Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SKLW

[SQDRG] Эскадра DRAGONS игрового сообщества SQUAD

В этой теме 541 комментарий

Рекомендуемые комментарии

153
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
63 публикации
28 118 боёв

Появилась возможность расширить команду/клан на 20 персон. Желающие развивать и укреплять навыки в турнирах - милости просим!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
63 публикации
28 118 боёв

Сегодня крайний бой группового этапа для нашей команды. В турнире "Осенняя Навигация" идем без поражений.

Смотрите стримы и болейте за нашу команду :cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Успехов и уверенной победы!)
А я пойду нефть фармить)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв
5 часов назад, TX_Instructor сказал:

Сегодня крайний бой группового этапа для нашей команды. В турнире "Осенняя Навигация" идем без поражений.

Смотрите стримы и болейте за нашу команду :cap_win:

Только победы!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
63 публикации
28 118 боёв

Вынашиваем планы по подготовке к новым турнирам :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
63 публикации
28 118 боёв

:cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[SL-01]
Альфа-тестер
145 публикаций
13 931 бой

Вы все заявки на вступление больше недели рассматриваете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя
В 09.10.2017 в 21:21, FAns89 сказал:

Вы все заявки на вступление больше недели рассматриваете?

Те заявки, которые идут по приглашению, рассматриваются всего 1-2 дня. Я так понимаю, что вы хотите в эскадру Драконов, раз написали в эту тему. 
Тогда стоит сначала смотреть требования:

В 09.08.2016 в 11:13, Sevoijarg сказал:

- Общее количество случайных и ранговых боев – не менее 1500
- Процент побед 60%+

- PRO-alfa не менее 2000

У вас:
729 боёв, 1500 проАльфа и 55% побед. 

 

Таким образом, вступить к нам в эскадру у вас не получится никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[SL-01]
Альфа-тестер
145 публикаций
13 931 бой

здорово. для этого аж пришлось на форум писать и ждать 10 дней. я не хочу именно в эту эскадру в любой клан из ваших где можно взводом поднять свой скилл. сюда написал потому что тема была наиболее активной.

Изменено пользователем FAns89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя
20 часов назад, FAns89 сказал:

здорово. для этого аж пришлось на форум писать и ждать 10 дней. я не хочу именно в эту эскадру в любой клан из ваших где можно взводом поднять свой скилл. сюда написал потому что тема была наиболее активной.

Т.е. КБ вас не интересуют? У нас не "отрядное" сообщество, а турнирное. Все, кто вступают, должны играть на турнирах, в КБ. Иначе рано или поздно придётся попрощаться с такими игроками. Учебки у нас нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[SL-01]
Альфа-тестер
145 публикаций
13 931 бой
1 час назад, dreameater_ сказал:

Т.е. КБ вас не интересуют? У нас не "отрядное" сообщество, а турнирное. Все, кто вступают, должны играть на турнирах, в КБ. Иначе рано или поздно придётся попрощаться с такими игроками. Учебки у нас нет.

Я понял у вас кланы заточены под турниры. у меня опыта КБ в кораблях нету т.к всегда играл соло и технику качал только ту которая интересна мне. Буду искать клан для взводной игры в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя
4 минуты назад, FAns89 сказал:

Я понял у вас кланы заточены под турниры. у меня опыта КБ в кораблях нету т.к всегда играл соло и технику качал только ту которая интересна мне. Буду искать клан для взводной игры в рандоме.

Удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой
В 12.10.2017 в 14:21, FAns89 сказал:

Я понял у вас кланы заточены под турниры. у меня опыта КБ в кораблях нету т.к всегда играл соло и технику качал только ту которая интересна мне. Буду искать клан для взводной игры в рандоме.

У игроков, которые никогда не играли в турниры и КБ естественно нет такого опыта, и потому опыт всегда приветствуется, но не является обязательным.

Обязательным для приёма являются показатели статистики, личное желание участвовать в турнирах, КБ и наличие достаточного свободного времени чтобы быть он-лайн в назначенное время(прайм-тайм, как правило это Пн-Чт с 20.00-23.00), на время проведения турниров прайм-тайм зависит от времени проведения турнира и прайм-тайма тренировок других команд. т.е. 2-3 часа в промежутке с 19.00-00.00, бывали игры и до 02.00МСК, но это большая редкость   

Вопрос в том, если ваша цель только "весёлые покатушки" отрядом, то это на данном этапе не к нам, но если в будущем, вы захотите чего-то большего и у вас появится цель и возможность играть в турнирной команде и в КБ, то по достижению требуемых показателей, всегда будем рады новым игрокам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

333444555.thumb.png.518109216ba294b7bfee38a6e937b4fb.png

 

От лица команды поздравляем  dreameater_ одного из главкомов сообщества SQUAD и заместителя главы сообщества, заместителя командира Dragons с вступлением в ряды разработчиков!

 

- Лучший игрок команды 

- Один из лучших авиководов в игре

- Один из лучших организаторов турниров 

- Автор многих и многих полезных статей на форуме

и т.д. и т.п. и так далее... 

Ну и просто хороший друг и надежный товарищ!

 

Дрёма, желаем успехов тебе в новом, нелёгком деле, а так же интересной и любимой работы!

Надеемся, что не иссякнет твой творческий порыв, а наоборот станет только сильнее и мы увидим новые увлекательные турниры от WG и dreameater_!

Выражаем благодарность за участие в нашей команде, за советы и поддержку, за увлекательные турниры и профессиональную игру высочайшего уровня! 

 

                                                                                                                                                                                                                                          /коллектив команды Dragons

 

Изменено пользователем Sevoijarg
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Удаче Дреме,в новом амплуа

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Легкой и интересной работы Дрема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
9 минут назад, Sevoijarg сказал:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

333444555.thumb.png.518109216ba294b7bfee38a6e937b4fb.png

 

От лица команды поздравляем  dreameater_ одного из главкомов сообщества SQUAD и заместителя главы сообщества, заместителя командира Dragons с вступлением в ряды разработчиков!

 

- Лучший игрок команды 

- Один из лучших авиководов в игре

- Один из лучших организаторов турниров 

- Автор многих и многих полезных статей на форуме

и т.д. и т.п. и так далее... 

Ну и просто хороший друг и надежный товарищ!

 

Дрёма, желаем успехов тебе в новом, нелёгком деле, а так же интересной и любимой работы!

Надеемся, что не иссякнет твой творческий порыв, а наоборот станет только сильнее и мы увидим новые увлекательные турниры от WG и dreameater_!

Выражаем благодарность за участие в нашей команде, за советы и поддержку, за увлекательные турниры и профессиональную игру высочайшего уровня! 

 

                                                                                                                                                                                                                                          /коллектив команды Dragons

 

 

 

GO GO GO! ALLEZ ALLEZ ALLEZ!!

 

ps а за то что тима петряла авика ты мне отдельно ответишь =)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×