Перейти к содержимому

Tora_Tora_Tora

Участник
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [PUDU]

Оценка

141 Отличная

1 подписчик

О Tora_Tora_Tora

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

995 просмотров профиля
  1. Непонятна механика пожаров на авианосце - тушатся сами собой почти сразу, зачем тогда аварийная команда? Не хватает возможности отмены атаки - приходится бесполезно летать по 20 секунд. Не хватает возможности оставить эскадрилью на автопилоте и вернуться на авик, чтобы сделать маневр/переключить зону ПВО/запустить катапультного истребителя/включить восстановление ХП. Авики 4 лвла бесполезны, особенно Hosho со сквозным уроном бомбами по ЛК на 300 ХП, а после 6 лвла наджебают ботов только так, носятся по всей карте и раздают. У японских АВ какое-то дикое упреждение торпедоносцев, типа такая геймплейная фишка - вражеский эсминец ещё не засветился, а ты уже должен сбрасывать по нему торпеды, причём брать упреждение где-то на два экрана вбок от него? Не хватает возможности оторваться ударкой от истребителей на форсаже, пусть и с потерями, потому что сейчас если они зацепились - можно сразу жать F. Непонятно, через какое время после появления зоны истребителей они станут в ней активны. Зачем на миникарте отображать возвращающиеся эскадрильи? Чтобы вся вражеская команда знала, где точно находится авик?!! Почему у бомберов есть ремонт, а у остальных нет? Если запустить катапультный истребитель и группу, а затем сразу открыть планшет, то когда через секунду группа начинает взлетать планшет принудительно закрывается как раз когда там прокладываешь маршрут.
  2. Если стояла задача упростить геймплей АВ, то вышло не очень. Всё равно приходится одновременно отслеживать: А. Положение авианосца; Б. Положение союзников и вражеской авиации, чтобы спланировать прикрытие. В. Положение противников для осуществления атаки. Только вот теперь это всё (да, КАЖДЫЙ элемент) стало неудобней! Управление эскадрильями топорное, атаки даже успешно выполненные как будто вообще не причиняют ущерба. Вместе с отображением возвращающихся эскадрилий на миникарте царит полный хаос, понять ничего невозможно. Каких-то определённых противоавиационных маневров кроме как собраться в кучу выполнять нет смысла, авиация кружит как мошкара просто повсюду, но и сделать толком ничего не может. В общем, может это и зрелищней, но играется как какая-то ерунда полнейшая о_О ...
  3. А может, всё дело в том, что разработчики при переделке экономики решили сделать основную ставку монетизации именно на водителей авианосцев? Ведь, как известно, донатит больше тот, кто испытывает дискомфорт в геймплее. Но какой-нибудь пролетарий на броневанне при постоянном экономическом угнетении скорее уйдёт из игры, чем отдаст кровно заработанные. И в то же самое время на авиашлюпку он скорее всего тоже не сядет, ведь плоскопалубные - это сплошь хипстеры какие-то. Вот они то как раз не только имеют финансовую возможность, но и психологически более предрасположены платить при ощущении дискомфорта. Поэтому-то экономика при переработке и улучшилась для всех классов, кроме АВ. Так что прекращайте уже считать всякие ваши статистики и начинайте донатить, вы же не хотите угробить проект?!
  4. Tora_Tora_Tora

    Команда противника близка к победе!

    Спасибо за наводку, срочно поставлю .
  5. Команда противника близка к победе! Команда противника близка к победе!! Команда противника близка к победе!!!11 Команда противника получила преимущество!!! КОМАНДА ПРОТИВНИКА БЛИЗКА К ПОБЕДЕ!!!11один P.S.: Предлагаю дополнительно ввести в игру сирену, которая будет верещать всегда, когда очков у команды противника больше! Считаю, это не только улучшит качество осведомленности игроков о состоянии боя, но и будет мотивировать союзников побеждать. Однозначно!
  6. Спасибо за разъяснение ! Видимо, в связи с таким положением дел стоит пустить старушку Омаху на слом и переходить на премиумные коммунистические снаряды, da tovarisch!
  7. У Омахи в топовом корпусе ГК идентично Мурманску, при этом общие показатели Артиллерии сильно разнятся: Омаха - 39, Мурманск - 48. Единственное отличие - тип ББ снаряда mod.8 вместо mod. 5, но урон и скорость те же. Пытался отыскать, чем же они отличаются, но нашёл разве что в Вики, что ББ снаряд Мурманска весит на 0,1 кг. больше. Наверное, ББхи на Мурманске дополнительно покрыли слоем всепробивающего сталиниума, что скрытым образом влияет на показатель Артиллерии? Или причина в чём-то другом? Может кто-нибудь разъяснить?
  8. Даже если нет необходимости дополнительно тестировать СовЭм на общем тесте, неужели нельзя дать их покатать народу просто чтобы ознакомиться с изменениями (разве это не одна из целей ОТ)? Мне кажется, вряд ли кто-то будет на основе выкупать оказавшиеся пройденными корабли просто из любопытства, как они теперь играются. Т.е. может и выкупили бы, да с серой проблемы... Да и дополнительные данные с ОТ - неужели они будут лишними для разработчиков?
  9. Tora_Tora_Tora

    Großer Kurfürst и его ПТЗ

    Так ведь имба жеж! Всего то приподнять его чуток - и вот баг исправлен без трудоёмкого перемоделирования, и карапь к балансу приведен.
  10. Tora_Tora_Tora

    Großer Kurfürst и его ПТЗ

    В качестве исправления корабль просто поднимут повыше из воды, чтобы торпеды прилетали аккурат в ПТЗ ​ ?
  11. Tora_Tora_Tora

    Обновление 0.6.1. Всё по полочкам

    Адрес странички с новостью как бы намекает: worldofwarships.ru/ru/news/common/you_asked_for_this/ Но... Раньше брал контейнеры на удачу, надеясь на лучшее, ну или хотя бы на кучку флажков, а теперь... модификации? Корректировщик огня, прости, но нет.
  12. Tora_Tora_Tora

    Эпоха суперконтейнеров закончилась ?

    Мне кажется, зря вообще сделали этот вариант "Испытать удачу" - люди берут его в надежде на что-то особенное, и стабильно получают фигу. Если бы его не было, выбирали бы из конкретных предложений, без прицела на суперконтейнеры, которые стали бы действительно приятной неожиданностью к стабильному потоку ништяков.
  13. Tora_Tora_Tora

    Все тянки мои

    Что же это такое деется то, люди добрые? Нет чтобы спокойно удовлетворять свои анимешные потребности и молчать в тряпочку, абы не услышал кто ненароком, так ведь они темы форумные создают, парадами ходят! Мои духовные скрепы трещат!!!1 ЗЫ. Эх, вот на недельке надо б ещё Такао до полного фарма слотов добить и норм =^_^= .
  14. Ничего удивительного в произошедшем нет - ведь не далее как сегодня ОПЕК и другие страны подписали соглашение о сокращении добычи нефти. Вот и WG на волне мирового тренда положила конец варварским действиям игроков по расхищению природных ресурсов с целью обогащения игровым имуществом.
×