Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.9. Скидка на перераспределение навыков

В этой теме 750 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 023 публикации
29 672 боя

Скидка вообще бомба, не думал, что так щедро будет, респект вам ребята 

 

неа только на гранату и то мааааленькую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 154
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Спасибо за оправданные надежды :great:

 

Изменено пользователем Dezzex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 794
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 439 публикаций
13 082 боя

Не зря мы ныли:trollface: Спасибо, Леста, за грамотную реакцию на наш "фидбек":trollface: Успехов, удачи и т.д.

PS надеюсь счетчик "трёх месяцев" не сбросится, если я зайду раскидать перки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[PUDU]
Участник, Коллекционер
42 публикации

То, что в принципе было найдено такое решение (хоть и, стоит заметить, со значительным опозданием) - это, конечно, радует, и воспринимается как шаг навстречу комьюнити.

 

Только вот эта всеобщая радость и ликование, надо думать, несколько омрачена для тех недалёких людей, которые вняли уверениям разработчиков о том, что никакого респека в связи с обновлением не будет и (извините, сужу по себе) восприняли появившуюся 40% скидку как единственную хоть сколько-нибудь разумную возможность привести кэпов в порядок.

 

"Как же так?" - возникает вопрос у таких людей. "Выходит, что из-за с трудом и плачем выстраданного народом столь удачного, но запоздавшего решения разработчиков мы просадили в трубу [вставить нужную сумму] дублонов? А нельзя ли их вернуть, раз уж случилось такое недоразумение?"

 

Но ответ власть предержащих жесток и суров:

[quote name=
Никаких компенсаций за "упущенную выгоду" пользовательское соглашение и Правила игры не предусматривают.

 

Какие выводы должны из этого сделать люди?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Такое впечатление что если разработчики завтра возьмут и просто так всем начислят, скажем, по Флинту, все равно найдутся те кто скажут, что жадная Леста могла бы и на Тирпиц расщедриться, и вообще выдавать корабль без 18 перкового капитана это дурной тон ^__^

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Такое впечатление что если разработчики завтра возьмут и просто так всем начислят, скажем, по Флинту, все равно найдутся те кто скажут, что жадная Леста могла бы и на Тирпиц расщедриться, и вообще выдавать корабль без 18 перкового капитана это дурной тон ^__^

Вы такой интересный, мне лично, не тот и не тот не интересен кораблик)), не надо за всех  думать)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[GR0ZA]
Старший бета-тестер
114 публикации
8 438 боёв

Такое впечатление что если разработчики завтра возьмут и просто так всем начислят, скажем, по Флинту, все равно найдутся те кто скажут, что жадная Леста могла бы и на Тирпиц расщедриться, и вообще выдавать корабль без 18 перкового капитана это дурной тон ^__^

 

Вы такой интересный, мне лично, не тот и не тот не интересен кораблик)), не надо за всех  думать)

Бинго!!! Первый(ая) недовольный через 2 мин. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 054
[BFMA]
Участник
3 729 публикаций
5 042 боя

 

1. Разработчики обещали не делать респек всем принудительно. Выполнили?- выполнили.

2. Разработчики описали как будет проходить убирание перка лампочка- с заменой на ремонт. Выполнили? - выполнили.

3. Разработчики обещали провести переобучение командиров после РБ. Выполнили? - частично ( речь в обещании шла о переобучении с корабля на корабль, выяснилось что это сделать технически невозможно, о чем сразу разъяснили и сделали скидку на респек.)

 

По поводу ожидаемой скидки.

Скидки заранее не анонсируются никогда. Максимум ( как сейчас) - накануне. Никакие последующие скидки тоже не будут анонсированы. Никогда.

 

По поводу "компенсаций" тем кто что то купил по более низкой скидке или без скидки вовсе.

Никаких компенсаций за "упущенную выгоду" пользовательское соглашение и Правила игры не предусматривают.

 

Данный пост можно использовать в качестве разъяснения официальной позиции для тех, кому информации в патчноуте недостаточно.

 

Далее. Я хотел бы предостеречь некоторых игроков от обвинений администрации во лжи либо иных подобных действиях. Подкрепляйте свои подобные обвинения фактам. В противном случае они будут восприняты в качестве нарушения правил форума, с соответствующими последствиями.

 

по-моему человек хотел сказать что вы сначала категорически не хотели сбрасывать всем перки и убеждали что выход один - качнуть очко навыков и вбить его (это не клевета, скринов ответов Филиппа можно на три листа форума нарыть), а теперь вдруг бац и кардинально изменили решение, дав всем по сути общий сброс.

а ведь люди с прокачанными капитанами неделю потели не высыпаясь, докачивая перк, что бы не остаться в накладе, а теперь видите ли это было зря.

и не вздумайте даже сказать что это им было делать в удовольствие, каторга никогда не бывает в удовольствие, а это была именно она.

при чем я умолчал о тех, кто тратил голду по скидке 40%, их недовольство еще больше.

 

в итоге вроде и хорошо сделали, пошли на встречу, но как обычно через одно место, оставив за собой горы недовольных.

каждый раз вы говорите что впредь будете действовать умнее, продумывать ходы наперед и каждый раз у вас получается как сейчас, вот и вся проблема.

хотя лично мне пофигу, я рад возможности сбросить перки кривым командирам и забыть корабли до очередного ивента, который вы обещали еще в апреле, но это уже совсем другая история:)

 

Изменено пользователем pashu86
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[RA--V]
Участник
95 публикаций

 

А почему вы думаете, что такие шаги заранее не делаются?-) Просто зачастую они воспринимаются как должное, потому на них столько внимания не обращают. К примеру, недавно за долгую переустановку клиента давали 3 дня премиум-аккаунта.

 

Ну, честно же - если Вы меняете систему перков, то скинуть и распределить по новой - это действительно норма, мастхев и восприниматься будет как должное. Это само собой разумеется, и создаётся впечатление, что честное решение принято по последней теме - лампочке - принято Вами под давлением общественности. Я думаю, что это не правильно, так как объективно - каждый раз, к сожалению, как Вы меняете в Вашей игре систему перков, нужно давать возможность переставить перки по-новой. Это не доброта или милосердие  - это норма. Хорошо что Вы приняли в итоге правильное и мудрое решение, которое нравится всем и всех устраивает, но так как Вы до этого его не сообщали, то кажется, что если бы не давление на форуме, то оно принято бы не было. Поэтому я и говорю, что, если в следующий раз Вы что-то будете менять серьёзное в какой-то области, то сразу же и подумайте, как сделать так, чтобы изменения и способы внедрения его в игру устраивали и не нервировали ни одну категорию из Ваших же верных игроков. Видите, это же так просто. Немного подумать, прикинуть и сделать так, чтобы все были довольны. Это же просто. Представьте себя на месте рядового игрока среднего достатка, не богатого золотого папика или сынка, не блогера, не директора, а простого игрока со средним или низким достатком, таких тут много. Большинство. Они как пчёлки, приносят мёду по крохе, по капле, но вместе наполняют соты килограммами мёда, вместе в коллективе - они - ца, они сила, они - движущая сила игры. О них думать надо. Включайте чаще сердце, и народ потянется. А так - ещё раз Спасибо за правильное решение ! :)
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
1 677 боёв

Скажите пожалуйста, во время циклона, самолёты авианосца не видят кто их сбивает.невозможно играть. сразу можно всех сажать на корабль. кто тестировал циклон?

Изменено пользователем plus_X

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
104 боя

Ну что тут скажешь... не ожидал, серьезно не ожидал. Скажу спасибо! Всей команде Лесты =)  за то что прислушались к форумчанам, по поводу перебалансировки кепов и не дали усомнится в дублоновымогательстве =) Хотя.. если б сразу было такое решение не было бы и вайна, а с другой стороны...мб. мы бы и не оценили этот шаг =)

 

Так же хочется отметить, что 100 дублонов это 5-6 высокоуровневых капитанов(или эсминчики 1 ламповые)  кому то не хватит на переобучение  (я к таким не отношусь )но это лучше чем ничего.

Может стоит подумать над системой перков? ведь наверняка  будут еще правки в перках, и стоит сделать это безболезненно, и для Лесты, и для игроков.

 

Спасибо и за решение с штурмом за то что будете над ним работать (надеюсь)так как режим понравился и в будущем он нас порадует своим присутствием!

(На правах шутки не шутки)Теперь можно донатить :izmena: а ну все побежали покупать корабли которые хотели :)и почему то раньше не купили.

Еще раз благодарю за решение которое удовлетворит... нуу, наверно 95% форумчан 

Ах да, теперь можно смело сказать - Спасибо! и за лампочку приваренную в корпусе =)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
18 556 боёв

Говоря, что девушки бывают не постоянными в своих решениях, а оказывается не только они :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

 

Самое прикольное в этом треде то, что большинство прям славит Лесту за совершенно некрасивое поведение. Стоит им кинуть 100 дублонов и мозг отключается.

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

по-моему человек хотел сказать что вы сначала категорически не хотели сбрасывать всем перки и убеждали что выход один - качнуть очко навыков и вбить его (это не клевета, скринов ответов Филиппа можно на три листа форума нарыть), а теперь вдруг бац и кардинально изменили решение, дав всем по сути общий сброс.

а ведь люди с прокачанными капитанами неделю потели не высыпаясь, докачивая перк, что бы не остаться в накладе, а теперь видите ли это было зря.

и не вздумайте даже сказать что это им было желать в удовольствие, каторга никогда не бывает в удовольствие, а это была именно она.

при чем я умолчал о тех, кто тратил голду по скидке 40%, их недовольство еще больше.

 

в итоге вроде и хорошо сделали, пошли на встречу, но как обычно через одно место, оставив за собой горы недовольных.

каждый раз вы говорите что впредь будете действовать умнее, продумывать ходы наперед и каждый раз у вас получается как сейчас, вот и вся проблема.

хотя лично мне пофигу, я рад возможности сбросить перки кривым командирам и забыть корабли до очередного ивента, который вы обещали еще в апреле, но это уже совсем другая история:)

Не совсем понятно как можно выкачанный +1 считать бесполезным, да еще и вместе с бесплатной возможностью все распределить. Это же открывает простор для новых конфигураций командиров. Это решение лучше, чем изначальное. Извините, но это уже нытье 80 lvl получается. Если аргументы игроков в предыдущих дискуссиях можно было понять (о чем я, кстати, неоднократно писал), то Ваш ход мыслей уже за гранью понимания.

18:01 Добавлено спустя 2 минуты

Говоря, что девушки бывают не постоянными в своих решениях, а оказывается не только они :teethhappy:

Провоцируете? :popcorn:

Самое прикольное в этом треде то, что большинство прям славит Лесту за совершенно некрасивое поведение. Стоит им кинуть 100 дублонов и мозг отключается.

А я думаю, что игроки рады, что к их мнению прислушались и придумали лучшее, гибкое решение, которое дает им возможность выбора и даже больше, чем требуется. Кстати вот Ваше поведение по отношению к этим людям - оно действительно совершенно некрасивое.

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 054
[BFMA]
Участник
3 729 публикаций
5 042 боя

Не совсем понятно как можно выкачанный +1 считать бесполезным, да еще и вместе с бесплатной возможностью все распределить. Это же открывает простор для новых конфигураций командиров. Это решение лучше, чем изначальное. Извините, но это уже нытье 80 lvl получается. Если аргументы игроков в предыдущих дискуссиях можно было понять (о чем я, кстати, неоднократно писал), то Ваш ход мыслей уже за гранью понимания.

 

я хоть где-то написал слово "бесполезный"? это не мой ход мыслей за гранью понимания, это вы не видите о чем я пишу или не хотите, не знаю.

я писал о том, что людей грубо говоря заставили выкачать перк за довольно короткое время, а это значит что им пришлось забить на другие вещи, больше времени проводить в игре и делать это против своей воли, дабы не остаться в накладе, как остались в накладе те, кто просто сбросил перки за голду.

есть разница когда вы тратите свое время на корабли по собственному желанию и когда вы вынуждены это делать, не так ли? именно об этом я и пишу.

чего тут не понятного я не знаю, может вам просто отдохнуть пора?:)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Спасибо большое за такое предложение! Отличное решение. Есть что перераспределять, уже по собственному опыту.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации

чем дольше не играешь -тем выгоднее - заходи на сайт и форум и только плюшки лови:P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

А я думаю, что игроки рады, что к их мнению прислушались и придумали лучшее, гибкое решение, которое дает им возможность выбора и даже больше, чем требуется. Кстати вот Ваше поведение по отношению к этим людям - оно действительно совершенно некрасивое.

По моему, очевидно, что при изменениях в дереве скиллов нужно дать возможность игрокам самим снова решать, какие скиллы им теперь нужны. Поэтому все слова чрезмерной благодарности тут звучат фальшиво.

Согласитесь, что вся история с заявлениями, что скидок после патча не будет, потом со скидкой в 40% на сброс скиллов, и теперь с внезапным решением за день до патча таки компенсировать сброс скиллов - выглядит не очень хорошо. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации

Самое прикольное в этом треде то, что большинство прям славит Лесту за совершенно некрасивое поведение. Стоит им кинуть 100 дублонов и мозг отключается.

 

 

100 виртуальных:coin::child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×