Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
danilatorm

Лк и эсминцы.

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

Надоели ваншоты от линкоров. Пол года просим чтобы по эсминцу не влетало на 8-10к с бб от линкора, но воз и ныне там. Кто кого контрит? Как эсминец должен к линкору подходить на торпедную атаку, если ему с 12-15км прилетает на "пол лица". Окей, на эсминце приходится смотреть за воздухом, брать точку, бороться с вражеским эсминцем и ещё ждать плюх от линкора с крейсером. Причём залп фугасов я легко могу пережить, довернув корпус, а как увернуться от 12 бронебойных снарядов, которые в любую проекцию могут вынести мне 8 000 любым попаданием? Доколе?

 

upd:

- вот ссылка для неверующих как бб убивают бенсона. С 13.36 смотреть. 6 попаданий 10к урон. Если это нормальная механика, то я с ней несогласен.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

А как тебе, когда выносят по 20К? Так что 10К это ещё норм, но правда, надоело. Раньше такого не было, это накрутили в предпоследнем патче. И да, с фугасов проходит меньше урон, чем с ББ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

О каком уровне речь то? Ну и вообще выход в упор на Линкор это техника камикадзе, так что там 50/50, а вы хотите чтобы вообще ЛК без шансов было?!))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Заметил. Если разворачиваешься кормой и уходишь от линкора , даже фугасами проходит урон свыше 8.000.

За нерф дымов , отдельное спасибо :(.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 252 боя

А можно видосик посмотреть,как там тебе с 15км прилетает 12 бронебойных с ЛК?Не у одного ЛК ,не может быть такой кучности.Мир фантазий какой-то)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

О каком уровне речь то? Ну и вообще выход в упор на Линкор это техника камикадзе, так что там 50/50, а вы хотите чтобы вообще ЛК без шансов было?!))

 

Так. Здесь заседание коллегии по защите эсминцев. Фанатики бронированных ванн , в другом крыле :).
Изменено пользователем onik63
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Вам крысминцам надо базы брать, а не на линкоры пикировать, вас и так больше чем надо развелось.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

ЛКводы плачут о стреляющих дымах и торпедных супах. И как они боятся идти на точку где есть есминец.

Эсминцеводы плачут о имбоББ.

Баланс)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

12-15 км дистанция, какое камикадзе. какое пикирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

И да ББ заходят на хаях лучше по Эсминцам, чем ОФ, тоже замечал.

 

они вообще-т всегда лучше заходили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
131 публикация
1 005 боёв

Надоели ваншоты от линкоров. Пол года просим чтобы по эсминцу не влетало на 8-10к с бб от линкора, но воз и ныне там. Кто кого контрит? Как эсминец должен к линкору подходить на торпедную атаку, если ему с 12-15км прилетает на "пол лица". Окей, на эсминце приходится смотреть за воздухом, брать точку, бороться с вражеским эсминцем и ещё ждать плюх от линкора с крейсером. Причём залп фугасов я легко могу пережить, довернув корпус, а как увернуться от 12 бронебойных снарядов, которые в любую проекцию могут вынести мне 8 000 любым попаданием? Доколе?

А я бы хотел узнать доколе будет творится беспредел эсминцев из инвизы? Сколько будет повторятся когда в чистом море эсминца не видно с расстояния в 2 км? И это он без дымов! Мне как броневану-ЛКводу не нравится, что я получаю в упор от невидимого Эса торпеды на пол лица. И если сдалека я могу хоть как-то довернуть корпус к торпедам и идти носом, то что же мне делать в случае 8 торпед с расстояния 2 км?! Доколе?!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 252 боя

И да ББ заходят на хаях лучше по Эсминцам, чем ОФ, тоже замечал.

 

Тут подкрутили что-то,походу бб взводятся каким-то чудом об картон,на таше увидел,что мне прилетело три снаряда с уроном 3556 от Тирпица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

А я бы хотел узнать доколе будет творится беспредел эсминцев из инвизы? Сколько будет повторятся когда в чистом море эсминца не видно с расстояния в 2 км? И это он без дымов! Мне как броневану-ЛКводу не нравится, что я получаю в упор от невидимого Эса торпеды на пол лица. И если сдалека я могу хоть как-то довернуть корпус к торпедам и идти носом, то что же мне делать в случае 8 торпед с расстояния 2 км?! Доколе?!

 

Какие 2 км? Кагеро светится с 5.4 км в полной маскировке, остальные дальше. И крейсерам тоже не нравится, когда им прилетает на пол лица или вообще шот с 20км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 660
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

Такого вайна по моему ещё не было.:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Надоели ваншоты от линкоров. Пол года просим чтобы по эсминцу не влетало на 8-10к с бб от линкора, но воз и ныне там. Кто кого контрит? Как эсминец должен к линкору подходить на торпедную атаку, если ему с 12-15км прилетает на "пол лица". Окей, на эсминце приходится смотреть за воздухом, брать точку, бороться с вражеским эсминцем и ещё ждать плюх от линкора с крейсером. Причём залп фугасов я легко могу пережить, довернув корпус, а как увернуться от 12 бронебойных снарядов, которые в любую проекцию могут вынести мне 8 000 любым попаданием? Доколе?

 

:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

ЛКводы плачут о стреляющих дымах и торпедных супах. И как они боятся идти на точку где есть есминец.

Эсминцеводы плачут о имбоББ.

Баланс)

 

Им и без дымов никто не даст базу захватить. Да и не успеют они туда. Вообще , это не их дело.

Линкор - это здоровый мамонт , который своим толстым лбом , должен ломать стены на пути остальной стаи. А бежать первым на водопой ... не его.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

Если один раз и прошло я просто завидую ЛК! Обычно всё с точность до наоборот. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Если вдоль корпуса ЭМ зашла ББ то урон будет ой какой знатный. А так как уворачиваются ЭМ наступая или отступая то вдоль корпуса обычно и принимают. Черт его знает что там за фигня с ББ. Кто то говорил что есть баг - если снаряд пробивает несколько частей корабля и взрывается в другой части то урон получают все части через которые он прошел. Прошел через 2 части и взорвался в 3й = урон от сквозняка * 2 + урон от взрыва. 

Буквально только что мой Хацу потопил колорадо попав на 7к в лоб с 2х башен - не видел сколько было попаданий. А до этого, еще в РБ, махан на те же 7к огреб от фусо в 13 км - там реально 1 снаряд зашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

И да ББ заходят на хаях лучше по Эсминцам, чем ОФ, тоже замечал.

 

Зато фугасами критуешь всё что есть + поджог 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×