тупо пролетают над кораблем не атакуя - а это потеря звена, хз может из-за пинга или потерь пакетов это происходит или подкрутили. Почитав форум, светить и всячески помогать команде желания не появляется, поэтому играть надо только на дамажку, а это сбросы по ЛК.

И под людей которые просто напросто не смогли в игровые механики упрощать игру :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Как по мне нет, авики должны топить то что могут утопить.

 

Авик может утопить кого захочет, просто больше всего профита от ЛК. Не зря же им зеркало сделали, когда они -1 уровень в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв

Ну как бы АВ линкоры в первую очередь должны топить. Эсминцы это так, дополнительно.

Когда делал бз на крымняш, набивал эсминцы авиком. Топил все эм, что были в команде противника, в первую очередь. Хз подгорало у них или нет, но авик вполне способен набить дамажку на эсминцах )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

Льготный уровень боев 6 и 7 авикам :amazed: Да ну нафиг, если так сделают выше 5 уровня играть не буду. Может вообще не буду :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[ABLE]
Участник, Коллекционер
71 публикация

 

Тем, что вначале боя они по 1 не ходят, и торперами хирю ты фиг по ним вообще попадешь, только если по АФК или совсем криворукому рельсоходу, а про бомберы можно забыть - урона по 1,5 тыс, а про потопить ими кого-то можно вообще забыть - для красоты дали. +1 Уровень только 7 и 8 уровням пусть дадут - остальные авики не так сильно страдают. Или пусть ПВО не суммируется от рядом стоящих кораблей -тоже выход. У Крейсеров заградки, гоняться  всеми группами за ЭМ весь бой, чтобы получить в конце 15-20 тыс дамаги? бред, сами так делайте. Остаются ЛК с переапанным ПВО - покажи сколько у тебя самолетов хирю долетит до айовы.

А какие шансы у Нью-Йорка  дойти до Хирю на расстояние выстрела?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 983 боя

Авик может утопить кого захочет, просто больше всего профита от ЛК. Не зря же им зеркало сделали, когда они -1 уровень в бою.

 

Профита (опыт, бабло) как раз больше от эсминцев/крейсеров. А на ЛК упарываются из-за циферок нанесенного урона. Ибо у чоткого авика должно быть стописят. :) 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 699 боёв

Пойду и я  тогда в АВИКОВОДЫ однако

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 983 боя

 

Тем, что вначале боя они по 1 не ходят, и торперами хирю ты фиг по ним вообще попадешь, только если по АФК или совсем криворукому рельсоходу, а про бомберы можно забыть - урона по 1,5 тыс, а про потопить ими кого-то можно вообще забыть - для красоты дали. +1 Уровень только 7 и 8 уровням пусть дадут - остальные авики не так сильно страдают. Или пусть ПВО не суммируется от рядом стоящих кораблей -тоже выход. У Крейсеров заградки, гоняться  всеми группами за ЭМ весь бой, чтобы получить в конце 15-20 тыс дамаги? бред, сами так делайте. Остаются ЛК с переапанным ПВО - покажи сколько у тебя самолетов хирю долетит до айовы.

 

Ну ок. А предположим я вышел в бой на линкоре, союзные крейсера с криком "ололо все за мной" понеслись на другой фланг, а я за ними не успеваю из-за скорости. Ко мне прилетает авик +2 и топит за два захода (в лучшем случае колечит на пол хп минимум). Шла 3-4 минута боя, а корабля уже почти нет. Это типа хорошо, и так оно быть должно? Тут бред не наблюдаешь? 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Пойду и я  тогда в АВИКОВОДЫ однако

 

И не стыдно будет?
06:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну ок. А предположим я вышел в бой на линкоре, союзные крейсера с криком "ололо все за мной" понеслись на другой фланг, а я за ними не успеваю из-за скорости. Ко мне прилетает авик +2 и топит за два захода (в лучшем случае колечит на пол хп минимум). Шла 3-4 минута боя, а корабля уже почти нет. Это типа хорошо, и так оно быть должно? Тут бред не наблюдаешь? 

 

Особо радует, когда авиков два и они скоординированно вдвоём на один ЛК прилетают. Доставляет неимоверно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв

Ну ок. А предположим я вышел в бой на линкоре, союзные крейсера с криком "ололо все за мной" понеслись на другой фланг, а я за ними не успеваю из-за скорости. Ко мне прилетает авик +2 и топит за два захода (в лучшем случае колечит на пол хп минимум). Шла 3-4 минута боя, а корабля уже почти нет. Это типа хорошо, и так оно быть должно? Тут бред не наблюдаешь? 

Ну извини, отставшие одиночные корабли ИРЛ тоже легко добивали. Если команда не смогла хотя бы в минимальный тимплей - тебя утопит кто угодно, хоть авиашлюпка, хоть эм, да даже пара кр фугасами закидать может.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×