Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Ну очинь, очинь приочинь сложный геймплей.

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 599 публикаций

а ничего что АВ после этого(подсветка и разведка (вознаграждаемые)) будет вообще имбище(как минимум в плане фарма - тут и его популяция ещё больше вырастит) и ещё более незаменимый в команде станет

 

за засвет с самолетов и кораблей можно разный опыт давать. хотя .... для разрабов это сложнейший механизм. это ж скоко просчетов нужно дополнительных делать ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

а ничего что АВ после этого(подсветка и разведка (вознаграждаемые)) будет вообще имбище(как минимум в плане фарма - тут и его популяция ещё больше вырастит) и ещё более незаменимый в команде станет

 

"добавлении такого элемента геймплея, как подсветка и разведка (вознаграждаемые). Тогда урон можно будет забрать"

- читаем ... внимательно читаем!

 

Касательно сложности расчетов - в танках же реализовано ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

 

"добавлении такого элемента геймплея, как подсветка и разведка (вознаграждаемые). Тогда урон можно будет забрать"

- читаем ... внимательно читаем!

 

Касательно сложности расчетов - в танках же реализовано ...

 

 

В танках то и склад реализован, а тут.... Ну ты понял, да?)

Пока до всего этого дойдут разработчики, нам ещё пару бастионов введут, штурм и смерч с торнадо. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Лепота. Спасибо разработчикам за изи нагиб.

 

Ну а как ты хотел? Убрать изи нагиб на АВ? И кто тогда будет на них играть? Геймплей то по уровню как на приставочных аркадах 10-летней давности, управление вообще на уровне прошлого века ... и тоска смертная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

Главная цель была, что на ав ПРОЩЕ набить высокий урон, нежели на лк. Мне авиакнопки всегда доказывали, что это очень сложна и вообще пот градом льется в матче. 

не правда авики всегда были проще. все ноют и авиководы не исключение, этим дезинформируют.

вы говорите что на лк сложнее набить дамаг чем на кейсерах, приводите в пример номена. тоже не правда=) все всегда жалуются. 

 

вот поиграю я 2 часа на эссексе 100% будет хотябы 1 бой под 200к. большинство боёв 100к+

потом поиграю 2 часа на донском, буду потеть  и вряд ли будет бой с 200к.

потом можно несколько дней играть на кагеро продать душу дьяволу и 200к не набьёшь никак, потому что даже если супер удачно ваншотнешь фулового лк сразу прилетит люстра, приплывет удалой и второй лк на котором ты должен был набить дамаг будет держаться от тебя в недосягаемости и маневрировать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

 

В танках то и склад реализован, а тут.... Ну ты понял, да?)

Пока до всего этого дойдут разработчики, нам ещё пару бастионов введут, штурм и смерч с торнадо. 

 

 Скажи самое главное! Ты до банкомата то успел добежать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Как я и говорил сегодня, выкупил назад рейнджер и решил выкачать мидвей. 

Монтана продана, ямато уже на грани, но пока стоит в порту. 

Я хз о чем мне там задвигают авиководы, как это сложно играть на ав.

Перед сном чутка катнул, не играя до этого более полугода на кнопках .

 

414f38c2aab6.jpg

 

Бой с 8ками. 

 

145266c3955c.jpg

 

Этот с 8ками и 9ками. 

Рейнджер в ударном сетапе, все бомбы на автосбросе, торпы на альте. Кеп с 3мя перками всего, переобучить нет дублонов с монтаны с 5ым перком, но и так заходит на ура)

Нафига нужны лк, еще раз спрашиваю я себя, если я весь бой не получаю урона, а только теряю самолетики, перезаряжаю их и снова лечу набивать дамажку.. У меня нет рикошетов, непробитий или сквозняков. не нужно ниче выцеливать и уворачиваться от супов. 

Лепота. Спасибо разработчикам за изи нагиб.

А ну и я уже бегу к банкомату покупать сайпанчик

bc94d5ae3aa8.jpg

 

 

Го на япах ?

и да мало ты дал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

Го на япах ?

и да мало ты дал.

 

О, Togn - привет. С утрица с тобой гонял в случайных - пару боев  на Ямато xD  Спасибо, что прикрывал меня, хороший ты все таки авик, пару лойсов закинул :rolleyes: Написать не мог, так как позавчера сгорел  вместе со стулом :trollface:  Дай мне свои контакты ;) Авик из тебя толковый, было бы круто с тобой сыграть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Я уже как месяца 3 играю на авиках и стал частью этого бара "Голубая Устрица"

Подтверждаю, шо действительно сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Я уже как месяца 3 играю на авиках и стал частью этого бара "Голубая Устрица"

Подтверждаю, шо действительно сложно.

 

"Сложно" что? Заставлять себя играть на авиках? :teethhappy:

 

(У меня тоже есть авик, я себя иногда заставляю играть на нем из соображений, что "противника надо знать". В Танках по той же причине выкатывал арту, даже две 10 лвл выкачал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

 

"Сложно" что? Заставлять себя играть на авиках? :teethhappy:

 

(У меня тоже есть авик, я себя иногда заставляю играть на нем из соображений, что "противника надо знать". В Танках по той же причине выкатывал арту, даже две 10 лвл выкачал)

 

А мне показалось, что это сарказм ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

 

А мне показалось, что это сарказм ;)

 

нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

О, Togn - привет. С утрица с тобой гонял в случайных - пару боев  на Ямато xD  Спасибо, что прикрывал мою задницу, хороший ты все таки авик, пару лойсов закинул :rolleyes: Написать не мог, так как позавчера сгорела моя *** вместе со стулом :trollface:  Дай мне свои контакты ;) Авик из тебя толковый, было бы круто с тобой сыграть)

Это тонкий юмор или тролинг ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

Да и так все знают что авики это имбы однокнопочные, такой дамаг как на них ты ни на чём не набьёшь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Вот тебя и сломали...Всё идёт к тому что все будут играть на АВ в конце концов...это и будет Конец Света!     

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Вот тебя и сломали...Всё идёт к тому что все будут играть на АВ в конце концов...это и будет Конец Света!     

 

Там это ,на высоких уровнях один на команду,играй на здоровье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
10 051 бой

Дурно на Кстигмыча Винс повлиял :D Кстигма, погоди, вздохни глубоко несколько раз, зайди в порт и верни "талисман"))) Не могу поверить, что тебя сразила "скверна авиководческая", с кем теперь Сашка будет хейтить "кнопок" на стримах?:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 795 боёв

На японцах попробуй. Я полгода не играл после Ружья. Сел на Хирю и пришлось учиться играть заново. Так ничего достойного на Хирю и не показал. Освоился только к Сёкаку. Геймплей там кстати прикольный:-) Уже дважды терял ВСЮ авиацию:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

Кстигма на авике, это уже слишком...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×