Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.9. Скидка на перераспределение навыков

В этой теме 750 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

 В боях V уровня он будет "в топе", в боях VI - посредине, в боях VII - "на дне". Как и раньше.

А можно по подробнее и с цифрами процентов.... Сколько в топе, сколько посередине и сколько "на дне". А то как не зайдешь все с 7 играешь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[ROME]
Бета-тестер
99 публикаций

У меня двум командирам не вернули очко опыта ,а перекинуло на основы борьбы за живучесть как это понимать?у кого нить были такие приколы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Спасибо нытикам, перекину на Могами и Амаги перки ну и ещё на паре кепов.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Ну да, это какой-то г-н Кислый может признать просчеты, вы выше такой «слабости». 

У миллиардера Кислого не убудет, а у татуированных питерских хипстеров вполне может. Хотя после фейлов Лесты, начиная с 0.5.3 и далее по списку, думать, что они там выводы делают какие-то или хоть кнуты получают в виде лишения премий - наивно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[PUDU]
Участник, Коллекционер
42 публикации

У меня от этой темы сложилось какое-то двоякое впечатление... С одной стороны, я вполне понимаю обычную радость и благодарность игроков, нашедших некую точку соприкосновения с разрабами.

 

Но, вместе с тем, я наблюдаю, как часть аудитории, обрадованная навайненной халявой, с гиканьем и сарказмом издевается над бедолагами, задонатившими свои средства. И всё это происходит при умеренной поддержке самих разработчиков. Однако...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

У меня двум командирам не вернули очко опыта ,а перекинуло на основы борьбы за живучесть как это понимать?у кого нить были такие приколы?

 

 

Правила компенсации:

  • Если «Радиоперехват» — единственный изученный навык 1-го уровня у командира, он автоматически заменяется навыком «Основы борьбы за живучесть». 
  • Если помимо «Радиоперехвата» у командира также есть другие навыки 1-го уровня, он получает 1 очко навыков (стоимость навыка «Радиоперехват»).

 

Что именно тут не ясно? У Вас на 1 ур. был один навык, соответственно, см. п.1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Уже вижу на форумах канистр будут просто стены вайна со ссылкой на данный претендент. Правда, там такие вещи обычно не проходят через жесткие форумные репрессии.

Изменено пользователем Tantall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

У меня от этой темы сложилось какое-то двоякое впечатление... С одной стороны, я вполне понимаю обычную радость и благодарность игроков, нашедших некую точку соприкосновения с разрабами.

 

Но, вместе с тем, я наблюдаю, как часть аудитории, обрадованная навайненной халявой, с гиканьем и сарказмом издевается над бедолагами, задонатившими свои средства. И всё это происходит при умеренной поддержке самих разработчиков. Однако...

Издевается не над бедолагами, а над их плачем, что не ту скидку выбрали.

 

В бюллетене было указано дословно:

 Помните: поскольку версия всё ещё тестируется, информация в этом бюллетене носит условный характер и отражает состояние прототипа на момент публикации. Некоторые изменения и нововведения могут не попасть в финальную версию или войти в неё в другом виде.

 

 

Естественно, что Разработчик давал те утверждения, которые были верны на момент получения вопроса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Издевается не над бедолагами, а над их плачем, что не ту скидку выбрали.

 

В бюллетене было указано дословно:

 

 

Естественно, что Разработчик давал те утверждения, которые были верны на момент получения вопроса.

 

Уважаемый, не путайте "бюллетень" и "патчноут"... В патчноуте было то же самое, с той лишь разницей, что патчноут - это уже документ по готовой к выпуску версии...

П,С, по поводу плача согласен :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Начислили 975 тыщ кредитов. Интересно за что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
781 публикация

5. Мы думаем о других людях, именно поэтому решение было обсуждено и пересмотрено.

 

Никакого извинения в данном случае не будет. Мы пошли навстречу игрокам и изменили решение в лучшую для них сторону. Если Вас не устраивает то, что это было сделано не сразу - никто не заявлял, что планы высечены в камне и менять их нельзя. Нашли лучшее решение - сделали лучше.

Вроде бы всё правильно, услышали, пересмотрели, поняли, но .....

Когда говоришь "А", скажи уже и "Б", тем более, что вы сами косяк признали, но извиниться вам религия не позволяет, наверное. Вообщем, после фразы: "Никакого извинения в данном случае не будет." лично к вам отношение изменилось.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Обидно, что лизали напрасно, да? 

Любые вменяемые, логичные и назревшие изменения адекватные игроки воспримут как должно. Пусть и непопулярные. При условии грамотной реализации этих изменений и минимальных неудобствах для ИГРОКОВ. 

Вы похоже,так и не поняли, что вайн был не за "еще больше халявы!", а за "сделайте нормальную замену перка".

Нет ,серьезно?  Высказаться против откровенного хейта, предложить решать проблемы без крика и написать, что разрабы выбрали не самый худший способ, при котором, как минимум, не происходит ухудшения по сравнению с текущей версией - это "лизать"? Уважаемый, вво-1х, давайте вы своему бойфренду хамить будете, ок? Во-2х, с такими понятиями  форум далеко уйдет, ага. Успехов, чо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Обидно, что лизали напрасно, да?

Нет ,серьезно?  Высказаться против откровенного хейта, предложить решать проблемы без крика и написать, что разрабы выбрали не самый худший способ, при котором, как минимум, не происходит ухудшения по сравнению с текущей версией - это "лизать"? Уважаемый, вво-1х, давайте вы своему бойфренду хамить будете, ок? Во-2х, с такими понятиями  форум далеко уйдет, ага. Успехов, чо

Любые вменяемые, логичные и назревшие изменения адекватные игроки воспримут как должно. Пусть и непопулярные. При условии грамотной реализации этих изменений и минимальных неудобствах для ИГРОКОВ.

Как можно было сделать минимальные неудобства при изменении УОП в 5.3?

Вы похоже,так и не поняли, что вайн был не за "еще больше халявы!", а за "сделайте нормальную замену перка".

Вы, похоже, так и не поняли, что я как раз призывал к нормальному диалогу с разработчиками, а не откровенному вайну с криками "нас кидают, не буду донатить и удаляю игру" . Однако ,оказывается, последний эффективнее. Учту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Высказаться против откровенного хейта, 

Вы ошибаетесь.

Там не было хейта, а были указания на ошибки, конструктивные предложения и призывы к разработчикам не совершать ошибки.

 

 предложить решать проблемы без крика 

Вы ошибаетесь.

Без крика, проблемы как правило игнорируются или откладываются в очень долгий ящик (как склад).

 

разрабы выбрали не самый худший способ, при котором, как минимум, не происходит ухудшения по сравнению с текущей версией

Вы ошибаетесь.

Способ далеко не лучший, при котором происходит ухудшение характеристик по сравнению с другими кораблями, которым удалось выполнить некоторые дополнительные условия.

 

 

 

Уважаемый, не путайте "бюллетень" и "патчноут"... В патчноуте было то же самое, с той лишь разницей, что патчноут - это уже документ по готовой к выпуску версии...

П,С, по поводу плача согласен :trollface:

Я взял эти слова именно из бюллетеня.

И именно исходя из слов в бюллетене, ряд игроков менял навыки по 40% скидке.

 

Так что, я ничего не путаю.

Изменено пользователем Bespomoschnyj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
11 183 боя

Изменилась заметность у эсминца Феррагот, почему утаили!?

Интересно у каких еще кораблей изменили заметность!

Изменено пользователем OGO_GO_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Изменилась заметность у эсминца Феррагот, почему утаили!?

Интересно у каких еще кораблей изменили заметность!

Сегодня катал, вроде бы та же.

 

А, вспомнил, в патчноуте не отражено то, что всем сбросили автопополнение камуфляжа!!!

 

Так что, проходите по всем кораблям и восстанавливайте.

 

 

Изменено пользователем Bespomoschnyj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
11 183 боя

Сегодня катал, вроде бы та же.

 

А, вспомнил, в патчноуте не отражено то, что всем сбросили автопополнение камуфляжа!!!

 

Так что, проходите по всем кораблям и восстанавливайте.

 

 

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

 

Как можно было сделать минимальные неудобства при изменении УОП в 5.3?

Вы, похоже, так и не поняли, что я как раз призывал к нормальному диалогу с разработчиками, а не откровенному вайну с криками "нас кидают, не буду донатить и удаляю игру" . Однако ,оказывается, последний эффективнее. Учту

1) Это когда порезали дальность стрельбы калибрам более 139 мм? Дело давнее, я не помню, как там поступили в плане компенсаций и халявы :). Но менялось само действие перка, из дерева перки не выводили. И это нерф дальнобойности напрашивался давно.

2) Ну так и призывайте откровенных истеричек, зачем вы с нормальными игроками спорите?

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Сегодня катал, вроде бы та же.

 

А, вспомнил, в патчноуте не отражено то, что всем сбросили автопополнение камуфляжа!!!

 

Так что, проходите по всем кораблям и восстанавливайте.

 

 

А это что?

"Изменения претерпела система автопополнения снаряжения и камуфляжа в Порту. Отныне она разделяется на автопокупку (если снаряжения или камуфляжа нет в наличии и его нужно сначала приобрести) и автопополнение (снаряжение или камуфляж доступны для установки), которые могут быть отдельно настроены игроком. Для реализации данного изменения на всех кораблях автопополнение было отключено. После выхода обновления 0.5.9 его нужно будет включить заново. Будьте внимательны!

Acpms9x.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×