Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.9. Скидка на перераспределение навыков

В этой теме 750 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15
[LU]
Участник
107 публикаций
2 799 боёв

Жлобство-то какое. И не стыдно таким как _v_T_v_ 

жадные пенсионеры не одобряют:)

Изменено пользователем Maunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 022 боя

Дохимичили с балансом в конец. Теперь со своими кораблями 7-8 уровней попадаешь исключительно на команды 9-10 уровней. 10 боев отыграл никакого удовольствия играть в мальчика для бития.

Что ж за криворукие балансеры

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
584 публикации

 

Ну, САТу можно и ответить :child:

Сброс во время акции... Распределение - когда хочешь... (главное успеть сбросить по акции, а назначить заново можно будет и через год) :honoring:

 

Ай, спасибо!!!

Вот уж порадовал, так порадовал старого :-)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
8 997 боёв

Жлобство-то какое. И не стыдно таким как _v_T_v_ 

жадные пенсионеры не одобряют:)

 

Здесь проблема не жадности и не в нескольких баксах. Кого там могут эти пару литров бензина всерьез напрягать..  Давайте рассмотрим фантастическую ситуацию на студентах. Предположим декан объявил добровольный сбор пожертвований на благоустройство университетского городка, который в общем-то уже был благоустроен раньше... :trollface: Тем кто сдаст в первые три дня - скидка 40%, кто не сдаст  вообще - повышенное внимание на сессии, усиленная проверка соблюдения правил проживания в общежитии, не знаю что там еще придумать, в общем небольшие репрессии :trollface:. Кто-то не расслышал, у кого-то денег не было, кто-то заплатил, но вскоре все поменялось, декан встретил молодую любовницу, подобрел и сказал что сбор средство закончен, все амнистированы :teethhappy:

Жизнь наладилась, вроде все довольны, на сессии никто не пострадал, по предмету декана и некоторым другим в среднем даже рекордно высокие оценки, вот только осадочек у тех, кто сдал на что-то по 500 дублонов или 300 со скидкой, почему-то остался.. А вообще конечно спасибо декану за позитив на сессии! :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[LU]
Участник
107 публикаций
2 799 боёв

 

Здесь проблема не жадности и не в нескольких баксах. Кого там могут эти пару литров бензина всерьез напрягать..  Давайте рассмотрим фантастическую ситуацию на студентах. Предположим декан объявил добровольный сбор пожертвований на благоустройство университетского городка, который в общем-то уже был благоустроен раньше... :trollface: Тем кто сдаст в первые три дня - скидка 40%, кто не сдаст  вообще - повышенное внимание на сессии, усиленная проверка соблюдения правил проживания в общежитии, не знаю что там еще придумать, в общем небольшие репрессии :trollface:. Кто-то не расслышал, у кого-то денег не было, кто-то заплатил, но вскоре все поменялось, декан встретил молодую любовницу, подобрел и сказал что сбор средство закончен, все амнистированы :teethhappy:

Жизнь наладилась, вроде все довольны, на сессии никто не пострадал, по предмету декана и некоторым другим в среднем даже рекордно высокие оценки, вот только осадочек у тех, кто сдал на что-то по 500 дублонов или 300 со скидкой, почему-то остался.. А вообще конечно спасибо декану за позитив на сессии! :popcorn:

 

Отличный маркетинг, нужно взять на заметку:))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

потратил подаренные дублоны на перевод свободного опыта... а то 800к свободного опыта висят уже почти год и куда его девать нипанятна...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
7 485 боёв

 

По Тирпицу - я про усиление его бронирования большей частью.

Но и насчет фугасов... курочка по зернышку, как говорится. Много мелких апов складываются в один крупный.

 

Про "Николая I", помнится, на стриме, посвященном его выходу, говорилось, что "баланс +2" из-за того, что "для 4 уровня слишком силен, а для 5ого уровня слабоват". Типа фича такая. Раз фича, то и не странно, думаю, было бы. Но вам виднее. Некоторое время назад говорили про винрейт на нем 58%. Как думаете, с новыми правилами до 65% дотянется?

 

Кто нибудь, уже играл на Тирпеце? О каком усилении брони может идти речь когда после обновления он пробивается со всех сторон, за бой 3 цитадели вынесли, такого никогда не было!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

Кто нибудь, уже играл на Тирпеце? О каком усилении брони может идти речь когда после обновления он пробивается со всех сторон, за бой 3 цитадели вынесли, такого никогда не было!!!

 

Хмм, а вы давно донатили? А-а-а, так и боёв на Тирпице много провели... амортизация, корабль поизносился, броня проржавела... Давно пора новый покупать :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

спасибо за скидку, скинул перки многим

подожду, не поменяете ли еще что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций

А почему в описании патча ни слова о нашествии зомби о новом режиме "Штурм" для кооперативных боев? На общем тесте несколько раз попадался :playing:

  5682b37b69c9.jpg

 

Изменено пользователем anonym_d7rMfV5UciCj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
963 боя

 

Простите, а что Вас не устраивает, с точки зрения психологии, в данном "выходе"?

 

Термин "подарок", в контексте вопроса с компенсацией удалённого радиоперехвата, значил, что разработчики не воспринимают автозамену перка как проблему для игрока, значит, что логично, не будут работать над её решением. Однако...

В итоге, лопухнулись уже те игроки, кто либо поверил уверенно высказываемой разработчиками позиции, либо просто поспешил, пользуясь удачно выпавшей скидкой, переставить перки. Сами же разработчики, при этом, выглядят поддавшимися на волну необоснованного недовольства, а не нашедшими простое и логичное решение проблемы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Верните Океан, что за смешной повод с дистанцией стрельбы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Верните Океан, что за смешной повод с дистанцией стрельбы?

Океан самая бестолковая карта.Для любителей бездумного треша и трений краёв карты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FOKUS]
Участник
9 публикаций
19 655 боёв

Не могу зайти в режим боя после обновления, что делать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Читать такую длинную тему лень, но не ошибусь если заявлю: я тоже недоволен!!!

И где подводные лодки, минные заграждения и самонаводящиеся снаряды? :angry:

 

 

А как же якорь!

Якорь забыли упомянуть!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

Всё хвалят и хвалят,а где же критика?Быстро подчищается наверное?Кнопки руля направления переназначенные (по умолчанию Q и E)как сбрасывались после выхода из игры так и продолжают.А ведь прошло с появления бага 3 патча,КАРЛ 3 ПАТЧА!!!Что из вас ребята делающие эту игру никто не заметил этого???

 

Ещё с ЗБТ взял за правило  - НЕ ПЕРЕНАЗНАЧАТЬ КНОПКИ.
03:27 Добавлено спустя 2 минуты

Океан самая бестолковая карта.Для любителей бездумного треша и трений краёв карты.

 

Единственная нормальная карта. Среди плавающих в супе гренок.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Отыграл сегодня с десяток боёв после обновления и что больше всего бросилось в глаза:

1) где этот чёртов "Бастион"? Ни разу с момента введения в игру оного мне он не попался. Думал после патча что-нибудь изменится в этом плане, но видно не судьба. Заранее отмечаю: в курсе что на 8-10 уровнях, на оных уровнях и не могу дождаться.

2) разработчики, неужели вы всё ещё считаете, что японские эсминцы нуждаются в нерфе? Почему "нерфе", да потому что раздача лампочек всем и вся привела к ситуации, когда высокоуровневый авианосец застать врасплох теперь невозможно в принципе, а догнать - не знаю как с этим обстоят дела у совето/американо, но для японца это практически невыполнимая задача.

3) 200000 с копейками серебра с неба упали, интересно за какие-такие заслуги? И почему так мало? Там трёх-четырёх ноликов вроде не хватает...:trollface::teethhappy:

Единственная нормальная карта. Среди плавающих в супе гренок.

Помню как с пол-года назад был недоволен картой "Океан", теперь же после ввода в игру кучи карт густо утыканных островами (и после того как вторую нормальную, на мой взгляд, карту "Ледяные острова" угробили) "Океан" - моя самая любимая карта на любом классе и уровне.

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 810 боёв

Я так и не понял, зачем было огород городить с автопополнением. Как показывают темы на форуме, ЦА сложно вчитаться текст патчноута и в то, что написанно в клиенте. Если есть средства, то пополнять снаряжение, если нет - то нет. А бывает по другому?:-) Замысел от меня как-то ускользает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Я так и не понял, зачем было огород городить с автопополнением. Как показывают темы на форуме, ЦА сложно вчитаться текст патчноута и в то, что написанно в клиенте. Если есть средства, то пополнять снаряжение, если нет - то нет. А бывает по другому?:-) Замысел от меня как-то ускользает...

Бывают подарочные снаряжения.

Которые заканчиваются незаметно, а потом начинают списываться игровые деньги. Направлено именно против этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×