Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gRV4F69G4I9j

Mutsuki - совсем унылый или можно играть?

  

95 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

В 3/4 случаях эта тактика себя оправдывала :) К следующим рангам думаю вкачать ЭМ амеров, посмотрю, сравню :) 

 

я уже сравнил и мои выводы отнюдь не в пользу муцки, а вам видимо везло на беспозвоночных =)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 955 боёв

Именно так, Блыска. Ашан и прочие амеры его даже не увидят, как пойдут на корм рыбкам.

При тупящей команде - все равно будет в топе, за счет захвата точек.

Ну и в принципе, я допускаю, что с приближением к первому рангу, кораблик шестого уровня все же тащит слабее, чем седьмого, при условии полностью адекватных команд.

Япы не тащат в РБ от слова совсем, возможно и даже скорее всего есть рукастые папки у которых и Мутса и Сухарь гнут все живое но мне не встретились пока не разу. Как на япах большинство играло в РБ - взгляд с другой стороны прицела. Я на Аншане или Молнии всегда раньше прихожу на точку, если лампа то яп на подходе или отхожу если у него есть прикрытие ( кр или Киевы всякие светятся раньше) когда он заходит на точку возвращаюсь, уворачиваюсь от торпед, яп ставит дым и слепнет, срамлю в дым тропы и иду вперед... все - убежать он не может, если засветился то уходит в порт и сказки что они отрывают по поллица из своих пушченок , попробуйте из ГК мутсуки что то оторвать Молнии с 4 перком на живучесть и ХР 18 к. 

Светить да.... Только кому? Кр в боях высшей лиги бывало по 1 или по 0 на команду....

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

Светить да.... Только кому? Кр в боях высшей лиги бывало по 1 или по 0 на команду....

 

Вот, скорее всего, в этом проблема. Я дошел до 9 ранга, потом слетел на 10, да и особо не упирался, просто качался до сухаря. 

 

Тактика примерно такая была. Лечу на точку, никого нет - забираю, иначе - засвечиваю ЭМ противника, разворачиваюсь, если наши КР не тупят - им накидывают на поллица, а то и насмерть. Беру точку. Если КР тупят - лечу на следующую, беру ее. Ну и дальше по ситуации. Если слив - остается искать ЛК и дамажить по максимуму. Дымы - только в крайнем случае. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 955 боёв

Вот, скорее всего, в этом проблема. Я дошел до 9 ранга, потом слетел на 10, да и особо не упирался, просто качался до сухаря. 

 

Тактика примерно такая была. Лечу на точку, никого нет - забираю, иначе - засвечиваю ЭМ противника, разворачиваюсь, если наши КР не тупят - им накидывают на поллица, а то и насмерть. Беру точку. Если КР тупят - лечу на следующую, беру ее. Ну и дальше по ситуации. Если слив - остается искать ЛК и дамажить по максимуму. Дымы - только в крайнем случае. 

Еще видел как некоторые на япах явно проигрывая в скорости не забирали точку а спамили ее торпедами и светили подставляя эм противника под огонь союзников, пусть даже эсминцев амеров или советов, тоже действенная тактика, не брать точку самому но и не давать захватить, опять же это скорее исключения играющие на команду, в основном пытались получать очки за захват (сохранять звезду?) за что и расплачивались обычно.

Сам дошел до 4 ранга, играя в основном на Аншане и Молнии.... планируемый рывок хотя бы до 3,2 рангов наткнулся на целую серию поражений в итоге 6 и тот удалось взять в последний час РБ

От японских эсмов не страдал и сам сознательно не стал качать их выше Миника... Может потом попробую а пока впереди Линкоры Германии!

Изменено пользователем Glin_Ronin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя

 

Раз в год и палка стреляет. Запили 50 боев, или сколько там нужно для открытия ХочувХарю, посмотрим на средний результат и вместе погрустим.

 

Мутсуки: 65 боев 52% побед

Хатсухару: 76 боев 60% побед.

Чего тут грустить та ? Отличные кораблики !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя

Просто проходной кораблик, если совсем тяжело поставьте акционный камуфляж и флажки, вот и проскочите махом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

нормальные пасаны на японских эсмах не играют) 

митс норм, даже не заметил как прошёл) 

 

Нормальные пасаны на авиках сидят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Хорошее корыто, качай дальше. удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×