Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.9. Скидка на перераспределение навыков

В этой теме 750 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Спасибо.

 

И у флажных сигналов тоже авто пополнение сбросили.
Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

sdaf

_v_T_v_ (27 Июл 2016 - 21:53) писал:

Да ребята, ну что вам сказать? Развели пенсионера на деньги… Поверил вашей новости, и воспользовался скидкой 40% на переобучение экипажа. Потратил около 2к дублонов… Оказалась верить вам не стоит. Достаточно подождать, и в ответ на возмущение тех, кто платить не хочет, вы им сделаете подарок, да еще доплатите по 100 дублонов. Доверие к вам действительно обходиться дорого. Обидно.

 

Я понимаю вашу обиду, но такова селяви в местных суровых условиях. Аналогичные чувства испытывают все игроки, купившие к примеру, прем-технику, на которую через день после покупки обьявляется скидка в 30-50%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Вы ошибаетесь.

Там не было хейта, а были указания на ошибки, конструктивные предложения и призывы к разработчикам не совершать ошибки.

 

мда

Я дал копейки Лесте.

Месяц назад.

И ушёл в ранги на других кораблях.

 

И теперь Леста говорит, что я ей опять должен.

Не, конечно я могу, по мнению Лесты, ходить в бой и с ДПМ меньше, чем у аналогичного корабля.

Ей же только прибыль важна, а как там у игрока - это проблемы игрока.

Кот из дома - мыши в пляс.

Пока не будет вменяемого конкурента - будут делать всё, что хотят.

Как скажете. Не было - так не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
105 боёв

"Да ребята, ну что вам сказать? Развели пенсионера на деньги… Поверил вашей новости, и воспользовался скидкой 40% на переобучение экипажа. Потратил около 2к дублонов… Оказалась верить вам не стоит. Достаточно подождать, и в ответ на возмущение тех, кто платить не хочет, вы им сделаете подарок, да еще доплатите по 100 дублонов. Доверие к вам действительно обходиться дорого. Обидно."

 

Я понимаю вашу обиду, но такова селяви в местных суровых условиях. Аналогичные чувства испытывают все игроки, купившие к примеру, прем-технику, на которую через день после покупки обьявляется скидка в 30-50%.

 

Не стоит подтасовывать факты, это не одно и тоже. Было объявлено о единственном возможном решении – заплатить. При покупке техники она остается, в данном случае, будучи введенным в заблуждение человек выбросил деньги на ветер. И таких как он немало. Осадок у всех останется.

Изменено пользователем Tarantellooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
8 997 боёв

а кто заставлял людей делать эти сбросы до обновления? что мешало дождаться обновления а потом уже решить сбрасывать очки за свои деньги, либо как вышло сейчас какую то часть компенсировали бесплатно а на другую сделали солидную скидку? может виноваты сами те кто подрываются и в панике бегут что то делать?

 

Частично Вы правы :), тем кто не успел сброситься по акции смысла спешить не было, хотя если у кого-то много кораблей мог начать их переделывать еще до обновы, потому что Леста объявила что будет вот так и этот порядок не изменится, чего тянуть? А те кто переперковывал капитанов по акции действовали на 100% логично: сегодня тебе объявили что будут определенные изменения в результате которых у отдельных капитанов появятся перки которые им почти не нужны и исправить это можно будет за условные 500 дублонов потом или 300 сейчас. Вы считаете разумным в данной ситуации не поверить Лесте и предположить, что  они изменят решение и с вводом обновления сделают еще лучшую акцию, и рискнуть 40% скидкой? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 229
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

 

Не стоит подтасовывать факты, это не одно и тоже. Было объявлено о единственном возможном решении – заплатить. При покупке техники она остается, в данном случае, будучи введенным в заблуждение человек выбросил деньги на ветер. И таких как он немало. Осадок у всех останется.

 

А какой смысл был донатить и скидывать перки ДО патча?

Я забыл, что была скидка.. Удалите пост.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

разрабы выбрали не самый худший способ, при котором, как минимум, не происходит ухудшения по сравнению с текущей версией

 

1. Вы ошибаетесь.

Способ далеко не лучший, при котором происходит ухудшение характеристик по сравнению с другими кораблями, которым удалось выполнить некоторые дополнительные условия.

 

 

 

Уважаемый, не путайте "бюллетень" и "патчноут"... В патчноуте было то же самое, с той лишь разницей, что патчноут - это уже документ по готовой к выпуску версии...

П,С, по поводу плача согласен :trollface:

 

2. Я взял эти слова именно из бюллетеня.

И именно исходя из слов в бюллетене, ряд игроков менял навыки по 40% скидке.

 

Так что, я ничего не путаю.

 

1. Человек так и написал: не самый худший способ, так что и ежу понятно, что на лучший он и не тянет. Не надо перекручивать слова.

 

2. Еще больше печально за тех, кто не может, или скорее не хочет, читать написанное. Ведь в бюллетене говорится:

 Помните: поскольку версия всё ещё тестируется, информация в этом бюллетене носит условный характер и отражает состояние прототипа на момент публикации. Некоторые изменения и нововведения могут не попасть в финальную версию или войти в неё в другом виде. Скриншоты, конкретные значения характеристик и детали игровой механики не обязательно окажутся актуальными после выхода обновления.

 

Этот текст выделен. И он не так сложен для понимания. Из-за невнимательности, или еще каких-то других причин, люди делают необдуманные поступки, и при этом виноваты разработчики. Лично я считаю, что тут виновато образование, но это мое ИМХО. Также умиляют заявления, что разрабы "заставляют" активно выкачивать опыт, для взятия ненужного перка ради получения 1 очка опыта при сбросе. Это же полнейший бред. Как нужно относиться к игре, чтобы такое заявлять?

Мог бы расписывать и дальше, но чувствую, что и так на мой пост набросятся "поборники справедливости", не умеющие читать и думать :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Не стоит подтасовывать факты, это не одно и тоже. 

Не стоит приписывать другим довольно крупные злодеяния. Ничего не подтасовывалось.
Была обьявлена скидка на сброс перков. Чел ей воспользовался (никто не заставлял). Потом обьявили, еще более крупную скидку на тоже самое. Обида понятна, но все в моральных "рамках" виртуальных игр с необязательным донатом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Так, я Вас понял. Сам намудрил в патчноуте с понятием "уровень боя" и "уровень корабля". Сейчас исправлю. Спасибо большое!

Теперь понятно, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Не стоит подтасовывать факты, это не одно и тоже. Было объявлено о единственном возможном решении – заплатить. При покупке техники она остается, в данном случае, будучи введенным в заблуждение человек выбросил деньги на ветер. И таких как он немало. Осадок у всех останется.

В данном случае именно Вы подтасовываете факты, если не сказать грубее - откровенно лжете. Нигде не видел официального "объявления о единственно возможном решении - заплатить". Зато прекрасно видел вот это:

Просмотр сообщенияSub_Octavian (18 Июл 2016 - 17:02) писал:

Помните: поскольку версия всё ещё тестируется, информация в этом бюллетене носит условный характер и отражает состояние прототипа на момент публикации. Некоторые изменения и нововведения могут не попасть в финальную версию или войти в неё в другом виде. Скриншоты, конкретные значения характеристик и детали игровой механики не обязательно окажутся актуальными после выхода обновления.

 

Далее, акция по скидке 40% за переобучение командиров не имела абсолютно никакого отношения к предстоящему выходу 0.5.9., а была сделана для тех игроков, у которых была необходимость переобучить командиров после ранговых боёв. И не более того.

 

Ну а кто там строил всякие предположения, и "скинул перки заранее", посчитав акцию со скидкой в 40% как то связанной с грядущим обновлением, то КТО ИМ ДОКТОР? Лично я нигде не видел официального заявления разработчиков о том, что акция со скидкой 40% напрямую связана с обновлением 0.5.9. Ну а что там каждый себе "нарешал" и "намечтал", то это сугубо его личное дело.

 

Оставьте в покое разработчиков, ибо в данном конкретном случае они приняли абсолютно правильное, обоснованное и верное решение.

 

И правильно тут многие пишут - читать анонсы надо внимательнее, и никогда не надо бежать впереди паровоза, надеясь на то, что, типа, "я на свете всех хитрее", а потом ныть и скулить, что "хитрость" ВДРУГ не прокатила.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

просто оставлю это здесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
584 публикации

Ну, простите ленивого ...

Думаю вопрос звучал.

- перераспределение перков будет по обычной  системе? Т.е. можно будет сбросить (за 1 дубл. - перк), а дальше?

Вопрос: переназначить очки опыта надо за время акции, или можно и потом (после акции)?

Или главное успеть сбросить по акции, а назначить заново можно будет и через год (без доплат)?

Вот :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Ну, простите ленивого ...

Думаю вопрос звучал.

- перераспределение перков будет по обычной  системе? Т.е. можно будет сбросить (за 1 дубл. - перк), а дальше?

Вопрос: переназначить очки опыта надо за время акции, или можно и потом (после акции)?

Или главное успеть сбросить по акции, а назначить заново можно будет и через год (без доплат)?

Вот :-)

 

Ну, САТу можно и ответить :child:

Сброс во время акции... Распределение - когда хочешь... (главное успеть сбросить по акции, а назначить заново можно будет и через год) :honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 913 боёв

Не стоит приписывать другим довольно крупные злодеяния. Ничего не подтасовывалось.
Была обьявлена скидка на сброс перков. Чел ей воспользовался (никто не заставлял). Потом обьявили, еще более крупную скидку на тоже самое. Обида понятна, но все в моральных "рамках" виртуальных игр с необязательным донатом.

 

О какой последующей «скидке» вы говорите? Вначале раскрутка на покупку услуги со скидкой 40%, затем та же услуга была предоставлена всем даром, в виде подарка. С разницей меньше недели, и это в моральных "рамках"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

О какой последующей «скидке» вы говорите? Вначале раскрутка на покупку услуги со скидкой 40%, затем та же услуга была предоставлена всем даром, в виде подарка. С разницей меньше недели, и это в моральных "рамках"?

 

Согласен, что-то "не в рамках" в этой ситуации все-таки присутствует. Но не думаю, что такой расклад был задуман разработчикам специально с целью раскрутить игроков на донат за переобучение. Эти скидки друг с другим все-таки никак не связаны.

UPD:

И, да, так уж и "меньше недели"? ИМХО, уже недели 3 прошло. (Могу ошибаться).

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

     Хочется написать пару благодарных слов разрабам.
     Лично мне было не принципиально, что лампочку уберут из ветки прокачки, онако, с чисто человеческой точки зрения, благодарю разработчиков за то, что откликнулись на большое количество недовольных отзывов. Уже не впервые вы слушаете мнение людей, которые пользуются вашим проектом. Ясное дело, что невозможно сделать все, как желают пользователи, однако вы стараетесь идти на компромисы. В аналогичном проекте "Мир танков" такая отзывчивость была редкостью. 
     Надеюсь, что в дальнейшем ваше сотрудничество с клиентами будет лишь увеличиваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[ROME]
Бета-тестер
99 публикаций

Интересная компенсация,собственно, а нафиг он мне нужен этот навык борьбы!?добровольно принудительная эта компенсация,если она вообще является таковой!:trollface::teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 210 боёв

Кто там уже играет: удалось ли разработчикам линию границы дымов нарисовать пожирнее или она всё такая же тонкая и не заметная как была на тесте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Всё хвалят и хвалят,а где же критика?Быстро подчищается наверное?Кнопки руля направления переназначенные (по умолчанию Q и E)как сбрасывались после выхода из игры так и продолжают.А ведь прошло с появления бага 3 патча,КАРЛ 3 ПАТЧА!!!Что из вас ребята делающие эту игру никто не заметил этого???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Кто там уже играет: удалось ли разработчикам линию границы дымов нарисовать пожирнее или она всё такая же тонкая и не заметная как была на тесте?

Какой была на тесте не знаю, но сегодня в бою у меня отображалась нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×