Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.9. Скидка на перераспределение навыков

В этой теме 750 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
348 публикаций

Тут вон новая "трагедия" - в ранге понизили. Леста могёт! :trollface:

 

в смысле? отобрали законный честно добытый 1 ранг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

в смысле? отобрали законный честно добытый 1 ранг?

 

Угу, +1 к числу в графе "ранг" :D

 

В фидбечной теме бдительным пользователем уже раскрыт коварный замысел - Флинт никому не дадут:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/60623-%D0%B1%D0%B0%D0%B3-%D1%81-%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0/page__pid__2476607#entry2476607 :trollface:

Изменено пользователем anonym_Qf7VJWr56CYS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

причем никому не нужных и не волнующих никого. кому нужна лампочка - взяли. 

Мне лампочка на линкоре нужна, но взять не мог так как есть более важные перки для линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

в смысле? отобрали законный честно добытый 1 ранг?

 

Да, прибавили +1. Был у меня 5-й, сейчас 6-й )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

на вас не угодишь, то вы на 60+ страницах жалуетесь что лампочку заберут а ОБЖ принудительно поставят и выклянчиваете полный сброс, теперь недовольны что разработчики пошли вам навстречу и сделали этот сброс   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Пострадавшие на пару сотен рублей,что уже идут стреляться?Или тут речь о лимонах непосильно добытых  рублей,которые отобрали разрабы у труженников села?:teethhappy:

 

??? К чему этот сарказм? Разработчики пошли навстречу тем, кто вайнил про еще непотраченные деньги (нас заставляют донатить после патча, помните?) Но не принимают вайн тех, кто уже потратил деньги на то же самое. Можно понять недоумение последних :amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Ну наконец-то заработали не бан за обсуждение (хотя я думал меня давно должны были забанить, судя по количеству удаленных постов в теме обсуждения прошлого решения), а хоть какое-то движение навстречу игрокам. Можно убрать почти нахаляву неработающие конфигурации перков на части кораблей или поэкспериментировать.

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 229
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

В результате лично меня посещают некоторые сомнения в плане - а смогут ли теперь разработчики провести сложное, но реально нужное изменение в игре (убирание длинных торпед у Миника, нерф фугасов совет.ЭМ, изменение УОП...) ? Особенно если лояльные проекту игроки в этот раз вместо поддержки скромно постоят в сторонке - кто ж знает, а вдруг Леста в последний момент все переиграет, смысл поддерживать то, что может измениться? Надеюсь, что я ошибаюсь

 

Обидно, что лизали напрасно, да? 

Любые вменяемые, логичные и назревшие изменения адекватные игроки воспримут как должно. Пусть и непопулярные. При условии грамотной реализации этих изменений и минимальных неудобствах для ИГРОКОВ. 

Вы похоже,так и не поняли, что вайн был не за "еще больше халявы!", а за "сделайте нормальную замену перка".

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

Я прям как знал. Не воспользовался предыдущей скидкой, чему теперь очень даже рад. Все таки разработчики иногда прислушиваются к мнению игроков. Чему я очень рад. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[22RUS]
Участник
38 публикаций
6 299 боёв

 

Да, прибавили +1. Был у меня 5-й, сейчас 6-й )))

 

+1, я теперь 2й ранг стал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

"Развели пенсионера на деньги" - извините, но полная чушь.

К сожалению объективная реальность.. Рассмотрим похожую вымышленную ситуацию. Государство обращается к пенсионерам и заявляет, те кто хочет получить пенсию в 2 раза больше - надо выйти и отработать 3 месяца. Ну часть пенсионеров думает ну ладно пойду поработаю... Через три месяца пенсию повышают всем. Все довольны, всем хорошо, но осадочек то остался. :trollface:

 

Поэтому господа разработчики, не жадничайте, не оправдывайтесь, извинитесь и компенсируйте все переобучения с момента объявления о 0.5.9 до обновы, будет еще значительно лучше, справедливее, недорого и посты будут процентов на 90-95 с благодарностями, а не 50/50 как сейчас и оправдываться не надо ;-)

а кто заставлял людей делать эти сбросы до обновления? что мешало дождаться обновления а потом уже решить сбрасывать очки за свои деньги, либо как вышло сейчас какую то часть компенсировали бесплатно а на другую сделали солидную скидку? может виноваты сами те кто подрываются и в панике бегут что то делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

Читать такую длинную тему лень, но не ошибусь если заявлю: я тоже недоволен!!!

И где подводные лодки, минные заграждения и самонаводящиеся снаряды? :angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
171 публикация
8 108 боёв

уважаемые командиры у кого нибудь есть проблема с подключением после обновления на виндовс 10 

 

Нет,все пошло нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

Мне лампочка на линкоре нужна, но взять не мог так как есть более важные перки для линкоров.

 

Бывает. Лично я, если вы заметили, вообще не об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[_OMN_]
Участник
9 публикаций

со вчерашнего вечера *Ошибка подключения к серверу*..сегодня обновление пошло но вход в игру этим же обьявлением афишируется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
1 644 боя

Зашёл после обновы в игру. 100 дублонов не начислили. Умения не могу пересбросить.

 

ЧТО ПРОИСХОДИТ ?!

 

65e91edda35et.jpg

Изменено пользователем ARAVARA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Зашёл после обновы в игру. 100 дублонов не начислили. Умения не могу пересбросить.

 

ЧТО ПРОИСХОДИТ ?!

 

65e91edda35et.jpg

 

Подождать 2 минуты :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Зашёл после обновы в игру. 100 дублонов не начислили. Умения не могу пересбросить.

 

ЧТО ПРОИСХОДИТ ?!

 

65e91edda35et.jpg

 

происходит задержка почтовых голубей, из-за погодных условий... :trollface:

Выше уже писали - нужно немного подождать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×