Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Итоги общего теста 0.5.9. [Комментарий]

В этой теме 381 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 470 публикаций

 

То есть задонатить на перераспределение перков не удобно, а кататься с не распределенными очками удобно? Как ни крути после 15-16-го перка надо перераспределять. Или меня реально окружают люди возящие балласт из очков? Ну в таком случае мне становятся ясны причины большинства сливов...

 Лол что ты там  перераспределять собрался если на 15-ти очках берется 5-й перк и все 15 очков уходят на все перки каждого уровня с первого по пятый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Ладно как говорится "вы держитесь там, удачи хорошего, настроения", а то неизвестно каким сладким хлебом братишки разработчики в очередной постараются накормить:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Кооперативный режим «Штурм»

...Однако, проанализировав прочие факторы, мы выявили, что в некоторых аспектах геймплей режима отличается от того игрового опыта, который предоставляет наша игра. Одним из самых важных аспектов стала потребность в определенных условиях при подборе команды

 

Как уже много раз говорили, главная ошибка данного игрового режима в том, что в "команду игроков" стали добавлять ботов. Раз уж вы популяризируете PVE, так рассчитывайте на то, что в этот режим будут играть - уберите ботов из левой команды. И все будет хорошо.

 

 

Компенсация за «Радиоперехват»

Держим курс!

К сожалению, очередное действие в стиле "Лесты" - мы сделаем игрокам хорошо, но оформим это так, что они будут вайнить месяц. Зачем? Зачем обижаете людей? Может не пожмотиться и подарить им бесплатный ремап перков?

 

(лично мне, если что, наплевать - я лампочкофоб, у меня ровно один командир с лампочкой. И ему уже включен второй первый перк)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

 Лол что ты там  перераспределять собрался если на 15-ти очках берется 5-й перк и все 15 очков уходят на все перки каждого уровня с первого по пятый.

 

А до 15-го ты предлагаешь взять с каждого лвла по перку и держать 4 свободных? А может все-таки стоит взять 2 первых и 2 вторых, или как вариант 2 третьих/четвертых до получения 15го очка?

 

Понимаешь, это свобода. Вот хочу я кататься с 4 свободными очками, усиленно выкачивая инвиз, я буду кататься. Не хочу набирать 60к опыта, чтобы переобучить командира на новый корабль - я задоначу на 500 дублонов.

Сейчас же ситуация получится такая: после изменения системы перков алехан Elcardia задонатит и перераспределит перки наиболее эффективно, и мне, чтобы противостоять ему в бою, перки придется также перераспределить за голду. Ну или кататься с соснулым командиром, потому что так решила леста.

Твоё право. Может именно поэтому твой потолок 9-ый ранг. А алехан Elcardia донатить не будет - ей за первый ранг прилично насыпали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Я думаю тут как никогда будет уместна поговорка про цыплят и осень, если вы понимаете о чем я:)

 

:teethhappy: значит скоро всё увидим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
52 014 боёв

 

:teethhappy: значит скоро всё увидим

 

+

И небо на землю точно не упадет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

Добрый день! Почитал я тут все выше указанное. И к сожалению первое что пришло в голову - это соседний проект под названием Wowp с онлайном 4к, где играю истинные любители самолетов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

Здравствуйте! Мне по идеи не будит компенсации  1 перка?

 0317bc95312f.png

 

Изменено пользователем _NaBeRi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[INTRO]
Участник
259 публикаций
4 747 боёв

 

А до 15-го ты предлагаешь взять с каждого лвла по перку и держать 4 свободных? А может все-таки стоит взять 2 первых и 2 вторых, или как вариант 2 третьих/четвертых до получения 15го очка?

 

Твоё право. Может именно поэтому твой потолок 9-ый ранг. А алехан Elcardia донатить не будет - ей за первый ранг прилично насыпали.

 

Бери какие хочешь навыки и донать сколько влезет, только ради Бога не указывай другим как им стоить билды.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Здравствуйте! Мне по идеи не будит компенсация  1 перка?

 0317bc95312f.png

 

 

Нет не будет. Разве что лампу на халяву дадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[MAKAK]
Участник
425 публикаций

"С одной стороны, он поможет избежать необходимости заново изучать все навыки для всего множества командиров, что обычно не только скучно, но и может привести к случайным ошибкам"

шта?? ах как скучно себе перки расставить

 

"Именно такой подход является компромиссом для всех групп игроков, интересы которых мы хотим учесть." 

а что были те кто против возможности самостоятельно проставить перки?

2cf7ff0dc098bcf10e9e2bcc66d43d46.jpg

 

 

Изменено пользователем ilya_aLenin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

 

А до 15-го ты предлагаешь взять с каждого лвла по перку и держать 4 свободных? А может все-таки стоит взять 2 первых и 2 вторых, или как вариант 2 третьих/четвертых до получения 15го очка?

 

Твоё право. Может именно поэтому твой потолок 9-ый ранг. А алехан Elcardia донатить не будет - ей за первый ранг прилично насыпали.

 

Ну есть впринципе смысл в твоих словах, но я вот например катаю с "баластами" очек на кэпе и как бы не считаю себя баластом в тиме (Xrushch), так что твое утверждение не есть 100% верным 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

эсминцам нужнее боп

авикам нужнее авиаскилл

 

медвежья услуга в угоду линкороводам

 

очередное вынуждение очередной перекидки навыков у 15перковых эмов

до 14 перков лампа и боп есть, на 15 естественно только лампа изза перекупленных навыков

теперь снова будет необходимо перекидывать за деньги, тк нет еще 16го перка, чтобы боп снова взять, и, конечно, обж не впилось на эмке

Изменено пользователем Bammbus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Да-да, у командира 16-17 очков, БОП-а до сих пор нету. Классно! А почему его до сих пор нету, раз он так сильно нужен? Почему СРАЗУ не брали навык, который за жалкое 1 очко дает бонусы и к ГК ЭМ, и к ПВО, и к ПМК? Как же эти командиры сейчас себя чувствуют?

 

Смысл в том, что маскировка важнее Боп и я например, как и многие другие, стремились выучить маскировку как можно скорее, если затянуть с этим и брать несколько навыков первого-второго уровня, то потом на маскировку нужно будет гораздо больше тысяч опыта. Когда выучишь маскировку, на то как набирается опыт для остальных навыков уже толком и не смотришь, ибо там очень его дофига и самое основное взято. Так вот, раскину по степени важности несколько навыков

1-я степень, маст хэв, жить без них нельзя

Лампа, Маскировка, Из последних сил (про этот можно и поспорить, понимаю, тут чистое имхо)

2-я степень

Боп, Живучесть (4-й перк, опять же чистое имхо)

3-я степень (тут уже варьируется от корабля и личных предпочтений игрока)

Ускорение торпед, Интендант, Бдительность, Поворот башен, кд торпед, поджоги

4 степень (то что вроде бы и что то даёт, но пользы от этого абсолютно никакой)

Мастер-заряжающий, откат ремки, откат снаряжения, профилактика, Обж

5 степень

Авиационные навыки.

 

Естественно игрок сначала стремится взять наиболее важные навыки. Вы же называете это лукавством и подсовываете абсолютно ненужный навык, заместо того, чтобы дать игрокам выбор взять навык 2 или 3-й степени важности. Да я согласен с 18-ти перковыми это уже их танцы с бубном, если хотят другой билд, получив 1 очко, можно и сами скинуть перки. Но когда вы нам подсовываете откровенный костыль в дерево развития в виде Обж - это уже бред. Нужно либо не вводить "лампу всем", либо уделить больше внимания и сил на решение проблемы выдачи нормальной компенсации. Вы говорите это невозможно, вроде бы в Бюллетене вы говорили что это ненужная работа, которая отложит остальную нужную работу. Можно же допустим сбросить перки тем кэпам у кого только лампа стоит, вы же как то их находите и всовываете Обж, значит и сбросить можете, не надо всем, только тем у кого 1 перк первого уровня. Это будет идеально

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 983 боя

Особенно понравились комментарии про то, что заново перки будет распределять - скучно, и игроки могут ошибочно распределить.... Так и вижу, как Номен/Зло/Конгресс, ставят на линкоры навыки на перезарядку торпед.....

То разработчики говорят что у них аудитория взрослая, то оказывается что детонькам скушна перки расставлять....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

Особенно понравились комментарии про то, что заново перки будет распределять - скучно, и игроки могут ошибочно распределить.... Так и вижу, как Номен/Зло/Конгресс, ставят на линкоры навыки на перезарядку торпед.....

То разработчики говорят что у них аудитория взрослая, то оказывается что детонькам скушна перки расставлять....

 

Причем не нужно даже заставлять перебрасывать перки на всех 100500 кораблях - достаточно ограничиться теми, у которых единственный вкачанный перк-1 - лампочка.

Но нет - это же потенциально снизит доходы. Ведь кто-то из них мог и за деньги перебросить, т.к. видел ошибки в своем билде. А после добровольно-принудительного ОБЖ многие даже из тех, кто не планировал, будут вынуждены скидывать перки за реал (ну или бросать игру, что тоже профит, судя по позиции корюшки: зажрались, гады, без восторженного настроения кушают то, что им дают, критикуют еще, панимаишь!).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А вот и официальный патчноутик - правда пока на английском, так как на североамериканском патч завтра выходит уже.

Изменилось мало чего, так - пара уточнений.

http://worldofwarships.com/en/news/common/update-notes-059/

 

И да.. АВ 6-7-8 балансит как и всех +2 уровня :trollface: 

а в боях 8-10 уровня, вообще только по одному(максимум) АВ теперь будет в бою.. :great:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[SPRT]
Участник
89 публикаций
20 630 боёв

Уже на есть на русском. С перком все оставили. Не зря я решил 3-х месячный перерыв сделать. Там и посмотрим. :popcorn:Если останутся покалеченные обж капитаны авиков и эсмов будет хороший повод с игрой завязать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

 

​вам то чем хуже стало если боп уже есть? Если у вас сейчас 16 очков есть лампа и боп, то после патча у вас просто одно свободное очко появиться. Ещё одно прокачаете и перезарядку торпед можно брать. До патча вам два очка прокачивать нужно было бы. Вот у меня у капитана американского 17 очков боп нет. Лампа, из последних сил, интендант, перк на хп, маскировка, перезарядка торпед. Докачаю если до патча ещё одно очко возьму боп. За лампу дадут одно очко. И куда мне его применить? Так что и смысла нет упарываться и экстренно качать капитана до патча, все равно борьбу за живучесть брать, ну или 19 очко качать :trollface: 

Если по другому распределять то сбрасывать надо. Нет я тоже недоволен что за меня решили. И от полного сброса не отказался бы. Но одно радует, теперь при переобучении капитана лампа работать будет 

 

Да у меня раньше появится перезарядка торпед. Но плохо тем, что у меня когда-то будет не 18-ти перковый капитан, а фактически 17-ти! Неужели это так сложно понять? Одно очко получается лишним в моём билде на инвиз. Поэтому мне будет выгоднее всё сбросить и построить билд на артиллерию, где все 18 очков будут приносить максимальную выгоду.
Изменено пользователем pashido

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 543
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 283 публикации
19 647 боёв

Поскольку обычно на форумах пишут недовольные, а довольные молчат, у разработчиков может создаться мнение, что большинство аудитории недовольно тем, что дали всем лампу.
Из этих соображений напишу, что лично меня все устраивает, и то что сделано, и то каким образом это сделано.

А особенно тем, что лампа более не является перком и будет работать при переобучении.

Изменено пользователем andreir
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×