Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZABUHATOR

Спасибо, Леста! ))

  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 969 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 437
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 165 публикаций
12 054 боя

А что, туда можно попасть помимо своей воли?

 

Накосячил (причём знал на что идёт) -> получай бан и общественное порицание, что в этом противоестественного? Надо видеть и обратную сторону списка читеров - у меня, например, люди, которые не попали в этот список сразу получают +100 к уважению, приятно играть/общаться с честными игроками.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

Вы о чем?http://www.pravda.ru/society/family/pbringing/06-09-2011/1090707-homo-0/   Это нормально?

 

Ну как видишь, в этой теме для некоторых это нормально:teethhappy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
570 публикаций

 

Накосячил (причём знал на что идёт) -> получай бан и общественное порицание, что в этом противоестественного? Надо видеть и обратную сторону списка читеров - у меня, например, люди, которые не попали в этот список сразу получают +100 к уважению, приятно играть/общаться с честными игроками.

 

Согласен. 

Хотя мне по большому счёту всё равно. Я мало кого здесь знаю. 

Кстати в советское время общественное порицание много чего значило.

Проголосовал - ЗА.

#огласитевесьсписокпожалуйста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

слишком много внимания некоторые уделяют этой теме.

Если общество себя не будет защищать, в том числе заранее ставя заслон оправданию таких тем, то его таки разрушат.

 

В одной стране, тоже всё начиналось с безобидных шествий пары человек со справками...........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 244
Участник, Коллекционер
708 публикаций

Что-то сомневаюсь я что список огласят,все больше сюда набегает и пишет тех кто за это: 4fb9633c1776t.jpg типа не публиковать и огласке не предавать.

Изменено пользователем KVARTALEC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

 

Согласен. 

Хотя мне по большому счёту всё равно. Я мало кого здесь знаю. 

Кстати в советское время общественное порицание много чего значило.

Проголосовал - ЗА.

#огласитевесьсписокпожалуйста

 

То же самое. Меня недавно на Спайте сжег один игрок на Нюрнберге.Первый его залп с 16км прилетел мне в надстройку,я был на циркуляции.Чтобы я дальше не делал,почти каждый его залп с 15-16км попадал.И мне вот интересно,ТУ-шник это был,или умелый игрок? Или умелый игрок с ТУ, учитывая сколько времени летят снаряды на такой дистанции.Ситуация была конец боя, 3 на 3,после меня он вынес еще один крейсер в одну калитку,тоже с дистанции.Если он играл с ТУ, то я имею право знать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Уважаемые модераторы , разработчики закройте вы эту тему, она исчерпала уже себя . Одно и тоже пишут - дайте, покажите и т.д . Все равно списков не будет , если бы хотели давно уже опубликовали. Тема скатилась к глупому набиванию постов .

 

P/ s всем спасибо , расходимся , кина не будет !!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 165 публикаций
12 054 боя

Уважаемые модераторы , разработчики закройте вы эту тему, она исчерпала уже себя . Одно и тоже пишут - дайте, покажите и т.д . Все равно списков не будет , если бы хотели давно уже опубликовали. Тема скатилась к глупому набиванию постов .

 

P/ s всем спасибо , расходимся , кина не будет !!!

 

А может разработчики почитают тему, последят за результатами голосования и поменяют решение не публиковать списки? Или выкатять большую голосовалку через почту или на портале, где узнают мнение большего количества игроков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

Запрещеных модов вроде нет есть только нежелательные

За них не банят

 

Эдит ах леста признала что есть хапрещеные моды - пичаль

 

Где список запрещеных модов?

Изменено пользователем anonym_82ajVnA9Cfsc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 302
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 050 публикаций
19 017 боёв

Запрещеных модов вроде нет есть только нежелательные

За них не банят

 

Эдит ах леста признала что есть хапрещеные моды - пичаль

 

Где список запрещеных модов?

Ваши сведения малость устарели.

О запрете некоторых модификаций клиента

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

Запрещеных модов вроде нет есть только нежелательные

За них не банят

 

Эдит ах леста признала что есть хапрещеные моды - пичаль

 

Где список запрещеных модов?

Те бе тут не нанимались. Берешь и ищешь.  Тебе никто ничем не обязан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Мы так делали в мае. Получили неодназначную реакцию. 

 

А вы, как вижу, положительно к ней отнеслись?-)

 

...кстати, очень хорошее предложение, Вальтер: Вы не будете чувствовать себя неловко из-за озвучивания ников читерастов, а мы будем устраивать расправу над ними в бою и ТУ сойдёт на нет.

...и да: надо ввести на "постоянку" убил коричневого/голубого (какой им цвет повесите - право ваше) - получи 250 дублонов или 1 день према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 525 боёв

если списки не опубликованы то это попахивает возможностью договорняка залетевших с модами топ играков... ай-яй-яй.. как некрасиво выглядит..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Уважаемые модераторы , разработчики закройте вы эту тему, она исчерпала уже себя . Одно и тоже пишут - дайте, покажите и т.д . Все равно списков не будет , если бы хотели давно уже опубликовали. Тема скатилась к глупому набиванию постов .

 

P/ s всем спасибо , расходимся , кина не будет !!!

 

А почему-это  они должны закрывать тему, только из-за того ,что ты захотел?  Остальные против , нужно дождаться ответа разработчиков для начала , а они тут где-то тут сказали подумаем над этим . Список нужен,список. Создадим темку новую и будем там вспоминать бывалых , потом будешь просить ,чтоб закрывали эту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Если общество себя не будет защищать, в том числе заранее ставя заслон оправданию таких тем, то его таки разрушат.

 

В одной стране, тоже всё начиналось с безобидных шествий пары человек со справками...........

 

как по мне у общества есть более серьёзные проблемы, чем вопрос однополой любви

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

если списки не опубликованы то это попахивает возможностью договорняка залетевших с модами топ играков... ай-яй-яй.. как некрасиво выглядит..

 

А так и будет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

 

А почему-это  они должны закрывать тему, только из-за того ,что ты захотел?  Остальные против , нужно дождаться ответа разработчиков для начала , а они тут где-то тут сказали подумаем над этим . Список нужен,список. Создадим темку новую и будем там вспоминать бывалых , потом будешь просить ,чтоб закрывали эту.

Давайте не будем тыкать . Я написал своё мнение , не надо это воспринимать в свой адрес. Вот лично вам что от того что дадут список станет лучше играть ? Или вы просто решили набить тут постов ? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 244
Участник, Коллекционер
708 публикаций

Давайте не будем тыкать . Я написал своё мнение , не надо это воспринимать в свой адрес. Вот лично вам что от того что дадут список станет лучше играть ? Или вы просто решили набить тут постов

Зачем утрировать? Лично мне сразу стало лучше играть еще вчера, когда после  бана героев морских сражений зашел в бой и играл с удовольствием и полной отдачей, были и победы, и поражения, но не было сознания  собственной неполноценности в сравнении с другими, причем частенько был в топе. Вот и на форум заходишь за информацией о правильной тактике и нюансах игры, а тебя с умным видом бывалые папки поучают, стреляешь не туда, дамаг не тот, и вообще ты дно, только время у нас отнимаешь. А затем смотришь, они слезы льют, ах я только хотел попробовать и дамаг у меня честно набит, и вообще один раз не п.....с. Поэтому список нужен.
Изменено пользователем KVARTALEC
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 180 боёв

Так что там решили? Когда список коричневых вывесят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

как по мне у общества есть более серьёзные проблемы, чем вопрос однополой любви

Самые серьезные проблемы человества - это те, которые влияют на способность человечества выживать. В частности, влияют на биологическое воспроизводство человечества. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×