Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.9] Первые впечатления

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 154
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Впечатлений много..

 c2a0606d2afa.png

 

Будьте добры, замените слово "игровую валюту" на название этой валюты. например дублоны. Или кредиты. И та, и та - игровая валюта. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 524
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 762 боя

Пока все нормально)

Автозаполнение камуфляжа и сигналов поставил вручную, не поленился, на всех 24 кораблях))

Очень порадовали 100 дублонов и скидка на переобучение командиров, поправил тех с кем накосячил в свое время и эсминца с бесполезной живучестью)

 

Большое спасибо за нормальный матчмейкер на кораблях по 4 уровень, наконец-то дождались, теперь буду играть на них чаще)

Надеюсь со временем так на всех уровнях будет.

Надо еще "Штурм" потестить, попозже)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Пока все нормально)

Автозаполнение камуфляжа и сигналов поставил вручную, не поленился, на всех 24 кораблях))

Очень порадовали 100 дублонов и скидка на переобучение командиров, поправил тех с кем накосячил в свое время и эсминца с бесполезной живучестью)

 

Большое спасибо за нормальный матчмейкер на кораблях по 4 уровень, наконец-то дождались, теперь буду играть на них чаще)

Надеюсь со временем так на всех уровнях будет.

Надо еще "Штурм" потестить, попозже)

Штурм не в этом патче - надо подождать пока его до ума доведут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 021
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Кто-нибудь из разработчиков может обьяснить мне, что это значит?

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0728/60/1efc00e69f3e904b7876cd37a3464c60.jpg

 

Как это три расходника по 22500 серебра могут превратиться в 90000 серебра, если (цитирую) "у вас будет недостаточно средств на пополнение полного комплекта"(с)??? Что это вообще такое?:amazed:

 

И да - нигде не вижу новых настроек, которые якобы ввели в этом патче (какие то там настройки закупки расходников или пополнение). :( 

Не могли бы вы объяснить, желательно со скриншотами, какие нужно поставить настройки в новой системе, чтобы всё банально работало точно так, как раньше (меня всё устраивало)???

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Проблем с обновлением и входом не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Мне понравилось 1) как решили вопрос со сбросом навыков - браво, Леста, это даже лучше чем я надеялся! 2) наконец-то вставили ежик в клиент. 3) +1 для мелких уровней, но это первый шаг, надо бы для всех. 4) голосовая связь в отрядах.

 

Мне не понравилось, что еще больше уменьшили вариативность карт на младших уровнях. Вроде никто не просил...Зачем? Там сколько вообще карт-то осталось, 2 или 3?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

а разработчики здесь хоть бывают? не вижу за сегодня ни одного ответа от них на кучу постов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Так-с, сбросил перки ряду капитанов различной степени нуждаемости. В плюсе на 24 дубла. И, спрашивается, сколько Тирпицев я могу купить на 24 дублона? Это - подарок? Жадная, жадная корюшка :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
Бета-тестер
145 публикаций
1 553 боя

Первое впечатление - все вдруг, резко, разучились играть....:teethhappy:

 

 

Просто бесплатный запретный мод будет готов через несколько дней. А платный был готов в 10 часов утра уже. Так что некоторые проплаченые давно играют как отцы ставя рекорды. А остальные из-за кривости рук топятся легко и просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 524
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 762 боя

Штурм не в этом патче - надо подождать пока его до ума доведут

 

да? ну ладно, подождем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Жуткое впечатление произвела новая линия курса своего корабля на миникарте (толстенная и на всю карту). Зачем?!!! Прежняя что, кого-то не устраивала?

И как в одном из патчей с миникарты пропал маркер захвата цели, так до сих пор и отсутствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
3 636 боёв

После обновления загрузка боя увеличилась в среднем на 2 минуты!(раньше прогружался в 30 секунд до начала боя, а теперь через полторы минуты после начала боя). Также наблюдаю проседание фпс до 25-30 кадров, что до обновления не происходило!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Да уберите Вы уже эту грёбаную детонацию из игры.Или добавьте флаги от неё в продажу!Я задоначу сразу 1000штук.

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Вот за что действительно спасибо - так это за увеличение (с одного часа до трёж) "времени неактивности игрока". Сейчас оптимальный вариант. Но всё равно, огрехи случаются - выкинуло (на экран входа в игру) на втором бое. Паузы если и были, то небольшие - лазил по "обустройству" корабля. Но их меньше - это тоже факт (по крайней мере на моём "калькуляторе").


Просто бесплатный запретный мод будет готов через несколько дней. А платный был готов в 10 часов утра уже. Так что некоторые проплаченые давно играют как отцы ставя рекорды. А остальные из-за кривости рук топятся легко и просто.

Ну ладно я моды не юзаю (стоит только на запись реплеев) принципиально никаких модов, но почему меня кидает постоянно к тем, в команду,,кто ждёт бесплатные ? Вопрос риторический, если что....

19:43 Добавлено спустя 4 минуты

Да уберите Вы уже эту грёбаную детонацию из игры.Или добавьте флаги от неё в продажу!Я задоначу сразу 1000штук.

Секундочку - а Джульет  Чарли ?

10739885.jpg

Разве не оно ?

З.Ы. vizri , сорри, что вас недопонял. Таких сигналов нет в продаже. Причём это странная политика - не все можно купить, никакие нельзя продать....

Изменено пользователем MAPCBAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
[SPLIT]
Участник
706 публикаций
30 927 боёв

дыма нет от включения дымогенератора.

Сыграл 1 бой на ЭМ полсе обновления и вышел.

 

И еще много чего можно написать тут, желания нет как и играть в это.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
3 636 боёв

дыма нет от включения дымогенератора.

Сыграл 1 бой на ЭМ полсе обновления и вышел.

 

И еще много чего можно написать тут, желания нет как и играть в это.

 

 

Включи отображение дыма в настрйках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Секундочку - а Джульет  Чарли ?

10739885.jpg

Разве не оно ?

З.Ы. vizri , сорри, что вас недопонял. Таких сигналов нет в продаже. Причём это странная политика - не все можно купить, никакие нельзя продать....

Так в том то и дело,что нельзя защитить свой *** от возгорания рублём.А какой смысл от этих 10 флажков,уже после подрыва-вообще не понятно.Ну откатаю я 10 боёв с ними,при чём возможно в них я бы и без флагов не сдетонировал,а на 11 к примеру-опять будет детонация...

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

проблемы с указателями авиагрупп.

направил на ружье 4 авиагруппы на атаку одновременно. Все указатели атаки превратились в указатели бомбардировщиков.

 

shot-16.07.28_22.58.49-0753.jpg

 

shot-16.07.28_22.58.49-0753.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[STENA]
Бета-тестер
20 публикаций
12 630 боёв

почему на Тирпитце не добавили 1бал вместо радиоперехвата???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×