Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrekWWW

И от меня вопрос к S. O.!

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Влияние контрольных точек мы планируем слегка срезать, чтобы меньше боев заканчивались быстрой победой/сливом из-за захвата. Кроме того, будут появляться и другие режимы, отличные от "Превосходства".

 

 

Скорей бы. С Превосходством нужно что то делать срочно. А вообще спасибо за ответы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

А эксклюзивный флаг я бы купил отдельно.

04:06 Добавлено спустя 0 минут
Будет ли он в продаже?
Эмм... Как бы, если он будет в продаже вот просто так и его сможет купить любой игрок (в том числе и Вы) - то он как бы и не будет эксклюзивным, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Если Вам так интересно, ни я, ни другие разработчики, не имеют права "брать и начислять". 

Это сейчас прозвучало примерно так: "я директор крупного супермаркета, я не могу взять покушать себе продуктов не заплатив за них". Вы можете конечно принципиально их покупать, но вам никто ничего не скажет если вы решите что то там себе на числить.

 

Я бы вообще на вашем месте на прессе играл постоянно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Это сейчас прозвучало примерно так: "я директор крупного супермаркета, я не могу взять покушать себе продуктов не заплатив за них". Вы можете конечно принципиально их покупать, но вам никто ничего не скажет если вы решите что то там себе на числить.

 

Я бы вообще на вашем месте на прессе играл постоянно.

 

Вы удивитесь, но директор супермаркета действительно не может набрать продуктов просто так и будет за них платить, как и все. Директор магазина - такой же наемный работник и юридически ничем не отличается от кассира или уборщика. Я уж не говорю о том, что невозможно оную операцию провести по документам, а недостачу придется как-то списывать.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Вы удивитесь, но директор супермаркета действительно не может набрать продуктов просто так и будет за них платить, как и все. Директор магазина - такой же наемный работник и юридически ничем не отличается от кассира или уборщика. Я уж не говорю о том, что невозможно оную операцию провести по документам, а недостачу придется как-то списывать.

 

Это где нибудь в Евросоюзе он не может, а в России как нечего делать. Спишут я не знаю.. да хоть в утилизацию вместе с просроченным товаром. И кто ему чё скажет против, да никто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
177 публикаций
9 526 боёв

Я бы вообще на вашем месте на прессе играл постоянно.

Хорошо, что Филипп не Вы. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Я бы дальше пошёл на месте Филиппа - не просто какой то там прем себе на числил, а создал для себя какую нибудь лютую имбу, корабль не для продаж, а для себя лично и гнул на нём рендом. Айову с томагавками например. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Я бы дальше пошёл на месте Филиппа - не просто какой то там прем себе на числил, а создал для себя какую нибудь лютую имбу, корабль не для продаж, а для себя лично и гнул на нём рендом. Айову с томагавками например. 

Я думаю, Влегрису мысль понравится )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Я бы дальше пошёл на месте Филиппа - не просто какой то там прем себе на числил, а создал для себя какую нибудь лютую имбу, корабль не для продаж, а для себя лично и гнул на нём рендом. Айову с томагавками например. 

Вы очень суровый. А управлять "Томагавком" будет какой-нибудь забаненный игрок в качестве искупления, да?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Я был на море во время проведения марафона на Кр.Крым, и как-раз закончился прем аккаунт. Взял Кр.Крым в пакете с голдой и премом. Голду коплю на Шарнхорст, а кораблик с флагом получился практически даром.В общем я покупкой доволен, хотя было обидно когда купил Молотов на 9-е Мая, а он вскоре появился в клиенте за дублоны(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Вы очень суровый. А управлять "Томагавком" будет какой-нибудь забаненный игрок в качестве искупления, да?:popcorn:

 

Как показывает опыт соседнего проекта, игрокам нравится брать под управление летающие объекты и врезаться в танки, корабли и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

С таким подходом обидеться и оскорбиться можно вообще на любое действие разработчиков (кроме бесплатной раздачи квартиры, машины и премиумной подводной лодки каждому игроку). 

 

Это не верно. Как говорил Серб:"Раздай каждому по бентли - они спросят почему не 2".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Ну делайте что хотите.Терпение потихоньку заканчивается.С каждым днем игра начинает вызывать все больше негатива.Это связано много с чем.Поиграл год в танки и потом начали вызывать негатив  Так же как тут.Все больше и больше с каждым патчем...Здесь история повторяется к сожалению...Думаю не долго еще захочется в эту игру играть если ничего не будет меняться в лучшую сторону опять же на мой взгляд.Пока что для меня игра стоит на месте...Все то что в ней появляется с обновлениями мне попросту не интересно так как я этого не ждал и мне ни горячо не холодно. Иногда радуют тока скидки и вся радость на этом заканчивается. На мой личный взгляд сама ужасная и серьезная проблема это БАЛАНС. Да щас по кораблям баланс стал лучше.Но 20-30 сливов подряд (иногда так бывает) просто убивают весь интерес к игре, и этом при том что могу потопить 3-4 корябля и нанести за 100тыщ урона и все равно слив! Я может крайне резок и не взвесив все + и - скажу что захват точек это и есть проблема всех сливов.Это полный бред.Я за вывод этого режима полностью с игры.Конечно это всего лишь так и останутся моими мечтами...

Спокойной ночи

 

кстати эта тема бредовая если честно, есть другие действительно актуальные темы которые влияют сильнее на отношение к игре, а получают что то товарищи разработчики или нет кому какая разница? а вот интересная ситуация когда один день у тебя все прекрасно а в другой день внезапно руки окривели куча рикошетов от всего что движется  - вот это да, угнетает, потому как это явное влияние каких то других факторов нежели руки, а нападать за какой то флаг - бред, кому захочется купить кто посчитает что он никак не повлияет на его игру - скажет зачем он нужен, другое дело что можно попросить как то может выставить его в продажу либо сделать наградой за какие то задачи, но не так как это было сделано в этой теме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[SRF]
Участник, Коллекционер
124 публикации
18 520 боёв

 А мне вот интересно, одного меня смущает, что , задонатившие "не самые скиловые игроки", будут кататься под гвардейским!!! флагом?

Понятно, что у нас игра, все эти пиксели условные, но на мой взгляд, это не уважение к нашей истории.
Будь моя воля, не давал бы поднимать купленный флаг на корабле, со  статистикой побед ниже 50%.  Чтобы : купил - в порту, в разделе флаги вижу,  но поднять на корабле не могу. Как например с роджерами было, видеть их пока шли ранговые - все видели, а поднять могли только их заработавшие.
 Хочешь кататься под гвардейским флагом - будь добр ему  соответствовать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Как показывает опыт соседнего проекта, игрокам нравится брать под управление летающие объекты и врезаться в танки, корабли и т.д.

 

это факт! причем безнаказанно что хуже всего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Вы очень суровый. А управлять "Томагавком" будет какой-нибудь забаненный игрок в качестве искупления, да?:popcorn:

 

Не зачем же, просто запустил его и через какое то время +20-30к дамажки и 2-3 пожара, ракета самонаводящиеся., а цель выбирать как авик выбирает цели по авто атаке. Грубо говоря выбрал цель и нажал кнопку нагнуть, а чтоб совем скучно не было у нас есть ГК с супер точностью (типо современный компьтер в СУО все дела).

 

Пару таких Айов чисто для разработчиков не сильно повлияют на рендом, я был бы не против чтобы вы порадовали себя такой игрушкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×