Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.9. Скидка на перераспределение навыков

В этой теме 750 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
105 боёв

 

Происходящее похоже на старт новой акции: «Поделись информацией с другом!»

 

Не стоит верить официальным новостям.

Не спеши покупать – завтра будет даром.

Кричи громче – будет больше.

 

Психолог в штате не бывает лишним, или он сейчас в отпуске?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
2 953 боя

Да, тут наверно уже 1000 раз сказали, но за скидку на перераспределение перков, что как раз тот отличный пример адекватного отклика на игроков - спасибо :)

Хотя можно было сразу внести это в патч-ноут, не выслушивая неделю тоны нытья на форуме по теме перераспределения :)

 

А в целом, патч достаточно хороший, насыщенный)

Изменено пользователем Lilu_SG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Ещё с ЗБТ взял за правило  - НЕ ПЕРЕНАЗНАЧАТЬ КНОПКИ.

На ваше правило мне положить большой и длинный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Как глючило, так и глючит.

ФПС проседает.

Очереднлй развод на бабло от картошки с этой галочкой "пополнение за игровую валюту"

+вручную ставить заново пополнение камуфляжа на премах...

Леста?!?! У вас вообще патчи тестируются, есть главный выпускающий?

Или все сидят на окладах и на нас по барабану?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Ну не знаю, что вы там оптимизировали, а с того времени, как сделали перепаковку клиента, обновы стали устанавливаться дольше. Ну честно, анекдот, да и только

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
8 199 боёв

   Сорян ребьзя за неоченьмногабукаф...

Читаю данный форум, и танковый тоже(изначально кстати) на работе в обеденное время, но каждый рабочий день(5/7). И я постоянно вижу вайн, хейт и все остальные подобные вещи. Я никогда не защищал компанию Варгейминг, никогда не вайнил и хейтил. В проекты этой компании играю уже пятый год. Мне 36 лет, женат двое детей, любимая работа ( уже 15 лет работаю на одном частном заводе ), это есличо...Но вот мне АБСОЛЮТНО фиолетово, что да как там разработчики сделали или не сделали. Я просто воспринимаю это как ИГРУ (развлечение). Понравилось в какой-то момент времени что-то, я задонатил.Не понравилось, я не доначу. И все.Справедливости ради стоит отметить, что прем покупаю регулярно, но только лишь из-за того, чтобы мне было комфортно РАЗВЛЕКАТЬСЯ(играя) в игры.Понимаю,что данный пост походит на простыню текста , или просто пук в лужу, но я хотел чтобы кто-нибудь, из прочитавших мой пост внимательно, задумался, и спросил себя : Кто я? Хомо сапиенс или Хомо эректус?.

П.С. Обнова как обнова. Ничего ужасного. По перкам капитана ( про акцию 40% ) не вижу никакой проблемы.

П.П.С. всем бобра:izmena:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Да у меня нет слов, насколько плохо, криворуко сдкланы патчи и этот опять.

У меня в порту 37 кораблей-снова все голдовые примочки, флаги, комуфло...

На каждый!

Снова ручками...

Господи...

Обнаглели от безнаказанности..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Извиняюсь, может не сюда писать надо.но после убирания радиоперехвата у меня добавилось +1 очко навыков всем капитанам, кроме капитанов амерских броневанн:amazed:интересно за что с ними так?

Изменено пользователем anonym_dbSkt7PQ03j7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Извиняюсь, может не сюда писать надо.но после убирания радиоперехвата у меня добавилось +1 очко навыков всем капитанам, кроме капитанов амерских броневанн:amazed:интересно за что с ними так?

А на них был изучен Радиоперехват?

Если да, то очко вложили в ОБЖ, если нет, то за что давать очко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Извиняюсь, может не сюда писать надо.но после убирания радиоперехвата у меня добавилось +1 очко навыков всем капитанам, кроме капитанов амерских броневанн:amazed:интересно за что с ними так?

 

Перечитайте еще раз правила компенсации, пожалуйста.

 

Правила компенсации:

  • Если «Радиоперехват» — единственный изученный навык 1-го уровня у командира, он автоматически заменяется навыком «Основы борьбы за живучесть». 
  • Если помимо «Радиоперехвата» у командира также есть другие навыки 1-го уровня, он получает 1 очко навыков (стоимость навыка «Радиоперехват»).

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×