Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.9. Скидка на перераспределение навыков

В этой теме 750 комментариев

Рекомендуемые комментарии

162
[_MOPE]
Участник
342 публикации

По моему, очевидно, что при изменениях в дереве скиллов нужно дать возможность игрокам самим снова решать, какие скиллы им теперь нужны. Поэтому все слова чрезмерной благодарности тут звучат фальшиво.

Согласитесь, что вся история с заявлениями, что скидок после патча не будет, потом со скидкой в 40% на сброс скиллов, и теперь с внезапным решением за день до патча таки компенсировать сброс скиллов - выглядит не очень хорошо. 

 

не смешно у ж точно а чё не 90%:coin:
18:16 Добавлено спустя 0 минут

Всё-таки наныли :teethhappy:

Ну что-ж, поздравляю :)

 

на:hiding:нонытики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

я хоть где-то написал слово "бесполезный"? это не мой ход мыслей за гранью понимания, это вы не видите о чем я пишу или не хотите, не знаю.

я писал о том, что людей грубо говоря заставили выкачать перк за довольно короткое время, а это значит что им пришлось забить на другие вещи, больше времени проводить в игре и делать это против своей воли, дабы не остаться в накладе, как остались в накладе те, кто просто сбросил перки за голду.

есть разница когда вы тратите свое время на корабли по собственному желанию и когда вы вынуждены это делать, не так ли? именно об этом я и пишу.

чего тут не понятного я не знаю, может вам просто отдохнуть пора?:)

Мне лично непонятно зачем заниматься домыслами. Никто никого не заставлял и не даже при желании не мог заставить проводить время в игре и качать командиров. 

"Им пришлось забить на другие вещи и делать это против своей воли" - вообще прекрасно. Может нам еще время, проведенное в игре, надо пересчитать на игровую валюту и компенсировать? Серьезно, Вы как-то чрезмерно увлекаетесь в своих рассуждениях. Мы так до полной демонизации разработчиков дойдем.

 

P.S. Слова "бесполезный" не было, Вы написали "это было зря". Если я Вас неверно понял, то извините.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

а в танках на каждую обнову 1 день ПА дают и что?  и сервак у них тоже утром не работает  и тоже пару тройку часов.

 

Там дают за это

 

При проведении длительных технических работ на игровых серверах World of Tanks всем игрокам, у которых на момент старта работ был активен премиум аккаунт или другие покупаемые на время услуги, начисляется компенсация в виде премиума и других услуг.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 298 боёв

Провоцируете? .:popcorn:

Вы так сильно заколачиваете, что я просто не знаю смеяться :teethhappy: или плакать :(

Принятое решение меня, как игрока, устраивает. То как вы его принимали - категорически нет!

Изменено пользователем Mosfet
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

Уважаемые разработчики, вопрос по кр. Мурманск в обновлении 0.5.9 ему изменили уровень боев -1 +2 это нерф прем корабля. Хочется узнать Ваше мнение по этому вопросу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Уважаемые разработчики, вопрос по кр. Мурманск в обновлении 0.5.9 ему изменили уровень боев -1 +2 это нерф прем корабля. Хочется узнать Ваше мнение по этому вопросу.

Это не "нерф прем корабля", а системное изменение уровней боев для всех кораблей. "Нерф" был бы, если бы "Мурманску" сделали какой-то особый, невыгодный уровень боев или отобрали бы льготный именно у него. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

ИЧСХ, все-равно остались недовольные :hmm:

Непостижимо...:amazed:

А как иначе? Хоть выдай каждому золотой унитаз, все равно не довольные будут, либо недостаточно золотой либо недостаточно унитаз 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Это не "нерф прем корабля", а системное изменение уровней боев для всех кораблей. "Нерф" был бы, если бы "Мурманску" сделали какой-то особый, невыгодный уровень боев или отобрали бы льготный именно у него. 

 

Но Мурма у семёрок страдает :( хотя я нагату покусал недавно знатно... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

Это не "нерф прем корабля", а системное изменение уровней боев для всех кораблей. "Нерф" был бы, если бы "Мурманску" сделали какой-то особый, невыгодный уровень боев или отобрали бы льготный именно у него. 

 

Вероятно. Но, поймите и вы правильно- владельцы Николая теперь находятся в привилегированном положении, по отношению к владельцам Мурманска, например.

Получается, что понерфили ВСЕ корабли с 5 тир, включая и премы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А как иначе? Хоть выдай каждому золотой унитаз, все равно не довольные будут, либо недостаточно золотой либо недостаточно унитаз 

 

Эт потому, что люди - жадные. И от жадности они глупеют. И думают, что все им всё должны. Такие обычно ещё по пешеходной улице на велосипеде ездят. 
18:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вероятно. Но, поймите и вы правильно- владельцы Николая теперь находятся в привилегированном положении, по отношению к владельцам Мурманска, например.

Получается, что понерфили ВСЕ корабли с 5 тир, включая и премы.

 

А разве 5 лвл не должны баланситься +2? Всю жизнь же было так. 

Изменено пользователем AdmFlint

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

Но Мурма у семёрок страдает :( хотя я нагату покусал недавно знатно... 

Причем здесь "нерф"? У "Мурманска" как был уровень боев +2, так и остался. Товарищ сокрушается, что у КР III теперь +1. Не поунижать новичков на Tenryu, вот это ужас!

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации

Такое впечатление что если разработчики завтра возьмут и просто так всем начислят, скажем, по Флинту, все равно найдутся те кто скажут, что жадная Леста могла бы и на Тирпиц расщедриться, и вообще выдавать корабль без 18 перкового капитана это дурной тон ^__^

 

аткуда инфа?:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

Причем здесь "нерф"? У "Мурманска" как был уровень боев +2, так и остался. Товарищ сокрушается, что у КР III теперь +1. Не поунижать новичков на Tenryu, вот это ужас!

 

Получается, теперь Мурманск все время будет играть на дне. Так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

я хоть где-то написал слово "бесполезный"? это не мой ход мыслей за гранью понимания, это вы не видите о чем я пишу или не хотите, не знаю.

я писал о том, что людей грубо говоря заставили выкачать перк за довольно короткое время, а это значит что им пришлось забить на другие вещи, больше времени проводить в игре и делать это против своей воли, дабы не остаться в накладе, как остались в накладе те, кто просто сбросил перки за голду.

есть разница когда вы тратите свое время на корабли по собственному желанию и когда вы вынуждены это делать, не так ли? именно об этом я и пишу.

чего тут не понятного я не знаю, может вам просто отдохнуть пора?:)

 

может таким людям..эта...от игромании подлечиться,а?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
8 997 боёв

Провоцируете? :popcorn:

 

А как Вы догадались с чем уважаемый провел аналогию? :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Получается, теперь Мурманск все время будет играть на дне. Так?

:hiding: Нет, не так. Получается, крейсера III уровня больше не будут попадать в бой с "Мурманском". Все. Для него это изменение единственное. В боях V уровня он будет "в топе", в боях VI - посредине, в боях VII - "на дне". Как и раньше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Причем здесь "нерф"? У "Мурманска" как был уровень боев +2, так и остался. Товарищ сокрушается, что у КР III теперь +1. Не поунижать новичков на Tenryu, вот это ужас!

 

А, да. Ну, значит это я как всегда снаркоманил. Порой иногда думаю, что Нагато 8 лвл...

 

А мишки-педиатры должны страдать.

Изменено пользователем AdmFlint

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×