Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.9. Скидка на перераспределение навыков

В этой теме 750 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 715 публикаций

Спешишь - людей смешишь (с) русская народная пословица

 

:trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface:

Забавно, но на евро и американском форуме вайна практически нет, одни слова благодарности.

 

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Карта «Океан» больше не доступна для боёв V-VIII уровней в связи с неподходящими размерами. Возможно, в дальнейшем появится уменьшенная версия карты, подходящая для кораблей средних уровней.©

 

Ещё вчера там было написано 5-6 уровни (и даже это было воспринято игроками негативно, многие вам писали, что пятёркам и уж тем более шестёркам как раз интересно играть на Океане!).

А сегодня вдруг уже 5-8 уровни. :amazed: Для семёрок и восьмёрок размеры карты Океан слишком большие чтоль? Что это за бред?! Кому то в голову пришла очередная фикс-идея, как испортить свою же игру?:angry:

 

Карта Океан с тремя точками - лучшая карта нашей игры. Именно на ней всегда проходят самые интересные и тактические бои. Я хочу играть на этой карте на тех уровнях боёв, на которых я обычно играю (5-7 уровни), и как можно больше! А перевести эту карту на 9-10 уровни это то же самое, что вообще выкинуть её из игры - ибо большинство игроков не хотят играть на этих уровнях.

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

В игре упоминание есть. Если быть точнее, то в лончере. Не заметить Дашу с этой новостью крайне сложно))

 

Да, вот так - правильно. Наглядно. Будем надеяться, что Леста что-то вынесет из произошедшего...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

вопрос, а когда будут раздавать плюшки участникам общего теста?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[RA--V]
Участник
95 публикаций

да здравствует акция "повайнь на форуме и получи сотен дублонов" :trollface: спасибо,я подумаю стоит ли заново устанавливать клиент :hmm: 

 

Дело не в ста дублонах, а в том, что это единственный осуществимый быстро, удобный для Разработчиков и приемлемый на ура у Игроков способ дать возможность практически бесплатно скинуть и перераспределить заново перки капитанов в связи с их перебалансировкой. Единственное, что я хочу добавить в качестве благодарности и напутствия на будущее - то, что Вы решили сделать - это мудры, красивый и честный шаг, но в следующий раз делайте пожалуйста такие шаги самостоятельно и изначально, а не собирайте негатив на форуме 2 недели подряд, не треплите нервы игрокам, они не восстанавливаются, если что-то очевидно - то делайте именно так, как сердце и совесть подсказывает - Сами, а не после вайно-потопа на форуме. Как ? Элементарно. Представьте себя на месте обычного игрока и представьте себе, что бы ему понравилось и что бы он ожидал и хотел, понятно, что речь идёт не о подарке према за 50-100 долларов или путёвки на Таити, но если обнова выходит или ветка какая, то всегда можно придумать пару мелочей, для Вас это пустяк, Вы ничего не потеряете от этого, а людям - приятно. А приятное - не забывают, за это всегда потом добро возвращается. И позитив. 
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
286 публикаций
8 034 боя

Мне показалось, или нам так взяли и аннонсировали флот Франции при помощи линкора "Дюнкерк"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Ну что ж, поздравляю разработчиков и игроков с успешным решением ситуации.

При этом все-таки хочу сказать, что понимаю тех, кто остался ,мягко говоря, обескуражен данным решением. Это же не только те игроки, кто задонатил в сброс перков до патча, но и те, кто прочитав первые комменты разработчиков "нет-нет, по-другому никак" - озадротился и провел неделю за компом, пытаясь успеть выкачать нужные перки.  Собственно, и те, и другие вряд ли были довольны ситуацией, вайнили на форуме, но это были те люди, что верят разработчикам. Теперь, наверное, верили. Потому что, оказывается, надо было не играть, не донатить, а хейтить на форуме, поносИть разрабов, угрожать не донатить и удалить игру. И - так победим

В общем, тактически - да, уважаемые разработчики, все ок. Стратегически - хз, хз.  Просто подумайте, а а сможете ли вы теперь пробить нужное, но сложное решение? Возможен ли теперь был бы, например, сброс УОП из патча 5.3? Есть над чем подумать.  Хочется верить, что данная ситуация поможет в дальнейшем разрабам более тщательно продумывать изменения в игре и способы их компенсации. Успехов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации

 

плакали и выпаклали 1-15 дублонов на перераспределение перков :child: а что тем кто за реал скинул и донатил ? по ски:red_button:дке 40 %? плакать?

 

1-19 :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации

Ну что ж, поздравляю разработчиков и игроков с успешным решением ситуации.

При этом все-таки хочу сказать, что понимаю тех, кто остался ,мягко говоря, обескуражен данным решением. Это же не только те игроки, кто задонатил в сброс перков до патча, но и те, кто прочитав первые комменты разработчиков "нет-нет, по-другому никак" - озадротился и провел неделю за компом, пытаясь успеть выкачать нужные перки.  Собственно, и те, и другие вряд ли были довольны ситуацией, вайнили на форуме, но это были те люди, что верят разработчикам. Теперь, наверное, верили. Потому что, оказывается, надо было не играть, не донатить, а хейтить на форуме, поносИть разрабов, угрожать не донатить и удалить игру. И - так победим

В общем, тактически - да, уважаемые разработчики, все ок. Стратегически - хз, хз.  Просто подумайте, а а сможете ли вы теперь пробить нужное, но сложное решение? Возможен ли теперь был бы, например, сброс УОП из патча 5.3? Есть над чем подумать.  Хочется верить, что данная ситуация поможет в дальнейшем разрабам более тщательно продумывать изменения в игре и способы их компенсации. Успехов

 

вопрос, а когда будут раздавать плюшки участникам общего теста?

 

:Pкттс
16:55 Добавлено спустя 0 минут

 

Да, вот так - правильно. Наглядно. Будем надеяться, что Леста что-то вынесет из произошедшего...

 

вынесёт мозг?!:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну что ж, поздравляю разработчиков и игроков с успешным решением ситуации.

При этом все-таки хочу сказать, что понимаю тех, кто остался ,мягко говоря, обескуражен данным решением. Это же не только те игроки, кто задонатил в сброс перков до патча, но и те, кто прочитав первые комменты разработчиков "нет-нет, по-другому никак" - озадротился и провел неделю за компом, пытаясь успеть выкачать нужные перки.  Собственно, и те, и другие вряд ли были довольны ситуацией, вайнили на форуме, но это были те люди, что верят разработчикам. Теперь, наверное, верили. Потому что, оказывается, надо было не играть, не донатить, а хейтить на форуме, поносИть разрабов, угрожать не донатить и удалить игру. И - так победим

В общем, тактически - да, уважаемые разработчики, все ок. Стратегически - хз, хз.  Просто подумайте, а а сможете ли вы теперь пробить нужное, но сложное решение? Возможен ли теперь был бы, например, сброс УОП из патча 5.3? Есть над чем подумать.  Хочется верить, что данная ситуация поможет в дальнейшем разрабам более тщательно продумывать изменения в игре и способы их компенсации. Успехов

 

1. Разработчики обещали не делать респек всем принудительно. Выполнили?- выполнили.

2. Разработчики описали как будет проходить убирание перка лампочка- с заменой на ремонт. Выполнили? - выполнили.

3. Разработчики обещали провести переобучение командиров после РБ. Выполнили? - частично ( речь в обещании шла о переобучении с корабля на корабль, выяснилось что это сделать технически невозможно, о чем сразу разъяснили и сделали скидку на респек.)

 

По поводу ожидаемой скидки.

Скидки заранее не анонсируются никогда. Максимум ( как сейчас) - накануне. Никакие последующие скидки тоже не будут анонсированы. Никогда.

 

По поводу "компенсаций" тем кто что то купил по более низкой скидке или без скидки вовсе.

Никаких компенсаций за "упущенную выгоду" пользовательское соглашение и Правила игры не предусматривают.

 

Данный пост можно использовать в качестве разъяснения официальной позиции для тех, кому информации в патчноуте недостаточно.

 

Далее. Я хотел бы предостеречь некоторых игроков от обвинений администрации во лжи либо иных подобных действиях. Подкрепляйте свои подобные обвинения фактам. В противном случае они будут восприняты в качестве нарушения правил форума, с соответствующими последствиями.

 

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации

да здравствует акция "повайнь на форуме и получи сотен дублонов" :trollface: спасибо,я подумаю стоит ли заново устанавливать клиент :hmm: 

 

стоит  заново устанавливать клиент ради того хотя-бы что-бы понять почему   не :child:стоит  заново устанавливать клиент
17:01 Добавлено спустя 2 минуты

 

1. Разработчики обещали не делать респек всем принудительно. Выполнили?- выполнили.

2. Разработчики описали как будет проходить убирание перка лампочка- с заменой на ремонт. Выполнили? - выполнили.

3. Разработчики обещали провести переобучение командиров после РБ. Выполнили? - частично ( речь в обещании шла о переобучении с корабля на корабль, выяснилось что это сделать технически невозможно, о чем сразу разъяснили и сделали скидку на респек.)

 

По поводу ожидаемой скидки.

Скидки заранее не анонсируются никогда. Максимум ( как сейчас) - накануне. Никакие последующие скидки тоже не будут анонсированы. Никогда.

 

По поводу "компенсаций" тем кто что то купил по более низкой скидке или без скидки вовсе.

Никаких компенсаций за "упущенную выгоду" пользовательское соглашение и Правила игры не предусматривают.

 

Данный пост можно использовать в качестве разъяснения официальной позиции для тех, кому информации в патчноуте недостаточно.

 

Далее. Я хотел бы предостеречь некоторых игроков от обвинений администрации во лжи либо иных подобных действиях. Подкрепляйте свои подобные обвинения фактам. В противном случае они будут восприняты в качестве нарушения правил форума, с соответствующими последствиями.

 

 

спасибо!!!:coin:за науку! будем ждать у моря погоды:child:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Дело не в ста дублонах, а в том, что это единственный осуществимый быстро, удобный для Разработчиков и приемлемый на ура у Игроков способ дать возможность практически бесплатно скинуть и перераспределить заново перки капитанов в связи с их перебалансировкой. Единственное, что я хочу добавить в качестве благодарности и напутствия на будущее - то, что Вы решили сделать - это мудры, красивый и честный шаг, но в следующий раз делайте пожалуйста такие шаги самостоятельно и изначально, а не собирайте негатив на форуме 2 недели подряд, не треплите нервы игрокам, они не восстанавливаются, если что-то очевидно - то делайте именно так, как сердце и совесть подсказывает - Сами, а не после вайно-потопа на форуме. Как ? Элементарно. Представьте себя на месте обычного игрока и представьте себе, что бы ему понравилось и что бы он ожидал и хотел, понятно, что речь идёт не о подарке према за 50-100 долларов или путёвки на Таити, но если обнова выходит или ветка какая, то всегда можно придумать пару мелочей, для Вас это пустяк, Вы ничего не потеряете от этого, а людям - приятно. А приятное - не забывают, за это всегда потом добро возвращается. И позитив. 

 

А почему вы думаете, что такие шаги заранее не делаются?-) Просто зачастую они воспринимаются как должное, потому на них столько внимания не обращают. К примеру, недавно за долгую переустановку клиента давали 3 дня премиум-аккаунта.

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 017 боёв

 Потому что, оказывается, надо было не играть, не донатить, а хейтить на форуме, поносИть разрабов, угрожать не донатить и удалить игру. И - так победим

 

Не знаю, кто всем этим занимался, по моему как раз "опровергатели халявы" и обзывались разными словами, а нормальные, адекватные игроки аргументированно отстаивали свою точку зрения. И что характерно, разработчики все же понимали, что изначально решение проблемы вывода перка за дерево развития было неоптимально. В итоге здравый смысл возобладал. Теперь игроки смогут перестроить свои билды умений кэпов, а те, кто таки назадротил дополнительное очко навыков, получат небольшой бонус в виде горстки дублонов, как принято говорить, "на модули". Ну а кто впал в панику, и поспешил скидывать перки или удалять игру - тот сам себе злобный Буратино.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 133 боя

 

А почему вы думаете, что такие шаги заранее не делаются?-) Просто зачастую они воспринимаются как должное, потому на них столько внимания не обращают. К примеру, недавно за долгую переустановку клиента давали 3 дня премиум-аккаунта.

 

а танки на каждую обнову день према компенсируют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

а танки на каждую обнову день према компенсируют.

 

А у нас сервер 2 часа не работает в 5 утра. Сильно страдаете?

Компенсируем и мы. Если простой более 6 часов.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя
У меня клиент с неудачного патча 0.5.3, кто подскажет из разработчиков, стоит ли мне переустанавливать клиент. Замечаю в боях стал неудобный клиент в быстроте скорости крейсеров и циркуляции, синхронизации и так далее!!!??? С большим натягом играю, не успеваю или меня в угнетении поставили. как истенную морячку!!???)
Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 888 боёв

А что произойдет с капитанами на переобучении, тем кому осталось более 50к? Обучается капитан за серебро, было нужно 74к опыта, осталось 60к, что с ним будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 133 боя

 

А почему вы думаете, что такие шаги заранее не делаются?-) Просто зачастую они воспринимаются как должное, потому на них столько внимания не обращают. К примеру, недавно за долгую переустановку клиента давали 3 дня премиум-аккаунта.

 

а в танках на каждую обнову 1 день ПА дают и что?  и сервак у них тоже утром не работает  и тоже пару тройку часов.
Изменено пользователем maugll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×