Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrekWWW

И от меня вопрос к S. O.!

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

В названии - просто прочитал название предыдущей темы. А по поводу вопроса - такая сложилась ситуация, меня мой друг, которого я привел в игру (до акции) обозвал хейтером (не знаю, как правильно пишется, я уже далек от тих сленгов). А суть вопроса в последних ваших акциях. Бог с ним, с этим Техасом, который я действительно покупал за нал, да бог с ней с вашей акцией на лям, но с Красным Крымом меня убило. Поймите, у меня нет этого крейсера, я не играл, мне не это обидно. Вы выдали выполнившим акцию, все честно, и честно то, что флаг вы не обещали. Но ради флага КУПИТЬ КОРАБЛЬ, КОТОРЫЙ ВЫ ПОДАРИЛИ ИГРОКАМ - ЭТО ПЕРЕБОР. МОДЕРЫ, ОРУ В ГОЛОСИНУ, ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ РАЗРАБОТЧИКОВ!!! ЯХОЧУ ЗНАТЬ, ИГРАТЬ ЛИ ЕЩЕ В ЭТУ ИГРУ!!1 Филипп, если вы верите в завтра этой игры - зачем сегодня поступаете так, как будто завтра не наступит? Вы ведь могли продать этот флаг в другом, каком нибудь интересном пакете, не продавая корабль вторично. Вот для сравнения Филлип, у Вас ДР, и я принес Вам в подарок ультросовременный гаджет. Но беда печаль - без инструкции с ним не разобраться. А я Вам скажу - купите у меня инструкцию, в комплекте с чехлом, и вторым гаджетом. Классный будет подарок, верно?

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

ТС, попроси мододелов запилить тебе такой флажок вместо какого нибудь мидвея, или альфа/бета флага и будет тебе счастье. Мне вообще все равно что там телепается, главное чтобы профит был. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

Витевато изложенно, но суть видимо как всегда очевидна.:amazed:

 

сказал жи , што нема этого шипа, и покупать не буду, ну дык флажок мне зачем? А вот тем, кто его получил 

(рад за ребят, но ты не поверишь), могли бы продать в другом пакете, без корабля.

19:10 Добавлено спустя 0 минут

ТС, попроси мододелов запилить тебе такой флажок вместо какого нибудь мидвея, или альфа/бета флага и будет тебе счастье. Мне вообще плевать что там телепается, главное чтобы профит был. 

 

Одному умному ответил, еще умнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

Может хоть как то можно было продать это мего имбу))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[VFF]
Альфа-тестер, Коллекционер
142 публикации
10 682 боя

 

 

Как счастливый обладатель "Красного Крыма" могу официально заявить - ради флага пакет покупать не буду. И отдельно покупать флаг тоже. И вообще, вы зачем тут шорох наводите? Хейт ради хейта?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

Как счастливый обладатель "Красного Крыма" могу официально заявить - ради флага пакет покупать не буду. И отдельно покупать флаг тоже. И вообще, вы зачем тут шорох наводите? Хейт ради хейта?)

 

Потому чтомне не нравятся подобные акции, и я об этом говорю. Если у вас ( с маленькой букиви) все прекрасно - что здесь делаете, тема не вам адресована.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
227 боёв

 

Потому чтомне не нравятся подобные акции, и я об этом говорю. Если у вас ( с маленькой букиви) все прекрасно - что здесь делаете, тема не вам адресована.

 

Так тут для страдальцев и униженных онли? Не-я не из ваших.:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

Он еще флага альфа-тестера не видел :popcorn:

 

Не тебе об этом говорить малыш, я знаю его бонусы, подрастешь - тоже узнаешь :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

В названии - просто прочитал название предыдущей темы. А по поводу вопроса - такая сложилась ситуация, меня мой друг, которого я привел в игру (до акции) обозвал хейтером (не знаю, как правильно пишется, я уже далек от тих сленгов). А суть вопроса в последних ваших акциях. Бог с ним, с этим Техасом, который я действительно покупал за нал, да бог с ней с вашей акцией на лям, но с Красным Крымом меня убило. Поймите, у меня нет этого крейсера, я не играл, мне не это обидно. Вы выдали выполнившим акцию, все честно, и честно то, что флаг вы не обещали. Но ради флага КУПИТЬ КОРАБЛЬ, КОТОРЫЙ ВЫ ПОДАРИЛИ ИГРОКАМ - ЭТО ПЕРЕБОР. МОДЕРЫ, ОРУ В ГОЛОСИНУ, ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ РАЗРАБОТЧИКОВ!!! ЯХОЧУ ЗНАТЬ, ИГРАТЬ ЛИ ЕЩЕ В ЭТУ ИГРУ!!1 Филипп, если вы верите в завтра этой игры - зачем сегодня поступаете так, как будто завтра не наступит? Вы ведь могли продать этот флаг в другом, каком нибудь интересном пакете, не продавая корабль вторично. Вот для сравнения Филлип, у Вас ДР, и я принес Вам в подарок ультросовременный гаджет. Но беда печаль - без инструкции с ним не разобраться. А я Вам скажу - купите у меня инструкцию, в комплекте с чехлом, и вторым гаджетом. Классный будет подарок, верно?

Простите, но давайте, раз Вы предъявляете претензии, разбирать их последовательно.

 

1. Я тоже Texas покупал за собственные деньги. Почему-то мне ни тепло, ни холодно от того, что его раздают где-то каким-то новичкам за достижение определенного уровня. Вы платили за Texas - Вы его получили. Я бы понял беспокойство, если бы его сделали веточным или раздали бы всем на Новый Год. Но о таком речи не идет. Да и вообще бесплатное получение премиумной техники - очень редкое мероприятие. И, как правило, всегда сопряжено с определенными условиями.

 

Раз Вы так любите аналогии (в отличие от меня)...иду я в магазин, значит, покупаю пакетик корма для своей черепахи (у меня ее правда нет, ну ладно). На выходе вижу двух промо-девушек в форме с фирменным логотипом производителя этого корма, которые такой же пакетик раздают посетителям, скажем, за прохождение опроса и регистрацию в их базе. По Вашей логике, я должен либо на девушек с кулаками наброситься, либо пойти на форуме производителя вопить, что "несправедливо," либо пойти с кассиром ругаться? Не знаю, не знаю...я, пожалуй, девушкам подмигну и дальше пойду. 

 

2. В чем лично Ваша проблема с "акцией на миллион"? Кто хочет участвовать - участвует. Кто не хочет - не участвует. Чем она Вам мешает, что в ней такого, что уже прямо "бог с ней"?

 

3. Мы не совсем дарили корабль игрокам. Мы сделали на него квест. Он был выполнимый, но не самый простой. Я вот например не успел выполнить из-за нехватки времени - пришлось купить. У кого было время и нужные навыки - выполнили. Да, неплохая возможность получить корабль. Но речь не о корабле, а о флаге, не так ли?

 

Флаг - это декоративный элемент, который ставится на любой корабль. Он не привязан к "Красному Крыму". Ваша аналогия была бы верной, если, например, мы бы стали продавать в пакете постоянный камуфляж к кораблю - а в "квестовой" версии Красного Крыма выдавали бы его без камуфляжа. Но здесь мы просто вкладываем в пакет дополнительный бонус, причем декоративный. Заработать на декоративном флаге у нас нет ни цели, ни возможности. Даже если это такой красивый и знаменитый флаг как "Гвардия". Он добавлен в актуальный пакет в качестве приятного дополнения, которое немного, но повышает привлекательность пакета. Эксклюзивная мелочь, так сказать.

 

Если Вы уже получили КК по акции и купите пакет, то стоимость КК получите в дублонах. За дублоны в игре Вы сможете купить другие корабли, премиум аккаунт, осуществить перевод опыта, операции с командирами или в крайнем случае обменять на серебро. Вы ничего не потеряете.

 

Если Вы уже получили КК по акции и не купите пакет, то у вас остается премиумный корабль V уровня со всеми причитающимися ему бонусами. Вы ничего не потеряете.

 

Ваше личное желание получить флаг бесплатно не является основанием в чем-то нас обвинять. Мы у Вас ничего не отбирали. Мы не заставляем ничего покупать. Речь идет о приятном декоративном (с игровой точки зрения) дополнении, которое не делает Ваш бесплатный "Красный Крым" хуже или лучше платного "Красного Крыма". 

 

P.S. Аналогия с гаджетом была бы применима, если бы речь шла о камуфляже "Красного Крыма". С флагом аналогия, скажем, такая: Вы мне подарили гаджет (пусть это будет телефон). Через неделю я иду мимо магазина и вижу, что там этот телефон продается в пакете с эксклюзивными наушниками (отдельно их не купить). Но также по условиям акции, если покупатель приносит аналогичный телефон, то он вместо второго получает сертификат на его стоимость, и может купить в этом магазине что-нибудь другое. Короче, в этой ситуации я точно не буду обижаться на Вас, на магазин, на весь мир..я просто подумаю над двумя вопросами:

1. Так ли мне нужны эти наушники?

2. Пригодится ли мне этот сертификат?

 

Терпеть не могу аналогии :child:

Но я надеюсь, что смог хотя бы немного показать вопрос с другой стороны.

Доброй ночи!

Ты ошибаешься. это просто очередной плевок в сторону игроков, факт неуважительного отношения налицо. 

Простите, но это скорее Ваш собственный плевок против ветра. С таким подходом обидеться и оскорбиться можно вообще на любое действие разработчиков (кроме бесплатной раздачи квартиры, машины и премиумной подводной лодки каждому игроку). 

  • Плюс 24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Ну всему есть придел. Ну повайнили старички, ждем сентября. Но уже за флаг, ну простите, это слишком. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

Простите, но давайте, раз Вы предъявляете претензии, разбирать их последовательно.

 

1. Я тоже Texas покупал за собственные деньги. Почему-то мне ни тепло, ни холодно от того, что его раздают где-то каким-то новичкам за достижение определенного уровня. Вы платили за Texas - Вы его получили. Я бы понял беспокойство, если бы его сделали веточным или раздали бы всем на Новый Год. Но о таком речи не идет. Да и вообще бесплатное получение премиумной техники - очень редкое мероприятие. И, как правило, всегда сопряжено с определенными условиями.

 

Раз Вы так любите аналогии (в отличие от меня)...иду я в магазин, значит, покупаю пакетик корма для своей черепахи (у меня ее правда нет, ну ладно). На выходе вижу двух промо-девушек в форме с фирменным логотипом производителя этого корма, которые такой же пакетик раздают посетителям, скажем, за прохождение опроса и регистрацию в их базе. По Вашей логике, я должен либо на девушек с кулаками наброситься, либо пойти на форуме производителя вопить, что "несправедливо," либо пойти с кассиром ругаться? Не знаю, не знаю...я, пожалуй, девушкам подмигну и дальше пойду. 

 

2. В чем лично Ваша проблема с "акцией на миллион"? Кто хочет участвовать - участвует. Кто не хочет - не участвует. Чем она Вам мешает, что в ней такого, что уже прямо "бог с ней"?

 

3. Мы не совсем дарили корабль игрокам. Мы сделали на него квест. Он был выполнимый, но не самый простой. Я вот например не успел выполнить из-за нехватки времени - пришлось купить. У кого было время и нужные навыки - выполнили. Да, неплохая возможность получить корабль. Но речь не о корабле, а о флаге, не так ли?

 

Флаг - это декоративный элемент, который ставится на любой корабль. Он не привязан к "Красному Крыму". Ваша аналогия была бы верной, если, например, мы бы стали продавать в пакете постоянный камуфляж к кораблю - а в "квестовой" версии Красного Крыма выдавали бы его без камуфляжа. Но здесь мы просто вкладываем в пакет дополнительный бонус, причем декоративный. Заработать на декоративном флаге у нас нет ни цели, ни возможности. Даже если это такой красивый и знаменитый флаг как "Гвардия". Он добавлен в актуальный пакет в качестве приятного дополнения, которое немного, но повышает привлекательность пакета. Эксклюзивная мелочь, так сказать.

 

Если Вы уже получили КК по акции и купите пакет, то стоимость КК получите в дублонах. За дублоны в игре Вы сможете купить другие корабли, премиум аккаунт, осуществить перевод опыта, операции с командирами или в крайнем случае обменять на серебро. Вы ничего не потеряете.

 

Если Вы уже получили КК по акции и не купите пакет, то у вас остается премиумный корабль V уровня со всеми причитающимися ему бонусами. Вы ничего не потеряете.

 

Ваше личное желание получить флаг бесплатно не является основанием в чем-то нас обвинять. Мы у Вас ничего не отбирали. Мы не заставляем ничего покупать. Речь идет о приятном декоративном (с игровой точки зрения) дополнении, которое не делает Ваш бесплатный "Красный Крым" хуже или лучше платного "Красного Крыма". 

 

P.S. Аналогия с гаджетом была бы применима, если бы речь шла о камуфляже "Красного Крыма". С флагом аналогия, скажем, такая: Вы мне подарили гаджет (пусть это будет телефон). Через неделю я иду мимо магазина и вижу, что там этот телефон продается в пакете с эксклюзивными наушниками (отдельно их не купить). Но также по условиям акции, если покупатель приносит аналогичный телефон, то он вместо второго получает сертификат на его стоимость, и может купить в этом магазине что-нибудь другое. Короче, в этой ситуации я точно не буду обижаться на Вас, на магазин, на весь мир..я просто подумаю над двумя вопросами:

1. Так ли мне нужны эти наушники?

2. Пригодится ли мне этот сертификат?

 

Терпеть не могу аналогии :child:

Но я надеюсь, что смог хотя бы немного показать вопрос с другой стороны.

Доброй ночи!

Простите, но это скорее Ваш собственный плевок против ветра. С таким подходом обидеться и оскорбиться можно вообще на любое действие разработчиков (кроме бесплатной раздачи квартиры, машины и премиумной подводной лодки каждому игроку). 

Кому вы рассказывает уважаемый S.O  про то что вы купили себе Крыма...Если вы чуть ли не каждому водомесу пресс аккаунты раздаете со всеми премами и так далее то уже себе то и не смогли начислить прем корабль???

Либо вы просто тролите в своем посте 

А с ТСом я полностью согласен.

Зачем выставлять Тирпица было на неделю и кричать покупайте "срочно" иначе потом его не будет в продажеее.

А щас висит в продаже и не убираете.

Суть в том что заманчивым путем предлогаете якобы эксклюзивный прем а через месяц на него либо акция.либо раздаете либо ставите в продажу.

Я вот категорически против шарнхорста и появления любого ЛК с торпедами кроме Тирпица.Потому что та изюминка и та эксклюзивность которая была у Тирпица тут же пропадет.И купил я его только из за нее!!!

Красный Крым не только по моему мнению унылое корыто (хуже не  видал на уровне) которое никому даром не нужно и большинство его тут же продало ради серебра и слота.Тоже самое тачибана,емден и еще какие то там.

А вы продаете их за реал.Да еще и такие деньжищи,просто смех.За 200р не купил бы даже...

У меня все.Накипело.Если слишком резок прошу простить

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

Если Вам так интересно, ни я, ни другие разработчики, не имеют права "брать и начислять". У нас есть небольшие бонусы дублонами, которые можно копить и покупать корабли. У меня копить не получается, потому что я корабли коллекционирую. А бонусы довольно маленькие, все на них никогда не купишь.  Поэтому я большую часть кораблей покупаю как обычный игрок. И, кстати, считаю это абсолютно правильным и нормальным. На заводе Ford же сотрудникам не дают машины просто так бесплатно с конвеера забирать. А когда корабль покупаешь за свои деньги, то и его владельцев проще понять.

 

Пресс-аккаунты выдаются для работы и не являются личными аккаунтами. Какой мне интерес с них играть (кроме ситуаций, когда нужно что-то посмотреть или проверить)?

Волонтеры проекта, которые хорошо работают (например, топовые супертестеры и КСТ) получают игровых бонусов гораздо больше, чем мы с коллегами. Что опять же - справедливо - я же трудоустроен в проекте и получаю зарплату. А некоторые КСТ и вовсе надо мной издеваются и предлагают у них в долг взять под проценты)))

 

Так что не надо, пожалуйста, швыряться ложными обвинениями, окей?

 

По поводу премов. Во-первых, ТС, вроде, говорил про флаг, но Вас понесло в другую степь...

 

Tirpitz - был и всегда будет крутейшим кораблем. Но торпеды будут и на Scharnhorst, и на Gneisenau. Никто не обещал, что торпед не будет на других ЛК, и это было бы крайне глупо обещать. 

Красный Крым - ну, кто продал - это его (ее) выбор.

Tachibana - в полном порядке.

Emden - нормальный песочный кораблик.

 

Если Вас не устраивают цены, пожалуйста, не покупайте товар. Мы за спиной с кувалдой не стоим, не засталвяем. Почему в том, что Вы что-то не хотите покупать или в том, что Вы не хотите видеть Scharnhorst, или в том, что лично Вам не нравится Tachibana, виноваты все вокруг?

Может как-то попроще и поспокойнее относиться к игре? :ohmy:

 

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

Если Вам так интересно, ни я, ни другие разработчики, не имеют права "брать и начислять". У нас есть небольшие бонусы дублонами, которые можно копить и покупать корабли. У меня копить не получается, потому что я корабли коллекционирую. А бонусы довольно маленькие, все на них никогда не купишь.  Поэтому я большую часть кораблей покупаю как обычный игрок. И, кстати, считаю это абсолютно правильным и нормальным. На заводе Ford же сотрудникам не дают машины просто так бесплатно с конвеера забирать. А когда корабль покупаешь за свои деньги, то и его владельцев проще понять.

 

Пресс-аккаунты выдаются для работы и не являются личными аккаунтами. Какой мне интерес с них играть (кроме ситуаций, когда нужно что-то посмотреть или проверить)?

Волонтеры проекта, которые хорошо работают (например, топовые супертестеры и КСТ) получают игровых бонусов гораздо больше, чем мы с коллегами. Что опять же - справедливо - я же трудоустроен и получаю зарплату. А некоторые КСТ и вовсе надо мной издеваются и предлагают у них в долг взять под проценты)))

 

Так что не надо, пожалуйста, швыряться ложными обвинениями, окей?

 

По поводу премов. Во-первых, ТС, вроде, говорил про флаг, но Вас понесло в другую степь...

 

Tirpitz - был и всегда будет крутейшим кораблем. Но торпеды будут и на Scharnhorst, и на Gneisenau. Никто не обещал, что торпед не будет на других ЛК, и это было бы крайне глупо обещать. 

Красный Крым - ну, кто продал - это его (ее) выбор.

Tachibana - в полном порядке.

Emden - нормальный песочный кораблик.

 

Если Вас не устраивают цены, пожалуйста, не покупайте товар. Мы за спиной с кувалдой не стоим, не засталвяем. Почему в том, что Вы что-то не хотите покупать или в том, что Вы не хотите видеть Scharnhorst, или в том, что лично Вам не нравится Tachibana, виноваты все вокруг?

Может как-то попроще и поспокойнее относиться к игре? :ohmy:

 

 

Ну делайте что хотите.Терпение потихоньку заканчивается.С каждым днем игра начинает вызывать все больше негатива.Это связано много с чем.Поиграл год в танки и потом начали вызывать негатив  Так же как тут.Все больше и больше с каждым патчем...Здесь история повторяется к сожалению...Думаю не долго еще захочется в эту игру играть если ничего не будет меняться в лучшую сторону опять же на мой взгляд.Пока что для меня игра стоит на месте...Все то что в ней появляется с обновлениями мне попросту не интересно так как я этого не ждал и мне ни горячо не холодно. Иногда радуют тока скидки и вся радость на этом заканчивается. На мой личный взгляд сама ужасная и серьезная проблема это БАЛАНС. Да щас по кораблям баланс стал лучше.Но 20-30 сливов подряд (иногда так бывает) просто убивают весь интерес к игре, и этом при том что могу потопить 3-4 корябля и нанести за 100тыщ урона и все равно слив! Я может крайне резок и не взвесив все + и - скажу что захват точек это и есть проблема всех сливов.Это полный бред.Я за вывод этого режима полностью с игры.Конечно это всего лишь так и останутся моими мечтами...

Спокойной ночи

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

Влияние контрольных точек мы планируем слегка срезать, чтобы меньше боев заканчивались быстрой победой/сливом из-за захвата. Кроме того, будут появляться и другие режимы, отличные от "Превосходства".

Очень жаль, что игра Вам не нравится. Надеюсь, следующие изменения Вас все же будут радовать:great:

Изменено пользователем FlushDraw
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

Влияние контрольных точек мы планируем слегка срезать, чтобы меньше боев заканчивались быстрой победой/сливом из-за захвата. Кроме того, будут появляться и другие режимы, отличные от "Превосходства".

Очень жаль, что игра Вам не нравится. Надеюсь, следующие изменения Вас все же будут радовать:great:

:izmena:

Изменено пользователем ilbishaan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
252 публикации
3 676 боёв

А че все так носятся с этим флагом? Что он дает и как выглядит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

А эксклюзивный флаг я бы купил отдельно.

04:06 Добавлено спустя 0 минут
Будет ли он в продаже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×